Перейти к содержимому

Фотография

Канадаи все о ней - визы, перелеты, путешествия, вопросы

- - - - - канада

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#361
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Вот-вот, ничего даже не объясняют.
А онлайн подавать это где? Можно ссылку.

http://www.cic.gc.ca/english/index.asp



#362
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Хм. Услышал интересную историю. Дальний родственник жены брата рассказал ему интересную историю. Он утверждает, что получил визу в нашем алматинском консульстве. Причем совершенно без проблем. Приглашение у него было от друга. Просто зашел, чуть ли не лично с консулом заполнил заявление, оплатил, оставил паспорт и через 3 дня получил его вместе с визой, причем на 10 лет. Дело было в марте. Практически сразу же улетел в Калгари и на данный момент уже вернулся назад.

Лично я с ним не общался, но не верить этому как бы нет оснований.

Но никакой информации подтверждающей это я в интернете не нашел. Ну и был уверен, что сейчас подача на визу у нас строго он-лайн.


  • 0

#363
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Хм. Услышал интересную историю. Дальний родственник жены брата рассказал ему интересную историю. Он утверждает, что получил визу в нашем алматинском консульстве. Причем совершенно без проблем. Приглашение у него было от друга. Просто зашел, чуть ли не лично с консулом заполнил заявление, оплатил, оставил паспорт и через 3 дня получил его вместе с визой, причем на 10 лет. Дело было в марте. Практически сразу же улетел в Калгари и на данный момент уже вернулся назад.

Лично я с ним не общался, но не верить этому как бы нет оснований.

Но никакой информации подтверждающей это я в интернете не нашел. Ну и был уверен, что сейчас подача на визу у нас строго он-лайн.

у нас вроде нет консульства, у нас только визовый центр - и он сам не выдает визы, а пересылает документы в москву

про 10 лет правда - у меня детям на 10 лет дали, мне до окончания срока паспорта.



#364
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
У нас нет консульства и визу в Казахстане не выдают.
  • 0

#365
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Подавал онлайн на визу, первый раз отказали, во второй раз одобрили, но вылет в следующую субботу, через полторы недели, подскажите пожалуйста какие есть способы получить визу в паспорт быстро. Возможно ли через знакомых в москве переслать паспорт в московское посольство чтобы уложиться в срок?


  • 0



Темы с аналогичным тегами канада

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.