Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kz [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1174

#281
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

У меня не перевыставили счета по Астана-ЕРЦ, в колл-центре сказали, что до конца недели.

Тоже нет счета ЕРЦ. А на egov.kz он уже доступен.
  • 0

#282
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
я через Астана.кз смотрел - счета уже есть!
  • 0

#283
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Добрый вечер, если конечно его можно назвать добрым!

Есть тут представители АО "Казкоммерцбанк"????

Прошу вашей помощи.

Никогда не думал что буду оставлять здесь пост по такому поводу. Однако, теперь и я испытал все "прелести" ваших банкоматов Cash-in.

"Спасибо" Вам огромное за потраченные нервы и сорванную сделку в нете, соответственно упущенную выгоду!

А дело заключается в следующем. Сегодня снял тенге с карты, пошел в обменник и купил 2000 долларов, которые пытался закинуть через банкомат Cash-in. Сунул карту, нажал что-то типа "внести деньги" и положил 20 купюр по 100 каждая в купюроприемник. Банкомат ваш долго думая, в итоге дал сообщение "техническая ошибка" и все. Деньги на карту зачислены не были. Попросту денежку машина съела! Битые полчаса пытался дозвониться по сотке до ваших оператов. Когда все же дозвонился, молодой человек на проводе посоветовал идти и писать заявление в отделение банка, которое работать будет только завтра. А ДЕНЬГИ НА КАРТЕ НУЖНЫ СЕГОДНЯ!


ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО АО "КАЗКОММЕРЦБАНК"! Вы мне сорвали сделку, испортили настроение и судя по всему вероятно еще и обеспечите себе "отличный" пиар среди своих старых клиентов как я...


P/s. Впервые сталкиваюсь с такой проблемой. Есть карты АТФ банка, БЦК, Народного, Lloyds TSB, National wide, но такое вижу впервые....
  • 0

#284
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
А банкоматы этих банков умеют принимать доллары???
  • 0

#285
kargoalmaty@mail.ru

kargoalmaty@mail.ru
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте. у меня следующий вопрос, как в хомбанк посмотреть операции по карточке? что-то вроде минивыписки в банкомате... чтобы понять движение денег, вот приход -вот расход. Сегодня смотрела смотрела нигде не нашла
  • 0

#286
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

А банкоматы этих банков умеют принимать доллары???

Практика показывает, что не совсем.

Только вот зачем в таком случае писать обратное на банкомате, на официальном сайте и в Хоумбанке про это? :confused:
  • 0

#287
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

P/s. Впервые сталкиваюсь с такой проблемой. Есть карты АТФ банка, БЦК, Народного, Lloyds TSB, National wide, но такое вижу впервые....

А банкоматы этих банков умеют принимать доллары???

Я так понял что вопрос про "умеют принимать доллары" касался приведенного вами списка банков. Повторю от себя этот же вопрос - банкоматы этих банков умеют принимать доллары?

ЗЫ. А вообще вы слегка ошиблись темой. Тут обсуждают интернет-банкинг homebank.kz Вам надо писать в общую тему Казкома.

Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2013, 09:33:00

  • 1

#288
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Да, Фармер, я имел в виду именно это. У Казкома наиболее разветвленная сеть банкоматов с изрядной долей кэш-инов, чего нет у других Кз банков. У нас, в Чимкенте, по-моему, вообще нет долларовых кэш-ин, иду в отделение, смиренно жду своей очереди и сдаю валюту кассиру.
  • 0

#289
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Здравствуйте. у меня следующий вопрос, как в хомбанк посмотреть операции по карточке? что-то вроде минивыписки в банкомате... чтобы понять движение денег, вот приход -вот расход. Сегодня смотрела смотрела нигде не нашла

Заходите в homebank, сразу попадаете на Главную страницу.
"Главная"->жмёте на иконку"Счета" в разделе "Финансы"(или же вверху в меню выбрать вкладку "Финансы")->жмёте мышкой на номер своего карт-счёта, и открывается таблица "Дата, детали транзакции,получено-расходовано".

Сообщение отредактировал SanKet: 19.06.2013, 23:33:11

  • 0

#290
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений


У меня не перевыставили счета по Астана-ЕРЦ, в колл-центре сказали, что до конца недели.

Тоже нет счета ЕРЦ. А на egov.kz он уже доступен.

Не дождался - оплатил через терминал БТА.
  • 0

#291
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Да, Фармер, я имел в виду именно это. У Казкома наиболее разветвленная сеть банкоматов с изрядной долей кэш-инов, чего нет у других Кз банков. У нас, в Чимкенте, по-моему, вообще нет долларовых кэш-ин, иду в отделение, смиренно жду своей очереди и сдаю валюту кассиру.

насколько показывает практика, даже при элементарном взносе локальной валюты через кэш-ин, алгоритм спрашивает тебя тенге ты хочешь внести или доллары?
ну и бумажные наклейки скотчем на банкоматах указывают на то, что сия адская машина принимает доллары и даже евро.
  • 0

#292
kargoalmaty@mail.ru

kargoalmaty@mail.ru
  • Гость
  • 7 сообщений


Здравствуйте. у меня следующий вопрос, как в хомбанк посмотреть операции по карточке? что-то вроде минивыписки в банкомате... чтобы понять движение денег, вот приход -вот расход. Сегодня смотрела смотрела нигде не нашла

Заходите в homebank, сразу попадаете на Главную страницу.
"Главная"->жмёте на иконку"Счета" в разделе "Финансы"(или же вверху в меню выбрать вкладку "Финансы")->жмёте мышкой на номер своего карт-счёта, и открывается таблица "Дата, детали транзакции,получено-расходовано".


большое спасибо
  • 0

#293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений



У меня не перевыставили счета по Астана-ЕРЦ, в колл-центре сказали, что до конца недели.

Тоже нет счета ЕРЦ. А на egov.kz он уже доступен.

Не дождался - оплатил через терминал БТА.

Я таки решил дождаться. В пятницу конечно никакого счета не появилось. Появился только сегодня, 24.06.

В конце прошлой недели обновился до версии 3.0 мобильный клиент. Стал несколько более функциональным, более подробно показывает информацию по карточкам. Из приятного - теперь и из мобильного клиента можно забронировать очередь. Правда пока еще не протестировал, на неделе опробую.
  • 0

#294
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Да, Фармер, я имел в виду именно это. У Казкома наиболее разветвленная сеть банкоматов с изрядной долей кэш-инов, чего нет у других Кз банков. У нас, в Чимкенте, по-моему, вообще нет долларовых кэш-ин, иду в отделение, смиренно жду своей очереди и сдаю валюту кассиру.

насколько показывает практика, даже при элементарном взносе локальной валюты через кэш-ин, алгоритм спрашивает тебя тенге ты хочешь внести или доллары?
ну и бумажные наклейки скотчем на банкоматах указывают на то, что сия адская машина принимает доллары и даже евро.

Практика попытки взноса долларов через кэш-ин в Шымкенте никак не расходится с данными официального сайта - из 15-ти кэш-ин нет ни одного мультивалютного. http://ru.kkb.kz/cards/page/Atm
  • 0

#295
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Практика попытки взноса долларов через кэш-ин в Шымкенте никак не расходится с данными официального сайта - из 15-ти кэш-ин нет ни одного мультивалютного. http://ru.kkb.kz/cards/page/Atm

не заметил, что дело было на югах, но вроде на сайте все радужно.

Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 24.06.2013, 11:59:14

  • 0

#296
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений
в Хоум банке появился штраф, который я оплатил еще 29 апреля. причем повесили штраф не на мои водительские права (права были изъяты и дтп проходило через суд), а на машину супруги, которой управлял по доверенности. корешок об оплате сдал в суд. на руках ничего нет. оплачивал через кассу ККБ в военторге. как-то надо суетиться или забить?
поиск штрафов по вод. правам возвращает ошибку "по техническим причинам..."

Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 24.06.2013, 12:25:30

  • 0

#297
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
как с депозита можно перевести деньги на карту без эцп?
  • 0

#298
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

В конце прошлой недели обновился до версии 3.0 мобильный клиент. Стал несколько более функциональным, более подробно показывает информацию по карточкам. Из приятного - теперь и из мобильного клиента можно забронировать очередь. Правда пока еще не протестировал, на неделе опробую.

Сегодня поюзал.Стал лучше и удобней-все удобнои как всегда красиво,проверил штраф -нету,перевёл деньги-быстро.Вообщем понравилось доволен.
  • 0

#299
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Сегодня поюзал.Стал лучше и удобней

Они судя по всему допиливают его напильником - после обновления до версии 3.0 он уже еще пару раз обновился.
  • 0

#300
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Сегодня поюзал.Стал лучше и удобней

Они судя по всему допиливают его напильником - после обновления до версии 3.0 он уже еще пару раз обновился.

Это точно -сумма в блоке общая а не по транкзациям.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.