Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#1741
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

а такой не пробовали?

Прям даже не знаю... что такое 1 ст. л. панифарина, и где это взять... :)
  • 0

#1742
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

У меня с точностью до на оборот... Фрукты не хочу... Хочу хлеба... и пива...

да у каждого свои вкусняшки :rotate:

а такой не пробовали?

Прям даже не знаю... что такое 1 ст. л. панифарина, и где это взять... :)

:smoke: и я даже не догадываюсь
  • 0

#1743
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Точно)) мы с вами примерно одной весовой категории) я 71,6 и псе, стоит ну еще в + может уйти, ну так вы же 5 кг скинули, даже 5,7 если сейчас 72 А по поводу моих 55 я такой и была) стройнее края , худенькая, я мелкокостная так что это у меня все жир

У меня наоборот кость не мелкая...поэтому когда весила 63 кг , одни кости были а теперь еще и жирком припорошило!
  • 0

#1744
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

я 71,6 и псе

Я 71,6 утром в субботу была а сегодня 72,5 ...вот блин выходные!!!
  • 0

#1745
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
А у меня че то аппетита нет. Пкла своим мужикам дома торт, не пробовала даже, в итоге не сильно сладкий вышел :-) пицццу делала, не ела. Че то аппетит пропал.и конфетки не ворую уже. Перестала даже печь. Перекусы кефиром. Вес стал потихоньку уходить, по 300гр. Но как начнется жорик, то не знаю даже
  • 0

#1746
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Панифарин это глютен. Глютен это клейковина. Я бы его не стала добавлять в выпечку. Его и так хватает в отрубях, имхо.
  • 0

#1747
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
И кто видел Панифарин в Алматы? Не дайте помереть с голоду без хлебушка...

Панифарин добавляют в тех случаях, когда мука содержит мало белка (глютена). Если вы печете дома хлеб с использованием ржаной, гречневой муки или добавляете в тесто отруби, хлопья, зерновые смеси, то тесто получается «тяжелым» для дрожжей. В этом случае добавление панифарина поможет сделать тесто более эластичным и оно легче поднимется.


Сообщение отредактировал Vovanchik: 25.02.2013, 12:07:06

  • 0

#1748
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

блин ну как мне себя в руки то взять - уже третью неделю 5 дней держусь, а в субботу и воскресенье нарушаю, и каждый понедельник опять с тем же весом что и в прошлый понедельник (
Т.Е. каждый понедельник 63,5, в пятницу дохожу до 61,7, нажираюсь 2 дня и в понедельник опять начинаю с 63,5,
просто отключается мозг на выходных чтоли.
еще думаю сложнее держать, так как скинула, получается, 13-14 кг, и много комплементов говорят, видимо это расслабляет тоже (
Кто как справлялся с этим?

Во во тоже самое, вот и топчусь на месте хоть на выходные не ходи...
  • 0

#1749
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

блин ну как мне себя в руки то взять - уже третью неделю 5 дней держусь, а в субботу и воскресенье нарушаю, и каждый понедельник опять с тем же весом что и в прошлый понедельник (
Т.Е. каждый понедельник 63,5, в пятницу дохожу до 61,7, нажираюсь 2 дня и в понедельник опять начинаю с 63,5,
просто отключается мозг на выходных чтоли.
еще думаю сложнее держать, так как скинула, получается, 13-14 кг, и много комплементов говорят, видимо это расслабляет тоже (
Кто как справлялся с этим?




ну вот сказала же - дура я безвольная
пошла наелась на днюхе пицы и торта :mad:

вопщем завтра надо начинать с нуля - думаю атака дней так на 5 меня приведет к разуму
  • 0

#1750
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

ну вот сказала же - дура я безвольная пошла наелась на днюхе пицы и торта

Женщина и не должна быть "Железной" кнопкой... Любить себя надо... тогда и съеденная пицца приведет к снижению веса... ;) Надо было пиццу съесть раз уж все равно "попалась", а вот торт взять домой и съесть его утром... Да утром он и вкуснее будет...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 25.02.2013, 15:02:25

  • 0

#1751
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

вопщем завтра надо начинать с нуля - думаю атака дней так на 5 меня приведет к разуму

А может увеличить физ нагрузку...чтоб израсходовать съеденные калории. Я слышала один диетолог выступал.. и говорил что если вы на диете и позволили себе лишнего...позанимайтесь лишние полчаса в зале или пройдитесь пешочком!!!
Если себя так грызть еще хуже будет.

Любить себя надо

Согласна...вы ведь у себя одна...
  • 0

#1752
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
да любить та я себя люблю) не переживайте
проста думала может публичная порка заставит меня себя наконец в руки взять )
  • 0

#1753
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Я вот тоже за выходные кило прибавила..ну и ладно..не смертельно...
Данчик - не расстраивайтесь со всеми бывает!
  • 0

#1754
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

проста думала может публичная порка заставит меня себя наконец в руки взять )

Ай-Ай-яй!!! Данчик... ну как можно... Мы на Вас смотрим... и тоже расслабляемся... Берите себя в руки... и больше ни-ни!!!
Вот у меня опять на работе банкет... Принесли домашние вкусности всякие... Я поел немного белого мяса курицы и пошел подальше от стола... ;)
  • 0

#1755
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

проста думала может публичная порка заставит меня себя наконец в руки взять )

Ай-Ай-яй!!! Данчик... ну как можно... Мы на Вас смотрим... и тоже расслабляемся... Берите себя в руки... и больше ни-ни!!!
Вот у меня опять на работе банкет... Принесли домашние вкусности всякие... Я поел немного белого мяса курицы и пошел подальше от стола... ;)


ну какой вы молодец
осталось та чуток - все теперь точно держаться буду)
по поводу фоток - а это идея. наверно тоже как достигну своих 55 фотку до и после размещу. знаю как это помогает начать держать когда еще в раздумье
  • 0

#1756
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Я тоже сижу жую курицу, резала ананас и черт побери меня не сдержалась . Начала с кусочка а закончилось как всегда (( теперь пью чай со ВТОРОЙ пачкой творога!!!! Никакой милы воли блин(
Я вот без хлеба совсем не страдаю, хочу сладкоееее
  • 0

#1757
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сегодня на обеде достала свою запеченную курицу, на сладкое был блинчик с творогом и сахзамом. Был торт, даже не взглянула на него. Куда торт, когда меня дома ДЮ конфетки ждут :D
  • 0

#1758
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Cироп добавила в хотелки, крахмал и отруби как всегда заказала, а вот про макароны писали не могу эту страницу найти. И главное названия не помню.
  • 0

#1759
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Спасибо за рецепт... только надо миксер купить и кофемолку... :faceoff:

Попробуйте такой http://www.electrove...151SG1WTQ.html- блендер с кофемолкой в комплекте. Специально взяла, чтобы дюканить.
  • 0

#1760
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Такие макароны? У меня лежат. Боюсь их пробовать :D

У кого есть инстаграмм по тегу #дюканрецепт много рецептов есть. Там я взяла блинчики и трюфели.

Вованчик, вы же писали про Либру? Не могу понять как она график строит :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.