Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kz [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1174

#241
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
А почему до сих пор нет счета Астана-ЕРЦ???
  • 0

#242
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
каждый месяц одна и та же проблема, невозможно оплатить счет Алсеко, постоянно выдает системную ошибку! Ваше приложение когда-нибудь будет работать?
  • -1

#243
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

каждый месяц одна и та же проблема, невозможно оплатить счет Алсеко, постоянно выдает системную ошибку! Ваше приложение когда-нибудь будет работать?

При оплате квитанции «Алсеко» системная ошибка выходит если,
1. итоговая сумма при оплате не суммируется, выходит = NAN. Оплатить или отклонить данные квитанции невозможно. Решение – обновить квитанции, позвонив к специалистам колл-центра по телефону: (727)258-53-34
2. при оплате нельзя оставлять пустые графы (незаполненные), т.е. внести цифру «0».

Квитанции выставляются провайдером услуг, сотрудниками тех.поддержки изменения и корректировки не вносятся. На данный момент разрабатывается услуга, когда клиент самостоятельно будет обновлять электронные квитанции на портале Homebank.
  • 0

#244
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
мне квитанция ИВЦ не пришла

причем холодная вода есть в Алсеко

но в ИВЦ у меня всякое другое - расходы на содержание дома, т/о узлов, уборка подъезда

#245
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
при оплате ИВЦ счёт не оплачивается, а выставляется новый. Т.е. я жму кнопку - оплатить счёт, а в списке счетов появляется ещё новый такой же счёт ИВЦ. Так за апрель у меня в списке уже 3 ИВЦ счёта. и на каждом написано - ждёт оплаты.
  • 0

#246
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
как объяснили вчера в колл-центре, у меня сменился номер лицевого счета на ИВЦ, теперь одинаковый с Алсеко, надо что-то там настроить в ХБ, вот в обед займусь

отписалась от старой квитанции ИВЦ
подписалась на новый лицевой счет ИВЦ
вышла-зашла-оплатила квитанцию

под чутким присмотром на проводе колл-центра

еще и в ХБ висит разъяснение по ИВЦ, если нет счета, надо подписаться на новый счет

Сообщение отредактировал Danissima: 25.04.2013, 13:56:24


#247
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Не могу понять систему начисления Гоу-бонусов: у меня нет гоу-кард, но бонусы тем не менее начисляются. Хотя за покупки в супермаркете СМАЛЛ они иногда начисляются, а иногда - нет.
в чем причина? в сумме покупок?
  • 0

#248
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Не могу понять систему начисления Гоу-бонусов: у меня нет гоу-кард, но бонусы тем не менее начисляются. Хотя за покупки в супермаркете СМАЛЛ они иногда начисляются, а иногда - нет.
в чем причина? в сумме покупок?


в смолле - бонус 1% при покупке на сумму от 20 тыс тг

на дебетных картах ККБ есть приложение Гоу, стандартные бонусы тоже идут, только акционные (типа 20% в честь 8 марта и т.п.) только по кредитке

#249
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Теперь все ясно! спс!

Сообщение отредактировал Felix: 30.04.2013, 11:44:54

  • 0

#250
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Такой вопросик: у меня карта мультивалютная, закинул туда сумму в евро, оплачиваю на букинге отели выбрав валюту евро, перелёты, проживание, показывает блокировано сумма в......тенге?!! Что не удивительно сумма в тенге заблокированная равняется сумме брони отеля в евро но по курсу 202 аж тенге, нехило так да, так вот вопрос, эта блокировка так и будет в тенге или потом перекинется в евро?
Остаток при этом пишет на карте сумму которую я закинул в Евро и предлагает сделать конвертацию.
Я к чему, если по такому курсу считать, да еще и в тенге банком, то у меня на карте на заброненные отели не хватит денег.

Сообщение отредактировал Rusik: 09.05.2013, 01:37:18

  • 0

#251
кто ты?

кто ты?
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Добрый день, захожу в сервис "Штрафы за нарушения ПДД" ввожу свои данные, а мне показывают штраф с другого города, и вообще не мои данные. Как быть?
  • 0

#252
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Такой вопросик: у меня карта мультивалютная, закинул туда сумму в евро, оплачиваю на букинге отели выбрав валюту евро, перелёты, проживание, показывает блокировано сумма в......тенге?!!

Если карта мультивалютная, снимать будут еврики с евросчета. А для чего они вводят в ХБ конвертации не понятно )))))
  • 0

#253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Сегодня обнаружил, что в оплаченных счетах Астаэнергосбыт (в истории) нет показаний счетчиков. А почему??? Очень неудобно!
  • 0

#254
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день, захожу в сервис "Штрафы за нарушения ПДД" ввожу свои данные, а мне показывают штраф с другого города, и вообще не мои данные. Как быть?

У нас сквозная проверка баз egov.kz
Туда надо написать, у них базы кривые.
  • 0

#255
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


Добрый день, захожу в сервис "Штрафы за нарушения ПДД" ввожу свои данные, а мне показывают штраф с другого города, и вообще не мои данные. Как быть?

У нас сквозная проверка баз egov.kz
Туда надо написать, у них базы кривые.

На egov.kz нет баз. Делается запрос к базе МВД и отображается результат. Так что кривые базы у МВД.

30 апреля попался ЖоПо на выезде из Кустаная, забыл включить ближний свет, засмотрелись с Фармершей на стоянку дизельного завода с кучей новеньких сангйонгов :faceoff: . В субботу залез в хоумбанк - есть, висит родной :) Но поиском находится только по номеру машины и техпаспорта. По номеру водительского удостоверения и по номеру бланка - не находит...

Сообщение отредактировал Farmer: 13.05.2013, 22:09:06

  • 0

#256
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Сделали проверку текущих счетов через хоумбанк только в рабочее время.
В чем дело?
  • 0

#257
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Опять счета ИВЦ без холодной воды!
Хочу понять ситуацию, кто отвечает за эту строчку? ИВЦ генерирует квитанцию и банк её подгружает или банк криво недогружает то, что сгенерировал поставщик услуги ?
в прошлом месяце строчка болталась в алсеко, только оплатил там, собрался оплачивать квитанции ивц, не получилось, было сообщение провайдер услуги перевыставил счет, и уже в новом счете была вода.

чьи косяки?
  • 0

#258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
В Хоумбанке до сих пор висит баннер с рекламой мобильного приложения: "Версия 2.3.1 доступна....", хотя актуальная вресия уже давным-давно 2.3.8.
  • 0

#259
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

В Хоумбанке до сих пор висит баннер с рекламой мобильного приложения: "Версия 2.3.1 доступна....", хотя актуальная вресия уже давным-давно 2.3.8.

Скоро будет 3.0
  • 0

#260
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Опять счета ИВЦ без холодной воды!
Хочу понять ситуацию, кто отвечает за эту строчку? ИВЦ генерирует квитанцию и банк её подгружает или банк криво недогружает то, что сгенерировал поставщик услуги ?
в прошлом месяце строчка болталась в алсеко, только оплатил там, собрался оплачивать квитанции ивц, не получилось, было сообщение провайдер услуги перевыставил счет, и уже в новом счете была вода.

чьи косяки?

Попросите оператора колл-центра перевыставить счёт или самостоятельно отпишитесь, а потом снова подпишитесь на услугу. Данные отправляются поставщиком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.