Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IVGT-i9500 / GT-i9505

samsung galaxy android

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#121
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Не знаю как может заинтересовать смарт без слота карты памяти с доступной памятью в 8 гигабайт.

Я про нексус который выйдет вроде как в октябре может и возможно это будет снова лджи. И там возможно будет 8-16-32 гб. http://hi-tech.mail....lg_nexus_5.html

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 22.03.2013, 12:13:55

  • 0

#122
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Я про нексус который выйдет вроде как в октябре может и возможно это будет снова лджи. И там возможно будет 8-16-32 гб. http://hi-tech.mail....lg_nexus_5.html

Я понял, но "фишка" нексусов это отсутствие карт памяти, типа пользуйтесь "облаками" господа. А в 16-ти гигабайтной версии нынешнего нексуса, свободно всего 11 с копейками гигов под свои файлы, и его тоже ЛГ делал. А я знаете ли в самолете, поезде или занимаясь спортом не представляю как пользоваться облаком, поэтому лично для меня все аппараты без минимум 32 свободных гигов отпадают как класс для покупки, какими бы они золотыми не были.

Кстати оказывается прикольно когда термометр с влагомером в аппарате присутствуют - встроенное приложение само показывает в благоприятных ли для существования условиях вы находитесь... а это очень и очень круто, я наверное только за одно это куплю данный девайс, очень актуальная для моего здоровья вещь.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 22.03.2013, 13:43:19

  • 2

#123
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

ппараты без минимум 32 свободных гигов отпадают как класс для покупки, какими бы они золотыми не были.

Согласен) для меня тоже важен вопрос свободного места) Посмотрим что предложит нам нексус. Если будет вирант 32гб то я задумаюсь) Конечно если остальные параметры впечатлят и будут соответствовать моим требованиям) Но если ж история повториться как с 4-ым типа 8-16 и не оч хорошая камера ТО тогда не вариант.
  • 0

#124
FoXiMuS

FoXiMuS
  • Гость
  • 5 сообщений
Смарт не плохой, а даже очень мощный, но дизайн( ВАУ нету...
  • -1

#125
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Сейчас тяжело сделать чтоб было ВАУ:D каких только сейчас нет смартов по форме цвету итд.
  • 0

#126
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Алсер открыл предзаказ, по 129 990 тг
  • 0

#127
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Самсунговские флагманы постоянно ругают за скромные материалы, простецкий дизайн... Но при этом каждый такой "простак" диктует свои условия всему рынку, заполонённому всевозможными стильными, из дорогих и качественных материалов, смартфонами.
  • 1

#128
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Алсер открыл предзаказ, по 129 990 тг

Откуда такая инфа? На их сайте не нашла такого.
  • 0

#129
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


Алсер открыл предзаказ, по 129 990 тг

Откуда такая инфа? На их сайте не нашла такого.

http://www.alser.kz/good-134-260.html
  • 0

#130
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Самсунговские флагманы постоянно ругают за скромные материалы, простецкий дизайн... Но при этом каждый такой "простак" диктует свои условия всему рынку, заполонённому всевозможными стильными, из дорогих и качественных материалов, смартфонами.

Согласен. Как бы не ругали самсунг все равно он ключевые игроки на рынке. Как бы не критиковали а продажи говорят за себя.
  • 0

#131
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Фирма флагман, моломотив телефоностороения ))) даже в современных флагманах нет такого количества датчиков как в сгс3, а софт плюшки копируют;)


  • 0

#132
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений



Алсер открыл предзаказ, по 129 990 тг

Откуда такая инфа? На их сайте не нашла такого.

http://www.alser.kz/good-134-260.html

Оу. Интересно когда по предзаказу можно будет получить..?
  • 0

#133
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Оу. Интересно когда по предзаказу можно будет получить..?

Казахстан должен получить наравне со всеми, такая обширная агрессивная политика от самсунг. Так что смотрите офиц. дату поставки, увы не помню ее.
  • 0

#134
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Оу. Интересно когда по предзаказу можно будет получить..?

Казахстан должен получить наравне со всеми, такая обширная агрессивная политика от самсунг. Так что смотрите офиц. дату поставки, увы не помню ее.

Также думаю что завоз будет наравне со всеми, кто в первых числах. Местный самсунг молодца,поддерживают нашу страну и рынок на мировом уровне.
  • 0

#135
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Оу. Интересно когда по предзаказу можно будет получить..?

Казахстан должен получить наравне со всеми, такая обширная агрессивная политика от самсунг. Так что смотрите офиц. дату поставки, увы не помню ее.

Также думаю что завоз будет наравне со всеми, кто в первых числах. Местный самсунг молодца,поддерживают нашу страну и рынок на мировом уровне.

Я имела в виду насколько раньше человек может получить телефон по предзаказу по сравнению с тем если он дождется массового поступления флагмана в наши магазины. Вот это интересно.
  • 0

#136
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений


Оу. Интересно когда по предзаказу можно будет получить..?

Казахстан должен получить наравне со всеми, такая обширная агрессивная политика от самсунг. Так что смотрите офиц. дату поставки, увы не помню ее.

Также думаю что завоз будет наравне со всеми, кто в первых числах. Местный самсунг молодца,поддерживают нашу страну и рынок на мировом уровне.

Я имела в виду насколько раньше человек может получить телефон по предзаказу по сравнению с тем если он дождется массового поступления флагмана в наши магазины. Вот это интересно.

Раньше чем начнутся поставки в страну Вы телефон не получите. Предзаказ, чем хорош? Тем, что продавец его резервирует специально для Вас. То есть если будет большой спрос, как говориться ажиотаж и соответственно дефицит, Вы его практически гарантированно получите одними из самых первых.
  • 0

#137
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Ну и по цене, небольшая экономия.
  • 0

#138
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Да не, по цене не будет экономии, и в продаже сразу появится для всех, наверное как и в случае с S2 и S3 сделают какой-нибудь ненужный подгон в виде дешёвого самсунгчика или флешки.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 25.03.2013, 17:25:16

  • 0

#139
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
В конце апреля буду в дубаях, может там будет дешевле???
  • 0

#140
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
В России начался предзаказ официально у самсунг, там и подарки традиционно хорошие.

PS На почту упало

Безымянный.jpg
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung, galaxy, android

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.