Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2продолжаем разговор.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#141
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


ничо особенного, со свекровью не общаюсь, не езжу, муж изменился. Но как я писала выше, трудно изменить их устои, возможно очень сильно прилагает усилия )). Время покажет. Я берегу себя и свои нервишки, стараюсь ))

А можеть и не стоит устои менять, конечно если не вредят вашей семье.
Я уже давно плюнул на то. что мелкий (мл. брат) на машику копит вот уже 3 года, а зачем она ему нужна? - Буду по 200 000 в месяц зарабатывать. Дет Сад ей Богу.


а чем это плохо? копит-молодец,стремится к чему то
  • 0

#142
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Тож не поняла причину недовольства планами братика. В советское время люди и не по три года копили на машину, гарнитур и т.п. Квартиры так вообще через 20 лет получали :)
И копить таки лучше, чем проматывать в клубах ;)
  • 0

#143
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений



А можеть и не стоит устои менять, конечно если не вредят вашей семье.
Я уже давно плюнул на то. что мелкий (мл. брат) на машику копит вот уже 3 года, а зачем она ему нужна? - Буду по 200 000 в месяц зарабатывать. Дет Сад ей Богу.


а чем это плохо? копит-молодец,стремится к чему то

Копит, ой как копит со своей 60 000 тг. ЗП

Был лексус, был мерс, было даже бмв - машины в хлам, продавались на запчасти, покупались для увеличения заработков. сейчас собирается ауди тт покупать, уже даже в штатах нашел.
Мама говорит, пусть накопит, и я ему помогу. чего? Вы поможете? разбиться?

До этого 2 реанимации было. Одну вытаскивали с Штраф стоянки за переоборудование, Прямоток на мерсе.
Все для фронта, Все для победы.
  • 0

#144
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Тож не поняла причину недовольства планами братика. В советское время люди и не по три года копили на машину, гарнитур и т.п. Квартиры так вообще через 20 лет получали :)
И копить таки лучше, чем проматывать в клубах ;)

Я не против, чтоб копил. Да ради Бога. Копи, но не прикрывай свое желание, благими намерениями, я когда сказал что, Мама зачем?

Мне мама сказала. было время ты тоже ПСП на работе хотел. Все вопросов больше не было.

Но как можно купить машину когда им 110 000 на все провсе не хватает.

Причем показал, какую машину он хочет купить для работы, мама сказала, ани че, не большая, и парковаться не проблема, лишь я быдло добавил, и таксовать прибыльно.
  • 0

#145
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
если все предыдущие авто разбивались всмятку (надо полагать, из-за нарушения братом скоростного режима), то действительно не надо ему больше машину :faceoff:
  • 0

#146
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

если все предыдущие авто разбивались всмятку (надо полагать, из-за нарушения братом скоростного режима), то действительно не надо ему больше машину :faceoff:

у моего братец тоже уже 2 машины разбил. Сейчас лишен прав на 4 года. Я сказала что так и надо значит, другие целее будут не говоря про него.
  • 0

#147
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

если все предыдущие авто разбивались всмятку (надо полагать, из-за нарушения братом скоростного режима), то действительно не надо ему больше машину :faceoff:

Само собой, скорость. "90 для лохов, по городу" Ездит исключительно в шахматном порядке.
  • 0

#148
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
о господи! его тогда изолировать вообще надо... вам надо в инете накопать побольше соц.роликов о том как гибнут дети под колесами, как чьи то матери и сыновья калеками становятся и почаще ему подсовывать....
  • 0

#149
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

о господи! его тогда изолировать вообще надо... вам надо в инете накопать побольше соц.роликов о том как гибнут дети под колесами, как чьи то матери и сыновья калеками становятся и почаще ему подсовывать....

у меня муж смотрит периодически подборки аварий, записи с видеорегистраторов. Я тоже как-то посмотрела, отрезвляет, да
  • 0

#150
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Можно я сюда напишу про свою проблему? Я - будущая свекровь! С девушкой сына отношения прекрасные, точнее я к ним не лезу, не вмешиваюсь и часто не езжу ( 2 раза в год) и то один из этих разов, когда она уезжает на каникулы к родителям. Два года они жили вместе, все было хорошо, пока вдруг она не заявила что замуж за моего сына не пойдет, пока он не поменяет веру. У нас все семья христиане, мы все крещенные, я верую , но без фанатизма... и я не хотела бы чтоб мой сын менял веру. Нормально отношусь ко всем религиям без исключения и не думала об этом всерьез, пока вот в собственной семье не столкнулась с этим вопросом.... сын ей сказал что веру менять не собирается и тогда она собрала вещи и переехала . Сын переживает, правда мне старается не показывать своих чувств, но и менять веру не собирается. Они продолжают общаться, но возвращаться она не собирается, да и сын ее вроде особо назад не зовет.... вот . И как теперь быть? Я переживаю за своего сына, как мне в такой ситуации быть? Пока я его поддержала, мол правильно все сделал, а сама думаю, а вдруг он свое счастье потеряет?

Не потерял, это точно. Когда любят, принимают человека какой есть, а если ставят условия - это не любовь, а желание подчинить, сейчас она требует веру поменять, потом ещё чего-нибудь, и будет управлять им всю жизнь, ему это надо? Вера - это не вредная привычка (если её не пытаются навязать другим), чтобы требовать от неё избавляться или менять.
  • 0

#151
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Она у вас жила, да еще и условия выставила? Любила бы , сама веру сменила,а так желание командовать и ломать.
  • 0

#152
Sokolina

Sokolina
  • Частый гость
  • 51 сообщений
мы с мужем тоже разных вероисповеданий. к счастью, мне не предлагали обратиться в ислам. но иногда задумываешься.. представила, когда мы умрем, нас на разных кладбищах должны будут хоронить..

Сообщение отредактировал Sokolina: 26.09.2012, 17:21:36

  • 0

#153
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

о господи! его тогда изолировать вообще надо... вам надо в инете накопать побольше соц.роликов о том как гибнут дети под колесами, как чьи то матери и сыновья калеками становятся и почаще ему подсовывать....

Он не лох, и всегда он прав.
Изолировать, ну вот типа как 2 года не за рулем, а когда есть возможность поехать за город, тут он и учит всех Экстремальному вождению, не на своей машине.

сыновья калеками становятся и почаще ему подсовывать....

Он же профи. с ним такое никогда не произойдет.
  • 0

#154
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

сыновья калеками становятся и почаще ему подсовывать....

Он же профи. с ним такое никогда не произойдет.

а с остальными участниками дорожного движения пусть происходит, так? :faceoff:
  • 0

#155
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Он же профи. с ним такое никогда не произойдет.

брат у вас - дебил, извините :faceoff:
2 раза с ним уже не произошло... или там оба раза свет фар ослепил, а он саусем нэуиноуный?
Дэйра, если эта девичка пять начнёт про веру, пусть сын скажет, что он веру примет, но только жениться тогда будет на девственнице ну и 4 жены ему будет разрешено :idea:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 27.09.2012, 18:59:28

  • 0

#156
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

но только жениться тогда будет на девственнице ну и 4 жены ему будет разрешено :idea:

Я - согласен! :D
Какую веру принимать?
  • 0

#157
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений


сыновья калеками становятся и почаще ему подсовывать....

Он же профи. с ним такое никогда не произойдет.

а с остальными участниками дорожного движения пусть происходит, так? :faceoff:

Други\Товарищи\Коллеги\Знакомые.
Последний пост, относительно мелкого.

Ему глубоко пофиг, что будет с его жизнью, а про других и говорить то не надо.
Он не собирается жить вечно, он уже не маленький 29 будет через месяц, ну и ничего не собирается менять, он как хотел Ауди ТТ 5 лет назад, так и сейчас гребет к данной мечте.
Живет сегодняшним днем, что будет завтра ... будет завтра.

брат у вас - дебил, извините :faceoff:
2 раза с ним уже не произошло... или там оба раза свет фар ослепил, а он саусем нэуиноуный?

Он не дебил, он придурок, и сам об этом знает. Слава Богу, что каждый раз он разбивался один, а не с кем-то, или не дай Бог об кого-то.
Прелести сладкой жизни, ему (да и мне) привила наша Мама, пропуска, разрешения, короче голубые удостоверения.
Мама уволилась (пенсия) Я остепенился, он нет.
В общем, разговор закрыт.
  • 0

#158
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Сам придумал, сам обиделся :faceoff:
  • 0

#159
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


но только жениться тогда будет на девственнице ну и 4 жены ему будет разрешено :idea:

Я - согласен! :D
Какую веру принимать?

Прокормишь? :cry:
Там же ещё и дети пойдут....
  • -1

#160
Акжана777

Акжана777
  • Гость
  • 6 сообщений

Моя ж обиделась на мужа :D Недельки две он не звонил ей, и вот на днях звонит ей, а она таким обиженно-убитым голосом через не хочу еле как поговорила. Му грит обиделась за то, что две недели не звонил ей :faceoff: Фу, детский сад какой-то. Мерзко ей-богу. Если хочешь поговорить, позвони сама млин! Что за гордость? Может мы экономить начали на межгородних переговорах? Муж без постоянной работы, и она это прекрасно знает. Уфффф нервирует.


Ой,как вас понимаю..моя также делает..Начинает там жевачку жевать и в конце добавляет "Раньше он таким не был!"

Ржу не могу,тонко намекает...Я ее про себя посылаю..)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.