Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2продолжаем разговор.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#3561
aliya87

aliya87
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Доброе утро всем. У меня тоже есть своя история. Живу с мужем и с его матерью. Третий год живу. Конечно в начале была ревность жуткая со стороны его мамы ко мне. Она бесилась что после работы возвращаясь домой мы уходим в свою комнату, а не сидим с ней телик не смотрим, не общ с ней. А мы оба работали до поздно, нам бы до кровати доползти (Хотя она тоже работает). Я для нее была самым страшным, мерзким созданием которая хочет отобрать у нее сына. Было ужасно и крики и истерики с ее стороны. Я в начале разговаривала с ней хотела понять что я делаю нитак. Истерики продолжались. Потом я спокойно ее игнорировала. Потом родила дочку, сижу в декрете пока. Вроде упокоилась она. Видит что муж меня не выгоняет не ругает. Он ко мне всегда после ее истерики приходил и говорил что мать не адекватная чтоб я не нервничала. Только из за его таких слов я держалась.у меня просто своя мама умерла до свадьбы и свекровь думает что меня никто не защитит и нападает на меня. Я сама спокойный человек. Вот она этим и пользуется. Ладно я как то с ней уже свыклась. Но теперь еще в наши отношение лезит брат мужа. У него семья есть, но живут в другом городе. Он не работает, выпивает, постоянно у мужа деньги берет. А главное он постоянно приезжает к нам с осени почти у нас живет. Я не выдержала его брату все высказали мы поругались. На следующий день он уехал к своей семье. Через неделю опять вернулся к нам. И ходит со мной разговаривает как не в чем не бывало. Не знаю уже как до него донести чтоб к нам не приезжал. Он приезжает и свекровь против меня настраивает. Муж конечно брата своего не выгоняет из дома. Он и не лезит. Просто его брат целыми днями у меня дома со мной и с моей дочей. Я его не кормлю игнорирую. Не помогает. Не уезжает. Сил не уже. Что делать помогите советом?!!!
  • 0

#3562
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

6 лет разницы это вообще чепуха ))) вот у меня подруга, разведенная с 2 детьми , 40 лет , вышла замуж за 27 летнего ни разу не женатого . Родители просто бились головой об стенку с обеих сторон, но живут уже 6 год, родили ребенка и все давно успокоились и общаются

Трындец...
Моему 25 сейчас.... Представляю, как он приведет тётю, чуть младше меня и попросит её любить и уважать... и двоих её деток- тоже... :faceoff: :ninja:
  • 0

#3563
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Живу с мужем и с его матерью. Третий год живу.
Муж конечно брата своего не выгоняет из дома. Он и не лезит. Просто его брат целыми днями у меня дома со мной и с моей дочей. Я его не кормлю игнорирую. Не помогает. Не уезжает. Сил не уже. Что делать помогите советом?!!!

А разве дом, в котором вы живёте- не дом свекрови?
  • 0

#3564
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

деньги берет. А главное он постоянно приезжает к нам с осени почти у нас живет.

может той суммы которую вы тратите на новых родственников хватило бы на съемную квартирку? или до свадьбы была договоренность что вы должны жить с мамой мужа всегда?
  • 0

#3565
aliya87

aliya87
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Живу с мужем и с его матерью. Третий год живу.
Муж конечно брата своего не выгоняет из дома. Он и не лезит. Просто его брат целыми днями у меня дома со мной и с моей дочей. Я его не кормлю игнорирую. Не помогает. Не уезжает. Сил не уже. Что делать помогите советом?!!!

А разве дом, в котором вы живёте- не дом свекрови?


Это квартира которую купили мы с мужем после свадьбы. Просто его мать работает в алмате. Уже вышла на пенсию и все равно работает. Единственная надежда что может она переедет к своей дочке в Астану. Пока под вопросом. Я понимая что пока его мать с нами живет что все ее дети будут приезжать к нам. Ну пусть приезжают в гости. Но не на месяца и года.
  • 0

#3566
aliya87

aliya87
  • Частый гость
  • 50 сообщений

деньги берет. А главное он постоянно приезжает к нам с осени почти у нас живет.

может той суммы которую вы тратите на новых родственников хватило бы на съемную квартирку? или до свадьбы была договоренность что вы должны жить с мамой мужа всегда?

У брата мужа есть кВ в талдыке. Квартира та как раз мамина вот бы и жил там. Он походу со своей семьей жить не может. Их та надо кормить. А у него денег нет вот он и сбегает к нам. А мне тоже такое счастье не надо. Устала я
  • 0

#3567
aliya87

aliya87
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я к его маме ниче плохого не имею. Я понимаю что мать для мужа святое. Просто вечно эти родственники приезжают и живут месяцами. Ребенка моего заражают ОРВИ постоянно. Конечно я не могу это терпеть.
  • 0

#3568
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



Живу с мужем и с его матерью. Третий год живу.
Муж конечно брата своего не выгоняет из дома. Он и не лезит. Просто его брат целыми днями у меня дома со мной и с моей дочей. Я его не кормлю игнорирую. Не помогает. Не уезжает. Сил не уже. Что делать помогите советом?!!!

А разве дом, в котором вы живёте- не дом свекрови?

Это квартира которую купили мы с мужем после свадьбы. Просто его мать работает в алмате. Уже вышла на пенсию и все равно работает. Единственная надежда что может она переедет к своей дочке в Астану. Пока под вопросом. Я понимая что пока его мать с нами живет что все ее дети будут приезжать к нам. Ну пусть приезжают в гости. Но не на месяца и года.

Может, они по-другому смотрят на это: не в гости, а пожить к маме. А у мамы же мы сколько хотим, столько живём.

Тогда следующий вопрос: в каких долях вы покупали квартиру? Чьих денег больше?
  • 0

#3569
aliya87

aliya87
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Больше моих. Еще мою другую квартиру мы в залог ставили.
  • 0

#3570
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Я к его маме ниче плохого не имею. Я понимаю что мать для мужа святое. Просто вечно эти родственники приезжают и живут месяцами. Ребенка моего заражают ОРВИ постоянно. Конечно я не могу это терпеть.

а что тут посоветуешь? я максимум терплю "гостей" 2-3 дня ,потом у меня психоз начинается,меня толпа дома ужасно напрягает,терпите,что тут поделаешь,главное что супруг вас поддерживает. было бы хуже если бы он принимал сторону родни.
  • 0

#3571
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Больше моих. Еще мою другую квартиру мы в залог ставили.

Если не врёте, то, считаю, можете пытаться диктовать...
  • -2

#3572
aliya87

aliya87
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Мне это не важно. Просто дочка растет ей годик. Я не хочу чтоб она страдала от них. Вечно болела. Она не есть нормально когда те приезжают . Она их боится. Иногда играет с ними но это редко. Просто ребенок чувствует как я реагирую на них, вот ей все передается
  • 0

#3573
aliya87

aliya87
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Больше моих. Еще мою другую квартиру мы в залог ставили.

Если не врёте, то, считаю, можете пытаться диктовать...

Не вру, я с 18 работала копила. Цель была квартиру побольше хотелось. Первая квартира от родителей
  • 0

#3574
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Вы потихоньку гните свою линию. С мужем надо поговорить, чтобы он брату сказал.
Братика зажмите. Только продумайте, чем можно на него надавить действенно, а не воздух угрозами сотрясать....
  • 0

#3575
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Аliya87, Ваш муж южанин? Почему спрашиваю: мой папа с юга. Воспоминания с детства - полный дом родственников (студентов, командировочных и просто, гостей столицы), причем даже и не родные, а всякие троюродные - внучатые. Жили месяцами и годами, потому что для них - это норма...

Сообщение отредактировал in twilight: 04.06.2013, 21:40:39

  • 0

#3576
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
С нами постоянно кто то жил из родственников мужа, братишка его очень хороший , помогал мне во всем. Сестренка считала, что я ей всем обязана и ничего не делала . Еще одна родственница жила , но я потом потихоньку приучила ее помогать . Просто уходя на работу, писала ей задания и ничего выдержала)))) один раз только с сестренкой сцепились . А так мир был . Правда атмосфера всегда была тяжелой потому что много народа и даже уединиться невозможно
  • 0

#3577
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

С нами постоянно кто то жил из родственников мужа, братишка его очень хороший , помогал мне во всем. Сестренка считала, что я ей всем обязана и ничего не делала . Еще одна родственница жила , но я потом потихоньку приучила ее помогать . Просто уходя на работу, писала ей задания и ничего выдержала)))) один раз только с сестренкой сцепились . А так мир был . Правда атмосфера всегда была тяжелой потому что много народа и даже уединиться невозможно

Ко мне подруга приезжала на две недели... Тяжко... Не напряжно в общении (она, кстати, не помогала совсем), но всё равно- чужой человек в доме, не походишь так, как привычно, не расслабишься. И то, я точно знала дату улёта... А ПОСТОЯННО кто-то в доме... :faceoff: Плин, даже представить-то страшно!
  • 0

#3578
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Доброе утро всем. У меня тоже есть своя история. Живу с мужем и с его матерью. Третий год живу. Конечно в начале была ревность жуткая со стороны его мамы ко мне. Она бесилась что после работы возвращаясь домой мы уходим в свою комнату, а не сидим с ней телик не смотрим, не общ с ней. А мы оба работали до поздно, нам бы до кровати доползти (Хотя она тоже работает). Я для нее была самым страшным, мерзким созданием которая хочет отобрать у нее сына. Было ужасно и крики и истерики с ее стороны. Я в начале разговаривала с ней хотела понять что я делаю нитак. Истерики продолжались. Потом я спокойно ее игнорировала. Потом родила дочку, сижу в декрете пока. Вроде упокоилась она. Видит что муж меня не выгоняет не ругает. Он ко мне всегда после ее истерики приходил и говорил что мать не адекватная чтоб я не нервничала. Только из за его таких слов я держалась.у меня просто своя мама умерла до свадьбы и свекровь думает что меня никто не защитит и нападает на меня. Я сама спокойный человек. Вот она этим и пользуется. Ладно я как то с ней уже свыклась. Но теперь еще в наши отношение лезит брат мужа. У него семья есть, но живут в другом городе. Он не работает, выпивает, постоянно у мужа деньги берет. А главное он постоянно приезжает к нам с осени почти у нас живет. Я не выдержала его брату все высказали мы поругались. На следующий день он уехал к своей семье. Через неделю опять вернулся к нам. И ходит со мной разговаривает как не в чем не бывало. Не знаю уже как до него донести чтоб к нам не приезжал. Он приезжает и свекровь против меня настраивает. Муж конечно брата своего не выгоняет из дома. Он и не лезит. Просто его брат целыми днями у меня дома со мной и с моей дочей. Я его не кормлю игнорирую. Не помогает. Не уезжает. Сил не уже. Что делать помогите советом?!!!


Так и скажите,не приезжай к нам,у нас своя семья,ты нас стесняешь.Таким людям надо в лоб говорить,желательно чтоб это сказал муж.

У меня когда то съемная квартира была перевалочной базой,дом приемов,приют,бесплатный дом отдыха и проживания.....Я выражала свое недовольство и вежливо и намеками,и прямо и грубо и чуть ли не матом.Без толку.

Съехали в 1 комнатную квартиру - избавились от всех.Счастье!

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 06.06.2013, 01:05:37

  • 0

#3579
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Так и скажите,не приезжай к нам,у нас своя семья,ты нас стесняешь.Таким людям надо в лоб говорить,желательно чтоб это сказал муж.

Там другой менталитет.Нам не понять...
На всю жизнь запомнила- у нас соседка была,муж,двое маленьких ,квартира однокомнатная....и все время помница у них с двери ,ну примерно как с автобуса в час пик выходило все время человек нацать..Как они там жили месецами,хэр его знает...
  • 0

#3580
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Так и скажите,не приезжай к нам,у нас своя семья,ты нас стесняешь.Таким людям надо в лоб говорить,желательно чтоб это сказал муж.

Там другой менталитет.Нам не понять...
На всю жизнь запомнила- у нас соседка была,муж,двое маленьких ,квартира однокомнатная....и все время помница у них с двери ,ну примерно как с автобуса в час пик выходило все время человек нацать..Как они там жили месецами,хэр его знает...


Не верю про менталитет.....То есть мужику оставаться наедине с женой брата можно, а женщине сказать что-то этому мужику нельзя?

Пусть тогда муж разбирается,так и так что соседи подумают про мою жену,давай как сваливай к себе....

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 06.06.2013, 01:16:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.