Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2продолжаем разговор.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#2601
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Надо этому радоваться! Ну а спа никуда не убежит. Это же семья ваша, родные люди.

вы уж простите, но радоваться можно тогда, когда ты этому рад... а заставить себя радоваться, когда тебе это нафиг не надо - сложно... что это за родные люди, которым на твои планы и желания плевать?
  • 0

#2602
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Пригласите их в СПА... тоже прикольно.. дядьки будут париться в сауне, тетки там всякие процедуры, а дети пусть там играются... :D
  • 1

#2603
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений
fflower,Вы чет не так поняли.Я писала не с тем чтобы меня кто-то пожалел.Слава Богу вышла из этого возраста.Я сама взрослая самодостаточная,если хотите ,тетка.Написала,как о факте.Жалеть меня не надо.Форум для того и есть,чтоб выкладывать свои мысли-чувства.Выходные канеш переживу.Поныть здесь никому не воспрещается.
  • 0

#2604
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

fflower,Вы чет не так поняли.Я писала не с тем чтобы меня кто-то пожалел.Слава Богу вышла из этого возраста.Я сама взрослая самодостаточная,если хотите ,тетка.Написала,как о факте.Жалеть меня не надо.Форум для того и есть,чтоб выкладывать свои мысли-чувства.Выходные канеш переживу.Поныть здесь никому не воспрещается.

Тем более. Вам ли париться как вы накатали теста? Чтож вы прям так строго к себе относитесь. Ну не идеальный повар и? Зато вполне самодостаточная. А если вашей свекрови не угодишь, так тем более о чем вообще речь?

Муж то не скажет вам "давай до свидания, ты не умеешь тесто катать."

А вообще, терпения вам на выходные.

Сообщение отредактировал fflower86: 13.12.2012, 13:59:02

  • 0

#2605
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений



Лакрим,вы молодец.Я так не могу.Умом понимаю,но заморачиваюсь частенько.По теме:мужа родители едут к нам на все праздники-выходные.Как пережить эти 4 дня?

Как меня это раздражает когда на выходные планируешь "свои дела": поваляться, прогуляться, пойти по магазинам, устроить себе домашний-Spa, приготовить себе и мужу что то вкусненькое и быстренькое, посмотреть кино, съездить в горы :rotate: и тут звонок от родственников о их визите на все выходные :mad: Бесит бесит бесит.

Как в анекдоте можно сделать... Вы как хотите, а у меня СПА в планах... И ушла в ванну часа на три...
Ну, не рушить же планы свои!
А в горы и в кино и с роднёй можно... :dandy:

Шучу я...

:D
  • -1

#2606
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки. 4 дня праздников, в доме гости, дружная семья за дастарханом. Пожелания, смех и семейное общение. Надо этому радоваться! Ну а спа никуда не убежит. Это же семья ваша, родные люди.

4 дня отдыха, именно отдыха. О каком отдыхе может идти речь когда у тебя на 4 дня приехали гости. Это не то что они пришли, дастархан накрыла, сели, побалдели и уехали. 4 дня забота о гостях и уставшая в понедельник на работу. Я мужу говорю лучше бы я работала.
  • 0

#2607
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений

Пригласите их в СПА... тоже прикольно.. дядьки будут париться в сауне, тетки там всякие процедуры, а дети пусть там играются... :D

Так они же потом на каждые выходные у нас застрянут.
  • 0

#2608
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Пригласите их в СПА... тоже прикольно.. дядьки будут париться в сауне, тетки там всякие процедуры, а дети пусть там играются... :D

Так они же потом на каждые выходные у нас застрянут.

Ну тогда сваливайте вообще из города. Но так чтобы возврата не было.. дядки они немного жадные, поэтому выкидывать деньги им жалко будет :D
  • 1

#2609
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
че тема заглохла то? ну давайте по новой
Изображение
  • 1

#2610
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений


[Если ты мужчина.
Не разводиться. но внушать мужу мысль о том, что у него не только мать есть, но и жена тоже.


Знаете как было тяжело наконец-то донести до него эту мысль? только когда мы вышли жить отдельно он понял что его семья я и наш сын, мы маму тоже не забываем, она сейчас живет с его старшим братом и с его женой, постоянно по возможности помогаем деньгами, делаем подарки, сына отправляем к ней чтоб общались. Сейчас я могу быть уверена в муже, что он отстоит нас когда нужно, а эта ситуация с НГ, ну и ладно, черт с ним, может так нужно было...


пока будешь бороться со свекровью за мужа, сыночка уведут другие девки, ой как выть будешь. один раз в неделю приедет ( в единственный выходной), не успеешь запахом его насладится, а его след простыл. А через 20 лет ой девки пойдут. в месяц один звонок наверно позволят сделать.
  • -4

#2611
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Дурнее моей свекрови нет никого, профессор, ничего делать не умеет, только двойку ставить. Главное им не давать отдыхать, суньте ей внука, а сами с мужем развлекайтесь. Чуть рыпнется, я мужу говорю вот твоя мама сына твоего не любит. Срабатывает. потом присосалась к внуку, уроки там делает, ест, спит. Вообщем жить без него не может. А тут мы с мужем два года назад чуть до развода не дошли, так свекровь на таран пошла, меня бы она метлой бы, а внука то больше не увидит. он же её наркотик. А муж слюнтяй хорошо, мама ему все оторвет если внуков не увидит, так что это плюс даже. так что девочки доверяйте свекрови свое дите, а когда муж влево двинется (это обязательно произойдет), мама быстро его поставит на место, никаких приворотов не надо.
  • -7

#2612
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а когда муж влево двинется (это обязательно произойдет),

А что так категорично-то? :spy:
  • 2

#2613
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Надо этому радоваться! Ну а спа никуда не убежит. Это же семья ваша, родные люди.

вы уж простите, но радоваться можно тогда, когда ты этому рад... а заставить себя радоваться, когда тебе это нафиг не надо - сложно... что это за родные люди, которым на твои планы и желания плевать?

просто мне заставлятт себя не нужно. Все мои планы ерунда, по сравнению с радостью встретить гостей. Я это дело очень люблю же.
  • 0

#2614
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Дурнее моей свекрови нет никого, профессор, ничего делать не умеет, только двойку ставить. Главное им не давать отдыхать, суньте ей внука, а сами с мужем развлекайтесь. Чуть рыпнется, я мужу говорю вот твоя мама сына твоего не любит. Срабатывает. потом присосалась к внуку, уроки там делает, ест, спит. Вообщем жить без него не может. А тут мы с мужем два года назад чуть до развода не дошли, так свекровь на таран пошла, меня бы она метлой бы, а внука то больше не увидит. он же её наркотик. А муж слюнтяй хорошо, мама ему все оторвет если внуков не увидит, так что это плюс даже. так что девочки доверяйте свекрови свое дите, а когда муж влево двинется (это обязательно произойдет), мама быстро его поставит на место, никаких приворотов не надо.


а вы и ваша свекровь мужа человеком то считаете? :faceoff:
  • 2

#2615
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений
я считаю, что главное в мужчине его стержень, любит ли он свою работу. Он конечно в доме гвоздя толком забить не может. Но в своей работе он увлечен, талантлив. Любит вкусно поесть, я люблю его баловать. Может затеять праздник для нас двоих, нальет вина сядет за пиано и играет мне. Вообще-то он меня он очень любит, и после 25 лет всегда хочет. Я наверно сама тоже властная, ведь все таки скорпион. Врядь ли я бы ужилась если он был бы властным. А так мы со свекровью одна пара сапог. только вот практичности в нем ноль, ну не добытчик он. когда завожусь по этой теме, думаю вообще кому что не можем же мы быть одинаковы. А насчет лево не обязательно пойдет, но двинуться (т.е одеть ласты) может всякий. ведь кругом так много женщин, а мы порой становимся не женщинами. А считаем ли мы его человек, он у меня как кот слушает, кивает, а свое есть. в конечном итоге мы обе у него в услужениях. И сын такой же, две титки сосет, а по настоящему только отец авторитет.
  • -6

#2616
Сестра Керри

Сестра Керри
  • Гость
  • 22 сообщений

Дурнее моей свекрови нет никого, профессор, ничего делать не умеет, только двойку ставить. Главное им не давать отдыхать, суньте ей внука, а сами с мужем развлекайтесь. Чуть рыпнется, я мужу говорю вот твоя мама сына твоего не любит. Срабатывает. потом присосалась к внуку, уроки там делает, ест, спит. Вообщем жить без него не может. А тут мы с мужем два года назад чуть до развода не дошли, так свекровь на таран пошла, меня бы она метлой бы, а внука то больше не увидит. он же её наркотик. А муж слюнтяй хорошо, мама ему все оторвет если внуков не увидит, так что это плюс даже. так что девочки доверяйте свекрови свое дите, а когда муж влево двинется (это обязательно произойдет), мама быстро его поставит на место, никаких приворотов не надо.

Мудрое решение. :idea: Понравилось
  • -3

#2617
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений



Надо этому радоваться! Ну а спа никуда не убежит. Это же семья ваша, родные люди.

вы уж простите, но радоваться можно тогда, когда ты этому рад... а заставить себя радоваться, когда тебе это нафиг не надо - сложно... что это за родные люди, которым на твои планы и желания плевать?

просто мне заставлятт себя не нужно. Все мои планы ерунда, по сравнению с радостью встретить гостей. Я это дело очень люблю же.

ну дык, кому-то это в радость, а кому-то в тягость... и как тут радоваться, если ты свои планы строил на выходные, а тебе, такой сюрприз на все выходные... не спрося тебя... тут и любимым-то людям рад не будешь, а уж малолюбимые - хуже каторги покажутся...
  • 0

#2618
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

пока будешь бороться со свекровью за мужа, сыночка уведут другие девки, ой как выть будешь. один раз в неделю приедет ( в единственный выходной), не успеешь запахом его насладится, а его след простыл. А через 20 лет ой девки пойдут. в месяц один звонок наверно позволят сделать.

Вообще не поняла вашу мысль. Если вы о моем сыне, то время покажет, до того как уведут, еще ого-го времени... там видно будет....а сейчас сидеть и париться что ойейой моего ребенка уведут, считаю по меньше мере - глупо!

я считаю, что главное в мужчине его стержень, любит ли он свою работу. Он конечно в доме гвоздя толком забить не может. Но в своей работе он увлечен, талантлив.

Слав богу у моего мужа руки откуда надо растут, семейный человек который постоянно рядом... не надо судить по своему мужу обо всех мужчинах...
  • 2

#2619
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Интересно, а ваших "тещ" если бы так рьяно обсуждали? :faceoff:
  • 0

#2620
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Интересно, а ваших "тещ" если бы так рьяно обсуждали? :faceoff:

ну и пусть обсуждают.
Что, на больную мозоль наступили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.