Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IVGT-i9500 / GT-i9505

samsung galaxy android

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#861
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Кто что скажет чем С4 заменить можно?

 

Согласен, возьмите С5, я взял, мне нравится, батарея съемная, сд карту читает, камера неплохая. 


  • 0

#862
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

После обновления ощущение, будто новый телефон в руках держишь )))


  • 0

#863
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Можно подробнее, что с SIV творится после обновления до версии 5?


  • 0

#864
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Интерфэйс поменялся, телефон заметно шустрее стал работать. Это пока по первым ощущениям.


  • 0

#865
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

спасибо, попробую...


  • 0

#866
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Обнова почти гиг весит


  • 0

#867
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

ДД. Подскажите что делать? В начале сим карта умерла, я заменила. Потом перестал определять СД карту. Удалила все с телефона и карту почистила. Вернула до заводских настроек. Теперь пишет что пустая карта СД, извлекала и перезагружала, через какое-то время снова тоже самое пишет. Со вчерашнего дня поставленная заставка на дисплее исчезает. Сегодня с Инстаграм вылетела 2 раза. 


  • 0

#868
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

ДД. Подскажите что делать? В начале сим карта умерла, я заменила. Потом перестал определять СД карту. Удалила все с телефона и карту почистила. Вернула до заводских настроек. Теперь пишет что пустая карта СД, извлекала и перезагружала, через какое-то время снова тоже самое пишет. Со вчерашнего дня поставленная заставка на дисплее исчезает. Сегодня с Инстаграм вылетела 2 раза.

Идите в официальный сервис-центр Самсунг. Возможно понадобится новая прошивка.
  • 1

#869
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

всем привет! такой вопрос: можно ли как-то отключить сотовую связь на телефоне, но чтобы при этом работал Wi-Fi?


  • 0

#870
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

полетный режим отключает всю связь с миром...


  • 0

#871
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Идите в официальный сервис-центр Самсунг. Возможно понадобится новая прошивка.

Ок, спасибо, думала может без прошивки обойдется, но увы...

всем привет! такой вопрос: можно ли как-то отключить сотовую связь на телефоне, но чтобы при этом работал Wi-Fi?

Включаете Автономный режим (знак самолета) и потом включаете Вайфай. Интернет работает, сотовой связи нет.


  • 1

#872
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

полетный режим отключает всю связь с миром...

ошибаетесь :)

Включаете Автономный режим (знак самолета) и потом включаете Вайфай. Интернет работает, сотовой связи нет.
 
  • 0

#873
Oksana86_11

Oksana86_11
  • Гость
  • 21 сообщений
Доброго всем вечера! Столкнулась с проблемой: мой s4 не сохраняет фотографии на карту памяти, ставлю в настройках "память sd", при фотографировании пишет "невозможно сохранить на карту памяти" и сохраняет в память телефона. Карты памяти меняла, форматировала на самом устройстве, ничего не помогает. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой, что делать? Подскажите...
  • 0

#874
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Доброго всем вечера! Столкнулась с проблемой: мой s4 не сохраняет фотографии на карту памяти, ставлю в настройках "память sd", при фотографировании пишет "невозможно сохранить на карту памяти" и сохраняет в память телефона. Карты памяти меняла, форматировала на самом устройстве, ничего не помогает. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой, что делать? Подскажите...


Сброс к заводским настройкам телефона.
  • 0

#875
Oksana86_11

Oksana86_11
  • Гость
  • 21 сообщений

Доброго всем вечера! Столкнулась с проблемой: мой s4 не сохраняет фотографии на карту памяти, ставлю в настройках "память sd", при фотографировании пишет "невозможно сохранить на карту памяти" и сохраняет в память телефона. Карты памяти меняла, форматировала на самом устройстве, ничего не помогает. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой, что делать? Подскажите...

Сброс к заводским настройкам телефона.
Сброс тоже не помог, забыла указать, телефон официальный.
  • 0

#876
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
В сервис центр идите. Прошивку возможно менять надо.
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung, galaxy, android

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.