Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2продолжаем разговор.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#2541
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

моя С. говорит, что ее свекровь ее не отпускала к родителям первые два года :faceoff:

спрашивается, а ей это для чего надо было, не отпускать то? :faceoff:
  • 0

#2542
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


моя С. говорит, что ее свекровь ее не отпускала к родителям первые два года :faceoff:

спрашивается, а ей это для чего надо было, не отпускать то? :faceoff:

ну тогда еще они жили в деревне, а сноха, это же раб.сила :idea: :idea: .....
сама в шоке :D была, когда она рассказывала.
А потом при конце рассказа сказала, ой а я же не такая, я хорошая.
А я думаю, да...хорошА ;)
  • 0

#2543
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений
Да да доченьке!))))
Это было давно, такой обычай что ли был :faceoff: Не отпускать келинку к своим первые 2-3 года. Моя свекла и мой муж на счет этого спокойны.
  • 0

#2544
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Тфу тфу, мою свеклу вообще не волнует когда и насколько поеду к родителям... хоть навсегда)). Это уже решаем с мужем.
  • 0

#2545
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Тфу тфу, мою свеклу вообще не волнует когда и насколько поеду к родителям... хоть навсегда)). Это уже решаем с мужем.

Повезло, наша же вечно лезет в нашу жизнь, поездка в Астану честно было последней каплей, мы так один раз в Актобе на свадьбу не поехали, тоже скандал учинила.
Точно знаю что в следующий раз такого уже не будет. В следующий раз уже будем отстаивать свои права, надоело уже. все как вы пишите, так оно и есть, действительно самодур и эгоист, заботящийся только о себе о своих попранных правах, но с другой стороны она одна, и мне ее жалко. Но жить все равно с ней не хочу ;)

Сообщение отредактировал Miss May: 04.12.2012, 12:42:47

  • 0

#2546
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


моя С. говорит, что ее свекровь ее не отпускала к родителям первые два года :faceoff:

спрашивается, а ей это для чего надо было, не отпускать то? :faceoff:

Меня тоже не отпускали, я потом поехала через 1,5 года после свадьбы, а до этого ни разу из дому далеко и надолго не выезжала, было чоень тяжело морально. и тогда она мне устроила 3 грандиозных скандала (все хотела, чтоб я сдала билеты), что с 58 кг я похудела до 48 кг за 10 дней, но от своего не отступила, и все равно поехала к родным на месяц. Муж приехал когда меня не узнал, настолько я тощая была. А мои родители плакали, увидев меня :faceoff:
  • 0

#2547
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Блииин... меня бы кто куда-нибудь не отпустил, шоб схуднуть..... мне как раз на 10 кг надо....
  • 0

#2548
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


моя С. говорит, что ее свекровь ее не отпускала к родителям первые два года :faceoff:

спрашивается, а ей это для чего надо было, не отпускать то? :faceoff:

Ну, как для чего?!
Шоб настоять на своём, шоб показать, кто в доме хозяин!
  • 0

#2549
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Блииин... меня бы кто куда-нибудь не отпустил, шоб схуднуть..... мне как раз на 10 кг надо....

Хехе, я выглядела тогда так странно, худая как анорексичка и с химкой на голове :D
  • 0

#2550
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
какие странные обычаи....
  • 0

#2551
Милая_837

Милая_837
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Моя свекровь может быть тоже не отпустила бы....только ее никто и не спрашивает. :D
Это вопрос решается только мной и мужем.
Эээ....а еще муж в присутствии своей мамы не должен называть тещу мамой, потому как опять же смертельная обида со стороны свекровки :D
  • 0

#2552
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Девы будете ржать - у меня свекровь ложки скомуниздила фэйсофф
Лять обидно так, эти ложки-вилки мои еще с Украины привезли во время эвакуации, берегли фигли! Приданное бабушки, а эта ...
Решила перед НГ почистить свое добро, хвать, а нетуть все обыскала, думала может завалились куда или муж почистить сам решил. Нету их нигде, доступ к дому кроме нас с мужем только у свекрови и то только потому что живем в частном доме, работаем до поздна, они со свекром приезжают яблоки груши собрать. Вот как теперь спросить у нее? Короче как в анекдоте, и смешно и лять! ложек жалко, такие я уже нигде не найду
А так то тетка она вполне адекватная.
В общем осадок какой то есть ))))
  • 1

#2553
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вот как теперь спросить у нее?

ну так и спросте, мол, мама, вы не перекладывали ложки, а то найти не могу, наследство таки да и дорогие
  • 0

#2554
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девы будете ржать - у меня свекровь ложки скомуниздила фэйсофф
Лять обидно так, эти ложки-вилки мои еще с Украины привезли во время эвакуации, берегли фигли! Приданное бабушки, а эта ...
Решила перед НГ почистить свое добро, хвать, а нетуть все обыскала, думала может завалились куда или муж почистить сам решил. Нету их нигде, доступ к дому кроме нас с мужем только у свекрови и то только потому что живем в частном доме, работаем до поздна, они со свекром приезжают яблоки груши собрать. Вот как теперь спросить у нее? Короче как в анекдоте, и смешно и лять! ложек жалко, такие я уже нигде не найду
А так то тетка она вполне адекватная.
В общем осадок какой то есть ))))

Всё равно после свеклы всё вам достанется.... Дайте бабуле попользоваться раритетами напоследок....
А если серьезно, то мужу бы сказала, а дальше- его дело, как у нее спрашивать...
  • 0

#2555
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Свечка, мой муж не общается с родителями и мне не особо дает к ним ездить, если муж узнает это сразу крайние меры с обвинениями, он как я не станет осторожно спрашивать.
Я так думаю если она их взяла она и не сознается, что то же ею двигало?!
Лакрима, спасибо. Спросить конечно я спрошу только я уже готова к обиженному лицу
  • 0

#2556
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Тогда, наверное, и спрашивать не надо.... какая разница, в конце концов, что ею двигало....
  • 0

#2557
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Всем добрый день! Хочу поделиться... Сегодня прошла курс молодого бойца))! Кому то может показаться смешным, но свекровка меня сегодня учила раскатывать тесто на пельмени) так стыдно, что до сих пор не умею.
  • 0

#2558
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Всем добрый день! Хочу поделиться... Сегодня прошла курс молодого бойца))! Кому то может показаться смешным, но свекровка меня сегодня учила раскатывать тесто на пельмени) так стыдно, что до сих пор не умею.

а че стыдно-то? не всем же все уметь... век живи - век учись...
а вы ее научИте что-нить, что она не умеет готовить - суши там или тирамису :)

я тоже ни разу не готовила пельмени или вареники :) я их и не люблю, для меня пельмени - фастфуд, типа бичпакета... поесть могу, в крайнем случае, но готовить - нафиг, нафиг :)))

Сообщение отредактировал Inga: 12.12.2012, 15:30:01

  • 0

#2559
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Всем добрый день! Хочу поделиться... Сегодня прошла курс молодого бойца))! Кому то может показаться смешным, но свекровка меня сегодня учила раскатывать тесто на пельмени) так стыдно, что до сих пор не умею.

Да прям..ни разу не стыдно...сто лет не делала пельмени, и что теперь? :D
  • 0

#2560
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Всем добрый день! Хочу поделиться... Сегодня прошла курс молодого бойца))! Кому то может показаться смешным, но свекровка меня сегодня учила раскатывать тесто на пельмени) так стыдно, что до сих пор не умею.

Да прям..ни разу не стыдно...сто лет не делала пельмени, и что теперь? :D

А еще, она мне вот что сказала: Вот когда научишься на бешбармак тесто раскатывать, тогда полностью состоишься!
По мне тоже, это - бред! Кстати я тоже, не люблю ни пельмени, ни беш. Может она надумала из меня супер невестку сделать, как из узбекского фильма)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.