Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1041
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Зашел в отделение. Все грустно. Из трех касс работает одна, а менеджеры все на обеде, о чем радостно сообщил охранник.

 

Помнится даже в далеком 1994 году вполне был решаем вопрос с обедом менеджеров (их тогда операционистами называли и они не обижались).

Почему же сейчас в обед банк открыт, если там один кассир да охранник? Закрывайте тогда уж отделения. Я все чаще вижу магазины, закрытые на обед. Какой к чорту бизнес? "они тоже люди"...


  • 0

#1042
Delovoi man

Delovoi man
  • Читатель
  • 402 сообщений

я раньше тоже был клиентом БЦК, все устраивало особенно депозиты, персонал,обслуживание, но последние года 2-3 там все как будто бы накрылось...

 

и ставки по депам ниже не куда, и отделения (филиалы) начали закрываться, работает 1 касса в головном! народу тьма, снять, пополнить вообще невозможно, это вообще

не в какие ворота, просто у кассиров обед,кто болеет, кто то занят, банк превратился в какую то шарагу, откровенно говоря...

кажется это один из 20 банков по словам Кинулбетова, у которых предсмертная "конвульсия"



#1043
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

я раньше тоже был клиентом БЦК, все устраивало особенно депозиты, персонал,обслуживание, но последние года 2-3 там все как будто бы накрылось...

 

и ставки по депам ниже не куда, и отделения (филиалы) начали закрываться, работает 1 касса в головном! народу тьма, снять, пополнить вообще невозможно, это вообще

не в какие ворота, просто у кассиров обед,кто болеет, кто то занят, банк превратился в какую то шарагу, откровенно говоря...

кажется это один из 20 банков по словам Кинулбетова, у которых предсмертная "конвульсия"

Здравствуйте, Вы конечно, извините, но не надо вводить в заблуждение, за 25 лет существования ни один филиал БЦК не закрылся, отделения - да, оптимизируются, укрупняются для более комфортного обслуживания клиентов. В 21 веке фокус обслуживания переносится в пользу удаленных каналов самообслуживания и нет ничего странного в том, что количество касс сокращается, это мировая практика, которую можно наблюдать в любых крупных банках РК.

А касательно Вашего выражения про конвульсии сообщаем, что в нашем государстве принят Закон, согласно которому казахстанцам за распространение заведомо ложной информации предусматривается наказание. Подробнее: http://tengrinews.kz...shitsya-254855/


  • 2

#1044
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Зашел в отделение. Все грустно. Из трех касс работает одна, а менеджеры все на обеде, о чем радостно сообщил охранник.

 

Помнится даже в далеком 1994 году вполне был решаем вопрос с обедом менеджеров (их тогда операционистами называли и они не обижались).

Почему же сейчас в обед банк открыт, если там один кассир да охранник? Закрывайте тогда уж отделения. Я все чаще вижу магазины, закрытые на обед. Какой к чорту бизнес? "они тоже люди"...

В далеком 1994 году не было удаленных каналов обслуживания, многие Казахстанцы сейчас не ходят в кассу, особенно в обеденный перерыв. Вот поэтому Банки и держат одного держурного кассира, для клиентов, кто еще не освоил новые инновационные методы взаимоотношений с Банком.


  • 0

#1045
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Зашел в отделение. Все грустно. Из трех касс работает одна, а менеджеры все на обеде, о чем радостно сообщил охранник.

 

Помнится даже в далеком 1994 году вполне был решаем вопрос с обедом менеджеров (их тогда операционистами называли и они не обижались).

Почему же сейчас в обед банк открыт, если там один кассир да охранник? Закрывайте тогда уж отделения. Я все чаще вижу магазины, закрытые на обед. Какой к чорту бизнес? "они тоже люди"...

В далеком 1994 году не было удаленных каналов обслуживания, многие Казахстанцы сейчас не ходят в кассу, особенно в обеденный перерыв. Вот поэтому Банки и держат одного держурного кассира, для клиентов, кто еще не освоил новые инновационные методы взаимоотношений с Банком.

 

 

Вы сами цитировали новость о законе, про распространение заведомо ложной информации. В 1994 году были удаленные каналы обслуживания, более того, я сам их разрабатывал и внедрял, причем некоторые - прямо тут,  в Казахстане.

 

Далее, кассир как раз в отделении работал. Хоть и всего один из трех (или даже 4-х). А вот менеджеров ни одного не было. И это лично меня и напрягает. Потому что именно менеджеры в Вашем банке закрывают счета. Я просто хотел закрыть счет. Кассир мне для этого не нужен.


  • 0

#1046
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Уж лучше не делать таких акций вообще :p Неужели не мониторят рынок прежде чем запускать такие акции?? :ninja: Или думаете главное слово тут "АКЦИЯ"?
БЦК не плохой Банк БЫЛ /для меня лично/, а сейчас такое ощущение что застоялся чтоль, вроде что-то делают, но мимо, нет новых идей, продуктов, и жадный стал на ставки по депозитам конечно :D
Кстати у Вас в на сайте в калькуляторе не смогла изменить ставку на 9,5
attachicon.gifScreenshot_2014-05-14-13-05-44.jpg

 

Добрый день, спасибо за Ваше мнение, а Нацбанк говорит иное: "Чем солиднее финансовый институт, тем он старается принять депозиты по меньшим ставкам".http://news.nur.kz/313367.html

Калькулятор не подлежит перенастройке на 9,5%, потому что Акция продлится всего неделю. Спешите открыть депозит в надежном Банке.

 


 


  • 0

#1047
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Далее, кассир как раз в отделении работал. Хоть и всего один из трех (или даже 4-х). А вот менеджеров ни одного не было. И это лично меня и напрягает. Потому что именно менеджеры в Вашем банке закрывают счета. Я просто хотел закрыть счет. Кассир мне для этого не нужен.

Мы ценим Ваше мнение, поэтому просим Вас уточнить где, когда произошел данный инцидент, мы обязательно примем все необходимые меры во избежания таких ситуаций в обслуживании. При желании можете оставить Ваши контактные данные в личке, мы обязательно свяжемся с Вами и сообщим результат.Спасибо Вам за участие.


  • 1

#1048
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Зашел в отделение. Все грустно. Из трех касс работает одна, а менеджеры все на обеде, о чем радостно сообщил охранник.

 

Помнится даже в далеком 1994 году вполне был решаем вопрос с обедом менеджеров (их тогда операционистами называли и они не обижались).

Почему же сейчас в обед банк открыт, если там один кассир да охранник? Закрывайте тогда уж отделения. Я все чаще вижу магазины, закрытые на обед. Какой к чорту бизнес? "они тоже люди"...

 

да нормальный банк. Наш семейный банк с супругой и родителями). единственное успею ли открыть новый депозит с новой ставкой, посмотрим. 


  • 0

#1049
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Добрый день, спасибо за Ваше мнение, а Нацбанк говорит иное: "Чем солиднее финансовый институт, тем он старается принять депозиты по меньшим ставкам".http://news.nur.kz/313367.html

 

Вот на кого-кого, а ссылаться на слова нынешнего главы нац.банка себе дороже, он много чего говорит, но делает либо строго наоборот, либо координально меняет свое (свое ли?) мнение.

Уж простите что влез :)


  • 2

#1050
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Спешите открыть депозит в надежном Банке.

 

Спасибо :D , а смс сообщения у вас сколько стоят по депозитам?


Сообщение отредактировал Лакита: 15.05.2014, 17:04:54

  • 1

#1051
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

 

Добрый день, спасибо за Ваше мнение, а Нацбанк говорит иное: "Чем солиднее финансовый институт, тем он старается принять депозиты по меньшим ставкам".http://news.nur.kz/313367.html

 

Вот на кого-кого, а ссылаться на слова нынешнего главы нац.банка себе дороже, он много чего говорит, но делает либо строго наоборот, либо координально меняет свое (свое ли?) мнение.

Уж простите что влез :)

 

 

 

Прочитала, а о каких повышенных ставках речь идет? эффективная ставка максимальная 10,5% почти у всех,  по вашей акции около 10% эффективной ставки, не вижу повышенных ставок нигде, и потом есть же закон о ставках, через него переступать тоже банки не имеюют права, ставка по депозитам зависит от многих факторов основная это ликвидность, а не от статьи с г-ном Келимбетовым К. 


  • 1

#1052
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Уж лучше не делать таких акций вообще :p Неужели не мониторят рынок прежде чем запускать такие акции?? :ninja: Или думаете главное слово тут "АКЦИЯ"?
БЦК не плохой Банк БЫЛ /для меня лично/, а сейчас такое ощущение что застоялся чтоль, вроде что-то делают, но мимо, нет новых идей, продуктов, и жадный стал на ставки по депозитам конечно :D
Кстати у Вас в на сайте в калькуляторе не смогла изменить ставку на 9,5
attachicon.gifScreenshot_2014-05-14-13-05-44.jpg

 

Добрый день, спасибо за Ваше мнение, а Нацбанк говорит иное: "Чем солиднее финансовый институт, тем он старается принять депозиты по меньшим ставкам".http://news.nur.kz/313367.html

Калькулятор не подлежит перенастройке на 9,5%, потому что Акция продлится всего неделю. Спешите открыть депозит в надежном Банке.

 

 

 

 

Нацбанк много чего говорит. То "не будет девальвации", то "вечером позвонили".

Солидность фининститута зависит не от процентов по депозитам. И проценты по депозитам зависят не от солидности фининститута. Они зависят от доступности источников финансирования для этого фининститута. Чем их больше и чем они дешевле, тем менее нужны депозиты населения этому фининституту. Розница штука дорогостоящая.
 


  • 3

#1053
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Далее, кассир как раз в отделении работал. Хоть и всего один из трех (или даже 4-х). А вот менеджеров ни одного не было. И это лично меня и напрягает. Потому что именно менеджеры в Вашем банке закрывают счета. Я просто хотел закрыть счет. Кассир мне для этого не нужен.

Мы ценим Ваше мнение, поэтому просим Вас уточнить где, когда произошел данный инцидент, мы обязательно примем все необходимые меры во избежания таких ситуаций в обслуживании. При желании можете оставить Ваши контактные данные в личке, мы обязательно свяжемся с Вами и сообщим результат.Спасибо Вам за участие.

 

 

РКО на Джандосова-Чапаева. Мне ничего сообщать не надо. Я увижу результат. И сообщу тут, если он будет :)
 


  • 0

#1054
Пукин

Пукин
  • Гость
  • 38 сообщений

Здравствуйте, вопрос представителю, вот вы писали, что все силы брошены на усовершенствование системы старбакинга, всвязи с этим вопрос:
Почему на депозитном счете убрали уведомление по емейл, а оставили только уведомление по смс? Раньше при пополнении или снятии с депозита мне приходило соответствующее письмо, сейчас не приходит, полез в настройки, а там уже нет емейл уведомлений. Может это усовершенствование удобно для банка, но никак не для клиентов..

Жду ответа.

Повторю вопрос, надеюсь, представитель банка просто не заметил, а не игнорирует..


  • 0

#1055
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Далее, кассир как раз в отделении работал. Хоть и всего один из трех (или даже 4-х). А вот менеджеров ни одного не было. И это лично меня и напрягает. Потому что именно менеджеры в Вашем банке закрывают счета. Я просто хотел закрыть счет. Кассир мне для этого не нужен.

Мы ценим Ваше мнение, поэтому просим Вас уточнить где, когда произошел данный инцидент, мы обязательно примем все необходимые меры во избежания таких ситуаций в обслуживании. При желании можете оставить Ваши контактные данные в личке, мы обязательно свяжемся с Вами и сообщим результат.Спасибо Вам за участие.

 

 

Как и обещал. Сообщаю результат. Все такое же болото. В одну секунду второго ни одного менеджера не осталось за столами. Над их столами табло выключено вовсе. То есть попасть к ним в принципе невозможно.

 

Более того. Как оказалось, счета карточек закрывают менеджеры, а все остальные счета закрывают кассиры. Но и тут не все гладко. Счет, открытый в другом отделении можно закрыть только в том же самом отделении.

 

Тут меня тыкали носом, что 20 лет назад не было удаленного обслуживания. Обращаю Ваше внимание, что его в ЦентрКредите нету до сих пор. Причем не какого-то продвинутого, а даже промеж РКО нет отношений и связи. Поэтому, чтоб закрыть текущий счет, открытый в Атырау 5 лет назад я должен поехать туда и там и закрыть.


  • 0

#1056
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Тут меня тыкали носом, что 20 лет назад не было удаленного обслуживания. Обращаю Ваше внимание, что его в ЦентрКредите нету до сих пор. Причем не какого-то продвинутого, а даже промеж РКО нет отношений и связи. Поэтому, чтоб закрыть текущий счет, открытый в Атырау 5 лет назад я должен поехать туда и там и закрыть.
Для того, что бы закрыть счет, открытый в Атырау не надо его посещать, достаточно обратиться в любое отделение Банка и написать заявление на удаленное закрытие счета, при себе необходимо иметь документы подтверждающие личность и договор банковского вклада. Можете скинуть мне в личку свои контактные данные для оказания содействия в решении Вашей ситуации.
  • 0

#1057
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

 

Здравствуйте, вопрос представителю, вот вы писали, что все силы брошены на усовершенствование системы старбакинга, всвязи с этим вопрос:
Почему на депозитном счете убрали уведомление по емейл, а оставили только уведомление по смс? Раньше при пополнении или снятии с депозита мне приходило соответствующее письмо, сейчас не приходит, полез в настройки, а там уже нет емейл уведомлений. Может это усовершенствование удобно для банка, но никак не для клиентов..

Жду ответа.

Повторю вопрос, надеюсь, представитель банка просто не заметил, а не игнорирует..

 

Здравствуйте, по вашему вопросу сделала запрос ответственному подразделению, которое ответило, что услуга E-mail уведомления в системе StarBanking была реализована только по карточным счетам, по текущим / депозитным счетам данная услуга отсутствовала изначально. Возможно Вы имели ввиду аналогичную услугу  «Уведомления» реализованую в системе Домашний Банкинг».


Сообщение отредактировал Rock Crystal: 19.05.2014, 17:49:04

  • 0

#1058
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Тут меня тыкали носом, что 20 лет назад не было удаленного обслуживания. Обращаю Ваше внимание, что его в ЦентрКредите нету до сих пор. Причем не какого-то продвинутого, а даже промеж РКО нет отношений и связи. Поэтому, чтоб закрыть текущий счет, открытый в Атырау 5 лет назад я должен поехать туда и там и закрыть.
Для того, что бы закрыть счет, открытый в Атырау не надо его посещать, достаточно обратиться в любое отделение Банка и написать заявление на удаленное закрытие счета, при себе необходимо иметь документы подтверждающие личность и договор банковского вклада. Можете скинуть мне в личку свои контактные данные для оказания содействия в решении Вашей ситуации.

 

 

Обратился в "любое отделение". Был пнут в то, где открывал. Написать заявление никто не предложил. Договора вклада нет. Там, если не ошибаюсь, только текущий счет.

Я уже пропинал все необходимое, счет будет закрыт завтра. Но геморроя столько не ожидал.

 

Вам спасибо за реакцию и желание помочь.


  • 0

#1059
Пукин

Пукин
  • Гость
  • 38 сообщений

 

 

Здравствуйте, вопрос представителю, вот вы писали, что все силы брошены на усовершенствование системы старбакинга, всвязи с этим вопрос:
Почему на депозитном счете убрали уведомление по емейл, а оставили только уведомление по смс? Раньше при пополнении или снятии с депозита мне приходило соответствующее письмо, сейчас не приходит, полез в настройки, а там уже нет емейл уведомлений. Может это усовершенствование удобно для банка, но никак не для клиентов..

Жду ответа.

Повторю вопрос, надеюсь, представитель банка просто не заметил, а не игнорирует..

 

Здравствуйте, по вашему вопросу сделала запрос ответственному подразделению, которое ответило, что услуга E-mail уведомления в системе StarBanking была реализована только по карточным счетам, по текущим / депозитным счетам данная услуга отсутствовала изночально. Возможно Вы имели ввиду аналогичную услугу  «Уведомления» реализованую в системе Домашний Банкинг.»

 

Здравствуйте, я перешел с Домашнего Бакинга на  Starbaking где-то в августе или сентябре, а уведомления приходили мне до 20 декабря, может это Домашний Бакинг присылал, хотя он у меня был отключен. Мне сказали что ДБ уже не будут развивать, и что Starbaking более совершенный и всё развитие направлено на него, почему тогда развитие идет урезанием функционала?

Ответьте, когда будет в Starbaking работать уведомление по email не только для карточек, но и для депозитов?


  • 0

#1060
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Здравствуйте, я перешел с Домашнего Бакинга на Starbaking где-то в августе или сентябре, а уведомления приходили мне до 20 декабря, может это Домашний Бакинг присылал, хотя он у меня был отключен. Мне сказали что ДБ уже не будут развивать, и что Starbaking более совершенный и всё развитие направлено на него, почему тогда развитие идет урезанием функционала? Ответьте, когда будет в Starbaking работать уведомление по email не только для карточек, но и для депозитов?

На сегодняшний день ведутся работы по совершенствованию существующего функционала системы StarBanking, на июль 2014 года запланировано внедрение целого ряда крупных доработок, среди которых также будет реализована  услуга отправки E-mail уведомлений по текущим /депозитным счетам. О запуске данных доработок клиенты будут уведомлены дополнительно.


Сообщение отредактировал Rock Crystal: 19.05.2014, 17:39:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.