Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#1661
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
боже мой...сижу и ем наши блины...получились..не прилипли...ооочень вкусные...намазала растертым творожком с жидким сахзамом...нереально...
  • 1

#1662
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
А я че то устала готовить. Дома 4 мужика (один из них собака :-)) и каждому готовить поотдельности. И себе еще. Тоскаааааа
  • 0

#1663
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

А я че то устала готовить. Дома 4 мужика (один из них собака :-)) и каждому готовить поотдельности. И себе еще. Тоскаааааа


такая же ситуация, иной раз легче не поесть, чем стоять жопякаться
  • 0

#1664
bilbao

bilbao
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки подскажите какой сахзам вы используйте. Я сегодня купила Сукразит и мне чувствуется вкус соды плюс не написано природен ли он для выпечки. Я читала что некоторые сахзамы при нагревании становятся ядом. Мне нужен сахзам в основном для выпечки. Вчера купила траву стевию заварила и решила попробовать сделать на этом отваре кабачковое варенье с лимонной цедрой. В общем никому не рекомендую так эсперементировать. Сорбит который я ошибочно использовала 2 раза тоже давал неприятный привкус в кексах, да и не сладкий он какой-то, ну и тем более он под запретом.Что делать?
  • 0

#1665
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня какой-то Крюгер немецкий. На вкус нормальный. Но все хвалят стевию. Я себе тоже заказала. Посмотрим.
Про готовку это точно. Пока с работы доехала, поставила готовить и только сейчас ужинать буду. Придется в 2 ночи спать лечь)
  • 0

#1666
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
В Астане, в Алеме, на 1 этаже есть отдел, где продают отруби овсяные, пшеничные, стевии...ну и много чего.
Сказали в четверг, что будет поступление в субботу.
Собираюсь сегодня вечером наведаться.
Отруби улетают прямо, видимо стоит купить сразу пакетов 10, чтобы не ездить часто :rotate:
  • 0

#1667
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Гуза у них там и стевия в пудре есть если что.
Вес 3 дня стоял, а сегодня +300 грамм. И это без нарушений и часовой треньки. Моя в печале(((
  • 0

#1668
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я в качестве сахара использую Сукралозу она термостабильна... Я её нашел в Рамсторе Галерея... Единственный недостаток - дорогая... Купил в Индии в порошке, там она дешевая...
  • 1

#1669
bilbao

bilbao
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Котлеты еще не приготовилась, а кушать уже было охото. Поджарила на сухой сковороде полосочки тофу с двух сторон и съела палочками с соевым соусом. Не то чтобы очень вкусно, но отвлечь себя можно. Кто нибудь собирается заказы врать с айхерб в ближайшее время? Я присоединюсь.
  • 0

#1670
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Гуза у них там и стевия в пудре есть если что.
Вес 3 дня стоял, а сегодня +300 грамм. И это без нарушений и часовой треньки. Моя в печале(((

а в пудре лучше?
Я видела там есть гранулы, пудра и в пакетиках, думаю брать или нет, или на хербе заказать...
  • 0

#1671
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Ура!!! У меня опять отвес со вчерашнего дня - аж 800. И опять незаслуженно...вечером кусочек пиццы слопала. Итого 6 кило за 4 недели.

Сообщение отредактировал crazyscraper: 23.02.2013, 11:26:11

  • 1

#1672
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Я с херба сегодня получила стевию...порошок. Вроде ниче так навкус...до этого использовала стевию другого производителя...немного горчила.
  • 0

#1673
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В пудре хорошо в выпечку добавлять. Я с херба заказывала.
Блин, может мне тоже съесть запрещенное чтобы наконец вес вниз пошел)
  • 0

#1674
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
А чувство жажды постоянное это нормально при Дюкане?
  • 0

#1675
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Котлеты еще не приготовилась, а кушать уже было охото. Поджарила на сухой сковороде полосочки тофу с двух сторон и съела палочками с соевым соусом. Не то чтобы очень вкусно, но отвлечь себя можно. Кто нибудь собирается заказы врать с айхерб в ближайшее время? Я присоединюсь.

Давайте соберем заказ, у меня как раз сухое молоко на исходе, нужно запастись.
  • 0

#1676
bilbao

bilbao
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я бы заказала стевию, сом, лапшу, сироп шоколадный. Что еще Вы брали? Как оплпчивать?

  • 0

#1677
bilbao

bilbao
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Да пить хочется все время. У меня даже губы пересыхают иногда.
  • 0

#1678
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Я буду на след.неделе с херба заказывать, я с Астаны, дхл, если что пишите в личку!
  • 0

#1679
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Изображение Я именно эту Стевию в пакетах использую для выпечки, она в виде порошка, удобно сыпать да и не горчит так, можно и в кофе

ИзображениеА в таблетках совсем не понравилась, пахла не очень и какими то хлопьями распадалась, аж чуствовалась на языке...бяк
  • 0

#1680
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Собираю заказ Дю продуктов с айхерба. Отправляю экспрессом во вторник. Алматы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.