Перейти к содержимому

Фотография

Приучение к горшкуС какого возраста и как

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2685

#1441
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Karina у нас такая штука, доча называет ее "как горка" ))) ОЧЕНЬ удобная вещь. Заказывали с таобао, через Uta, обошлась около 3-х тыщ. До этого было 2 сидушки и ни одна не держалась, все ездило и доча вообще не садилась. На ножках тоже резинки, по кафелю также не скользит. Ре удобно и залазить и сидеть, есть поручни ))) В общем мы оченьдовольны.
И по теме горшка, у нас тоже стульчик, другие горшки (3 разных вида) были в игноре!!! Потому как ноги у нас длинные и кроме как на стульчике ей видимо не удобно было. Да и с горшком мы не дружим особо. По маленькому все наладилось, ттт. А вот по большому никак. Из-за запоров у нее страх и делает тока стоя, при попытке посадить, сразу в крик и убегает. Вот и жду пока страх пройдет. Было всего пару тройку раз, что побольому мы на унитаз сходили.
  • 0

#1442
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

И без сидушки сидит.

Джем, видимо, у моей попец еще мелкий, она в нем заваливается внутрь :D надо придерживаться двумя руками за боковины, такскать... и у нее такое лицо, не поймешь то ли свои задумчивые дела села делать, то ли думает как бы не ввалиться внутрь....

стульчик и у нас есть, он не скользит, у нас там коврик лежит... но просто потом этот стульчик всем мешает и глаза мозолит, каждый норовит вытащить его подальше от унитаза :-)
  • 0

#1443
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ebony, а как эта вещь крепится к унитазу? я просто подумала, если хвататься за ручки, то можно же и назад завалиться.... а в ненужное время вы складываете? а разбирает потом дочка сама? ну я к тому, что не сложно ли разбирать/собирать?
  • 0

#1444
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
она ставиться на унитаз, на самой сидухе снизу тоже резиночки, крепться крепко, не ездит и надежно. У нас ни разу не было приключений. Начали пльзоваться в 2 года. Залазит сама и слазит тоже. А так складываетс и ее можно поставить у стеночки, занимает мало места. Щас попробую найду фото.

Изображение

http://item.taobao.c...628ed16bfa4bcf8

Сообщение отредактировал Ebony: 21.05.2010, 16:17:18

  • 0

#1445
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем, видимо, у моей попец еще мелкий, она в нем заваливается внутрь надо придерживаться двумя руками за боковины, такскать... и у нее такое лицо, не поймешь то ли свои задумчивые дела села делать, то ли думает как бы не ввалиться внутрь....

о, моя тоже держится. Но чето видно на сидушку садиться ей стремно (у нас сидушка удобная- с маленькой дыркой), типа для малышей, что ли, а Милана-то взрослая)))

а стул у нас маленький, табуритик сантиметров 20 или 30 высотой (держит 70 кг), с ручкой, никому не мешает)))
  • 0

#1446
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Изображение
У нас ток цвет другой

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 21.05.2010, 16:41:35

  • 0

#1447
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Изображение
Типа такого..
Изображение
один в один:D
  • 0

#1448
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лен, навороченный у вас горшок :D

я решила взять лестницу :-)
  • 0

#1449
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Мася стала срывать подгузник :D и писать где застанет
  • 0

#1450
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мася стала срывать подгузник :-) и писать где застанет

Одевай трусы и вычисляй приблизительный интревал:lol:

п.с. Ляз, путем опыта и ошибок пришли к нему;) 1. впереди бортик - мимо не написает, 2. подставка для ног - когда встает если даже горшок к попе прилип ничего не разольется. 3. сыну сидеть комфортно. Минус - выливать не удобно :D Это бебикомфортовский, но мы у мамы покупали наподобие в р-не 400 тг:p
  • 0

#1451
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
У меня деть подойдет к горшку, скажет ПССС, посажу, держу минут 10 - ничего. Как встанет и отойдет куда слышу - журчит и ПССС шепчет.
  • 0

#1452
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

У меня деть подойдет к горшку, скажет ПССС, посажу, держу минут 10 - ничего. Как встанет и отойдет куда слышу - журчит и ПССС шепчет.

Всё нормально,процесс идёт :rolleyes: Скоро в горшок будет журчать.
  • 0

#1453
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Мне рекомендуют брать горшок-стульчик, чтобы было удобно сидеть, я вот думаю, не будем ли мы в нем потом просто сидеть... а дела делать в другие места или в штанишки...

нет,в виде стульчика точно не надо,подруга своей купила,в результате в том они сидят играются,а писают в обычный самый :rolleyes:
  • 0

#1454
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

она ставиться на унитаз, на самой сидухе снизу тоже резиночки, крепться крепко, не ездит и надежно. У нас ни разу не было приключений. Начали пльзоваться в 2 года. Залазит сама и слазит тоже. А так складываетс и ее можно поставить у стеночки, занимает мало места. Щас попробую найду фото.

Изображение

http://item.taobao.c...628ed16bfa4bcf8

эх..и опять тут оно :rolleyes: заказала по нем.каталогу за 6500 тг. (только цвет другой,а как все в один в один) скоро должно прибыть,а по таобао кажись 2000 тг. выходит?!(нам как раз 2.2 мес.)

вчера посадила сына на горшок,как начался процесс,сделал свое дело по большому,а я спектакль устраивала :spy:
  • 0

#1455
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Мне рекомендуют брать горшок-стульчик, чтобы было удобно сидеть, я вот думаю, не будем ли мы в нем потом просто сидеть... а дела делать в другие места или в штанишки...

нет,в виде стульчика точно не надо,подруга своей купила,в результате в том они сидят играются,а писают в обычный самый :rolleyes:

А что так категорично??? Моя старшая дочь в 1.5 года забыла о памах категорически и писала в горшочек - стул. Выбирала бабушка тщательно: пальчик не прищемить, ничего не пролить, устойчив, легко мыть и выливать. Так что все индивидуально. И еще не мало детей знаю, которым стульчик-горшок в самый раз. :-)
  • 0

#1456
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Писать на горшок получается с переменным успехом. А вот покаки совершенно ни как... ни разу...
  • 0

#1457
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Девочки, а когда детки по ночам проситься начинают?
  • 0

#1458
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Девочки, а когда детки по ночам проситься начинают?

Ир, моя с неделю как проситься, раньше я сама ее будила и высаживала, а вот уже нескольок дней она во сне начинает вошкаться и похныкивать, я спрашиваю чего хочет, говорит, что писить, тогда и сажаю.

Сообщение отредактировал MILLLA: 24.05.2010, 10:25:40

  • 0

#1459
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
мой сын сейчас по ночам, если хочет писать, вошкается, хнычет, если посмотреть на него, он автоматом хватается за писюн, значит хочет :rolleyes: и все.

пы.сы. без пама около месяца кажется...
  • 0

#1460
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, а когда детки по ночам проситься начинают?

Мне мама говорила чтоб приучала спать целую ночь, сын ходит перед сном и если много пил то еще поднимаю перед тем как лечь самой, аварии только если подмерзает :rolleyes: А так спит всю ночь..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 24.05.2010, 12:38:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.