Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3081
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Народ кто нибудь открывал карту Iron bank card в БЦК?Могут поделится живыми фото как она вам? Хочу себе открыть но не увидев сам жаба давит 30 тысяч на ветер выкидывать. 


  • 0

#3082
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
Тоже вчера открыл картакарта, спросил ещё обычную дебетную, сказали пластик кончился

сотрудники сидят без масок, их очень много, люди заходят без масок и никто не делает им замечаний
  • 0

#3083
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

спросил ещё обычную дебетную, сказали пластик кончился

Обычная дебетка бесплатная или надо каждый год платить, как в Каспи?


  • 0

#3084
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Народ кто нибудь открывал карту Iron bank card в БЦК?Могут поделится живыми фото как она вам? Хочу себе открыть но не увидев сам жаба давит 30 тысяч на ветер выкидывать. 

У них акция была до конца февраля бесплатный выпуск. Но уже тогда гуляли не хорошие новости о Банке.

Держать крупный депозит не вижу смысла, как и платить по 10тс ежемесячно. Я в Алмате ну никак не потрачу 1 млн, особенно в условиях карантина


  • 0

#3085
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

 

сотрудники сидят без масок, их очень много, люди заходят без масок и никто не делает им замечаний

Как писал выше, на мою жалобу в инсте была реакция "не может быть, проверим" :faceoff:


  • 0

#3086
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Обычная дебетка бесплатная или надо каждый год платить, как в Каспи?

 

Для разных "обычных" дебетовых карт - разные тарифы:

https://www.bcc.kz/u...60290b1997b.pdf


  • 2

#3087
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

У них акция была до конца февраля бесплатный выпуск. Но уже тогда гуляли не хорошие новости о Банке.

Не бесплатный выпуск а со скидкой 50% за 15000 тенге вместо 30000 тенге. 


  • 0

#3088
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений

всем привет!

20% ный кэшбэк с картакарта на доставку еды до конца мая действует? 


  • 0

#3089
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Не бесплатный выпуск а со скидкой 50% за 15000 тенге вместо 30000 тенге.

А ща нету этой скидки ?



#3090
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

всем привет!

20% ный кэшбэк с картакарта на доставку еды до конца мая действует? 

Заявлено так. Не забудьте выбрать 2 категории в приложении на кэшбэк, тогда подарочные категории в т.ч. на доставку еды включатся автоматом.



#3091
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
В субботу не смог открыть картакарта, в банке не работата система. Придется топать завтра. Господа, за покупку на алике бцк кк тоже дает кб? Если ею оплачу покупку свыше 10к на али, приветственный бонус упадет?
  • 0

#3092
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
А ща нету этой скидки ?

Нету, она была до февраля. 


Сообщение отредактировал samat2612: 24.05.2020, 11:44:43

  • 0

#3093
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

В субботу не смог открыть картакарта, в банке не работата система. Придется топать завтра. Господа, за покупку на алике бцк кк тоже дает кб? Если ею оплачу покупку свыше 10к на али, приветственный бонус упадет?

В БЦК имейте ввиду такая подстава есть, если на тенговой карте идёт рассчёт в валюте отличной от тенге, БЦК на конвертацию начисляет кажется 0,3 или 0,5%



#3094
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

у меня выбрана любимая категория продуктовые магазины - должны начислять 5% бонусов

17 мая с покупок всего лишь бонус 1%

почему так?


  • 0

#3095
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

у меня выбрана любимая категория продуктовые магазины - должны начислять 5% бонусов
17 мая с покупок всего лишь бонус 1%
почему так?

Каждую 2 страницы одно и то же...
1. Вы должны были выбрать сразу 2 категории. Одну категорию выбрать нельзя.
2. В каком магазине оплачивали? Крупный или возле дома? Если возле дома, то может стоять не корректный код в настройках терминала.
  • 0

#3096
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

 

у меня выбрана любимая категория продуктовые магазины - должны начислять 5% бонусов
17 мая с покупок всего лишь бонус 1%
почему так?

Каждую 2 страницы одно и то же...
1. Вы должны были выбрать сразу 2 категории. Одну категорию выбрать нельзя.
2. В каком магазине оплачивали? Крупный или возле дома? Если возле дома, то может стоять не корректный код в настройках терминала.

 

естественно 2 категории продуктовые магазы и мед услуги, это на май месяц

магнум экспресс, в моём приложении БЦК пишет магнум кэш энд кэрри


  • 0

#3097
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

естественно 2 категории продуктовые магазы и мед услуги, это на май месяц магнум экспресс, в моём приложении БЦК пишет магнум кэш энд кэрри

а раньше давали 5% в этом магазе?

Значок в приложении у транзакции какой? Должна быть тележка синяя, тогда должно быть


  • 0

#3098
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

 

естественно 2 категории продуктовые магазы и мед услуги, это на май месяц магнум экспресс, в моём приложении БЦК пишет магнум кэш энд кэрри

а раньше давали 5% в этом магазе?

Значок в приложении у транзакции какой? Должна быть тележка синяя, тогда должно быть

 

магнум значок

покупал в мясном и в кар фуде - 5% начислили, а в магнуме 1%

в карфуде значек фирменый а в мясном тележка


Сообщение отредактировал BRABUS_AMG: 24.05.2020, 13:48:47

  • 0

#3099
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Ранее в БЦК не было продуктов, так что про первый опыт.

В отделений все рассказали, показания с этой веткой почти не разнились. Отправили заявку на лимит, но ответ от ГЦВП не пришел и как оказалось весь день были проблемы так что обработать мою заявку на карту не смогли. в будни ходить в отделения у меня нет возможности поэтому всё отменила. тк меня тутже зарегали в старбанкинге смогла посмотреть что и как, увидела там виртуалку, которую можно заказать тупо из приложения. спросила что за виртуалка, какая разница с физической картакарта. ответ был, что с виртуалкой возможно только платежи в интернет-банкинге. ОК мне не подходит.

и тут сомнения меня одолели, странная функциональность у виртуалки. пришла сюда, почитала, в КЦ позвонила. в итоге это то, что доктор прописал: кредитный лимит 0, кешбеки, любимые категории, samsungpay, пополнение без комиссий. осталось посмотреть, что там за биржевые курсы и стоит ли ради них открывать депозиты.

не отобразился приветственный 10% кб, но пока и сумма в блоке. 

в целом обычный банк, обычные сотрудники с обычной квалификацией :) 


  • 0

#3100
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

у меня выбрана любимая категория продуктовые магазины - должны начислять 5% бонусов
17 мая с покупок всего лишь бонус 1%
почему так?

На днях тоже наступил на эти грабли: Магнум-экспресс, терминал Форте, начислен "бескатегорийный" кэшбэк.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.