Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2продолжаем разговор.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#3481
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Возьмите меня замуж , я только для начала буду ломаться

аха,вот ты и показала истинное лицо,а то раньше- никаких замужеств,только гостеф люблю :lol:
  • 1

#3482
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Возьмите меня замуж , я только для начала буду ломаться

аха,вот ты и показала истинное лицо,а то раньше- никаких замужеств,только гостеф люблю :lol:

ну дай постебаться , все равно гостевой брак рулит
  • 0

#3483
podsolnuh

podsolnuh
  • Гость
  • 21 сообщений
ДД всем! Было интересно читать ваши комментарии :lol: а по поводу моего вопроса о поклоне, то мы с мужем решили его по своему: теперь он тоже кланятся моим родителям,ну по мужски конечно, ведь он их уважает также как я его родителей.. теперь он в моей шкуре и оччень хорошо меня понимает ;) Все! мир да любовь!
  • 4

#3484
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

по поводу моего вопроса о поклоне, то мы с мужем решили его по своему: теперь он тоже кланятся моим родителям,

О, прикольно! :smoke: :D
  • 0

#3485
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
А хороший вариант)) остроумный:D
  • 0

#3486
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

ДД всем! Было интересно читать ваши комментарии :lol: а по поводу моего вопроса о поклоне, то мы с мужем решили его по своему: теперь он тоже кланятся моим родителям,ну по мужски конечно, ведь он их уважает также как я его родителей.. теперь он в моей шкуре и оччень хорошо меня понимает ;) Все! мир да любовь!

Молодцы просто :)
  • 0

#3487
podsolnuh

podsolnuh
  • Гость
  • 21 сообщений
Спасибо))
  • 1

#3488
Богиня07

Богиня07
  • Гость
  • 46 сообщений
да новый родственники не все суперские достаются !!! мы с мужем поженились и так как своего жилья не было мы выехали к нему !!! прожили с июля по начало ноября , из них мы с мужем жили одни с июля по октябрь !его родители жили на дачи !! и все было хорошо !! вот как похолодало так все и началось....они вернулись домой !!мы питались отдельно, кушать готовили чисто только для себя они для себя так как им там не жирного нечего такого нельзя !! в один прекрасный день свекор набухался пришел и давай на меня орать, что я не путевая жена что нам лучше сьехать и тогда лие !!от мужа я была в шоке я думала он его там расшибет !!! это была пятница , в субботу отец ушел на работу!!! мы с мужем искали съемную квартиру чтоб сьехать !!! вроде нашли, когда приехали и рассказали моим, они сказали не надо какому та дяди отдавать деньги живите с нами лучше в тесноте да не в обиде !! я за субботу собрала вещи , в воскресение муж пришел с работы приехала газель стали грузить вещи, отец был дома !!! и тут понеслось , столько оскорблений я не когда в жизни не слышала.....в общем мы сьехали муж долгое время не говорил с отцом я настаивала что просто не получилось что это родители, стараюсь на каждый праздник позвонить поздравить подарки купить ! вот мы уже два года живем с моими и все в норме до того момента как его родители не начинают выносить мозг чтоб мы вернулись....и за этого получаются скандалы в наших с мужем отношения !! не знаю как и что делать !!
  • 0

#3489
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений
мой муж уволился с работы - потому что его там достали, коллектив плохой, начальник плохой, зарплата маленькая, работает день и ночь.
продал машину - потому что ездить люди не умеют, дороги ужасные, содержать машину дорого.
начал пить - раз в 2 недели, раз в месяц, может выпить пиво, вино, одним словом спиртное.
так вот, на выходных, свекровь меня обвинила во всех бедах, что это все из-за меня, что до брака он был счастливым, веселым, а как женился, так все у него теперь из рук валится, и удача одним словом отвернулась от него. Вот я теперь думаю, может быть мне уйти? Позавчера мы с ним разговаривали, он говорит не обращай внимание на мои закидоны, ну а раз так, то зачем бежать к маме, и рассказывать ей, и еще и обвинять меня во всем?
Ведь он сам решил уволиться, сам решил продать машину, для того чтобы купить более технически выносливую машину, высокую, поскольку мы живем за городом, дороги у нас ужасные, и ходовку ремонтировали дважды за год.
На все его решения, у него были причины, о которых он сам неоднократно жаловался и мне и маме своей. И она сама его тоже одобряла с увольнением, с продажей машины. А теперь почему-то во всем виновата я, так он еще и не стесняясь сидел и поддакивал мамане своей.

Сообщение отредактировал meller: 10.05.2013, 12:36:16

  • 0

#3490
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Богиня и Меллер,простите - вы оно лицо?
  • 0

#3491
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

мой муж уволился с работы - потому что его там достали, коллектив плохой, начальник плохой, зарплата маленькая, работает день и ночь.
продал машину - потому что ездить люди не умеют, дороги ужасные, содержать машину дорого.
начал пить - раз в 2 недели, раз в месяц, может выпить пиво, вино, одним словом спиртное.
так вот, на выходных, свекровь меня обвинила во всех бедах, что это все из-за меня, что до брака он был счастливым, веселым, а как женился, так все у него теперь из рук валится, и удача одним словом отвернулась от него. Вот я теперь думаю, может быть мне уйти? Позавчера мы с ним разговаривали, он говорит не обращай внимание на мои закидоны, ну а раз так, то зачем бежать к маме, и рассказывать ей, и еще и обвинять меня во всем?
Ведь он сам решил уволиться, сам решил продать машину, для того чтобы купить более технически выносливую машину, высокую, поскольку мы живем за городом, дороги у нас ужасные, и ходовку ремонтировали дважды за год.
На все его решения, у него были причины, о которых он сам неоднократно жаловался и мне и маме своей. И она сама его тоже одобряла с увольнением, с продажей машины. А теперь почему-то во всем виновата я, так он еще и не стесняясь сидел и поддакивал мамане своей.


Когда мне в шутку муж говорит "это все из-за тебя" я ему отвечаю " с ..уя ли?" Вам можно эту фразу сказать всерьез. "С какого куя я тут крайняя?Обоснуйте ваши обвинения."
  • 0

#3492
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений

Когда мне в шутку муж говорит "это все из-за тебя" я ему отвечаю " с ..уя ли?" Вам можно эту фразу сказать всерьез. "С какого куя я тут крайняя?Обоснуйте ваши обвинения."


спасибо ))) представила как я перед свекровью мужу такое заявляю... ахахах
  • 0

#3493
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Бабы, вы забыли старое и надежное средство сохранения в семье порядка. Как только пургень из мужа полилась, хрясь его половником по кумполу, вмиг умнеет. Шо вы в самом деле, насмотрелись этих Бушев, Клинтонов с их демократией.

Сообщение отредактировал Artistka: 10.05.2013, 17:05:10

  • 5

#3494
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Бабы, вы забыли старое и надежное средство сохранения в семье порядка. Как только пургень из мужа полилась, хрясь его половником по кумполу, вмиг умнеет. Шо вы в самом деле, насмотрелись этих Бушев, Клинтонов с их демократией.


правильно! перед мужем надо "ходить тихо,говорить мало",но не забывать половником в лобешник иногда бить.
  • 0

#3495
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Бабы, вы забыли старое и надежное средство сохранения в семье порядка. Как только пургень из мужа полилась, хрясь его половником по кумполу, вмиг умнеет. Шо вы в самом деле, насмотрелись этих Бушев, Клинтонов с их демократией.

О, битвы на сковородках ! :D Можно еще кипящим электрочайником отоварить :rolleyes:
  • 0

#3496
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Не девочки,по голове не надо...вдруг дебилом станет..и что делать...мы же жалостливые...зато при мужике :lol:
  • 0

#3497
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

мой муж уволился с работы - потому что его там достали, коллектив плохой, начальник плохой, зарплата маленькая, работает день и ночь.
продал машину - потому что ездить люди не умеют, дороги ужасные, содержать машину дорого.
начал пить - раз в 2 недели, раз в месяц, может выпить пиво, вино, одним словом спиртное.

:lol: :lol: :lol: Под столом лежу...

Богиня и Меллер,простите - вы оно лицо?

И мне так показалось.
  • 0

#3498
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений


мой муж уволился с работы - потому что его там достали, коллектив плохой, начальник плохой, зарплата маленькая, работает день и ночь.
продал машину - потому что ездить люди не умеют, дороги ужасные, содержать машину дорого.
начал пить - раз в 2 недели, раз в месяц, может выпить пиво, вино, одним словом спиртное.

:lol: :lol: :lol: Под столом лежу...

Богиня и Меллер,простите - вы оно лицо?

И мне так показалось.


побежала посмотреть сообщения Богини ))) нет,я не богиня-богиня не я))) чесс слово
  • 0

#3499
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



мой муж уволился с работы - потому что его там достали, коллектив плохой, начальник плохой, зарплата маленькая, работает день и ночь.
продал машину - потому что ездить люди не умеют, дороги ужасные, содержать машину дорого.
начал пить - раз в 2 недели, раз в месяц, может выпить пиво, вино, одним словом спиртное.

:lol: :lol: :lol: Под столом лежу...

Богиня и Меллер,простите - вы оно лицо?

И мне так показалось.


побежала посмотреть сообщения Богини ))) нет,я не богиня-богиня не я))) чесс слово



Ну ту безграмотная, вы хоть пишете понятно..и на том спасибо))))
  • 0

#3500
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений
а мой муж вчера сообщил что хочет уехать на месяц пожить в тургене. Он и моя свекра и до этого предлагали нам пожить там.
А я отказываюсь, поскольку мне каждый день ездить слишком далеко (муж не работает), это мне придется рано утром в 6 утра каждый день выезжать,и приезжать домой тока ночевать.
Вот мне теперь что делать??? если не поеду, скажут плохая жена, которая мужа ни во что не ставит. А поеду, я просто запарюсь, и ничего не буду успевать делать.

муж предлагает на месяц, пока его нет, съехать к своим родителям. я конечно с удовольствием, но мне самой взад вперед ездить не хочется, то к родителям, то потом обратно к свекрови, да и неправильно это мне так кажется. Я вот совсем запуталась, и уже не знаю что делать, может что посоветуете, с высоты своего семейного опыта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.