Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2продолжаем разговор.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#5001
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

А всю ту чушь, которую вы написали про то, что дети разведенных родителей не такие-лишь ваша попытка оправдать саму себя..Он может перестать быть вам мужем, но он навсегда останется отцом своих детей..

 

Сплошные малолетки в теме собрались, я погляжу. Я, Аритмос, Анна.... девочки ну как так? ну почему для вас дикость - избиение жены? какие-то вы не правильные девочки.

 

мы не девочки, мы - не "взрослые женщины"... :D


  • 0

#5002
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Сплошные малолетки в теме собрались, я погляжу. Я, Аритмос, Анна.... девочки ну как так? ну почему для вас дикость - избиение жены? какие-то вы не правильные девочки.

У меня знакомая была, громбаба! Как выпьет - своего мужа табуретом била, он, правда, доставал её хорошо. Мы с подругой однажды в полном ауе засвидетельствовали сей акт насилия, когда наша Марусенька подвыпимши взяла табурет и несколько раз, хорошенько так, огрела им в конец гоповатого супруга.  

Развелись они...не стал он терпеть. :(



#5003
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А всю ту чушь, которую вы написали про то, что дети разведенных родителей не такие-лишь ваша попытка оправдать саму себя..Он может перестать быть вам мужем, но он навсегда останется отцом своих детей..

Сплошные малолетки в теме собрались, я погляжу. Я, Аритмос, Анна.... девочки ну как так? ну почему для вас дикость - избиение жены? какие-то вы не правильные девочки.
 
Инга, а мы практически коллеги, но я тоже совсем в другой сфере работаю  :D
Потому что я вижу, какой разрушительной силой обладает пример такого отца для мальчика..мой брат должен был всеми фибрами души ненавидеть насилие, но для него поднять руку на женщину-норма..Пока он не женился, мы дрались практически каждый день, причем мне уже было 18 лет, а я могла ходить с синяками..единственное, чему я научилась у него -драться подручными средствами и бить так, чтобы не стал в ближайшее время..мне в жизни это пригодилось..
  • 0

#5004
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Сплошные малолетки в теме собрались, я погляжу. Я, Аритмос, Анна.... девочки ну как так? ну почему для вас дикость - избиение жены? какие-то вы не правильные девочки.

У меня знакомая была, громбаба! Как выпьет - своего мужа табуретом била, он, правда, доставал её хорошо. Мы с подругой однажды в полном ауе засвидетельствовали сей акт насилия, когда наша Марусенька подвыпимши взяла табурет и несколько раз, хорошенько так, огрела им в конец гоповатого супруга.  

Развелись они...не стал он терпеть. :(

 

народный анекдот прям))))))))

 

мужик просто не знал на каких китах,простите карасях держится семья. :D


  • 0

#5005
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

У меня знакомая была, громбаба! Как выпьет - своего мужа табуретом била,

 

А моя давняя знакомая, 46кг, занималась карате. В 20лет прибила к полу мужика в пустом купе приставал, не знаю в семье как дела шли.


  • 0

#5006
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

В 20лет прибила к полу мужика

гвоздями ? :eek:



#5007
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

гвоздями ? :eek:

 

Упаси бог, ногами запинала так что он встать боялся. Она рассказывала.


  • 0

#5008
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

что то читала читала последнии страницы.. так и не могу понять, при чем тут родственники ?

кто бьет Динасыл? муж или его родственники ?

а бьет то за что? за то что языки не учит и шитьем не увлекаться. потому что у нее времени нет ?

 

:faceoff:

По словам Динасыл я поняла, что родственники мужа - а это свекровь и золовки видать настраивают его против нее, наговаривают, муж ведется на эти провокации. Динасыл же написала, мол, когда они наедине - все ок, а когда свекла и золовки рядом, он превращается в зверя и никого не видит, размахивается. Поэтому она и хочет избавиться от его родственников, вполне понятное и естесственное желание при таком раскладе.

А бьет ее за то что мол пилит она его, или про его родных ему плохо говорит, вот он и затыкает ее.


  • 0

#5009
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

аха, и гнобит ее, вынося на прочь мозг за то,

что она когда-то посмела от него уйти,

а он ведь всего лишь ее беременную малёхо отмудохал...

вот ведь гадина, уйти от него посмела...

ну и что, что вернулась?

осадок-то остался, вот смотрит он сейчас на свою разводящуюся сестру

и вспоминает, бедненький, предательское бегство жены!

какую психологическую травму она ему нанесла этим своим уходом!

а у него и так детство трудное было!

придется, наверное, Динасыл на коленях прощение выпрашивать...

или пообещать, что не будет больше обижаться, если у него снова кулаки зачешутся...

нельзя же так травмировать нежную "мужскую" психику...

:faceoff:


  • 2

#5010
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Инга, жжоте :D


  • 0

#5011
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

абсолютно неуверенный в себе мужчина самоутверждается за счет своей жены..пока

потом за счет унижения детей

 

а вы девочки зря на нее наезжаете, это уже психологическая зависимость ощущать в себе жертву и оправдывать своего тирана

и вы хоть кол на голове у нее чешите, пока у нее мозг после очередного побоя не встанет на место никуда она не двинется, так и будет искать оправдания, и все у нее будут виноваты и родственники и погода плохая и экономика у нас падает, вот только не любимый муж, который иногда бывает добрым.



#5012
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Потому что я вижу, какой разрушительной силой обладает пример такого отца для мальчика..мой брат должен был всеми фибрами души ненавидеть насилие, но для него поднять руку на женщину-норма..Пока он не женился, мы дрались практически каждый день, причем мне уже было 18 лет, а я могла ходить с синяками..единственное, чему я научилась у него -драться подручными средствами и бить так, чтобы не стал в ближайшее время..мне в жизни это пригодилось..

 

меня радует, что много кто видит очевидное. И нас, таких, большинство к счастью. 


  • 0

#5013
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

мы не девочки, мы - не "взрослые женщины"... :D

девицы в стадии ухаживания  :D


  • 0

#5014
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

 

 

А всю ту чушь, которую вы написали про то, что дети разведенных родителей не такие-лишь ваша попытка оправдать саму себя..Он может перестать быть вам мужем, но он навсегда останется отцом своих детей..

Сплошные малолетки в теме собрались, я погляжу. Я, Аритмос, Анна.... девочки ну как так? ну почему для вас дикость - избиение жены? какие-то вы не правильные девочки.
 
Инга, а мы практически коллеги, но я тоже совсем в другой сфере работаю  :D
Потому что я вижу, какой разрушительной силой обладает пример такого отца для мальчика..мой брат должен был всеми фибрами души ненавидеть насилие, но для него поднять руку на женщину-норма..Пока он не женился, мы дрались практически каждый день, причем мне уже было 18 лет, а я могла ходить с синяками..единственное, чему я научилась у него -драться подручными средствами и бить так, чтобы не стал в ближайшее время..мне в жизни это пригодилось..

 

Кстати, да. Мальчики почему то начинают подражать отцам. 
Нашей знакомой (соседями были почти лет 10) сын так боялся когда его маму били, помню приходил к нам и мне говорил по секрету, что вот вырасту и жену никогда даж пальцем трогать не буду. Сейчас стукнуть жену кулаком или на мать замахнуться для него обычно и нормально.
 


  • 0

#5015
нежить

нежить
  • Читатель
  • 144 сообщений

 

 

гвоздями ? :eek:

 

Упаси бог, ногами запинала так что он встать боялся. Она рассказывала.

 

тююю.. мне одна баба расказывала как она тайсона, чака нориса и вандама прибила  в купе..  ногами! вот веть какая...



#5016
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

тююю.. мне одна баба расказывала как она тайсона, чака нориса и вандама прибила в купе.. ногами! вот веть какая...

а что она там с тремя то делала в купе ? )) они еще небось и приставали к ней да ? :D



#5017
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а что она там с тремя то делала в купе ? )) они еще небось и приставали к ней да ? :D

 

они к ней приставали, а ей ни одна взрослая женщина не рассказала, что терпеть надо 


  • 0

#5018
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.