Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3061
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Как на картакарта сделать пополнение с других карт внешних или пополнить депозит без комиссии возможно?

Картакарта без комиссии можно пополнить с карт других банков через Starbanking, мне в соседней теме подсказали.

А бесплатный перевод на депозит с картакарта меня тоже интересует... тут писали, что в таком случае снимут 4%, но после открытия картакарта (с нулевым кредитным лимитом) я ее пополнил на 200 тыщ наличкой, потом из них 170 перевел на депозит - комиссии не было.


  • 0

#3062
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

А бесплатный перевод на депозит с картакарта меня тоже интересует... тут писали, что в таком случае снимут 4%, но после открытия картакарта (с нулевым кредитным лимитом) я ее пополнил на 200 тыщ наличкой, потом из них 170 перевел на депозит - комиссии не было.

Депозит можно пополнить с картакарта без комиссии,уже не раз пополнял. 


  • 1

#3063
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений


Как на картакарта сделать пополнение с других карт внешних или пополнить депозит без комиссии возможно?

Картакарта без комиссии можно пополнить с карт других банков через Starbanking, мне в соседней теме подсказали.
А бесплатный перевод на депозит с картакарта меня тоже интересует... тут писали, что в таком случае снимут 4%, но после открытия картакарта (с нулевым кредитным лимитом) я ее пополнил на 200 тыщ наличкой, потом из них 170 перевел на депозит - комиссии не было.
Комиссии за переводы с картакарты на счета (депозитные, текущие, карточные) внутри банка в системе Старбанкинг:
личных средств - 0%,
кредитных средств - 4%.
https://www.bcc.kz/k...a/tarifs_ru.pdf
  • 1

#3064
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Старбанкинг приложение (андроид) переименовали в BCC.KZ
  • 0

#3065
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Провел платеж на 10000 но пришло 5% только а где 10 приветственных?
  • -2

#3066
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ответ был несколько страниц назад...
https://vse.kz/topic...hast-2/page-150

Сообщение отредактировал Vovanchik: 21.05.2020, 15:37:02

  • 0

#3067
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

 

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, карту #картакарта открыли 10 мая. Надо за месяц накопить кэшбек на 2 000 тг., чтобы перевести их на карту "живыми" деньгами. Написано, что бонусы действительны на май. Как это считется: до 31 мая мы должны накопить кэшбек 2 000 тг. или до 10 июня (будет полный месяц, как открыли карту). Дважды звонили в банк на 505 и получили абсолютно разные ответы.

Чтобы перевести на карту надо накопить 2000,не важно за какое время, а, чтобы не сгорел кэшбек надо за месяц накопить не меньше 500, лучше числа до 29,примерно

 

Спасибо за ответ. Хорошо банк нас "привязал" к себе. Значит, нужно каждый месяц желательно расплачиваться за все только #картойкартой, чтобы кешбек не сгорел  :faceoff:


  • 0

#3068
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений
Спасибо за ответ. Хорошо банк нас "привязал" к себе. Значит, нужно каждый месяц желательно расплачиваться за все только #картойкартой, чтобы кешбек не сгорел

Вообще не проблема. С выставленными 5% на супермаркеты (а сейчас мало кто даёт такие % за супермаркеты) это за месяц надо потратить 25000 всего. При чём срабатывают лично у меня и смоллы и магнумы, и молочный ларёк у дома и разливное пиво тоже в шаговой доступности от дома. Я за месяц 2-3 раза начисленные кэшбэки более 2000 в деньги перевожу.


Сообщение отредактировал Квартирант НедвигаВладелец: 21.05.2020, 19:31:51


#3069
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Вообще не проблема. С выставленными 5% на супермаркеты (а сейчас мало кто даёт такие % за супермаркеты) это за месяц надо потратить 25000 всего.

Расчёты у вас какие-то неправильные. Чтобы набрать несгораемые 500 тенге в месяц, нужно потратить 10000 при кешбэке 5%, или 50000 при кешбэке 1%.
А чтобы набрать 2000 тенге кешбэка и вывести их на счёт карты, нужно потратить 40000 или 200000 тенге, соответственно.
Откуда у вас цифра 25000, мне непонятно.


  • 1

#3070
DAMoff

DAMoff
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Вообще не проблема. С выставленными 5% на супермаркеты (а сейчас мало кто даёт такие % за супермаркеты) это за месяц надо потратить 25000 всего.

Расчёты у вас какие-то неправильные. Чтобы набрать несгораемые 500 тенге в месяц, нужно потратить 10000 при кешбэке 5%, или 50000 при кешбэке 1%.
А чтобы набрать 2000 тенге кешбэка и вывести их на счёт карты, нужно потратить 40000 или 200000 тенге, соответственно.
Откуда у вас цифра 25000, мне непонятно.
Есть еще акционные 20% кэшбека, там достаточно 10к потратить чтобы накопить 2000 тг.

Сообщение отредактировал DAMoff: 21.05.2020, 20:48:31

  • 1

#3071
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

 

Вообще не проблема. С выставленными 5% на супермаркеты (а сейчас мало кто даёт такие % за супермаркеты) это за месяц надо потратить 25000 всего.

Расчёты у вас какие-то неправильные. Чтобы набрать несгораемые 500 тенге в месяц, нужно потратить 10000 при кешбэке 5%, или 50000 при кешбэке 1%.
А чтобы набрать 2000 тенге кешбэка и вывести их на счёт карты, нужно потратить 40000 или 200000 тенге, соответственно.
Откуда у вас цифра 25000, мне непонятно.

 

Каюсь, действительно неправильные :) Править не буду, откуда взял 25000 не помню, наверное из каких-то других карт-подсчётов.



#3072
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Всем привет!

Пытался сделать перевод с карты visa АТФ банка на картакарта БЦК через веб-сайт БЦК раздел "Денежные переводы". Комиссия 500тг за перевод, поэтому не стал делать перевод. Если кто уже делал аналогичный перевод без комиссии, подскажите плз?


  • 0

#3073
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Всем привет!

Пытался сделать перевод с карты visa АТФ банка на картакарта БЦК через веб-сайт БЦК раздел "Денежные переводы". Комиссия 500тг за перевод, поэтому не стал делать перевод. Если кто уже делал аналогичный перевод без комиссии, подскажите плз?

АТФ берет комиссии за чужой сервис. Только его собственным сервисом позволяет пользоваться. С лимитом в 60000. Дальше комиссия. Как каспи почти, или Альфа и билайнкарты


  • 0

#3074
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


АТФ берет комиссии за чужой сервис. Только его собственным сервисом позволяет пользоваться. С лимитом в 60000. Дальше комиссия. Как каспи почти, или Альфа и билайнкарты

Т.е при переводы с приложения атф24 на карту другого банка до 60тыс, атф комиссию не берет получается. Хотя бы так, чем совсем ничего.
  • 0

#3075
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Картакарта через терминал проводит платежи без пин кода..это как то можно ограничить самим например до 5000 ТН или это нормально?
  • 0

#3076
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Forest911, до 10000 без пина - практически у всех так. Это нормально.
  • 0

#3077
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

это как то можно ограничить самим например до 5000

Держи на ней 5000, или меньше :) Чтоб если кто-то попытался ввести 15000 для покупки этих на карте не было :)



#3078
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Пытался сделать перевод с карты visa АТФ банка на картакарта БЦК через веб-сайт БЦК раздел "Денежные переводы". Комиссия 500тг за перевод, поэтому не стал делать перевод. Если кто уже делал аналогичный перевод без комиссии, подскажите плз?

Не совсем понял, комиссия чья? БЦК или АТФ? Если АТФ, то как узнали заранее про нее, в сервисе БЦК?

 

Люди! Что нибудь прояснилось насчет снятия нала в банке ( с депозита), есть комиссия или нет?. А то как то этот вопрос расплылся в воздухе. Я по крайней мере так до конца и не понял.


Сообщение отредактировал SIMP: 22.05.2020, 15:45:59

  • 0

#3079
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Люди! Что нибудь прояснилось насчет снятия нала в банке ( с депозита), есть комиссия или нет?. А то как то этот вопрос расплылся в воздухе. Я по крайней мере так до конца и не понял.

 

 

официально есть. Сам я не снимал, переводы же работают, на фиг с наличкой связываться?


  • -2

#3080
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Был в отделении Банка, это просто АХТУНГ!

Все, АБСОЛЮТНО все сотрудники без масок и перчаток, будто про вирус и не слышали! Я просто попал в другой Казахстан2050.

Пытался открыть "прозрачную" карту в валюте. Манегер 30 минут условия то так говорила, потом вот так, потом полезла распечатала совсем другие...

Почти час ждал, то она по телефону ляля, то она выйдет, в итоге:

из за карантина карты не выпускаем :faceoff: тот кто вам это сказал, пусть придет сам :faceoff: 

 

Написал Банку в инстаграмме, про перчатки\маски они сами удивлены...

А про карту ой да, ошибочка вышла.

В общем дурдом, и если вдруг я заболею, это все отделение закроют с их семьями :faceoff:

Видимо ограничусь карта-карта пока кешбек приличный


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.