Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IVGT-i9500 / GT-i9505

samsung galaxy android

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#81
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Все беру, дайте два!
  • 0

#82
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Нет, если серьезно, то понравилась главная фишка, увеличение размера дисплея, при уменьшении габаритов телефона, по сравнению с 3-им гэлакси. Ну батарейку смогли на 500 ач мощнее воткнуть.
  • 0

#83
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений

Вопрос что это?

Теперь когда понятно какой с4, где он такой девайс взял? Ведь такого не существует. А он ведь держит его в руках, значит это не фотошоп. Лучше бы он таким был :smoke:

http://www.youtube.com/watch?v=wkuKBlaVF0k

Телефон здесь в 3d сделан и вставлен в снятое видео, сделано неплохо.

#84
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Интересно когда у нас будет в продаже?))
  • 0

#85
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Интересно когда у нас будет в продаже?))

Самсунг в твиттере написали, что во второй половине весны.

  • 0

#86
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Насколько я знаю, алсер и технодом будет в числе первых, кто начнет продажи.
  • 0

#87
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Интересно когда у нас будет в продаже?))

Слышал что в конце апреля
  • 0

#88
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
однозначно смарт #1. долго колебался, брать или не брать Соню зетку, теперь буду ждать с4.
  • 0

#89
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

однозначно смарт #1. долго колебался, брать или не брать Соню зетку, теперь буду ждать с4.

а почему думаете что номер 1, благодаря чему? и чем зетка по вашему хуже
  • 0

#90
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

однозначно смарт #1. долго колебался, брать или не брать Соню зетку, теперь буду ждать с4.

а почему думаете что номер 1, благодаря чему? и чем зетка по вашему хуже

Свежие обновления для андроида быстрее делают для флагманов Самсы, плюшек больше разных, не факт что необходимых. Ценовая политика гибче,через месяцев пять-шесть, стоимость упадет процентов 30-40. Ну и материалы корпуса не для всех критичный параметр. Для некоторых, более емкий аккумулятор, возможность его замены, да и вообще возможность заменить заднюю крышку на новую, в том числе и из альтернативного материала, гораздо важнее. Как то так.
  • 0

#91
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
У меня складывается мнение, что для флагмана подобного класса нужна более крутая ОС, чем Андроид.
  • 0

#92
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Он в обзоре в меню подвис!! Спасибо,мне такой телефон не нужен) 8 ядер чистый маркетинг,лучше One возьму...
  • 0

#93
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

лучше One возьму...

а в one нет маркетинга? :) Ультра пиксели их которые они муссируют не такие уж и крутые ) по крайней мере пока в обзорах лажают. Если конечно они не допилят к продажам и в дальнейшем. Маркетинг есть везде :smoke: без этого не продашь продукцию.
  • 0

#94
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Свежие обновления для андроида быстрее делают для флагманов Самсы

Купил Ноут2 в середине ноября с прошивкой 4.1.1. Обновление 4.1.2. прилетело в начале марта. А для СНГ его нету и по сей день. При том что 4.2. вышла уже черт знает когда, а на горизонте уже презентация 5.0. Крайне быстрое обновление флагманов у Самсунга. Крайне.
  • 0

#95
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений


Свежие обновления для андроида быстрее делают для флагманов Самсы

Купил Ноут2 в середине ноября с прошивкой 4.1.1. Обновление 4.1.2. прилетело в начале марта. А для СНГ его нету и по сей день. При том что 4.2. вышла уже черт знает когда, а на горизонте уже презентация 5.0. Крайне быстрое обновление флагманов у Самсунга. Крайне.

Хотя бы так, владельцы Моторов, LG, и НТС, даже этого не видят :)
  • 0

#96
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Купил Ноут2 в середине ноября с прошивкой 4.1.1. Обновление 4.1.2. прилетело в начале марта. А для СНГ его нету и по сей день. При том что 4.2. вышла уже черт знает когда, а на горизонте уже презентация 5.0. Крайне быстрое обновление флагманов у Самсунга. Крайне.

Откуда у вас такая информация? Во-первых 4.1.2 для Ноут 2 так же как и для SGS3 официально вышла 27.02.13 СНГ. А те кто по более разбирается в процессе прошивки то они юзают эту прошивку намного раньше. Лично я 4.1.2 юзаю уж как 3-4 мес. Во-вторых 4.2.1 еще не вышло в свет. Его Samsung обещал официально выпустить после выхода SGS 4. Т.е. уже скоро. С 22.02.13 в сети гуляет утечка (не финальная и не допиленная) прошивка 4.2.1. Чуть меньше месяца ее и юзают некоторые владельцы SGS 3 и Note 2. А про 5 Андроид насколько я знаю еще никто ничего внятного не говорил. Ни примерных дат презентации, ни каким он будет.
Думаю не многие кроме Нексусов (прямая поддержка Google) могут похвастаться такой поддержкой.
Лично мой опыт:
У меня SGS 3 с 31.09.12 с коробки была 4.0.4 и по март 2013 года, за 7 мес я уже обновлялся с 4.0.4 до 4.1 далее 4.1.1 далее 4.1.2 чуть позже 4.2.1 а потом 4.2.2 и не сомневаюсь обновиться до 5-го андроида. А там уже как говориться и не обидно :smoke:
  • 0

#97
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

У меня складывается мнение, что для флагмана подобного класса нужна более крутая ОС, чем Андроид.


Более крутая ос это iос? У нее свой флагман есть... :D
  • 0

#98
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

У меня складывается мнение, что для флагмана подобного класса нужна более крутая ОС, чем Андроид.

Так нету.

Купил Ноут2 в середине ноября с прошивкой 4.1.1. Обновление 4.1.2. прилетело в начале марта. А для СНГ его нету и по сей день. При том что 4.2. вышла уже черт знает когда, а на горизонте уже презентация 5.0. Крайне быстрое обновление флагманов у Самсунга. Крайне.

То что никто быстрее самсунга не обновляет свои телефоны, это состоявшийся факт. Все остальные производители во главе с HTC забили себе в гроб 3 гвоздя - несъёмная слабая батарея, отсутствие СД карты, проблемы с обновлениями.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 18.03.2013, 21:28:38

  • 1

#99
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
всем нравится! но экран 5 - это слишком!!!
  • 0

#100
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

всем нравится! но экран 5 - это слишком!!!

Слишком по сравнению с чем? Сам телефон на несколько миллиметров выше, и уже чем S3 т.е. размер по сути тот же, а держать стало удобней.
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung, galaxy, android

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.