Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#1781
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ура и фотографии пошли! Вованчик вы молодец! Костюмы, платья конечно не цель. Главное здоровье! Хорошо что вы к этому пришли и движетесь в правильном направлении.

Гортензия у меня 164. Дюкан рассчитал 58 кг. Посмотрим)
  • 0

#1782
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Спасибо за инфо о инсте, просмотрела, только там тег не правильный, там всего 5 фоток, надо #дюкан вот там реально много фото)
  • 0

#1783
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Да я все перепутала как всегда! #рецептдюкана правильно! Извиняюсь)
  • 0

#1784
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Вованчик такооой хороооошенький!!!
всем худышкам привет!! хочу похвастаться своими вкуснючками! пекла любимые блинчики и хлеб по чьему-то рецепту выше..хлеб красивенный получился! пах на всю квартиру, муж и сынок круги нарезали..не дала...как на вкус попробую завтра! завтра БО день!!!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_7844.JPG
  • IMG_7845.JPG
  • IMG_7846.JPG

  • 3

#1785
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Vikaglad, как у вас красиво ВСЕЕЕЕ )
А я сорвалась, начала блин с ананаса, а потом понеслось, два куска торта, орехи, конфеты короче ВСЕ. Ну я сказала себе на здоровье ))) с завтрашнего дня три дня атаки и жестокого соблюдения диеты. Месяц не буду вес проверять посмотрим , что на весах будет . Блин даже m&m у ребенка постреляла
  • 0

#1786
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Vikaglad, а это у вас с 2 х ложек отрубей столько всего?
  • 0

#1787
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Vikaglad супер!!!!! Вам надо открывать дю-кафе :)
  • 0

#1788
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений
В выходные шуршала как пчелка, 5 часов в субботу занималась хозяйством из нарушений чашка капучино. В воскресенье 2 часа на коньках пару часов уборок-глажек без нарушений. На весах +1 кг. Я даже не растроилась, душу грели новые джинсы 28 размера и комплименты друзей которых давно не видела.
Красивые булочки и блинчики на фото, делитесь рецептами булочек.
  • 0

#1789
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Вчера первый день белковый после месячного перерыва... Сегодня на весах -1,6 кг... Хорошее начало диеты... Повторим белок... А у Вас как? ;)
  • 0

#1790
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Вованчик такооой хороооошенький!!!

аха, брюнет! (или был им) :D
рецепт блинов в студию!
  • 0

#1791
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Вчера первый день белковый после месячного перерыва... Сегодня на весах -1,6 кг... Хорошее начало диеты... Повторим белок... А у Вас как? ;)

Супер!!! Если у вас так и дальше пойдет, то скоро как на фото до свадьбы будете.
  • 0

#1792
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
У меня -200 гр. после выходных пытаюсь восстановить свои 71,6
Vikaglad - можно рецепт ваших блинов..или он ранее был?
Вот у меня тоже такой хлеб получается...если отруби в муку перемалывать...а если нет то и не получается!
  • 0

#1793
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

после месячного перерыва

А что вы тот месяц делали? я имею ввиду на каком этапе были...и был ли у вас привес?
  • 0

#1794
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Поздравляю с отвесом! У меня отвес скромнее - 200 грамм :D Сегодня у меня БО и в меню:
Скрытый текст

Может еще что-нибудь испеку на ужин. Не знаю пока. В инстраграмме соблазняют ДЮ рулетом. Говорят у всех получается и очень вкусный. Никто не хочет за компанию испечь? Даешь флешмоб :D
  • 1

#1795
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Может еще что-нибудь испеку на ужин. Не знаю пока. В инстраграмме соблазняют ДЮ рулетом. Говорят у всех получается и очень вкусный. Никто не хочет за компанию испечь? Даешь флешмоб :D

Рулет со "сгущенкой" ? Вкусная штучка, от пергамента еле отодрала бисквит, может его предварительно салфеткой с маслом смазать. Намучилась с ним, больше не опвторяла.
  • 0

#1796
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

А что вы тот месяц делали? я имею ввиду на каком этапе были...и был ли у вас привес?

Месяц был на стабилизации... просто надоела диета... сидел на ней 3,5 месяца... Если честно, то меню стабилизации не держал... и манты ел (но немного), и конфеты (то же немного, ибо не люблю), и пиво... и сало... и самсу (не часто), хлеба (много) и фрукты любые (но не много... ибо не люблю)... В общем питался как обычно... но с оглядкой... вместо сахара - только подсластитель... В общем 11 января я остановился на отметке 127,5 кг... Периодически взвешивался... Вес колебался от 128 до 129 кг (один раз был 130, но всего 1 день, потом сам упал)... Начал диету вчера с 128.9 кг... 1 белковый день и сегодня утром 127.3...

Выводы: После диеты Дюкана даже если условно соблюдать стабилизацию с множеством отклонений вес не растет... Потому есть надежда удержать вес... Видать диета перестраивает обмен веществ, и организм не голоден, потому и не стремиться все вернуть немедленно на место...

зы: До этого года 2 назад тоже похудел на 20 кг но на диете с подсчетом калорий, было очень голодно .. похудел за 2 месяца, но вес не удержал... он стремительно вернулся примерно за 3 месяца, хотя ел все то же самое, что и в этот раз...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 26.02.2013, 09:45:26

  • 0

#1797
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ага со сгущенкой, но там вариации много, говорят шоколадный крем вкуснее. Я вот подумывала бумагу смочить водой. Обычно это меня спасало. Да и методом тыка выбрала лучшую, на мой взгляд, бумагу Фрекен бок.

Ой, я так боюсь стабилизацию. Меня, честно говоря, заклинило. Я за все время диеты нарушила 1 раз съела пряник маленький. Мне муж периодически предлагает вкусняшки со словами ну съешь кусочек ничего не будет, а я прям не могу, кажется, съем кусочек хлеба и все здравствуй 10 кг :ninja:
  • 1

#1798
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Ой, я так боюсь стабилизацию...., а я прям не могу, кажется, съем кусочек хлеба и все здравствуй 10 кг :ninja:

Ну вот я для себя и проверил... ничего страшного на стабилизации не произошло... Иначе нафига такие жертвы, если все равно потом все вернется... А тут проверил... не вернется... если хоть малость сил приложишь...
  • 3

#1799
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Всем доброе утро! всем спасибо за восторги-сама тащусь! каждый день готовлю как заведенная! ХХА! и это после работы, и это учитывая, что я НЕНАВИЖУ готовить...пока хочется-буду! не знаю насколько хватит! итак:
блины самые элементарные -1 яйцо ,1 ст.л. крахмала, солька чуть, с/зам, молоко обычное наше 1-1,5%...усе...сковородку смазала каплю маслом, получается 4-6 штучек...почему-то каждый раз по разному, от толщины видно...потом я взбиваю творожок с с/з...делала мягкий творожок еще-заморозила упаковку кефира, потом на марлечку, все стекло-осталась штука вкуснейшая, с с/замом просто от крема не отличишь!!! можно тортики промазывать или корзиночки делать!
а хлеб по рецепту Акулины со стр 87! добавила тмин и сухую зеленушку чуть...

Сообщение отредактировал vikaglad: 26.02.2013, 10:08:06

  • 0

#1800
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Поздравляю с отвесом! У меня отвес скромнее - 200 грамм :D Сегодня у меня БО и в меню:

Скрытый текст

Может еще что-нибудь испеку на ужин. Не знаю пока. В инстраграмме соблазняют ДЮ рулетом. Говорят у всех получается и очень вкусный. Никто не хочет за компанию испечь? Даешь флешмоб :D

Я хочу канеш!!! а рецепт?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.