Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#1681
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Котлеты еще не приготовилась, а кушать уже было охото. Поджарила на сухой сковороде полосочки тофу с двух сторон и съела палочками с соевым соусом. Не то чтобы очень вкусно, но отвлечь себя можно. Кто нибудь собирается заказы врать с айхерб в ближайшее время? Я присоединюсь.

и меня, пожааалуйста, кто-нить присоедините!!! не умею я с сайтов заказывать...лошара...ми кантара... :lol:

Сообщение отредактировал vikaglad: 23.02.2013, 20:16:24

  • 0

#1682
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
ой, еще хотела сказать! купила в аптеке на Ауэзова какие-то макароны...состав: кукурузный крахмал...и усе...сама в шоке...но есть боюсь.....но купила... :faceoff:
  • 0

#1683
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
помимо вышеописанных макарон, купила грибы, корнишоны. всяческие овощи и зеленуху, километр приправ, перепелинные яйца, ветчину индюшкину, конину копченую..просила икру и сыр филадельфия....муж сказал: лучше сразу деньги ешь.... :rotate:
  • 2

#1684
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Наконец, получились нормальные блины!
Рецепт:
1 ст ложка кукурузного крахмала
2 яйца
1/3 стакана молока
Соль, сахзам. Я добавила жидкую стевию.
Все перемешать, чтобы не было комков. Фото мое)

Прикреплённые изображения:

  • PicsArt_1361631483390.jpg

  • 5

#1685
bilbao

bilbao
  • Частый гость
  • 54 сообщений
В Малайзии продается стекленная лапша . В составе вода морская соль и mung bean. Я посмотрела перевод и кажется это Маш разновидность горошка. Нельзя наверное да? Как думаете?
  • 0

#1686
bilbao

bilbao
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Наконец, получились нормальные блины!
Рецепт:
1 ст ложка кукурузного крахмала
2 яйца
1/3 стакана молока
Соль, сахзам. Я добавила жидкую стевию.
Все перемешать, чтобы не было комков. Фото мое)


Какие у Вас красивые блинчики получилось! Поздравляю!
  • 1

#1687
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Ура!!! У меня опять отвес со вчерашнего дня - аж 800. И опять незаслуженно...вечером кусочек пиццы слопала. Итого 6 кило за 4 недели.

Ну вот почему мир насправедлив?все умудряются за месяц потерять 5-6кг, а я с трудом 3? Ну как жить то?
Завидую жутко, но все равно от души желаю и дальше таких резалтов. Классно же когда жертва не в пустую
  • 0

#1688
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Bilbao, бобы, фасоль, горох запрещены. Значит лапшу нельзя. Я вот заказала себе ширатаки из сои. Выглядит не аппетитно)
Азия, не расстраиваетесь! У меня вообще привес. В контакте прочитала, что если плато лучше на время отказаться от творога и молочки. Посмотрим.

Сообщение отредактировал Dementia: 23.02.2013, 23:22:24

  • 0

#1689
bilbao

bilbao
  • Частый гость
  • 54 сообщений
я попросила прислать мне из Малайзии лапшу ширатаки, а мне купили какие то грибы что ли. А насчет стекл.лапши, то придется смириться.
  • 0

#1690
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А грибы шиитаке, не мудрено ошибиться)) Грибы можно. Не пропадут)
  • 0

#1691
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Так вот я к тому и веду... что 7% сыр из магазина это значит доп и всего 30 гр, а тот, который сделали сами, типа он 0% и его можно неограниченно... хде правда?...

А кто сказал что самодельный 0% ?Можно же посчитать... Не верьте ФМ, в нулевом твороге 0,6 гр жира на 100 гр все равно + молоко+яйцо - вот и будет по любому 6-7% жирности сыр...А вообще так фанатично бояться жира на белковой диете я бы не стала, на кето диете вообще держат соотношение белки жиры 30 и 60-70 %, и так в кетоз быстрее входишь, а Дюкан ввел ограничение по жирам чтобы люди калории не перебирали, ибо белка много не съешь ;)

Сообщение отредактировал Galadriel: 24.02.2013, 00:18:20

  • 2

#1692
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
После блинов дело пошло) Минус 700 грамм. Ура, товарищи!
Вованчика с прошедшим 23 февраля!
  • 0

#1693
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Ну вот почему мир насправедлив?все умудряются за месяц потерять 5-6кг, а я с трудом 3? Ну как жить то? Завидую жутко, но все равно от души желаю и дальше таких резалтов. Классно же когда жертва не в пустую

Знаете, у меня всю неделю вес стоит, а потом почему то с пятницы на субботу уходит... :dandy:
Хотя к концу недели я уже совсем руки опускаю...могу съесть что то запретное....вот например сегодня утром +300 гр...ну я вчера вечером просто натрескалась рыбы соленой с пивом...вот видно и отомстил мне мой организм за это!
  • 0

#1694
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Ура!!! У меня опять отвес со вчерашнего дня - аж 800. И опять незаслуженно...вечером кусочек пиццы слопала. Итого 6 кило за 4 недели.

Ну вот почему мир насправедлив?все умудряются за месяц потерять 5-6кг, а я с трудом 3? Ну как жить то?
Завидую жутко, но все равно от души желаю и дальше таких резалтов. Классно же когда жертва не в пустую

Вы не одиноки))) я тоже три кг за месяц скинула. Тоже очень завидую, но по доброму) и у нас с вами вес пойдет вниз!
  • 1

#1695
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девочки астанчанки в Алме на Республике появились макароны из кукурузного крахмала.
  • 0

#1696
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Девочки!! так и не ответил никто насчет крахмальных макарон..можно ли и сколько? никто не знает? еще вопросик..грибы можно на круизе только в БО день или ЧБ тоже..они ж растительные белки?
пекла творожно-овсяные печеньки..ни фига не печеньки-а кексики какие-то-внутри мягкие слишком-хотя долго пекла в духовке...есть у кого-нить проверенный рецепт печенек? любых...
  • 0

#1697
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

.есть у кого-нить проверенный рецепт печенек? любых...

Я один раз пыталась сделать но у меня тоже слишком жидкое получилось тесто....я поняла что надо отруби в муку перемалывать и много их добавлять...но еще не делала...еще густоту придает сухое молоко...и яйца лучше всего взбивать по отдельности..я имею ввиду, взбить белки в крепкую пену, потом желтки смешать со всеми ингредиентами...
  • 0

#1698
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
По поводу макарон, вконтакте писали можно, но тк крахмал это доп смотрите, чтобы не было перебора. И порция должна быть маленькой с пол ладони. Грибы Дюкан относит только к овощам. В чб нельзя.
  • 0

#1699
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений



Ура!!! У меня опять отвес со вчерашнего дня - аж 800. И опять незаслуженно...вечером кусочек пиццы слопала. Итого 6 кило за 4 недели.

Ну вот почему мир насправедлив?все умудряются за месяц потерять 5-6кг, а я с трудом 3? Ну как жить то?
Завидую жутко, но все равно от души желаю и дальше таких резалтов. Классно же когда жертва не в пустую

Вы не одиноки))) я тоже три кг за месяц скинула. Тоже очень завидую, но по доброму) и у нас с вами вес пойдет вниз!

И вы не одиноки! )) Но лучше медленно, но верно.. чем -10 кг, а потом набрать 15 )))) Дорожишь тем, что достается с трудом! ИМХО!
  • 0

#1700
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
всем спасибо за ответы! насчет печенек..отруби перемолола в муку и достаточно много добавила-3 стол. ложки...а еще..салат чем заправляете? льняным маслом мона?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.