Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2продолжаем разговор.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#3501
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
meller, Вы бы для начала определились, чего Вам хочется - и рыбку съесть, и удовольствие получить быть "правильной снохой" в глазах свеклы или просто спокойно жить? :smoke:
  • 0

#3502
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений
у меня есть такое предположение, что свекровь специально это все затеяла. Она сама работает преподавателем, скоро занятия кончатся, до конца мая рукой подать. Мой деверь собрался жениться, и она мне уже говорила, о том что нам надо бы искать себе жилье (мы собираемся покупать дом) но поскольку у нас не хватает денег, то она нас вот таким образом пытается спихнуть в тургень, где живет мой свекор. И вот, чудная картина вырисовывается на мой взгляд. Деверь один дома, мой муж, я, и она со свекром, опять всем колхозом живем уже там.
  • 0

#3503
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений

meller, Вы бы для начала определились, чего Вам хочется - и рыбку съесть, и удовольствие получить быть "правильной снохой" в глазах свеклы или просто спокойно жить? :smoke:

а мне бы хотелось, просто спокойно жить со своим мужем, отдельно. Я ему сейчас предложила поискать квартиру в аренду. думаю что я потяну аренду и продукты и прочие расходы, только бы жить спокойно. Вот тока я не могу понять одного, почему именно сейчас он собрался съехать.
  • 0

#3504
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
meller, а почему бы вам с мужем не пожить пока врозь? тем более, такая прекрасная и удобная во всех смыслах возможность появляется :smoke:
  • 0

#3505
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А мы сейчас живем свекровь, ее старший неженатый сын, затем мой муж, наши двое деток +я, младший деверь с женой+их 3-х месячная дочка в маленькой 3-х комнатной квартире :faceoff:
живем тихо-молча...
  • 0

#3506
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А мы сейчас


живем тихо-молча...

Ахр*неть :faceoff:
  • 0

#3507
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А мы сейчас живем свекровь, ее старший неженатый сын, затем мой муж, наши двое деток +я, младший деверь с женой+их 3-х месячная дочка в маленькой 3-х комнатной квартире :faceoff:
живем тихо-молча...

Это же насколько терпеливая и мирная семья. Прямо рад за вас и даже немного завидно)
  • 1

#3508
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

meller, а почему бы вам с мужем не пожить пока врозь? тем более, такая прекрасная и удобная во всех смыслах возможность появляется :smoke:

тем более от мужа все равно никакого толку? :D

по мне так это чистой воды издевательство, заставлять жену из Тургеня в Алматы каждый день мотаться... нафиг такое счастье? он хочет - пусть едет, для вас такой вариант однозначно непреемлем... и ваше отношение к мужу здесь не при чем, вовсе вы не показываете свою "нелюбовь" к нему, отказываясь от такого переезда... это он показывает абсолютную незаинтересованность в ваших проблемах, предлагая вам такое...
  • 0

#3509
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Это же насколько терпеливая и мирная семья. Прямо рад за вас и даже немного завидно)

Ну а что делать, сейчас ни у кого из нас нет возможности съехать и жить отдельно учитывая цены в Астане, но ссориться с кем либо из семьи моей свекрови я не собираюсь, репутацию я ведь себе подпорчу :dont:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 14.05.2013, 14:25:54

  • 0

#3510
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Это же насколько терпеливая и мирная семья. Прямо рад за вас и даже немного завидно)

Ну а что делать, сейчас ни у кого из нас нет возможности съехать и жить отдельно учитывая цены в Астане, но ссориться я с кем либо из семьи моей свекрови я не собираюсь, репутацию я ведь себе подпорчу :dont:

Ругаются обычно не по решению "поругаться", а от обиды) Но я не об этом, а о том, что все друг друга понимают и все вместе стараются избегать конфликтов. Что похвально!
  • 0

#3511
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений

meller, а почему бы вам с мужем не пожить пока врозь? тем более, такая прекрасная и удобная во всех смыслах возможность появляется :smoke:


я просто боюсь что потом мне понравится, и я не захочу опять возвращаться в дом к свекрови. Я не знаю, но что-то меня смущает во всем этом.
Странная какая-то семья получается, муж там, я здесь....

Сообщение отредактировал meller: 14.05.2013, 16:44:25

  • 0

#3512
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


meller, а почему бы вам с мужем не пожить пока врозь? тем более, такая прекрасная и удобная во всех смыслах возможность появляется :smoke:


я просто боюсь что потом мне понравится, и я не захочу опять возвращаться в дом к свекрови.

Ну и не возвращайтесь, еще лучше будет :smoke:
  • 0

#3513
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

я просто боюсь что потом мне понравится, и я не захочу опять возвращаться в дом к свекрови. Я не знаю, но что-то меня смущает во всем этом.
Странная какая-то семья получается, муж там, я здесь....

ну так и чудно! Раз одной нравится больше- значит надо продолжать удачный эксперимент... А муж пусть что-то свое придумает и предложит вам...

  • 0

#3514
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


я просто боюсь что потом мне понравится, и я не захочу опять возвращаться в дом к свекрови. Я не знаю, но что-то меня смущает во всем этом.
Странная какая-то семья получается, муж там, я здесь....

ну так и чудно! Раз одной нравится больше- значит надо продолжать удачный эксперимент... А муж пусть что-то свое придумает и предложит вам...

А муж тоже решит, что без жены как-то лучше.......И через некоторое время оба или решат, что врозь действительно лучше, или обновят любовные отношения
Правда детки....
  • 0

#3515
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Ну, так если обоим лучше поодиночке- это не говорит о том, что они поторопились со свадьбой?
А детки-то, они у обоих. И ОБА должны стараться сохранить семью.... А не так, что мужу удобно, а как жена в день по четыре часа на дорогу тратит и приходит домой только переночевать (девять- на работе, четыре в дороге =13). И муж при этом не работает... Зашибись семья получается...
Девушка согласна аренду хаты в городе оплачивать, продукты покупать... Сорри, а каков вклад "МУЖА" в эту семью? Детки, из-за которых ничего менять в лучшую сторону нельзя?

Сообщение отредактировал Svechka: 15.05.2013, 16:17:24

  • 0

#3516
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений

Ну, так если обоим лучше поодиночке- это не говорит о том, что они поторопились со свадьбой?
А детки-то, они у обоих. И ОБА должны стараться сохранить семью.... А не так, что мужу удобно, а как жена в день по четыре часа на дорогу тратит и приходит домой только переночевать (девять- на работе, четыре в дороге =13). И муж при этом не работает... Зашибись семья получается...
Девушка согласна аренду хаты в городе оплачивать, продукты покупать... Сорри, а каков вклад "МУЖА" в эту семью? Детки, из-за которых ничего менять в лучшую сторону нельзя?


вот будете смеяться, ведь у нас все так благоприятно для развода складывается )) детей у нас нет. не получается. я прошла обследование, пью витамины. а муж не хочет идти в больничку )))
  • 0

#3517
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

муж предлагает на месяц, пока его нет, съехать к своим родителям

это чтобы вы не мешали ему бухать.
  • 0

#3518
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Ну, так если обоим лучше поодиночке- это не говорит о том, что они поторопились со свадьбой?
А детки-то, они у обоих. И ОБА должны стараться сохранить семью.... А не так, что мужу удобно, а как жена в день по четыре часа на дорогу тратит и приходит домой только переночевать (девять- на работе, четыре в дороге =13). И муж при этом не работает... Зашибись семья получается...
Девушка согласна аренду хаты в городе оплачивать, продукты покупать... Сорри, а каков вклад "МУЖА" в эту семью? Детки, из-за которых ничего менять в лучшую сторону нельзя?


вот будете смеяться, ведь у нас все так благоприятно для развода складывается )) детей у нас нет. не получается. я прошла обследование, пью витамины. а муж не хочет идти в больничку )))

А на хрена тогда вообще попу эта гармонь?
  • 0

#3519
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений

А на хрена тогда вообще попу эта гармонь?


ну типа стыдно, всего-то год живем, если я так просто уйду, потом не смогу себе простить что не приложила никаких усилий для того чтобы сохранить отношения, это во-первых, а во-вторых, я уже второй месяц как вынашиваю план по зачатию ре. а потом с чистой совестью, готова уйти. И можете закидать меня помидорами, что так неправильно, что ребенку нужен отец и прочее прочее, но я готова вырастить и воспитать ребенка самостоятельно.
У меня есть работа, есть небольшой бизнес, который приносит доход, небольшой, но стабильный.
Это конечно, некрасиво по отношению к мужу, может сложиться впечатление что я его использую, но это не совсем так. я его люблю )))

Сообщение отредактировал meller: 15.05.2013, 17:40:31

  • 0

#3520
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

У меня есть работа, есть небольшой бизнес, который приносит доход, небольшой, но стабильный.
Это конечно, некрасиво по отношению к мужу, может сложиться впечатление что я его использую, но это не совсем так. я его люблю )))

Ваще тада не понимаю, апчем у Вас должна голова болеть? :smoke:
И про использование мужа - ога, мы тут так и поняли, что его, бедненького именно, что используют :faceoff: Сам не работает, сидит на шее у жены/родителей, весь из себя такой использованный... :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.