Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1081
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Депозит у меня чемпион а карта виза классик, перевод туда и обратно бесплатный, но при снятии налички с карты будет сниматься процент(от 0.6%), я наличку с карты снимаю только в крайнем случае, в основном использую в магазинах и в интернете, там проценты не снимают.

Спасибо за ответ!

С зарплатной визой-электрон будет работать, интересно?


Сообщение отредактировал Duke_kz: 29.05.2014, 14:13:12

  • 0

#1082
Пукин

Пукин
  • Гость
  • 38 сообщений

Duke_kz, Такой карты у меня нет, так что точно утверждать не могу, но у меня несколько счетов и между ними переводится без проблем, думаю, что и на счет зарплатной карты будет переводить..


Сообщение отредактировал Пукин: 29.05.2014, 14:20:37

  • 0

#1083
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Вопрос в комиссии за перечисление денег на карту. У зарплатных карт это 1% или 0.5%:

1.7.2 Перечисление из других счетов банка - внутрибанковские переводы (комиссия АО "Банк ЦентрКредит" оплачивается держателем карты)  тенге - 1% от суммы ;
1.7.4 Комиссия за зачисление средств с собственного счета (Платежная карточка)внутри Банка через Банкомат БЦК, с другого счета (Платежная карточка) внутри Банка 
через Банкомат БЦК - 0,5% от суммы

  • 0

#1084
Пукин

Пукин
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Вопрос в комиссии за перечисление денег на карту. У зарплатных карт это 1% или 0.5%:

1.7.2 Перечисление из других счетов банка - внутрибанковские переводы (комиссия АО "Банк ЦентрКредит" оплачивается держателем карты)  тенге - 1% от суммы ;
1.7.4 Комиссия за зачисление средств с собственного счета (Платежная карточка)внутри Банка через Банкомат БЦК, с другого счета (Платежная карточка) внутри Банка 
через Банкомат БЦК - 0,5% от суммы

 

Извините, всё что знал, рассказал, ждите ответа официального представителя банка, или позвоните в поддержку по бесплатному номеру 88000800088.


  • 0

#1085
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

 

Ему нужно с карты пополнять валютный депозит, а с теньговым, без проблем, я так и делаю, скарты на депозит и обратно, дело одной секунды.

С карты на депозит - понятно, что дело одной секунды. А вот обратно как? Что это за депозит, какие условия при снятии (когда обратно на карту деньги переводишь)?

 

Rock Crystal, подскажите пожалуйста раньше у вас была услуга уведомления о совершенных транзакциях по карте на email. Бесплатная. Пользовался, но потом зачем-то отключил. Есть такая услуга сейчас?

ЗЫ И если можете, ответьте на мой вопрос выше к Пукину, он хоть и не вам, но думаю вам на него легко ответить :)  Думаю Пукин тут не часто появляется и я могу долго ждать его ответа...

 

Услуга действует - порядок подключения и проч. условия через наш Центр Авторизации (ЦА) - тел. Алматы 244 77 77 или по территории РК бесплатно 8 8000 8000 88 внутр 5777 (с гор тел и моб Kcell Beeline Activ), рекомендуем еще удобный и бесплатный конфиденциальный Интернет-сервис StarBanking - условия подключения и проч сопровождение через Службу тех поддержки пользователей Интернет-продуктов БЦК - тел. Алматы 244 30 44 или по РК бесплатно 8 8000 8000 88 внутр. 5010. См также все коммуникации БЦК с клиентами через Центр обслуживания вызовов клиентов - http://bcc.kz/about/callcenter/


  • 0

#1086
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

 

Вопрос в комиссии за перечисление денег на карту. У зарплатных карт это 1% или 0.5%:

1.7.2 Перечисление из других счетов банка - внутрибанковские переводы (комиссия АО "Банк ЦентрКредит" оплачивается держателем карты)  тенге - 1% от суммы ;
1.7.4 Комиссия за зачисление средств с собственного счета (Платежная карточка)внутри Банка через Банкомат БЦК, с другого счета (Платежная карточка) внутри Банка 
через Банкомат БЦК - 0,5% от суммы

 

Уважаемый клиент!

 

На Ваш вопрос в отношении комиссии за перечисление денег на зарплатную карту сообщаем следующее:

 

  1. За зачисление с других счетов банка - внутрибанковские переводы (комиссия АО "Банк ЦентрКредит" оплачивается держателем карты)  тенге – комиссия составит 1% от суммы
  2. При переводе с карты на Вашу зарплатную карту через банкомат, комиссия за зачисление составит 0,5 % от суммы

 

 


Сообщение отредактировал Rock Crystal: 29.05.2014, 18:01:53

  • 0

#1087
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
1. За зачисление с других счетов банка - внутрибанковские переводы (комиссия АО "Банк ЦентрКредит" оплачивается держателем карты) тенге – комиссия составит 1% от суммы

Спасибо за ответ.

Вообще я хотел узнать, сколько процентов составит комиссия, если перечислить деньги с депозита на зарплатную карту? И сколько составит, если открыть дополнительно дебетную карту виза и перечислять на нее?

 

В общем, что вы можете посоветовать, чтобы избежать или минимизировать эту комиссию?


Сообщение отредактировал Duke_kz: 30.05.2014, 11:05:32

  • 0

#1088
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Спасибо за ответ. Вообще я хотел узнать, сколько процентов составит комиссия, если перечислить деньги с депозита на зарплатную карту? И сколько составит, если открыть дополнительно дебетную карту виза и перечислять на нее? В общем, что вы можете посоветовать, чтобы избежать или минимизировать эту комиссию?

Добрый день!

 

За зачисление на дебетную карту комиссия не взимается, при этом комиссия за получение наличных в банкоматах сети АО «Банк ЦентрКредит» -0,6% от суммы (мин. 100 тенге)

 

По зарплатным проектам комиссия за получение наличных по банкомату АО «Банк ЦентрКредит» - 0 % от суммы

 

По вопросу открытия дебетной карты, высылаем наши тарифы (см пункт 1.2) http://bcc.kz/fizical/tarifs/platejnie-karty-26.05.pdf

 

Рассмотрите наиболее приемлемый для Вас вариант


  • 0

#1089
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Еще раз спасибо. Но вы так и не ответили на вопрос.

Если переводить деньги с моего депозита на мою зарплатную карту, какой тариф применится к переводу? По 1.7.2 (1%) или по 1.7.4 (0.5%) ?


Сообщение отредактировал Duke_kz: 02.06.2014, 11:37:04

  • 0

#1090
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Еще раз спасибо. Но вы так и не ответили на вопрос.

Если переводить деньги с моего депозита на мою зарплатную карту, какой тариф применится к переводу? По 1.7.2 (1%) или по 1.7.4 (0.5%) ?

Если переводить деньги с Вашего депозита на Вашу зарплатную карту, будет тариф по пункту 1.7.2 (1%)


  • 0

#1091
kazer

kazer
  • Гость
  • 13 сообщений

Срочно нужна "справка" о наличии счета в каком-либо банке на опред сумму в долларах.

phikaiwe @ disposableinbox.com


  • 0

#1092
Binur***

Binur***
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день! При пополнении депозита у меня спросили место работы, сказали что это обязательно! Разве не достаточно моего удостоверения личности, который я предоставила?


  • 0

#1093
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Если переводить деньги с Вашего депозита на Вашу зарплатную карту, будет тариф по пункту 1.7.2 (1%)[/font][/font][/size]


Вы сейчас не про старбанкинг? в инетотделении комиссия за перевод с депозита на зарплатную карту не взимается?
  • 0

#1094
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Добрый день! В системе «StarBanking» возможность конвертации с карты на счет – нет. Конвертацию можно осуществить только с карты на карту или со счёта на счёт.  

 

 

Rock Crystal, сегодня звонила в call-center по телефону +7 (727) 244 30 00, менеджер Райхан сообщила, что перевод с моей тенговой зарплатной карточки на долларовый депозит по средствам системы StarBanking возможен (с конвертацией по курсу на день операции). Переспросила несколько раз, т.к. где-то встречала обратную информацию - менеджер осталась непреклонна. Неприятно, что ввели в заблуждение.

 

 

 

Вам необходимо открыть дополнительно текущий счет в тенге, далее с карточки (тенговой) перевести средства на новый счет (текущий тенговый). Затем сделать в системе «StarBanking» - конвертацию на свой депозит (валютный) с текущего счета.

 

 

За открытие дополнительного текущего счета в тенге необходимо что-то доплачивать?

 

Последний вопрос: возможно ли пополнение депозита третьими лицами (электронно, через кассу)? и если да, что для этого необходимо?


Сообщение отредактировал Smorodinka': 10.06.2014, 12:29:38

  • 0

#1095
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Добрый день! При пополнении депозита у меня спросили место работы, сказали что это обязательно! Разве не достаточно моего удостоверения личности, который я предоставила?

Достаточно.

Обычно спрашиваю:

- С какой целью интересуетесь?

- Ну, у нас требуется для заполнения данных.

- Безработный.  :D

 

Отвечайте так в том случае, если у вас нет кредитов, либо не планируете брать.

А вообще, не мешало бы "по башке" им надавать. Много лишних вопросов задают.


  • 1

#1096
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Добрый день, ходила получать сегодня % с депозита за год, депозит открывала в одном отделении неск.лет назад, а % зашла получить в другое отделение банка, на что мне ответили что я должна идти получать % с депозита в то отделение банка, в к-ром  открывала депозит, хотя неск.дней назад в первом отделении сказали что % можно снимать в Любом отделении банка.Теперь сегодня установили пароль, к-рый мне пришлось вводить раз 12 наверно, по которому я и получила % и якобы смогу получать в любом отд.банка.Хотя можно было бы обойтись и без пароля, как и раньше я получала по уд.лич-ти и книжке вкладчика.Ведь эти отделения от вашего банка, и неужели я немогу снимать там где мне удобно? я должна ходить только в то отделение, где открывала депозит? ...Глупости...И еще если раньше приход, расход и остаток писали в депозитную книжку, то теперь сказали что эта книжка вообще не нужна. Дают выписку о полученных процентах, где остаток нигде неуказывается, так и сказали.Почему сотрудники банка дают разную и недостоверную информацию??


Сообщение отредактировал Ya tuta: 10.06.2014, 17:56:58

  • 0

#1097
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Добрый день! При пополнении депозита у меня спросили место работы, сказали что это обязательно! Разве не достаточно моего удостоверения личности, который я предоставила?

Достаточно.

Обычно спрашиваю:

- С какой целью интересуетесь?

- Ну, у нас требуется для заполнения данных.

- Безработный.  :D

 

Отвечайте так в том случае, если у вас нет кредитов, либо не планируете брать.

А вообще, не мешало бы "по башке" им надавать. Много лишних вопросов задают.

 

А я отвечаю, что работаю в комитете. Обычно не переспрашивают, в каком :)


  • 0

#1098
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый день, ходила получать сегодня % с депозита за год, депозит открывала в одном отделении неск.лет назад, а % зашла получить в другое отделение банка, на что мне ответили что я должна идти получать % с депозита в то отделение банка, в к-ром  открывала депозит, хотя неск.дней назад в первом отделении сказали что % можно снимать в Любом отделении банка.Теперь сегодня установили пароль, к-рый мне пришлось вводить раз 12 наверно, по которому я и получила % и якобы смогу получать в любом отд.банка.Хотя можно было бы обойтись и без пароля, как и раньше я получала по уд.лич-ти и книжке вкладчика.Ведь эти отделения от вашего банка, и неужели я немогу снимать там где мне удобно? я должна ходить только в то отделение, где открывала депозит? ...Глупости...И еще если раньше приход, расход и остаток писали в депозитную книжку, то теперь сказали что эта книжка вообще не нужна. Дают выписку о полученных процентах, где остаток нигде неуказывается, так и сказали.Почему сотрудники банка дают разную и недостоверную информацию??

Это им книжка не нужна. Надо настоять, усть вписывают. Обязаны.


  • 0

#1099
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

Добрый день, ходила получать сегодня % с депозита за год, депозит открывала в одном отделении неск.лет назад, а % зашла получить в другое отделение банка, на что мне ответили что я должна идти получать % с депозита в то отделение банка, в к-ром  открывала депозит, хотя неск.дней назад в первом отделении сказали что % можно снимать в Любом отделении банка.Теперь сегодня установили пароль, к-рый мне пришлось вводить раз 12 наверно, по которому я и получила % и якобы смогу получать в любом отд.банка.Хотя можно было бы обойтись и без пароля, как и раньше я получала по уд.лич-ти и книжке вкладчика.Ведь эти отделения от вашего банка, и неужели я немогу снимать там где мне удобно? я должна ходить только в то отделение, где открывала депозит? ...Глупости...И еще если раньше приход, расход и остаток писали в депозитную книжку, то теперь сказали что эта книжка вообще не нужна. Дают выписку о полученных процентах, где остаток нигде неуказывается, так и сказали.Почему сотрудники банка дают разную и недостоверную информацию??

Это им книжка не нужна. Надо настоять, усть вписывают. Обязаны.

 

Так я Просила написать, а не спрашивала! даже через окошко эту книжку ей туда, а она о своем, уверяла что эта книжка больше ненужна, что ее даже выбросить можно.Вообще мне это странным показалось, поэтому здесь решила спросить, они сами незнают там сидят, вот и дают разную информацию, а я должна бегать с одного отделения в другое, даже мысли появились уйти с этого банка, хотя уже неск.лет там.Мне здесь даст кто-нибудь более развернутый ответ?! Спасибо..


Сообщение отредактировал Ya tuta: 10.06.2014, 20:56:36

  • 0

#1100
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Добрый вечер, у меня есть счет в бцк, открывала для получения декретных, срок - до 2017 года. Сейчас предстоит подавать документы на следующий декрет. Я смогу воспользоваться этим счетом, банк продолжает оказывать эту услугу? Спасибо за ответ


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.