Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IVGT-i9500 / GT-i9505

samsung galaxy android

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#101
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Посмотрел еще один обзор ии мне стал симпатичен S4. Думаю будет удачная модель. Похож на с3 сильно но он стал более практичен. Говорят его стало удобно держать в руках и задняя крышка получила не плохой пластик, габариты почти такие же но уже 5 дюймовый экран. Понравилась и окантовка в стиле металла. Вообщем как я уже писал надо пощупать :D

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 19.03.2013, 00:22:20

  • 0

#102
Lilu_Lol

Lilu_Lol
  • Частый гость
  • 94 сообщений
А я ожидала большего от 4-го в плане дизайна! на самом деле- прогнозируемые девайсы были куда интереснее! Останусь пока на своем 3-м! Подожду пятого! если и он подкачает - перехожу на яблоки! люблю разнообразие)))
  • 0

#103
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Интересный чехол у с4 :smoke: Смарт ковер кажись назся
Скрытый текст


P/S : S4 набирает обороты. По предзаказам уже превзошел SGS3, HTC ONE и Xperia Z. Думаю корейцев снова ждет успех кто бы что ни говорил :smoke:

Прикреплённые изображения:

  • 410451443663c680f.jpg

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 19.03.2013, 12:04:30

  • 0

#104
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Посмотрел еще один обзор ии мне стал симпатичен S4. Думаю будет удачная модель. Похож на с3 сильно но он стал более практичен. Говорят его стало удобно держать в руках и задняя крышка получила не плохой пластик, габариты почти такие же но уже 5 дюймовый экран. Понравилась и окантовка в стиле металла. Вообщем как я уже писал надо пощупать :D

также, данный аппарат стал мне симпатичен после пару обзоров.
Хотя после просмотра презентации был разочарован, впрочем как и с с3 в прошлом году.
  • 0

#105
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Хотя после просмотра презентации был разочарован, впрочем как и с с3 в прошлом году.

Не знаю почему люди так истерят по поводу дизайна типа "мыло". По мне С3 и Ноут2 смотрятся красиво. Я конечно ждал по дизайну большего от с4, но он тож красив. А че черные кирпичи типа SGS2 и Z не обжили себя? Таких ведь тоже море и по более чем обмылок))) Я уж молчу про айфоню) Из года в год одно и тоже) Так что уверен как бы ни срали самсов этот аппарат тоже будет успешен) Ведь флагманы самсунг это всегда топовое железо и инновационные фишки. Может и не все пашут хорошо но они есть и они это делают. + Отличная поддержка ПО. Почти как нексусы :smoke: Но если SGS3 был плох то тогда почему его продали аж 50 000 000 ) все дураки што ли :ninja: :lol: Но переходить с3 на 4 наверное не буду. Не на столько богат чтоб каждый код менять флагман на флагман) Буду ждать с5 :smoke:
  • 0

#106
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Сгс хают то что он такой же как и предыдущий, хотя мне кажется самунгисты специально оставили его таким же, то же делает и эпл со своими айфонами, думаю что через пару лет когда будут и сгс5,6,7 у них будет уже узнаваемая фишка это их дизайн и пластик)) а так вполне отличный аппарат, взял бы его, если всю жизнь не возился с ХТЦ))))
  • 0

#107
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Хотя бы так, владельцы Моторов, LG, и НТС, даже этого не видят

насчет моторов и элджи не в курсе, но НТС уан икс шефа уже давно как на джелли бине. а на моем дизайр с я поставил официальный ICS. а схожий по железу и времени выпуска galaxy w у мл. брата так и остался на 2.3.5 (хотя конечно же он неофициальные моды уже все перепробовал, от цианогена до миуи)
  • 0

#108
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Хотя после просмотра презентации был разочарован, впрочем как и с с3 в прошлом году.

Не знаю почему люди так истерят по поводу дизайна типа "мыло". По мне С3 и Ноут2 смотрятся красиво. Я конечно ждал по дизайну большего от с4, но он тож красив. А че черные кирпичи типа SGS2 и Z не обжили себя? Таких ведь тоже море и по более чем обмылок))) Я уж молчу про айфоню) Из года в год одно и тоже) Так что уверен как бы ни срали самсов этот аппарат тоже будет успешен) Ведь флагманы самсунг это всегда топовое железо и инновационные фишки. Может и не все пашут хорошо но они есть и они это делают. + Отличная поддержка ПО. Почти как нексусы :smoke: Но если SGS3 был плох то тогда почему его продали аж 50 000 000 ) все дураки што ли :ninja: :lol: Но переходить с3 на 4 наверное не буду. Не на столько богат чтоб каждый код менять флагман на флагман) Буду ждать с5 :smoke:

Дизайн у Sony один из лучших. Но экран в Самсе контрастнее и приятнее.

#109
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Но экран в Самсе контрастнее и приятнее.


очень многие его называют "вырвиглаз".
  • 0

#110
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

очень многие его называют "вырвиглаз".

Но мало кто заходит в настройки и ставит удобную для глаз палитру. Есть же выбор :smoke:
  • 0

#111
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
предзаказ на 18 апреля - 849 долларов!
  • 0

#112
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Дизайн у Sony один из лучших. Но экран в Самсе контрастнее и приятнее.

Несмотря на заявленное высокое разрешение (в PPI-ах) на самом деле в Сони псевдо HD экран.


...Не на столько богат чтоб каждый код менять флагман на флагман) Буду ждать с5 :smoke:

offtop: самое интересное, что при личном визуальном знакомстве многие могут поменять первоначальное мнение :)
  • 0

#113
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Дизайн у Sony один из лучших. Но экран в Самсе контрастнее и приятнее.

Несмотря на заявленное высокое разрешение (в PPI-ах) на самом деле в Сони псевдо HD экран.


...Не на столько богат чтоб каждый код менять флагман на флагман) Буду ждать с5 :smoke:

offtop: самое интересное, что при личном визуальном знакомстве многие могут поменять первоначальное мнение :)

Согласен. Я уже выше писал надо пощупать :D
  • 0

#114
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений
У нас дома 2 самсунга. Дизайн конечно не ахти, но функционал "мама, не горюй!".

По поводу "Сони". Дизайн у них хороший. Но их главная "фишка" (ужас, это уже фишкой стало), которую на мой взгляд ВСЕМ нужно внедрять - кнопка камеры.
  • 0

#115
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
А мне казалось, что кнопка камеры это дань уважения ретро стилю. :)
  • 0

#116
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

У нас дома 2 самсунга. Дизайн конечно не ахти, но функционал "мама, не горюй!".

По поводу "Сони". Дизайн у них хороший. Но их главная "фишка" (ужас, это уже фишкой стало), которую на мой взгляд ВСЕМ нужно внедрять - кнопка камеры.

их нынешняя главная фишка - это водонепроницаемость. из-за этого на последних моделях кнопка камеры как раз таки отсутствует.
  • 0

#117
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Жаль на галакси их нет. Мне на с3 не хватает этой кнопки.
  • 0

#118
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
В понедельник стартует предзаказ в технодоме.
  • 0

#119
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

В понедельник стартует предзаказ в технодоме.

Оперативно ))) Наши решили не отставать) Буду ждать майскую Гугловскую конференцию. Посмотрим что они насчет нексус 5 скажут) заинтересовал)

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 22.03.2013, 10:20:39

  • 0

#120
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Оперативно ))) Наши решили не отставать) Буду ждать майскую Гугловскую конференцию. Посмотрим что они насчет нексус 5 скажут) заинтересовал)

Не знаю как может заинтересовать смарт без слота карты памяти с доступной памятью в 8 гигабайт.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 22.03.2013, 12:11:22

  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung, galaxy, android

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.