Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#1481
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

ДюМи, спасибо за инфу! Пуддинг еще есть в Алме на Республике. Творог я беру мягкий президент, правда в нем 2 проц жирности. Пока не сказывается на весе :D

По поводу почек и диеты. Сам Дюкан писал в своей книги что его диету держали люди даже с одной почкой. У меня хронический пиелонефрит, полет нормальный.

Dementia, а Вы не отекаете? Я тоже села на диету Дюкана, у меня расширена лоханка правой почки( скорее всего пиелонефрит), но белок в норме, но я отекаю
  • 0

#1482
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

так у меня дома куча еды "нашенской".....я ж на работе!!! где тут консерву хранить, холодильника нет...Амина эта сказала, что курьер будет только через полчаса..я в шоке от их сервиса....понадеялась на них, с собой нет ничего...обед скор кончится...АААААА!!!!

Сегодня у них в первый раз такое. А так уже 2 недели заказываю и все всегда вовремя
  • 0

#1483
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

почитайте вот мнение Катара про синефрин. Мое имхо что надо пить жж только перед треньками. Иначе смысла нет. Катаре доверяю безоговорочно

Угу... а мы патологоанатомы - все знаем, все можем, все умеем - но к сожалению уже поздно и не нужно... Профессору Шору и Абрикосову (разработавшим основные методики вскрытия трупов) доверяю безоговорочно...

Впрочем - каждый кузнец своего счастья... Если апсалютно здоров, то можно и попробовать... чего уж там... Но здоровых людей сейчас нет вообще (доказано гистологией)
  • 2

#1484
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Dementia, а Вы не отекаете?

Отекала на атаке. Даже кольца не могла носить. Сейчас на круизе прошло. Хотя, это может из-за того, что я подключила спорт и кофейный скраб. Им так хорошо скрабироваться. Мне, кажется, это хороший массаж.
  • 0

#1485
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


Dementia, а Вы не отекаете?

Отекала на атаке. Даже кольца не могла носить. Сейчас на круизе прошло. Хотя, это может из-за того, что я подключила спорт и кофейный скраб. Им так хорошо скрабироваться. Мне, кажется, это хороший массаж.

вопрос не в тему немного - где брали кофейный скраб, я в астане?
  • 0

#1486
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В магазине :D Если серьезно это просто молотый кофе. Беру самый дешевый Жокей туда геля для душа и вперед скрабиться :)
  • 0

#1487
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

В магазине :D Если серьезно это просто молотый кофе. Беру самый дешевый Жокей туда геля для душа и вперед скрабиться :)

я еще меньшими потреями обхожусь... таскаю с работы то, что остается в кофеварке после приготовления кофе))) чудо весчь!
  • 1

#1488
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Луч, почитайте вот мнение Катара про синефрин. Мое имхо что надо пить жж только перед треньками. Иначе смысла нет. Катаре доверяю безоговорочно :)


я ж на работе!!! где тут консерву хранить, холодильника нет...

Хожу на работу с кучей лотков. Холодильника нет. Храню как в старые добрые времена за окном. Коллеги сначала смеялись потом привыкли. И потом консервы в магазине тоже не в холодильниках стоят. На то они и консервы ;) Не забывайте, что самое главное в диете это планирование меню. Без этого никак.

согласна...так и делаю, тоже с лоточками за окном!! правда летом этот номер не пройдет!!!сегодня сплоховала, понадеялась на эту Амину...а так вчера и кексики испекла, и ужин продумала, и меню на завтра составила...пока совсем не тяжело! Эльмира все привезла, ток что живууу!!! осталось заказы с Айхерба освоить, или присоединиться к кому-нить!!!
  • 0

#1489
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений


так у меня дома куча еды "нашенской".....я ж на работе!!! где тут консерву хранить, холодильника нет...Амина эта сказала, что курьер будет только через полчаса..я в шоке от их сервиса....понадеялась на них, с собой нет ничего...обед скор кончится...АААААА!!!!

Сегодня у них в первый раз такое. А так уже 2 недели заказываю и все всегда вовремя

дай бог! обед больше заказывать не буду, но хлеб у них отменный, планирую заказывать..и сыр все же хочется попробовать..правда я для них далеко нахожусь ( на выставке)...
  • 0

#1490
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
девочки, а я вот не начала этим скрабам пользоваться, можете подробно расписать, что с чем мешать, куда мазать, как долго держать или массажировать, как часто проводить процедуру, ну и что она дает.

спасибо заранее
  • 0

#1491
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

девочки, а я вот не начала этим скрабам пользоваться, можете подробно расписать, что с чем мешать, куда мазать, как долго держать или массажировать, как часто проводить процедуру, ну и что она дает.

спасибо заранее

можно смешать кофе+оливковое масло+мед= кожа бархатистая.
А можно проще, кофе+гель для душа, если торопишься, то самое то =))
а еще как вариант, кофе+крем антицелюлитный (зеленый витекс)= это моя самая жгучая смесь, но результат стоит того )))
  • 0

#1492
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Очень рада, что все стойкие остаются "в теме")))... Сама уже с месяц на диете, но с кучей нарушений и срывов. И все же весмедленно но верно уходит, не так как первые 10 дней, но уходит. Все отметили мое постройнение.

Девочки. у кого времени побольше есть, может сделаете подборку того, где продукты наши можно купить - Эльмиру, кафе это наше дюкановское в Алматы, Ну и список наших местных продуктов, которые в КЗ продаются - типа памятки. Ну и по Астане, кто захочет. И попросить модератора в шапке закрепить?

А то порой на работе срочно хочется заказ сделать или распечатать, тем кто интересуется - многие спрашивают, а времени информацию искать просто нет. Ну и для новичков было бы полезно - часто же одни и те же вопросы повторяются. Как смотрите?
  • 0

#1493
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всем добрый вечер! Заказала у Амины сыр и хлеб. Я сама забрала, так что не пришлось ждать. Она сказала, что возьмут еще одного курьера . Так воооот, сыр мне не понравился вообще, когда я пробовала делать сыр сама у меня получилось тоже самое и я подумала, что он не получился и выкинула. Зернистая масса , только формованная. Я думала будет как сыр , а не комочками творог(( , но съела. А хлеб понравился, только Асина сказала , что два кусочка в день, но кусочки блин разные бывают. По мне так там немного соли маловато. Сделала печеньки из тофу, чет я отвыкла от этого вкуса.
Хорошо, что тут прочла, что йогурт от фд с сухим молоком, а я довольная его пила по 4 стакана в день .
  • 0

#1494
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всем добрый вечер! Заказала у Амины сыр и хлеб. Я сама забрала, так что не пришлось ждать. Она сказала, что возьмут еще одного курьера . Так воооот, сыр мне не понравился вообще, когда я пробовала делать сыр сама у меня получилось тоже самое и я подумала, что он не получился и выкинула. Зернистая масса , только формованная. Я думала будет как сыр , а не комочками творог(( , но съела. А хлеб понравился, только Асина сказала , что два кусочка в день, но кусочки блин разные бывают. По мне так там немного соли маловато. Сделала печеньки из тофу, чет я отвыкла от этого вкуса.
Хорошо, что тут прочла, что йогурт от фд с сухим молоком, а я довольная его пила по 4 стакана в день .

а на меня сыра не хватило...а может курьер запарился...решила больше ни на кого не надеяться..натушила сердечки с печенью куриные,на первое бульон с яйцом..а что самое супер, у меня получился хлеб!!!! 1 ложка отрубей овс, 1 яйцо, кефир и усе!!! в микру запихала в формочках силиконовых--тааакооой красивенький и вкууусный.....кстати, очень понра отруби Эльмирины, крупные и вкусные, а были у меня д-р Диас, чтоль..Хадость..к тому же там вообще куча пшеничных оказалась..а я их лопала 2 дня... :faceoff:
  • 0

#1495
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

а были у меня д-р Диас, чтоль..Хадость..к тому же там вообще куча пшеничных оказалась..а я их лопала 2 дня... :faceoff:

у меня тоже они есть, там пшеничных отрубей наамного больше, теперь добавляю их вместо пшеничных для выпечки.
  • 0

#1496
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Отвес 200 грамм.
Рецепт капустного пирога.
Скрытый текст

Непривычный пирог. Но есть можно. Единственное в мульте верхушка не пропекается и сверху у меня жидковато было. И если потушить капусту традиционным способ будет вкуснее.
  • 0

#1497
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Ура!!! У меня отвес 200 гр, хотя вчера чуть нарушила съела кусочек горького шоколада "Рахат" ;)
  • 0

#1498
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Ну реально думаю если по кусочку другому (не больше:-)) есть горький шоколад, сильно не повлияет.
А у меня вес все так же и болтается между 59-60. Прям стойкий оловянный солдатик! Дюкан обещал, что к 25.02.13 вес будет 57.8. Нюню, посмотрим.
Сократила яйца. Трудно сделать выбор между омлетом и выпечкой. Охота и то и то.
Перекусывать творогом не охота, лучше буду просто чай пить. Но тогда всего три приема пищи, вместо 5. Засада!
  • 0

#1499
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Девыыы!! купила у Эльмиры сом, хоть кофе на работе с молоком пить....а оно не разводится, даже не комочками, а такими огромными кусками болтается....и что делать???
  • 0

#1500
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

купила у Эльмиры сом,

Извините, что такое сом???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.