Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#1861
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
конина была в списке разрешенных
  • 0

#1862
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Заказ с айхерба уже сделали???
  • 0

#1863
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Возникает вопрос когда надо взвешиваться и как часто?

Зависит от "крепости" Ваших нервов... Если нервы в порядке то каждое утро, до еды... Если нервы расшатаны и не очень... То раз в неделю... утром и до еды... :-/ Если съели что-то запрещенное накануне... то обязательно утром взвесится, что бы немного по причитать, посетовать на судьбу, обидится на себя, и пообещать себе окаянной устроить "Кузькину мать", т.е 5 дней Атаки, в наказание, ближе к вечеру простить себя, пожаловаться на форуме о привесе +300 гр...


как точно сказано!!! ржака))))) спасибо за всегда позитивные посты!!
  • 0

#1864
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Конину наоборот можно. Дюкан в книге расхваливал нежирную конину.
У меня на завтра куриная печень тушенная в молоке и блины.

Точно, свинину и баранину нельзя.
Я запекла филе индейки.
  • 0

#1865
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Возникает вопрос когда надо взвешиваться и как часто?

Для меня единственная радость ранним утром..это встать на весы..в те дни когда не нарушаю...
А еще я веду табличку с момента начала диеты, записываю вес утром до еды и вечером.
  • 0

#1866
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Как народ, ой девчонки дела? Что на весах сегодня? У меня вчера был БО... потому не очень... всего -600 граммов... Эх я тоже рыбки хочу... но надо сначала её купить... затем приготовить... Ладно похочу еще... :)
  • 0

#1867
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

в нашей Алме наконец-то появился амирановский творог, 0%..стоит 250 гр 380 тенге, 500 гр-600...капец...пошла купила другой за 222....

Алма..которая в Орбите? Вчера не было :confused:
  • 0

#1868
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Как народ, ой девчонки дела? Что на весах сегодня? У меня вчера был БО... потому не очень... всего -600 граммов... Эх я тоже рыбки хочу... но надо сначала её купить... затем приготовить... Ладно похочу еще... :)

У меня -200, с понедельника -400 вообщем, тоже рыбки хочется..не знаю даже какую купить ...обычно семгу готовлю..ну блин надоела уже...посоветуйте какую нибудь не жирную и где мало косточек...сазан жирный..палтус не люблю..там всегда льда больше чем самой рыбы...может судак?
  • 1

#1869
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

в нашей Алме наконец-то появился амирановский творог, 0%..стоит 250 гр 380 тенге, 500 гр-600...капец...пошла купила другой за 222....

Алма..которая в Орбите? Вчера не было :confused:

неее..в Коктеме..
  • 0

#1870
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Всем доброе утро!
Я в приятном :) шоке, первый день атаки вес 68,1
второй день 67,0
сегодня третий день вес 65,5
может быть такое?
вчера ела нормально, пила воду, без ходьбы, даже одну барбариску с чаем
  • 0

#1871
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

может быть такое?

Это называется - вода уходит, отеки бывают?... Или весы сломались... ;)
  • 0

#1872
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Всем доброе утро! Я в приятном :) шоке, первый день атаки вес 68,1 второй день 67,0 сегодня третий день вес 65,5 может быть такое? вчера ела нормально, пила воду, без ходьбы, даже одну барбариску с чаем

У меня тоже так было, на атаке вес быстро уходил...на первой неделе второго этапа, стопорнулся на недельку, потом снова пошел вниз!
  • 0

#1873
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений



В Рамсторе продавали йогрут турецкий, интересно он нам подходит?
Кто нибудь брал?

Он нам не подходит в нем 4,5 или 3,5 жирности. Он вкусный блин))

надо свой срочно делать, сухомятка надоела уже за два дня, а я надеялась на турецкий )

В институте питания есть закваски, может и в аптеке продают, вот этого нее знаю . Сама делала из 1% айналайн , хорошо получалось.
  • 0

#1874
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

может быть такое?

Это называется - вода уходит, отеки бывают?... Или весы сломались... ;)

отеки да, вчера утром вес был 67,0, а в 11 вечера 66,6
а утром 65,5

а весы рабочие )
  • 0

#1875
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В инстаграмме есть девушка она почти 20 кг скинула при этом она с первых дней ела свинину, но выбирала не жирные части. Не агитирую, так к слову :)
У меня вчера был БО на весах +200, что в принципе для меня нормально :)

Гуза, нормально. Это вода уходит. Как БО пойдут вода может вернется, но в ЧБ будут отвесы и дальше :hi:
  • 0

#1876
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

В инстаграмме есть девушка она почти 20 кг скинула при этом она с первых дней ела свинину, но выбирала не жирные части. Не агитирую, так к слову

Весь первый этап ел свинину... и сейчас ем... беру на базаре зеленом куском копченную... Там жира вообще нет на куске... Худеется хорошо... никого не агитирую... :) Просто констатация факта... Только не говорите мне, что я не на диете Дюкана... ;)

А вообще мысли в зрительный зал: иногда проще что то запретить, чем объяснить человеку, что именно можно... К примеру в развитых странах, можно поворачивать направо на красный цвет... Но вот нам к Казахстане только разреши - поворачивать начнут и налево на красный и вообще беспредел начнется... Потому у нас и не разрешено... И Дюкан потому же не разрешает... иначе любая ситуация что может быть истолкована двояко, будет истолковано пользователем неправильно... Потому проще запретить.... Чем объяснять каждому...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 27.02.2013, 10:30:41

  • 0

#1877
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Сделала вчера сгущенку по рецепту с dukandiet.ru
Вот сам рецепт:
1 ст. Крахмала кукурузного
3 сухое молоко
200 мл молока 1%
1 чайная ложка кофе
Все сухие ингр. перемешать , молоко подргреть, все соединить и проварить помешивая постоянно иначе комочки будут. До загустения.
1 чайная ложка кофе это много, получился прям вкус кофе слишком явный. С чаем можно попить, но это прям не супер сгущенка) с блинчиками наверное самое то .

  • 1

#1878
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Кто нибудь дайте ссылку на шоколадный сироп на айхербе, не могу найти!
  • 0

#1879
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Кто нибудь дайте ссылку на шоколадный сироп на айхербе, не могу найти!

http://www.iherb.com/Walden-Farms-Chocolate-Flavored-Syrup-12-oz-340-g/39773
такой планирую заказать
  • 0

#1880
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
А я не взвешиваюсь, как сказал Vovanchik, нервишки шалят)) решила через месяц встать на весы, не знаю выдержу ли или любопытство возьмет вверх .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.