Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#1501
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Ну реально думаю если по кусочку другому (не больше:-)) есть горький шоколад, сильно не повлияет.

Я когда съела даже не надеялась на то что хоть какой то отвес будет...думала пусть вес стоит а я удовольствие получу...а он вон ушел даже!!!
  • 0

#1502
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Ура!!! У меня отвес 200 гр, хотя вчера чуть нарушила съела кусочек горького шоколада "Рахат"

Лично я думаю, что это именно кусочек шоколада помог скинуть вес... Главное что бы этот кусочек не перерос в 2 кусочка, а потом в плитку шоколада... ;)
  • 0

#1503
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я пока на стабилизации (и то условно... нарушаю... по черному... но с опаской...) Вес стоял +-1 кг на уровне того, как закончил... А сегодня встал на весы - вес на 400 граммов ниже, чем был последний на Чередовании... Радует одним словом... Но надо найти в себе силы и опять начать чередование... но пока даже думать об этом не хочу... 3 месяца диеты набили "оскому"... Может появятся новые силы дойти до победного конца... :smoke:
  • 0

#1504
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Ну реально думаю если по кусочку другому (не больше:-)) есть горький шоколад, сильно не повлияет.
А у меня вес все так же и болтается между 59-60. Прям стойкий оловянный солдатик! Дюкан обещал, что к 25.02.13 вес будет 57.8. Нюню, посмотрим.
Сократила яйца. Трудно сделать выбор между омлетом и выпечкой. Охота и то и то.
Перекусывать творогом не охота, лучше буду просто чай пить. Но тогда всего три приема пищи, вместо 5. Засада!

Можно самой приготовить конфетки, я делала вот такие http://dukandiet.ru/...oladki-dyukana/ . Они у меня лежат в морозилке, хотя ем их редко, не тянет.
Мне кажется голодноватое меню будет, сократите просто желтки.
  • 0

#1505
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

купила у Эльмиры сом,

Извините, что такое сом???

это сухое обезжиренное молоко....или оно только для выпечки? без коффа с молоком прям умираю на работке....
  • 0

#1506
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Я пока на стабилизации (и то условно... нарушаю... по черному... но с опаской...) Вес стоял +-1 кг на уровне того, как закончил... А сегодня встал на весы - вес на 400 граммов ниже, чем был последний на Чередовании... Радует одним словом... Но надо найти в себе силы и опять начать чередование... но пока даже думать об этом не хочу... 3 месяца диеты набили "оскому"... Может появятся новые силы дойти до победного конца... :smoke:

Я в вас верю! Мне нравится ваше присутствие в теме, впечатляющие результаты, сила воли, опять же профессия дает надежду, что все присутствующие в теме делают правильный выбор.
  • 1

#1507
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений


купила у Эльмиры сом,

Извините, что такое сом???

это сухое обезжиренное молоко....или оно только для выпечки? без коффа с молоком прям умираю на работке....

Привыкай к кофе без молока, сначало не привычно но если искать в этом процессе +, то меньше шансов превысить количество допов в день.
  • 0

#1508
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Девыыы!! купила у Эльмиры сом, хоть кофе на работе с молоком пить....а оно не разводится, даже не комочками, а такими огромными кусками болтается....и что делать???

А ничего не делать. Сухое молоко почему то не разводится в воде, либо нужно развести отдельно и процедить. Я на оптовке покупала, та же песня!
Сейчас получила с iherb, решила рискнуть и попробовать, может ненашенское разведется. Вечером попробую, отпишусь. Или может у кого уже есть опыт его разведения, напишет!
  • 0

#1509
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
А почему СОМ является допом? жирность низкая, в чем причина его влияния на вес? Тоже на йогурт ФМ 0,5% присела.
  • 0

#1510
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Имела успешный опыт снижения веса на одной системе, так там вообще молоко нельзя, только кисломолочку. Тоже так и не поняла в чем прикол!
А есть сухое соевое молоко, вот оно супер растворяется и вкус с кофе мне нра.
  • 0

#1511
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

это сухое обезжиренное молоко....или оно только для выпечки? без коффа с молоком прям умираю на работке....

А если обычное молоко с низким процентом жирности??? Тоже же можно...сколько там в чай или кофе надо то...совсем не много.
Я на атаке пила и вес все равно уходил...и сейчас пью.
  • 0

#1512
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
В связи с исчезновением творога президент "Нежный" искала ему замену. Понравились Амирановские йогурты 2,8 и 3,5 % жирности. Консистенция и вкус очень хорошие, для соусов и заправок очень хорошо подходят.

Еще начиталась тут про закисление организма при избытке белка. Надо в общем налегать на зелень, чтобы его сбалансировать. Ну и боржом наверно попивать иногда ;)

Имела успешный опыт снижения веса на одной системе, так там вообще молоко нельзя, только кисломолочку. Тоже так и не поняла в чем прикол!

В молоке лактоза - молочный сахар, в кисломолочке его меньше в разы.
  • 0

#1513
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
А я кофе пью с обычным молоком Лактель от ФМ. Его получается нельзя?
  • 0

#1514
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А я кофе пью с обычным молоком Лактель от ФМ. Его получается нельзя?


Наоборот, оно же вроде как позиционируется как с пониженным содержанием лактозы. Надо смотреть на динамику, если не мешает худеть то в пределах определенной нормы думаю можно.
  • 0

#1515
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

А я кофе пью с обычным молоком Лактель от ФМ. Его получается нельзя?

да можно-можно!!! эт я опять по причине безхолодильниковости на работе, днем мона за окном (и то пока солнышко не вылезло!)..на ночь не оставлю-стырят, у нас первый этаж...а так при комнатной температуре оно киснет, там же целый литр, а маленьких нежирных пачек не продают..
  • 0

#1516
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Имела успешный опыт снижения веса на одной системе, так там вообще молоко нельзя, только кисломолочку. Тоже так и не поняла в чем прикол!
А есть сухое соевое молоко, вот оно супер растворяется и вкус с кофе мне нра.

а где его взять?? у меня уже все есть, холодильник забит мясами, рыбами, языком и субпродактами...мужу теперь каждый день в обязанности входит кефир и творог 0 покупать..., а вот соевого молока нет :idea: а оно не гадостное?

Сообщение отредактировал vikaglad: 20.02.2013, 10:43:26

  • 0

#1517
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Вы меня обрадовали, в день пью 2-3 кружки кофе с этим молоком, не больше.
Что самое удивительное для меня, это то что, я ужасная сладкоежка. Без конфет не могла жить и дня, а сейчас вообще не тянет на конфеты и булочки.
  • 0

#1518
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Я пока на стабилизации (и то условно... нарушаю... по черному... но с опаской...) Вес стоял +-1 кг на уровне того, как закончил... А сегодня встал на весы - вес на 400 граммов ниже, чем был последний на Чередовании... Радует одним словом... Но надо найти в себе силы и опять начать чередование... но пока даже думать об этом не хочу... 3 месяца диеты набили "оскому"... Может появятся новые силы дойти до победного конца... :smoke:

Вованчик! ну какой вы какой!!!! молодец в смысле!!! я мужуе про вас рассказываю, он уже прям нервничает!! ;) он у меня еще тот "малыш"- 104 кг, по Дюкану выпивает вечерами ВЕСЬ мой кефир!!! и на этом все...
  • 1

#1519
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Вы меня обрадовали, в день пью 2-3 кружки кофе с этим молоком, не больше.
Что самое удивительное для меня, это то что, я ужасная сладкоежка. Без конфет не могла жить и дня, а сейчас вообще не тянет на конфеты и булочки.

аха!! оно ж сладкое!!! с кофе прям хорошо, а так пить-на любителя...противноватое для меня
  • 0

#1520
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

а где его взять??

продается в отделе для диабетиков, но часто пропадает. Вот в последнее время не вижу. НО нужно уточнить у знатоков, можно ли его по Дюкану.
Как вариант: в маааленькой баночке приносить молоко на 1 день, точно не скиснет! Хлопотно, а что делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.