Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2продолжаем разговор.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#3521
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

живем тихо-молча...

семья глухонемых? :lol:

#3522
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

И можете закидать меня помидорами, что так неправильно, что ребенку нужен отец и прочее прочее, но я готова вырастить и воспитать ребенка самостоятельно.

вот и молодец....только подумайте стоит ли зачинать от мужа....

#3523
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений

И можете закидать меня помидорами, что так неправильно, что ребенку нужен отец и прочее прочее, но я готова вырастить и воспитать ребенка самостоятельно.

вот и молодец....только подумайте стоит ли зачинать от мужа....

а от кого еще? (конечно интересный вопрос)) как будто мужчин больше нет) я не хочу просто прыгать из койки в койку. Муж меня вполне устраивает в качестве мужчины от которого я бы хотела родить ребенка.
а вот меня вообще удивляют женщины которые по нескольку раз замуж выходят. вот чесс слово, тут бы с одним ужиться, а они по нескольку раз умудряются )))

Сообщение отредактировал meller: 15.05.2013, 18:09:55

  • 0

#3524
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


И можете закидать меня помидорами, что так неправильно, что ребенку нужен отец и прочее прочее, но я готова вырастить и воспитать ребенка самостоятельно.

вот и молодец....только подумайте стоит ли зачинать от мужа....

а от кого еще? (конечно интересный вопрос)) как будто мужчин больше нет) я не хочу просто прыгать из койки в койку. Муж меня вполне устраивает в качестве мужчины от которого я бы хотела родить ребенка.
а вот меня вообще удивляют женщины которые по нескольку раз замуж выходят. вот чесс слово, тут бы с одним ужиться, а они по нескольку раз умудряются )))

Мужчин на свете, и правда, много. И настоящих тоже, которые не сидят на чужой шее, а вкалывают, содержат жену любимую, родителям помогают, жену на работу возят-забирают...

А вы слышали о несовместимости, когда двое абсолютно здоровых людей не могут зачать ребенка, меняют партнеров- и появляются дети?

Вот зачем вам рожать, а потом разводиться, когда можно еще пожить для себя и найти себе- нормального мужа, а ребенку- отца? И не огребать впоследсвии проблем с бывшей родней в связи с ребенком?

И зачем вам с ним уживаться, когда можно найти человека под себя, который сразу подходит по всем параметрам?

Сообщение отредактировал Svechka: 15.05.2013, 20:08:41

  • 0

#3525
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

мой муж уволился с работы - потому что его там достали, коллектив плохой, начальник плохой, зарплата маленькая, работает день и ночь.
продал машину - потому что ездить люди не умеют, дороги ужасные, содержать машину дорого.
начал пить - раз в 2 недели, раз в месяц, может выпить пиво, вино, одним словом спиртное.
так вот, на выходных, свекровь меня обвинила во всех бедах, что это все из-за меня, что до брака он был счастливым, веселым, а как женился, так все у него теперь из рук валится, и удача одним словом отвернулась от него. Вот я теперь думаю, может быть мне уйти? Позавчера мы с ним разговаривали, он говорит не обращай внимание на мои закидоны, ну а раз так, то зачем бежать к маме, и рассказывать ей, и еще и обвинять меня во всем?
Ведь он сам решил уволиться, сам решил продать машину, для того чтобы купить более технически выносливую машину, высокую, поскольку мы живем за городом, дороги у нас ужасные, и ходовку ремонтировали дважды за год.
На все его решения, у него были причины, о которых он сам неоднократно жаловался и мне и маме своей. И она сама его тоже одобряла с увольнением, с продажей машины. А теперь почему-то во всем виновата я, так он еще и не стесняясь сидел и поддакивал мамане своей.

Маменькин сынок :faceoff: .. И каким ветром Вас в такое поле занесло???

Самый идеальный вариант - жить подальше ото всех родственников и от своих, и от мужевых. Вот тогда все как по маслу. И Вы хороши, и Вам хорошо. В 20 лет я отказалась выйти замуж за мальчика, так как меня не прельщала жизнь со свекровью.

Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 15.05.2013, 22:05:26

  • 0

#3526
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а вот меня вообще удивляют женщины которые по нескольку раз замуж выходят. вот чесс слово, тут бы с одним ужиться, а они по нескольку раз умудряются )))

Так может потому и выходят по нескольку раз, что хотят не уживаться, а жить счастливо вместе? Все просто...
А рожать ребенка от мужчины, с которым не хотите жить-несерьезно как-то...детство прямо...
  • 0

#3527
b.gaukhar

b.gaukhar
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Я вообще не общаюсь с родственниками мужа, т..к. он сам с ними не общается. Вместе 3 года, женаты 2 года. Не было ни свадьбы, ни всех традиционных обрядов. Наши родители даже не знакомы друг с другом. Никогда прежде я не думала, что у меня так сложится семейная жизнь. Его родители изначально были против наших отношений т.к. я старше его (хотя внешне не видно разницы). Я видела его маму всего 2 раза, отца вообще не знаю (они живут в южной глубинке). Первое время я пыталась наладить отношения между мужем и его родителями, но тщетно. Пару раз хотела расстаться, чтобы не быть камнем преткновения в их семье. Но он не уходил. В его семье меня просто ненавидят, даже слышать не хотят. Говорят всем в ауле, что он не женат. А нам твердят, что мы опозорили семью и фамилию. Моя же семья нас благословила и очень нас поддерживает. я просто не могу понять, почему его родители так против наших отношений? мы не совершили преступления, я его не отбила у другой жены, у него нет ни квартиры, ни машины, ни даже законченного образования, чтобы думать, что я позарилась на его состояние. я работаю на хорошей должности, в хорошей компании, получаю хорошую зарплату. он всегда обут, одет, сыт и ухожен. уговорила его отучится на права и скоро хотим купить машину. Он работает, учится заочно на последней курсе. и самое главное он счастлив, разве не это самое главное для любой матери? через месяц я подарю ему сыночка, который будет расти в атмосфере непримиримой вражды. что делать?
  • 0

#3528
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

разве не это самое главное для любой матери? через месяц я подарю ему сыночка, который будет расти в атмосфере непримиримой вражды. что делать?


вот это и есть карма... сами родите сыночка и увидите через дцать лет: что это, когда не складываются отношения с невесткой... когда ни одна из сторон не идет на компромиссы... Подождите, ведь вы будущая свекровь.

По жизни надо учиться строить "невозможные отношения".. люди меняются и надо трудиться над отношениями. Не бросать на самотек, не морозить... а работать над собой.

Гаухара, мои слова не со зла.. а просто опыт... Конечно можно отпустить все.. пусть идет как идет. Не ценят вас, не понимают - типа пусть идут в баню... Но, если Вы будете знать,что хоть что то сделали для них, простили их недальновидность, эгоизм и непонимание.. то шлейфа не будет...

Здоровья Вам и малышу))

Сообщение отредактировал аюшка: 30.05.2013, 17:17:01

  • 0

#3529
b.gaukhar

b.gaukhar
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


разве не это самое главное для любой матери? через месяц я подарю ему сыночка, который будет расти в атмосфере непримиримой вражды. что делать?


вот это и есть карма... сами родите сыночка и увидите через дцать лет: что это, когда не складываются отношения с невесткой... когда ни одна из сторон не идет на компромиссы... Подождите, ведь вы будущая свекровь.

По жизни надо учиться строить "невозможные отношения".. люди меняются и надо трудиться над отношениями. Не бросать на самотек, не морозить... а работать над собой.


я уже просто не знаю что делать? единственное что устрит его родителей, только наш развод.
  • 0

#3530
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

я уже просто не знаю что делать? единственное что устрит его родителей, только наш развод.


Для начала перестаньте нервничать)) Ваш ребенок чувствует всё. Подумайте об этом чрез годика два... Родите, будет много приятных хлопот, тяжеловато чуть.. но ребенок - это такая радость и когда рядом любящий муж. Побудьте счастливыми, забудьте о волнениях)) А потом, когда придете в норму- что нибудь придумаете))
  • 0

#3531
b.gaukhar

b.gaukhar
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


я уже просто не знаю что делать? единственное что устрит его родителей, только наш развод.


Для начала перестаньте нервничать)) Ваш ребенок чувствует всё. Подумайте об этом чрез годика два... Родите, будет много приятных хлопот, тяжеловато чуть.. но ребенок - это такая радость и когда рядом любящий муж. Побудьте счастливыми, забудьте о волнениях)) А потом, когда придете в норму- что нибудь придумаете))


Вы правы ) подумаю об этом после

просто некому было высказаться - маме не скажешь, она начнет переживать. подруги не замужем, не поймут. а все это лежит грузом на сердце
  • 0

#3532
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Вы правы ) подумаю об этом после

просто некому было высказаться - маме не скажешь, она начнет переживать. подруги не замужем, не поймут. а все это лежит грузом на сердце


Правильно, поберегите маму. Для неё то Вы - самая лучшая и любимая... мамы не прощают тех, кто обижает их детей. Закройте пока эту тему для себя.. Да у вас скоро не останется на это времени. Пишите здесь или мне в личку если будет страшно или обидно... Здесь вас в обиду никто не даст)) Девчонки добрые и понятливые))
  • 0

#3533
b.gaukhar

b.gaukhar
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Вы правы ) подумаю об этом после

просто некому было высказаться - маме не скажешь, она начнет переживать. подруги не замужем, не поймут. а все это лежит грузом на сердце


Правильно, поберегите маму. Для неё то Вы - самая лучшая и любимая... мамы не прощают тех, кто обижает их детей. Закройте пока эту тему для себя.. Да у вас скоро не останется на это времени. Пишите здесь или мне в личку если будет страшно или обидно... Здесь вас в обиду никто не даст)) Девчонки добрые и понятливые))


спасибо, я даже расплакалась

может из-за беременности, а может из-за невысказанной обиды в душе. просто накопилось и вот так часто я плачу когда одна.
знаете моя мама сама прошла такое и часто мне говорит, что я повторяю ее судьбу. но я не показываю как мне трудно.
  • 0

#3534
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Я вот тут вспомнила как моя подруга рассказывала об отчиме. Он был младше её мамы на 14 лет. Его семья так и не приняла его выбор (женщина с ребенком, старше..) А он всю жизнь был счастлив. Его любили и он любил. Это главное в жизни.
  • 1

#3535
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Его родители изначально были против наших отношений т.к. я старше его

простите,если не секрет,то какая разница в возрасте?
  • 0

#3536
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

спасибо, я даже расплакалась

может из-за беременности, а может из-за невысказанной обиды в душе. просто накопилось и вот так часто я плачу когда одна.
знаете моя мама сама прошла такое и часто мне говорит, что я повторяю ее судьбу. но я не показываю как мне трудно.


Вы не плачьте)) скажите маме, что вы и она стали только сильнее от трудностей. И эту ситуацию переживете вместе - любящие родные люди. Вас ждет главная радость в жизни)) Еще раз - берегите себя и малыша))
  • 0

#3537
b.gaukhar

b.gaukhar
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Его родители изначально были против наших отношений т.к. я старше его

простите,если не секрет,то какая разница в возрасте?

разница 6 лет
  • 0

#3538
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Его родители изначально были против наших отношений т.к. я старше его

простите,если не секрет,то какая разница в возрасте?

разница 6 лет

ну так это мелочь жизни.у нас друзья лет 17 уже живут с такой разницей,детей народили и все родители мужа кривятся...подруга первое время из кожи вон лезла,чтобы завоевать расположение,а потом тупо забила...внуков любят и слава богу..у вас со временем тоже все наладиться...удачи вам..
  • 0

#3539
b.gaukhar

b.gaukhar
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений



Его родители изначально были против наших отношений т.к. я старше его

простите,если не секрет,то какая разница в возрасте?

разница 6 лет

ну так это мелочь жизни.у нас друзья лет 17 уже живут с такой разницей,детей народили и все родители мужа кривятся...подруга первое время из кожи вон лезла,чтобы завоевать расположение,а потом тупо забила...внуков любят и слава богу..у вас со временем тоже все наладиться...удачи вам..


спасибо за поддержку )))
стало полегче
  • 0

#3540
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений




Его родители изначально были против наших отношений т.к. я старше его

простите,если не секрет,то какая разница в возрасте?

разница 6 лет

ну так это мелочь жизни.у нас друзья лет 17 уже живут с такой разницей,детей народили и все родители мужа кривятся...подруга первое время из кожи вон лезла,чтобы завоевать расположение,а потом тупо забила...внуков любят и слава богу..у вас со временем тоже все наладиться...удачи вам..


спасибо за поддержку )))
стало полегче


Вот люди дают а......Некоторые все отдали бы чтоб не общаться с родственниками мужа,свекровью.У вас эта возможность уже есть,вас любят ваши родные,муж,скоро будет ребенок,вы любите мужа,вроде все хорошо, че париться-то?

Щас нужно быть счастливой,гормоны радости вырабатывать чтоб ребенок родился здоровым.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.