Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2продолжаем разговор.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#2621
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Интересно, а ваших "тещ" если бы так рьяно обсуждали? :faceoff:

ну и пусть обсуждают.
Что, на больную мозоль наступили?

А что же вы так матерей мужей не любите?
  • 0

#2622
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А что же вы так матерей мужей не любите?

кто сказал? И почему вы игнорируете мой вопрос?
  • 0

#2623
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А что же вы так матерей мужей не любите?

кто сказал? И почему вы игнорируете мой вопрос?

Отвечаю на ваш вопрос: "свекровь" нам не досаждает, так как ее физически нет, вот так-то. А знаю свою маму, могу предположить, что такой ненависти как тут описано не было бы. Но сын у нее все равно идеальный. :D
  • 0

#2624
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Отвечаю на ваш вопрос: "свекровь" нам не досаждает, так как ее физически нет, вот так-то. А знаю свою маму, могу предположить, что такой ненависти как тут описано не было бы. Но сын у нее все равно идеальный.

мне жаль, что вашей мамы с вами нет.
Но вот только редко какой сын признает за матерью недостатки.
  • 0

#2625
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Но вы то женщины/дочери - признаете недостатки ваших мам?
  • 0

#2626
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Но вы то женщины/дочери - признаете недостатки ваших мам?

за всех говорить не буду. Я признаю. Но я же с ними и борюсь чтобы муж даже не почувствовал если что-то где-то. Он же не признает, соответственно ничего не предпринимает
  • 0

#2627
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


А что же вы так матерей мужей не любите?

кто сказал? И почему вы игнорируете мой вопрос?

Отвечаю на ваш вопрос: "свекровь" нам не досаждает, так как ее физически нет, вот так-то. А знаю свою маму, могу предположить, что такой ненависти как тут описано не было бы. Но сын у нее все равно идеальный. :D


Так говорят все мужчины своим пассиям.
Лакрима опередила.....
Женщины редко хвастают мамами перед мужчиной.
  • 0

#2628
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Женщины редко хвастают мамами перед мужчиной.

Зато хвастают папами... :D
  • 0

#2629
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Зато хвастают папами...

после того как их воспитывают мамы (не их мамы, а их жены). Так что делайте выводы
  • 0

#2630
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Но вот только редко какой сын признает за матерью недостатки.

Они друг за друга горой)))) Это очень хорошо, но иногда уводит из реальности. Мою абасынку еешный супруг долбал до крови, синяков и руками и ногами, а свекровь говорила "...сама виновата, значит есть за что....", потом они развелись, теперь говорит, что "шалава, ушла, всю жизнь сынку испортила, что не жилось с таким замечательным мужем"
  • 0

#2631
Coolema

Coolema
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
привет всем , с наступившим новым годом!!!! вот решила высказаться тут, нужно услышать мнение со стороны, как говориться. я замужем уже несколько лет, все это время мы жыли в другом городе, но вот как пол года переехали на историческую родину моего супруга. Родители его разведены, а мама работает вообще в другом городе, но тут мы живем в ее квартире. Все это время проблем у меня никаких со свеклой не было, все отлично, даже претензий ко мне никаких не было, наверное потому что жили далеко и редко виделись. но вот пол года мы тут живем и она время от времени приезжает сюда в командировки.
Теперь непосредсвенно жалоба))))) пару месяцев назад она приехала и у нее были кое какие проблемы со старшей дочерью, ну мы вечером сидим дома, свекла вообще без настра, муж спрашивает- в чем дело, что случилось то??? и тут Остапа понесло, оказывается я все не так делаю, у меня дома есть нечего, и вот я на ней издеваюсь и не уважаю, потому что на ужин приготовила суп (оказывается суп это не еда, и я даже ничего нормального приготовить не могу, хотя мы в тот день пол дня бешбармачили в гостях, и суп был предназначен для того, что бы не перегружать желудок). Ей не нравится как я реагирую на замечания, тут признаю, я не всегда согласна с ее замечаниями, но я не перечу ей, просто молча устарняю (или как там правильно сказать) замечания.
Потом она мне высказал что я не должна ей угождать, ее это бесит((( что человек все должен делать от души, но честное слово у меня то и было все от души, я в шоке была, я думала что все у нас ок, а тут оказывается я невыносимая сноха(((
ну ладно тот инцидент пережили, я думаю ну бывает наверное, просто плохое настроение. Теперь в недавний свой приезд она поссорилась с моим мужем и опять слышу жалобы на меня))) дошло даже до того что он меня слушает а ее нет, хотя я мужу говорила- не надо с мамой так, просто вы друг друга не поняли и не надо нервничать, ну типа не надо так реагировать, а оказывается я мужа против нее настраиваю
таких примеров очень много, я уже стараюсь просто ничего не говорить лишний раз, что бы это не использовали против меня, и тут меня обвиняют в том, что я общаться не хочу
короче уже не знаю какую тактику поведения принять...

Сообщение отредактировал Coolema: 04.01.2013, 23:21:54

  • 0

#2632
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

короче уже не знаю какую тактику поведения принять...

как-то мало подробностей дабы что-то конкретное советовать, но в общем могу порекомендовать вести себя так, чтобы при объективном взгляде на ситуацию вас было не в чем упрекнуть.
  • 0

#2633
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

какую тактику

тактика пофигизма рулит

#2634
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

какую тактику

тактика пофигизма рулит

Ага,забить на все. Не довольны? Ну и не надо. Никто и не страдает.

Сообщение отредактировал Дашец: 05.01.2013, 00:32:46

  • 0

#2635
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Никто и не страдает.

в теории допускаю, что муж страдает
  • 0

#2636
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Никто и не страдает.

в теории допускаю, что муж страдает

Сам пусть и разводит, если страдает. Есть свеклы, которые вечно недовольны всем. Вот мой сегодняшний пример. Умер бывший свекр. Свекровь попросила придти и т.п. Я, как порядочная, притопала...Она, конечно, была благодарна, но при этом на обратном пути с кладбища все уши дочке просвистела тем, что прическа у меня слишком короткая, и цвет волос не такой, а надо вот так и вот так....о мамадарагая... :faceoff: О душе пора подумать, а туда же...
Как хорошо, что мы в разводе.

Сообщение отредактировал Дашец: 05.01.2013, 00:39:11

  • 0

#2637
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Как хорошо, что мы в разводе.

со свекровью? :lol:
что пусть мужик разводит по углам - поддерживаю
  • 0

#2638
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

муж страдает

пусть не страдает :idea: хотя мне кажется мужики вообще пофигистично относятся к таким ситуевинам..и уж точно не страдают

#2639
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Как хорошо, что мы в разводе.

со свекровью? :lol:
что пусть мужик разводит по углам - поддерживаю

я со всеми в разводе...славатебегосподи... :D
  • 0

#2640
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

муж страдает

пусть не страдает :idea: хотя мне кажется мужики вообще пофигистично относятся к таким ситуевинам..и уж точно не страдают

Не, помнится, мой страдал. Пытался как-то наладить. А потом я просто забила на все, и стала реже встречаться, только по самой острой необходимости.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.