Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#5001
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

Если съем шашлык - это нарушение? или же нет? подскажите))))

Согласна с Лелечкой, что лучше бы рыбку ))

Сама я ела шашлык с куриных грудок, но его не везде делают. Ну и с курицы. 

 

у меня сразу вопрос возникает в чем курочку мариновали, как правило это либо майонез, либо кефир жирности не менее 2,5...так что лучше рыбку)))


  • 0

#5002
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Да, я вообще так придерживалась диеты не очень прям строго, без фанатизма )) Курочку ела - не падайте в обморок - со шкуркой. Как постройнела еще при этом  :lol: Молоко пила сперва 1% и 1,5%, потом стала 2,5%. Кефир так же )))

НООО, Вы лучше так не делайте. У подруги, которая держала эту диету строже, результаты были быстрее и внушительнее )))


  • 0

#5003
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Да, я вообще так придерживалась диеты не очень прям строго, без фанатизма )) Курочку ела - не падайте в обморок - со шкуркой. Как постройнела еще при этом  :lol: Молоко пила сперва 1% и 1,5%, потом стала 2,5%. Кефир так же )))

НООО, Вы лучше так не делайте. У подруги, которая держала эту диету строже, результаты были быстрее и внушительнее )))

тогда понятно))

 

а какой результат и сроки у вас?


  • 0

#5004
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Всем привет.

Итак, 2 дня Атаки и - 2кг.))))

Сегодня начинаю этап чередования. Вот только я его могу начать с БО дня? или же нужно начать с ЧБ????

 

 

Начинать нужно с БО дня!


  • 0

#5005
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

а какой результат и сроки у вас?

я начала 25 февраля 2013 года, с весом 70 кг, а до 25 мая сбросила 8 кг. Это получается за 3 месяца. Но месяц можно смело вычеркнуть, потому как там были недельные зажоры на 8 марта, Наурыз и Пасху, плюс еще я в воскресенья всегда стабильно нарушала (хожу в гости к родителям в этот день  :D ). 

В конце мая мне врачи из-за моих врожденных диагнозов прописали каждый день есть фрукты и овощи, соответственно, я сошла с Круиза, но все равно держалась диеты, просто адаптировала под себя, у меня получился этап похожий на стабилизацию. На нем я еще скинула 4,5 кг по результату на 25 сентября. А вот объемы ушли заметнее именно в этот период. В итоге в общем 12,5 кг, с 70 до 57,5. Потом вес так и болтался, в рамках + 1 кг.


  • 0

#5006
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

а какой результат и сроки у вас?

я начала 25 февраля 2013 года, с весом 70 кг, а до 25 мая сбросила 8 кг. Это получается за 3 месяца. Но месяц можно смело вычеркнуть, потому как там были недельные зажоры на 8 марта, Наурыз и Пасху, плюс еще я в воскресенья всегда стабильно нарушала (хожу в гости к родителям в этот день  :D ). 

В конце мая мне врачи из-за моих врожденных диагнозов прописали каждый день есть фрукты и овощи, соответственно, я сошла с Круиза, но все равно держалась диеты, просто адаптировала под себя, у меня получился этап похожий на стабилизацию. На нем я еще скинула 4,5 кг по результату на 25 сентября. А вот объемы ушли заметнее именно в этот период. В итоге в общем 12,5 кг, с 70 до 57,5. Потом вес так и болтался, в рамках + 1 кг.

 

шикарно!!! А какой у вас рост? и какой желаемый вес хотите достигнуть? Вы и сейчас этой диеты придерживаетесь?


  • 0

#5007
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.