Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#1921
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Vikaglad, красивая выпечка и суп сразу захотелось) у меня пицца)
Рецепт:
Пачка творога
1 яйцо
3 ст ложки сома
2 ст ложки овсяных отрубей
1 ст ложка кукурузного крахмала
Смешать сухие ингредиенты, взбить творог с желтком. Перемешать 2 массы, выложить на противень. Смазать аджикой без сахара, выложить начинку, залить белком. Выпекать в духовке 20 минут.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20130227_103620.jpg

Сообщение отредактировал Dementia: 27.02.2013, 22:44:36

  • 1

#1922
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Понятно все в шапке? Пока есть время добавить/убавить?

Все классно и понятно...Плюсую!!!
Вот я только бы закрепила наших КЗ реалии- где купить СОМ, где отруби и т.д....
А за Дю рецепты в отдельном файле - отдельная благодарность!!! :bow:
  • 1

#1923
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

продолжаю эксперименты с выпечкой из творога, 2 яйца, пачка творога, 1 ст.л.СОМ, сахзам по вкусу и ванильный ароматизатор...запах бесподобный и вкус неплохой...но не отодрались от формочек, придется есть ложкой и консистенция какая-то жидковатая, просто сладкий творожок, ни разу не выпечка..что-то я не так делаю, надо сыпать что-то для скрепления и поднятия..или отруби или крахмал...будем искать! :)

Сильно не поднимутся, а для закрепления так сказать 2 ложки сом. Делаю, нормально.
  • 0

#1924
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Dementia, спасибо за грандиозный труд!

Вы молодец !!! Просто замечательно)
  • 0

#1925
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
а вы пробовали заказывать продукцию с офиц.сайта Дюкан(а)?

Там есть Quick Mix он меня особенно заинтересовал))))
  • 0

#1926
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Утром еле умылась, слабость была такая... поела и только после этого прошло)))
  • 0

#1927
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

vikaglad, какое у Вас все аппетитное. И выпечка такая красивая.
А я еще не созрела для готовки сладкого. Хотя люблю всякую выпечку.

спасибо! а на самом деле я печь вообще не умею, только оладушки..а тут прям хочется что-нить сделать...
  • 0

#1928
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Vikaglad, красивая выпечка и суп сразу захотелось) у меня пицца)
Рецепт:
Пачка творога
1 яйцо
3 ст ложки сома
2 ст ложки овсяных отрубей
1 ст ложка кукурузного крахмала
Смешать сухие ингредиенты, взбить творог с желтком. Перемешать 2 массы, выложить на противень. Смазать аджикой без сахара, выложить начинку, залить белком. Выпекать в духовке 20 минут.

ооо!!! пицца супер! так можно и всякие мяски накидать и помидорья и перчик!!мои любят пиццу себе заказать, теперь и я буду!
  • 1

#1929
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

vikaglad - В орбите магазин "район" там все отруби есть, я всегда там покупаю...

  • 0

#1930
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

vikaglad - В орбите магазин "район" там все отруби есть, я всегда там покупаю...

спасибо! а можно адрес поточнее? Орбиту совсем не знаю!
  • 0

#1931
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Как успехи девчонки? Я вчера еле-еле ЧБ выдержал... Купил рыбу (талапию) запек в фольге (только соль + красный сухой перец кусочками + сухая зелень) - съел (правда пришлось намазать аджикой для вкуса)... Вечером почуял, что кушать хочется не по детски... на ночь натромбился копченой говядиной... С чувством вины пошел спать (вины, потому как перед сном кушать нельзя)... Утром -700 граммов на весах... + сегодня знаменательный день... Переход из стадии "Ожирение 2 степени" в стадию "Ожирение 1 степени"... Еще немного, и доберусь до стадии "Просто избыточный вес"... ;) Так "далеко" я давно не заходил... :D
  • 4

#1932
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
если стоять на перекресте Фрунзе и Мустафина лицом к горам, то с правой стороны по Фрунзе, есть небольшие магазинчики, первый фото салон "Андрей", потом "Logycom" и потом магазин "Район".
  • 0

#1933
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Vikaglad - Я еще узнаю у знакомых где они покупают..и напишу вам!
  • 0

#1934
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Доброе утро, господа худеющие! Сегодня не выдержала и взвесилась, так как три дня наказания было у меня. Так вот за месяц и неделю я скинула 3,4 кг. Это вместе с атакой(( вес мой 71,6
  • 0

#1935
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
У меня сегодня опять -200
И сегодня месяц как я сижу на этой диете!!!
  • 0

#1936
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Как успехи девчонки? Я вчера еле-еле ЧБ выдержал... Купил рыбу (талапию) запек в фольге (только соль + красный сухой перец кусочками + сухая зелень) - съел (правда пришлось намазать аджикой для вкуса)... Вечером почуял, что кушать хочется не по детски... на ночь натромбился копченой говядиной... С чувством вины пошел спать (вины, потому как перед сном кушать нельзя)... Утром -700 граммов на весах... + сегодня знаменательный день... Переход из стадии "Ожирение 2 степени" в стадию "Ожирение 1 степени"... Еще немного, и доберусь до стадии "Просто избыточный вес"... ;) Так "далеко" я давно не заходил... :D

Ооо, какие у вас успехи))) вы просто флагман наш!!
  • 0

#1937
Sunha

Sunha
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый день! Вопрос именно к девушкам? У вас за время диеты не было изменения менструального цикла??? У меня есть...задержка!!!
  • 0

#1938
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Всем привет, сегодня -100 гр. :rotate:

Вообще у меня вчера должен быть последний день Атаки, думаю еще пару дней на Атаке побыть,
или это принципиально важно, посчитали 3 дня, значит и сидеть на ней столько?
  • 0

#1939
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Как успехи девчонки? Я вчера еле-еле ЧБ выдержал... Купил рыбу (талапию) запек в фольге (только соль + красный сухой перец кусочками + сухая зелень) - съел (правда пришлось намазать аджикой для вкуса)... Вечером почуял, что кушать хочется не по детски... на ночь натромбился копченой говядиной... С чувством вины пошел спать (вины, потому как перед сном кушать нельзя)... Утром -700 граммов на весах... + сегодня знаменательный день... Переход из стадии "Ожирение 2 степени" в стадию "Ожирение 1 степени"... Еще немного, и доберусь до стадии "Просто избыточный вес"... ;) Так "далеко" я давно не заходил... :D

ура-ура!!! поздравляю!!!
  • 0

#1940
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Vikaglad - Я еще узнаю у знакомых где они покупают..и напишу вам!

буду ждать! пасиб!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.