Перейти к содержимому

Фотография

Канадаи все о ней - визы, перелеты, путешествия, вопросы

- - - - - канада

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#181
AnastassiyaL

AnastassiyaL
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
А также Turkish Airlines.
  • 0

#182
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А также Turkish Airlines.

Точно. Но они какие-то дорогие нереально последнее время :cry: .
  • 0

#183
aigulyasha

aigulyasha

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
В chocolife акция вышла 50% скидки на оформление визы в Канаду, США, Великобританию и Шенген. Если кому надо, вот ссылка http://www.chocolife.me/6810
  • -5

#184
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

два ли не ежедневные рейсы.

Еще и Трансаэро. Они самые дешевые. Я ими не хочу пользоваться, но как вариант.


Трансаэро все через штаты - и как следствие нужна будет виза. те же 160 баксов + цена их билетов = бритиш иль КЛМ (+-). В бритише стыковки по 19-23 часа в Хитроу. И хотя до 24 часов транзитного пребывания в транзитной зоне без визы можно, но как мне пояснили на усмотрение тамошнего таможенного офицера. А у меня фото на паспорте - ни капли меня настоящей (даже турки долго сверяют фото и фейс), то в хитроу точно будут сложности. Так что лучше всего КЛМ или Люфтганзой (пишу на всякий случай - вдруг кто в таких же сомнениях как и я будет пребывать).


ПыСы: вчера получила паспорт с визой. Завтра ночью планирую покинуть просторы РК =)) Огромное всем спасибо за помощь, консультацию и поддержку. А ex "I Love NY" - вообще памятник поставить можно. Огромное СПАСИБО!
  • 0

#185
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
kz-frau, очень рада за вас! счастливого пути! :)
  • 0

#186
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В chocolife акция вышла 50% скидки на оформление визы в Канаду, США, Великобританию и Шенген. Если кому надо, вот ссылка http://www.chocolife.me/6810

MODERATORIAL

А может достаточно было в одной теме разместить информацию??? Будете и далее писать во все темы такие сообщения - буду наказывать как за спам и рекламу.

  • 0

#187
AnastassiyaL

AnastassiyaL
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
kz-frau, хорошей поездки!
  • -1

#188
AnastassiyaL

AnastassiyaL
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Народ, кто проходил медосмотр, отпишитесь, пожалуйста, как все проходит. За один день реально пройти? Сильно заранее нужно записываться?
  • 0

#189
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Народ, кто проходил медосмотр, отпишитесь, пожалуйста, как все проходит. За один день реально пройти? Сильно заранее нужно записываться?

о каком медосмотре речь? Для иммиграции?
  • 0

#190
AnastassiyaL

AnastassiyaL
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Нет, для визы с рабочим разрешением/разрешением на учебу.
  • 0

#191
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Народ, кто проходил медосмотр, отпишитесь, пожалуйста, как все проходит. За один день реально пройти? Сильно заранее нужно записываться?

А вы где? если в Астане и у нас через МОМ подавали, на м/о пойдете в назначенный день, вам все в МОМе скажут. Прохождение м/о в МЦ Мейрим строго у их специального врача-терпаевта. Но сначала нужно получить форму с посольства после того как они получат ваши доки и рассмотрят их и дадут добро на м/о. А так- все за один день, точнее с утра натощак - сделают флюро, потом дольше врача ждали, как придет - сдадите анализы, беседа с врачом и свободен.
  • 0

#192
AnastassiyaL

AnastassiyaL
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Я в Актау. Мне в Алматы сподручнее. Форму уже прислали, но из-за разницы во времени я не успела позвонить в МОМ в Алматы. Хорошо, если все за день можно сделать - тогда я смогу прилететь рано утром, и улететь вечером того же дня.
  • 0

#193
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я в Актау. Мне в Алматы сподручнее. Форму уже прислали, но из-за разницы во времени я не успела позвонить в МОМ в Алматы. Хорошо, если все за день можно сделать - тогда я смогу прилететь рано утром, и улететь вечером того же дня.

так завтра и звоните, чтобы они вам сказали когда приезжать, записали вас, и у них все разунаете как это делается в АЛмате, но думаю, как и у нас в один день, у нас в очереди тоже много приезжих с других городов сидело.
  • 0

#194
AnastassiyaL

AnastassiyaL
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Ну разумеется, я завтра с утра позвоню в МОМ. Просто проводила разведку, чтобы примерно представить, как спланировать поездку.
  • 0

#195
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
после поездки в Штаты, чисто теоретически, очень захотелось в Канаду. Но, блин, перелеты трансатлантические меня убили)
  • 1

#196
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Но, блин, перелеты трансатлантические меня убили)

Женя, вас как никто понимает моя дочь. С такой тоской говорит перед отлетом - эх....и снова лететь.... И это с учетом что все стойко принимает и о таком молчит, или говорит - нет, все нормально.
Тяжко, говорю? - да, очень...Ну раз она признала это, значит вообщееее....

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 20.01.2013, 21:31:58

  • 0

#197
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вторая часть перелета дается, почему-то особенно трудно. Уже не сидеть, ни полулежать не можешь, ноут уже обычно садится, читать - глаза болят, все раздражает, особенно, если в салоне дети орут, все мышцы затекают, по салону тоже ходить не особо получается...

Когла возле окна сидишь, хоть можно на стенку как-то опереться, ну не могу я сидя спать, а когда сидишь в середине отсека из4-х кресел - ваще атас. Хочешь в туалет - все спят, пока разбудишь - человек злой..) в общем, до полета в Штаты, я думала, что мне очень нравятся самолеты....
  • 2

#198
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Когла возле окна сидишь, хоть можно на стенку как-то опереться, ну не могу я сидя спать, а когда сидишь в середине отсека из4-х кресел - ваще атас. Хочешь в туалет - все спят, пока разбудишь - человек злой..)

Она себе в самолет, уже зная все прелести всегда старается выбрать место с краю. И окно ей на фик как говорится...все равно особо ничего не видно.
В прошлом году ей повезло один раз - около окна 3 места, а там сидела дама с собачкой с большой сумкой собачьей, так ей не понравилось что она не одна - хотела одна сидеть с собачкой своей и видимо были места - ее пересадили, и мой ребенок 10 часов летел один на 3х местах - выспался всласть!)

в общем, до полета в Штаты, я думала, что мне очень нравятся самолеты....

:D :D :D

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 20.01.2013, 21:44:25

  • 0

#199
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Я спокойно переношу перелет. Книжки и кино очень помогают. Особенно, когда туда лечу - как на крыльях.
  • 1

#200
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А летом прошлым сюда - после первого, но 10 часового перелета сижу говорит во Франкфурте в порту, ну видно же что ребенок, студент, с рюкзачком и с ноутом, с косичкой, в очочках...там таких сразу студентов видно бедолаг уставших перелетами. И видимо говорит, я такая замученная была :cry: , напротив пожилая европейская пара сидела, и так сочувственно говорит на меня посмотрели... с таким пониманием))
  • 0



Темы с аналогичным тегами канада

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.