Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kz [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1174

#201
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
в казком-е у разработчиков с базами данных плохо аднака - запросы криво видать написали и отрисовали данные в интерфейсе так же

#202
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

а что случилось с коммунальными счетами в хоумбанке? форма открывается какая то другая. все показания разбиты на отдельные планки. каждая позиция дублируется несколько раз. Электроэнергия 3 раза, горячая вода (счетчик) 2 раза, итоговая сумма по всем показания показывает NaN, внесенные изменения не сохраняются.

От Алсеко пришла такая квитанция. Счета перевыствали, проверьте. Теперь всё корректно должно быть.
  • 0

#203
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


а что случилось с коммунальными счетами в хоумбанке? форма открывается какая то другая. все показания разбиты на отдельные планки. каждая позиция дублируется несколько раз. Электроэнергия 3 раза, горячая вода (счетчик) 2 раза, итоговая сумма по всем показания показывает NaN, внесенные изменения не сохраняются.

От Алсеко пришла такая квитанция. Счета перевыствали, проверьте. Теперь всё корректно должно быть.

в Алсеко у разработчиков тоже плохо - шибко дофига понтовитые, а окромя зубрения функций-кодов наизусть тавой - вобщем глобально подходить к решению бизнес проблем не могуть

#204
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений


а что случилось с коммунальными счетами в хоумбанке? форма открывается какая то другая. все показания разбиты на отдельные планки. каждая позиция дублируется несколько раз. Электроэнергия 3 раза, горячая вода (счетчик) 2 раза, итоговая сумма по всем показания показывает NaN, внесенные изменения не сохраняются.

От Алсеко пришла такая квитанция. Счета перевыствали, проверьте. Теперь всё корректно должно быть.

проверил. сейчас все нормально. оплатил.
  • 0

#205
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
В хоумбанке есть функция лимит по карте. Сейчас реально она мне понадобилась, но условия там очень скудные, либо 1 день либо 1 месяц.
Но мне нужно лимит на неделю. А еще лучше конечно бы сделали лимит по дням, сам выбираешь на сколько дней и все.
Так бы можно был бы выбрать и 10 дней и 20 дней и даже на 180 дней.
  • 0

#206
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Сегодня заходил - не работает оплата счетов Астанаэнергосбыт и ЕРЦ-Астана.
Когда планируется устранить неполадки?
  • 0

#207
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Внедрили перевод с карты на депозит напрямую (минуя лицевой счёт) без ЭЦП.
  • 0

#208
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Сегодня заходил - не работает оплата счетов Астанаэнергосбыт и ЕРЦ-Астана.
Когда планируется устранить неполадки?

Как таковой проблемы в системе нет. Не выставился счёт или не получается провести оплату?
Попробуйте написать в "Кабинет" разработчикам.
  • 0

#209
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Внедрили перевод с карты на депозит напрямую (минуя лицевой счёт) без ЭЦП.

В "пополнении депозита" убрали надпись "Требует ЭЦП", но если зайти дальше, то по прежнему можно выбрать только текущий счет

Сообщение отредактировал Bearly: 13.03.2013, 10:50:18

  • 0

#210
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Внедрили перевод с карты на депозит напрямую (минуя лицевой счёт) без ЭЦП.

Chikin, данное введение касается всех депозитов? А то я обрадовался, зашел проверить как работает, но почему то все равно ЭЦП требует и только через лицевой счет можно.
P.S. Депозит "Свобода"
  • 0

#211
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений


Сегодня заходил - не работает оплата счетов Астанаэнергосбыт и ЕРЦ-Астана.
Когда планируется устранить неполадки?

Как таковой проблемы в системе нет. Не выставился счёт или не получается провести оплату?
Попробуйте написать в "Кабинет" разработчикам.

Вообще не открывался раздел счетов, но щас уже нормально.
  • 0

#212
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


Внедрили перевод с карты на депозит напрямую (минуя лицевой счёт) без ЭЦП.

Chikin, данное введение касается всех депозитов? А то я обрадовался, зашел проверить как работает, но почему то все равно ЭЦП требует и только через лицевой счет можно.
P.S. Депозит "Свобода"

В разделе "Довложение на вклад", выбираете вклад, а ниже две кнопки: 1 - Пополнить с платёжной карты; 2 - Пополнить с текущего счёта (при наличии ЭЦП);
Нажимаете на первую кнопку, в следующем окне можно выбрать карту с которой будет пополнение и указать сумму.
  • 0

#213
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

В разделе "Довложение на вклад", выбираете вклад, а ниже две кнопки: 1 - Пополнить с платёжной карты; 2 - Пополнить с текущего счёта (при наличии ЭЦП);
Нажимаете на первую кнопку, в следующем окне можно выбрать карту с которой будет пополнение и указать сумму.

нету двух кнопок, только одна, вторая
  • 0

#214
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

В разделе "Довложение на вклад", выбираете вклад, а ниже две кнопки: 1 - Пополнить с платёжной карты; 2 - Пополнить с текущего счёта (при наличии ЭЦП);
Нажимаете на первую кнопку, в следующем окне можно выбрать карту с которой будет пополнение и указать сумму.

У меня почему-то только одна кнопка отображается. Что я делаю не так?
Capture.JPG
  • 0

#215
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

В хоумбанке есть функция лимит по карте. Сейчас реально она мне понадобилась, но условия там очень скудные, либо 1 день либо 1 месяц.
Но мне нужно лимит на неделю. А еще лучше конечно бы сделали лимит по дням, сам выбираешь на сколько дней и все.
Так бы можно был бы выбрать и 10 дней и 20 дней и даже на 180 дней.

Лимиты можно установить на любое количество дней и месяцев.
В графе "на период" необходимо ввести цифру самостоятельно.
Ограничение срабатывает только на цифру содержащую более 15 знаков
  • 0

#216
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


В хоумбанке есть функция лимит по карте. Сейчас реально она мне понадобилась, но условия там очень скудные, либо 1 день либо 1 месяц.
Но мне нужно лимит на неделю. А еще лучше конечно бы сделали лимит по дням, сам выбираешь на сколько дней и все.
Так бы можно был бы выбрать и 10 дней и 20 дней и даже на 180 дней.

Лимиты можно установить на любое количество дней и месяцев.
В графе "на период" необходимо ввести цифру самостоятельно.
Ограничение срабатывает только на цифру содержащую более 15 знаков


Это переделали или так и было?
  • 0

#217
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


В разделе "Довложение на вклад", выбираете вклад, а ниже две кнопки: 1 - Пополнить с платёжной карты; 2 - Пополнить с текущего счёта (при наличии ЭЦП);
Нажимаете на первую кнопку, в следующем окне можно выбрать карту с которой будет пополнение и указать сумму.

нету двух кнопок, только одна, вторая

У вас карта казкомовская?
  • 0

#218
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


В разделе "Довложение на вклад", выбираете вклад, а ниже две кнопки: 1 - Пополнить с платёжной карты; 2 - Пополнить с текущего счёта (при наличии ЭЦП);
Нажимаете на первую кнопку, в следующем окне можно выбрать карту с которой будет пополнение и указать сумму.

У меня почему-то только одна кнопка отображается. Что я делаю не так?

Узнал в чём дело. Услуга пока работает только у сотрудников банка, но в самое ближайшее время будет доступна всем клиентам. Финальное тестирование заканчивают.
  • 0

#219
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений



В разделе "Довложение на вклад", выбираете вклад, а ниже две кнопки: 1 - Пополнить с платёжной карты; 2 - Пополнить с текущего счёта (при наличии ЭЦП);
Нажимаете на первую кнопку, в следующем окне можно выбрать карту с которой будет пополнение и указать сумму.

У меня почему-то только одна кнопка отображается. Что я делаю не так?

Узнал в чём дело. Услуга пока работает только у сотрудников банка, но в самое ближайшее время будет доступна всем клиентам. Финальное тестирование заканчивают.

Значит будем ждать. Но все равно спасибо, давно хотел обходиться без похода в банк при пополнении. А обратная процедура без ЭЦП возможна, хотя бы теоретически?
  • 0

#220
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Значит будем ждать. Но все равно спасибо, давно хотел обходиться без похода в банк при пополнении. А обратная процедура без ЭЦП возможна, хотя бы теоретически?

На счёт обратной процедуры не скажу, нужно у юристов проконсультироваться.
Я сам использую ЭЦП и в отделение не хожу, почти. Вам советую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.