Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IVGT-i9500 / GT-i9505

samsung galaxy android

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#161
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю On aiR вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#162
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Oleg907 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#163
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Как вам такая новость о том, что Окта теперь поддерживает LTE до 20 bands?! ))) Только вот доступен LTE версия будет пока только для родной Кореи /смайл а жаль/

Samsung Exynos Octa now rocking LTE, destined for Korean market:
http://www.engadget....-korean-market/


самый лучший обзор самого лучшего телефона от самого лучшего аналитика :)

скоро этот онолитег будет ругаться :D по поводу выше описанного 4G :)
  • 0

#164
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

http://mobile-review...galaxy-s4.shtml

самый лучший обзор самого лучшего телефона от самого лучшего аналитика :)

кладет на обе лопатки всех конкурентов, дизайн и тактильные ощущения это фигня, пентайла не вижу, миллионы мух не могут ошибаться, бла бла бла

Это вы хорошо описали! Не открывая ссылку, сразу понял, что речь о вечно обиженном на Нокиа и вечно влюбленно в Самсунг - Муртазине)))))
Но троллинг от ЭМ по поводу крутости Самсов мне кажется уже делает медвежью услугу корейцам.
  • 0

#165
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Муртазин предвзято относиться к самсунг, это я заметил. А еще он иногда либо чешет либо не чайно ошибается описывая смарты. Такое за ним не раз наблюдал. Мне нравятся обзоры Веденского и Истышева. По сабжу зря они так замудрили с процами. Людей путают. У кого снэпдрэг у кого окта фиг разбери :D
  • 0

#166
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Муртазин предвзято относиться к самсунг, это я заметил. А еще он иногда либо чешет либо не чайно ошибается описывая смарты. Такое за ним не раз наблюдал. Мне нравятся обзоры Веденского и Истышева. По сабжу зря они так замудрили с процами. Людей путают. У кого снэпдрэг у кого окта фиг разбери :D

Что сказать, тот же самый аналитик еще 5 лет назад "пел дифирамбы" исключительно о Нокии. Почитайте его обзоры, все увидите сами. Просто жизнь не стоит на месте.
По сабжу, он мне нравится, и лично я его куплю.
  • 0

#167
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
Вроде как к концу апреля ожидается начало продаж, а в теме Мобильном ряд уже на след. неделе обещают привезтия по 850$... Поди тестовые образцы привезут

Сообщение отредактировал giper07: 30.03.2013, 21:58:16

  • 0

#168
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Муртазин предвзято относиться к самсунг, это я заметил. А еще он иногда либо чешет либо не чайно ошибается описывая смарты. Такое за ним не раз наблюдал. Мне нравятся обзоры Веденского и Истышева. По сабжу зря они так замудрили с процами. Людей путают. У кого снэпдрэг у кого окта фиг разбери :D

Что сказать, тот же самый аналитик еще 5 лет назад "пел дифирамбы" исключительно о Нокии. Почитайте его обзоры, все увидите сами. Просто жизнь не стоит на месте.
По сабжу, он мне нравится, и лично я его куплю.

Да - жизнь не стоит на месте, тот же Муртазин явно был одно время "заинтересован" возносить Нокиа, а потом резко сменил икону мобилостроения на конкурента - Самсунг. Не удивлюсь, если через пару лет для него лучшей станет какая-нибудь Alcatel. Подозрительная и необъективная однобокость суждений Муртазина привела к тому, что просто перестал обзоры на mobile-review читать.
  • 0

#169
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Причем если Роман ведет обзор то он не предвзято описывает. По крайней мере я пока не понял кто у него фаворит :D но все же в моем предпочтении мобайл ревю не фавориты. Но смотрю все равно всех чтоб была объективная оценка. По сабжу думается мне что лучше брать во второй половине года. Тогда ис процами все утрясется Да и цены по интересней будут. Один минус это ждать :D сам же уже писал что наврятли буду брать останусь с сгс3
  • 0

#170
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Причем если Роман ведет обзор то он не предвзято описывает. По крайней мере я пока не понял кто у него фаворит :D но все же в моем предпочтении мобайл ревю не фавориты. Но смотрю все равно всех чтоб была объективная оценка. По сабжу думается мне что лучше брать во второй половине года. Тогда ис процами все утрясется Да и цены по интересней будут. Один минус это ждать :D сам же уже писал что наврятли буду брать останусь с сгс3

Была информация, что в РФ будут продаваться исключительно с эксиносами. Так что можно и не ждать.
  • 0

#171
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
С учетом того, как просела цена С3. На момент старта продаж 120-130 тыс, а сейчас 70 тыс. Имхо полгодика подождать стоит, Самсунг чтобы продать свои заявленные 10-ки миллионов должен однозначно демпинговать ценой.

Сообщение отредактировал R503: 31.03.2013, 11:28:44

  • 0

#172
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

С учетом того, как просела цена С3. На момент старта продаж 120-130 тыс, а сейчас 70 тыс. Имхо полгодика подождать стоит, Самсунг чтобы продать свои заявленные 10-ки миллионов должен однозначно демпинговать ценой.

Хде 70? Везде по 100!
  • 0

#173
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Зайдите в тему мобильной барахолки. На момент анонса там продавали по 120-130, сейчас уже по 70.

Сообщение отредактировал R503: 31.03.2013, 12:47:47

  • 0

#174
advenced

advenced
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Я люблю большие экраны. Но самсунги явно забыли про одну деталь. Андройд гчень русурсоемкая система. И если люди хотят видеть лучшую графику в играх и т.д. то и потребление явно увеличеться пропорционально. А проблему с питанием они пока не решили. А значит чудес не будет.
  • 0

#175
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Чудес не бывает. А какой смартфон держит заряд хорошо? Нужно быть объективным и понять что дисплей и мощное железо не просто прокормить. Конечно можно в дальнейшем исправить что то где то но кординально не изменяться. Либо чем то жертвовать типа меньшим дисплеем или простым железом. И вообще чудо смартфонов не бывает :D кому что. Для кого то и Нокиа 3310 само совершенство. Тут все субъективно.

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 01.04.2013, 22:47:11

  • 0

#176
advenced

advenced
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Чудес не бывает. А какой смартфон держит заряд хорошо? Нужно быть объективным и понять что дисплей и мощное железо не просто прокормить. Конечно можно в дальнейшем исправить что то где то но кординально не изменяться. Либо чем то жертвовать типа меньшим дисплеем или простым железом. И вообще чудо смартфонов не бывает :D кому что. Для кого то и Нокиа 3310 само совершенство. Тут все субъективно. Сообщение отредактировал Don_Korleone: Вчера, 22:47


Я не один год сидел в цуме и в студенте и ремонтировал телефоны. И раньше производители задумывались об автономной работе.
  • 0

#177
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Я не один год сидел в цуме и в студенте и ремонтировал телефоны. И раньше производители задумывались об автономной работе.

Раньше были другие телефоны. Даже года 2-3 назад ) не было 4-х ядерных смартов с 5-ти дюймовым HD Amoled.
  • 0

#178
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Чудес не бывает. А какой смартфон держит заряд хорошо?


судя по отзывам моторола разр макс HD хорошо держит засчет более емкого акума
  • 0

#179
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

судя по отзывам моторола разр макс HD хорошо держит засчет более емкого акума

Поживем увидем насколько емкий аккум, диагональ дисп и железо :smoke: Я был бы рад если будет так как в отзывах :)

Шобы не оффтопить... Кто нибудь уже получил/купил сабж?
  • 0

#180
nonameus2

nonameus2
  • Гость
  • 5 сообщений
кому интересно, вот краткий обзор
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung, galaxy, android

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.