Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#1941
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всем привет, сегодня -100 гр. :rotate:

Вообще у меня вчера должен быть последний день Атаки, думаю еще пару дней на Атаке побыть,
или это принципиально важно, посчитали 3 дня, значит и сидеть на ней столько?

а я решила на круизе взвешиваться раз в неделю..а то с утра прям впадаю в депрессию, если привесик вижу! насчет Атаки: мне насчитали два дня, но я решила 5, в результате на шестой день промотались по магазам до вечера и решила вечером уж мяса наесться, получилось 6 дней , итог-минус 4 кг!!
  • 0

#1942
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

а вы пробовали заказывать продукцию с офиц.сайта Дюкан(а)?

Там есть Quick Mix он меня особенно заинтересовал))))


Они к нам, к сожалению, не доставляют.
  • 0

#1943
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
А мы вчера ходили на бизнес-ужин в ресторан. Я собой горжусь, потому что заказала только правильные блюда. Т.к. у меня был ЧБ-день, выбрала карпаччо из говядины и куриные паровые котлетки. И много-много воды.
  • 2

#1944
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Добрый день! Вопрос именно к девушкам? У вас за время диеты не было изменения менструального цикла??? У меня есть...задержка!!!


У меня не было изменений вообще. Может, это не диета вызвала задержку ;)
  • 0

#1945
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

а я решила на круизе взвешиваться раз в неделю..а то с утра прям впадаю в депрессию, если привесик вижу! насчет Атаки: мне насчитали два дня, но я решила 5, в результате на шестой день промотались по магазам до вечера и решила вечером уж мяса наесться, получилось 6 дней , итог-минус 4 кг!!

а я привыкла....до Дюкана, у меня график веса капец прыгающий, а сейчас пока что только радует, надо еще объемы раз в неделю снимать, так тоже интереснее )
  • 0

#1946
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

А мы вчера ходили на бизнес-ужин в ресторан. Я собой горжусь, потому что заказала только правильные блюда. Т.к. у меня был ЧБ-день, выбрала карпаччо из говядины и куриные паровые котлетки. И много-много воды.

Хорошо что был выбор, когда пробовала на диете Аткинса, тоже в кафе-ресторанах не везде могла найти для себя еду, чтобы и вкусно и не нарушать.
  • 0

#1947
Lerusik

Lerusik
  • Гость
  • 22 сообщений

в обед ходила в Береке на гагарина-Утепова, нет там овс. отрубей Лакоме..продавщица сделала круглые глаза..хотя там такааая продавщица...кто где видел, напишите пжл!
еще там был кисель Фит-парад..вчера только читала ВКОНТАКТЕ ответы Ольги на вопросы..типа можно его..но там картоф. крахмал...не понял...


Может уже все купили и не заказали...Я несколько раз там покупала, были и ржаные и пшеничные...А Мустафина-Фрунзе Вам не рядом? Там есть магазин "Район", там я тоже несколько раз покупала, когда мимо проезжала. В центральной аптеке на Ауэзова видела, на Тимирязева-Розыбакиева есть магазин "ТАН" и в Столичном...И на оптовке Розыбакиева Ташкенская есть бутик, там полный ассортимент "лакоме"- и отруби, и зерна для проращивания и каши...Сама не ездила, но подруга именно там покупает, она берет по 10 коробок сразу (нам с мужем, свекрови и себе)...В этом же бутике она покупает консервированную рыбу в собственном соку (сайра, тунец,кальмары "За Родину" они в магазинах продаются, но там дешевле)...Если вам интересно точно адрес на оптовке, то я могу узнать и ряд и бутик,чтобы легче найти...Для меня оптовка-темный лес...
  • 0

#1948
Sunha

Sunha
  • Гость
  • 31 сообщений

У меня не было изменений вообще. Может, это не диета вызвала задержку ;)

Нет со всем остальным точно все в порядке.... ;)
  • 0

#1949
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений


в обед ходила в Береке на гагарина-Утепова, нет там овс. отрубей Лакоме..продавщица сделала круглые глаза..хотя там такааая продавщица...кто где видел, напишите пжл!
еще там был кисель Фит-парад..вчера только читала ВКОНТАКТЕ ответы Ольги на вопросы..типа можно его..но там картоф. крахмал...не понял...


Может уже все купили и не заказали...Я несколько раз там покупала, были и ржаные и пшеничные...А Мустафина-Фрунзе Вам не рядом? Там есть магазин "Район", там я тоже несколько раз покупала, когда мимо проезжала. В центральной аптеке на Ауэзова видела, на Тимирязева-Розыбакиева есть магазин "ТАН" и в Столичном...И на оптовке Розыбакиева Ташкенская есть бутик, там полный ассортимент "лакоме"- и отруби, и зерна для проращивания и каши...Сама не ездила, но подруга именно там покупает, она берет по 10 коробок сразу (нам с мужем, свекрови и себе)...В этом же бутике она покупает консервированную рыбу в собственном соку (сайра, тунец,кальмары "За Родину" они в магазинах продаются, но там дешевле)...Если вам интересно точно адрес на оптовке, то я могу узнать и ряд и бутик,чтобы легче найти...Для меня оптовка-темный лес...

Спасибо за такую подробную инфу! на оптовку меня муж не повезет ни за какие деньги мира! а вот в Орбиту постараюсь попасть..мне пока не надо, у Эльвиры купила, но моя сотрудница, видя мои хлебушки, тоже хочет сама делать полезный хлеб, не в целях похудения, а здоровья для!!! прям сегодня Орбиту и исследуем...
в аптеке на Ауэзова нет, только на днях была...
  • 0

#1950
Lerusik

Lerusik
  • Гость
  • 22 сообщений



в обед ходила в Береке на гагарина-Утепова, нет там овс. отрубей Лакоме..продавщица сделала круглые глаза..хотя там такааая продавщица...кто где видел, напишите пжл!
еще там был кисель Фит-парад..вчера только читала ВКОНТАКТЕ ответы Ольги на вопросы..типа можно его..но там картоф. крахмал...не понял...


Может уже все купили и не заказали...Я несколько раз там покупала, были и ржаные и пшеничные...А Мустафина-Фрунзе Вам не рядом? Там есть магазин "Район", там я тоже несколько раз покупала, когда мимо проезжала. В центральной аптеке на Ауэзова видела, на Тимирязева-Розыбакиева есть магазин "ТАН" и в Столичном...И на оптовке Розыбакиева Ташкенская есть бутик, там полный ассортимент "лакоме"- и отруби, и зерна для проращивания и каши...Сама не ездила, но подруга именно там покупает, она берет по 10 коробок сразу (нам с мужем, свекрови и себе)...В этом же бутике она покупает консервированную рыбу в собственном соку (сайра, тунец,кальмары "За Родину" они в магазинах продаются, но там дешевле)...Если вам интересно точно адрес на оптовке, то я могу узнать и ряд и бутик,чтобы легче найти...Для меня оптовка-темный лес...

Спасибо за такую подробную инфу! на оптовку меня муж не повезет ни за какие деньги мира! а вот в Орбиту постараюсь попасть..мне пока не надо, у Эльвиры купила, но моя сотрудница, видя мои хлебушки, тоже хочет сама делать полезный хлеб, не в целях похудения, а здоровья для!!! прям сегодня Орбиту и исследуем...
в аптеке на Ауэзова нет, только на днях была...

У меня на работе тоже сотрудники заинтересовались хлебом ( я в микроволновке делаю и в силиконовой форме), тем более что его и диабетикам можно кушать...У нас бабушка к нему пристрастилась...Так что отруби в таком расходе...особенно когда кекс или пирог печешь...Кстати, на днях делала пирог с ягодами Годжи...Очень вкусно, рецепт дам (он на 1 человека, но мы с мужем и я все умножила на 2)
2 крупных яйца,
щепотка соли,
4 ст. л. молотых овсяных отрубей + 2 ст. л. молотых пшеничных отрубей ,
1 ст. л. обезжиренного сухого молока
1 ст. л. обезжиренного творога
1 ч. л. корицы (но я положила 0,5 ч ложки, боялась переборщить)+ванилин+зах заменитель
2 ч. л. сухого разрыхлителя

3 ч. л ягоды Годжи

Все ингредиенты перемешала , залила в форму силиконовуюм (нужно разливать на половину формы — тесто сразу поднимается), поставила в разогретую духовку на 20 минут. Очень вкусно!

  • 1

#1951
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

.Кстати, на днях делала пирог с ягодами Годжи...Очень вкусно, рецепт дам (он на 1 человека, но мы с мужем и я все умножила на 2)
2 крупных яйца,
щепотка соли,
4 ст. л. молотых овсяных отрубей + 2 ст. л. молотых пшеничных отрубей ,
1 ст. л. обезжиренного сухого молока
1 ст. л. обезжиренного творога
1 ч. л. корицы (но я положила 0,5 ч ложки, боялась переборщить)+ванилин+зах заменитель
2 ч. л. сухого разрыхлителя

3 ч. л ягоды Годжи
Все ингредиенты перемешала , залила в форму силиконовуюм (нужно разливать на половину формы — тесто сразу поднимается), поставила в разогретую духовку на 20 минут. Очень вкусно!

Подскажите, а где вы ягоды Годжи взяли и как они на вкус: Их можно будет просто так есть? (не люблю печь))))
  • 0

#1952
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Спасибо всем за добрые слова, приятно :D Надеюсь, больше будет стройнеющих.

Всех с отвесами! Вованчик вам отдельный респект :hi:

У меня сегодня отвес - 500 грамм. Тоже исторический день, ровно 6 кг скинуто. Пицца видимо помогла :lol: Кстати, вкусная пицца вышла, почти как настоящая.
  • 1

#1953
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Как успехи девчонки? Я вчера еле-еле ЧБ выдержал... Купил рыбу (талапию) запек в фольге (только соль + красный сухой перец кусочками + сухая зелень) - съел (правда пришлось намазать аджикой для вкуса)... Вечером почуял, что кушать хочется не по детски... на ночь натромбился копченой говядиной... С чувством вины пошел спать (вины, потому как перед сном кушать нельзя)... Утром -700 граммов на весах... + сегодня знаменательный день... Переход из стадии "Ожирение 2 степени" в стадию "Ожирение 1 степени"... Еще немного, и доберусь до стадии "Просто избыточный вес"... ;) Так "далеко" я давно не заходил... :D

Вы вообще молодец. Редкий мужчина идет на жертвы ради снижения веса. Знаю по своему мужу и его друзьям. Друзья наши так вообще кино - в течении недели жертвят понемногу, а намвыхи отрываются по полной. А ситуация аналогичная с вашей.
  • 0

#1954
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

тоже хочет сама делать полезный хлеб, не в целях похудения, а здоровья для!!!

Вот я тоже думаю что когда буду не на диете (а я ведь буду когда нибудь!!! :dandy: ), все равно буду печь оладушки с отрубями (даже детям нравятся, до такой степени что приходиться прятать!!!) и хлеб, и еще сыр буду тоже сама делать!!!!
  • 0

#1955
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
У меня после 3 дн стояния, вес седня тоже -500. Прям рада. Побежала померить гардероб ранешний :-) ну радоваться и расслабляться рано. Щас 57,8, надо 54,5-55.
  • 0

#1956
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

тоже хочет сама делать полезный хлеб, не в целях похудения, а здоровья для!!!

Вот я тоже думаю что когда буду не на диете (а я ведь буду когда нибудь!!! :dandy: ), все равно буду печь оладушки с отрубями (даже детям нравятся, до такой степени что приходиться прятать!!!) и хлеб, и еще сыр буду тоже сама делать!!!!

Мне каша овсяная понравилась. У эльмиры реально отруби чистые, вкусные :-) прям настоящая каша на завтрак с кофе. Есть иллюзия что я все таки человек :-)
  • 0

#1957
Тик-так

Тик-так
  • Гость
  • 35 сообщений

Тик-Так не злоупотребляйте тестированием, иначе можно за это словить предупреждение от модератора.

Вованчик я как-то не поняла что для вас показалось тестированием в моих сообщениях
  • 0

#1958
Тик-так

Тик-так
  • Гость
  • 35 сообщений

Срываться, конечно, все могут, как написал Вованчик, все мы люди, но видимо это показатель того, что человек не основательно подготовился морально. Ребят, я себя лично утешаю тем, что все фазы имеют свой срок, это небесконечно, и в какой-то день это пройдет, и мне назит, блин, представить даже, что я не смогу выдержать достойно. Тут борьба сама с собою.

Ну не все такие люди, с таким складом характера как у Вас Тик-Так...И что нам теперь делать? Готовится основательно, и ждать то светлое завтра, которое никогда не наступит? У Вас есть для нас рецепт? Если нет... То зачем вы пишите нам назидание? Вам вероятно доставляет удовольствие бороться с собою... А мы, пусть на неделю позже, но тоже похудеем, без всякой борьбы с "Ветряными мельницами"


Вованчик, читая ваши выкладки вы заслуживаете респект, но назидания какое вы, как будто, увидели в моих словах, часто чувствуются и в ваших сообщениях :dont: лично мне. Но я же на весь форум не учу вас о том, что хватит назиданий. Тут все высказывают мысли и рассуждения вслух, у меня отнюдь не было желания назидать, я и как и все, кто здесь, худею для себя, вашим результатам радуюсь и для себя нахожу подтверждение, что диета работает, и мотивацию продолжать дальше. Сарказм, цинизм неуместен. Мне лично показалось, что диетка-то вас сделала придирчивым и малость злюкой :) . И, пожалуйста, модератором пугать тоже не стоит, модераторы, думаю, здесь компетентны и знают свое дело. Попробуйте просто игнорировать мои сообщения, тогда и форум засорять не будем..... Спасибо за понимание :hi:
  • -2

#1959
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Тик-Так избыточное цитирование (я описку сделал, написав тестирование) это когда в вашем сообщении целая переписка... т.е Петя написал Васе, Вася ответил Пете, и потом вы все это процитировали и дописали свое сообщение (поглядите на свое последнее сообщение)... А это все запрещено правилами форума (и не я их придумал, см пункт правил 2.2.11)... Я конечно не модератор, просто предупредил Вас, что может быть Ай-яй-яй!!!

Что бы избежать избыточного цитирования, нужно нажать кнопку "Ответить", потом выкинуть лишнее их того текста, что открылся, но оставить значок конца цитаты "[ /quote]"... А потом написать свое сообщение...
Т.е было:

Вася ты дурак...
бла-бла-бла
бла-бла-бла
бла-бла-бла
я тебя ненавижу...


Вы удалили лишнее и осталось именно то что вы хотели процитировать...

я тебя ненавижу...

и я тебя тоже люблю...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 28.02.2013, 13:50:01

  • 0

#1960
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Мне лично показалось, что диетка-то вас сделала придирчивым и малость злюкой :) .

Я по жизни злюка-калюка-кусачая... :) Однако я еще и пытался вас как то защитить, плюсы вам ставил, что бы уменьшить отрицательную оценку... Ну и еще... давайте не будем советовать игнорировать чьи то сообщения... Каждый имеет право на свое мнение, и каждый может писать в рамках темы, но если необходимо, нужно защищать свое мнение... А то получится как в той группе Дюкана в контакте... Сегодня Можно есть картошку!!!! Все ура!!! накупили картошки... Завтра Нельзя есть картошку!!!! Все- У-у-у... Выкинули картошку... Это же форум...
Спасибо за понимание...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 28.02.2013, 14:15:56

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.