Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#1441
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Девушки из Астаны, никто в не собирает заказ на айхерб? Мне нужна стевии коробочка, присоеденюсь))).
  • 0

#1442
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Вот я и перешла на второй этап "Чередование" с понедельника, буду держать 5/5. Перешла с 80,2 кг, а сегодня взвесилась 80,5, но я не переживаю, т.к. результат буду смотреть через неделю. А с каким удовольствием я ела брокколи и стручковую фасоль :D это надо было видеть...

Кстати кто с Астаны, молочку можно найти в супермаркете "5 Минут" (ранее Бахус). Я брала на Мирзояна, там есть творог ФудМастер и Домик в деревне 0%, кефир Натиже 0,05%, натуральный йогурт ФудМастер 0,5%, йогурты 0,1%, питьевой йогурт 0,1%, Пудинги DrOekter, молоко Лактель. Отруби "Дивинка" взяла на Алеме 15 бутик.
  • 1

#1443
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Главное хотеть...

А как Ваши прогулки? Состояние тротуаров ужасающее...
  • 0

#1444
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Данчик, у нас похожий вес )) я до замужества весила 55 при росте 172, после первых родов не смогла вернуться к 55 осталась 65( теперь 75
  • 0

#1445
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

А как Ваши прогулки? Состояние тротуаров ужасающее...

Жалею, что не умею кататься на коньках... Реально, одна мысль не долбануть свои килограммы об лед... а то можно потом не собрать... Но хожу... машину жене отдал...
  • 1

#1446
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Но хожу... машину жене отдал...

Супер!!!
  • 0

#1447
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Но хожу... машину жене отдал...

А у меня с прогулками проблема, вожу в обед двоюродного братишку в школу и вечером забираю. Приезжаю к дому на машине, идем с ним в школу пешком и назад к машине на работу еду. Школа закончится, буду на работу на автобусе ездить.
  • 0

#1448
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
ДюМи, спасибо за инфу! Пуддинг еще есть в Алме на Республике. Творог я беру мягкий президент, правда в нем 2 проц жирности. Пока не сказывается на весе :D

По поводу почек и диеты. Сам Дюкан писал в своей книги что его диету держали люди даже с одной почкой. У меня хронический пиелонефрит, полет нормальный.
  • 0

#1449
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Данчик, у нас похожий вес )) я до замужества весила 55 при росте 172, после первых родов не смогла вернуться к 55 осталась 65( теперь 75


вес похожий, но рост... уменя всего лишь 160, так что я в октябре вообще очень напоминала колобок )
  • 0

#1450
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
А кто-нибудь принимает еще дополнительно какие-либо средства для похудения? Даже Дюкан постоянно в своих письмах предлагает мне купить какие-то его пилюльки.

Мой муж сейчас пьет знаменитый Lipo 6. Их нужно принимать два раза в день - утром и после обеда. Я у него стащила несколько капсул и принимаю их по одной после обеда. Аппетит отбивает напрочь. Т. е. я обедаю и все - я больше не ем. Даже кефир. Только воду и зеленый чай пью. Совсем есть не хочется. Вчера готовила мужу спагетти, так даже обжаренный фарш пробовала на соль и специи через силу микроскопическими крупинками.

Теперь собираюсь заказать Lipo 6 для женщин. Я не думаю, что эти капсулы совсем уж бяка, так как купили на айхербе. А, вот еще что понравилось - дают заряд энергии не слабый.

Что скажете?
  • 0

#1451
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Кстати, сестра мужа (доктор) тоже их пила - отлично похудела и вес удерживает.
  • 0

#1452
хромосома

хромосома
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
кому-нибудь книга нужна?
  • 0

#1453
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Теперь собираюсь заказать Lipo 6 для женщин. Я не думаю, что эти капсулы совсем уж бяка, так как купили на айхербе. А, вот еще что понравилось - дают заряд энергии не слабый.

Если есть сухость во рту, то это какие то травяные сборы содержащие вещество похожее на эфедрин (наркотик кстати слабый) Я очень осторожно отношусь к таким вещам, знали бы вы сколько человек ушло на тот свет от морозника... Если бы все было так просто... то не было бы полных людей... выпил чудо таблетку и кушать неохота... Красота... А потом печень увеличена, АСТ, АЛТ высокие... и т.п.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 19.02.2013, 12:28:28

  • 1

#1454
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Вот я и перешла на второй этап "Чередование" с понедельника, буду держать 5/5.

А уверены, что 5/5 это лучший вариант? трудно держать такое чередование, а результат в итоге один и тот же...
  • 1

#1455
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Теперь собираюсь заказать Lipo 6 для женщин. Я не думаю, что эти капсулы совсем уж бяка, так как купили на айхербе. А, вот еще что понравилось - дают заряд энергии не слабый.

Если есть сухость во рту, то это какие то травяные сборы содержащие вещество похожее на эфедрин (наркотик кстати слабый) Я очень осторожно отношусь к таким вещам, знали бы вы сколько человек ушло на тот свет от морозника... Если бы все было так просто... то не было бы полных людей... выпил чудо таблетку и кушать неохота... Красота... А потом печень увеличена, АСТ, АЛТ высокие... и т.п.

Я пропила меньше месяца подобную бяку китайского происхождения, подход был осознанный и только для того, чтобы скинуть последние пару кг, которые кстати, лишними по Дюкану совсем не были... мое мнение, в течение диеты просто так для ускорения процесса не стоит... максимум что можно позволить, это мочегонные и легкие слабительные чаи
  • 0

#1456
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А потом печень увеличена, АСТ, АЛТ высокие... и т.п.


Вот печень меня больше всего и беспокоит, т.к. я и так на учете у гепатолога. Пойду у гугла спрошу, что он думает.

Вот состав:

Витамин D
Фолиевая кислота
Витамин B12
Кальций
Безводный кофеин
Бета-фенилэтиламин
Колеус (форсколин)
Синефрин
Зингерон
Йохимбин

Вроде бы ничего особо страшного на мой непросвещенный взгляд. Или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 19.02.2013, 12:56:38

  • 0

#1457
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
заказала обед в этом веб лайт кафе..чет опаздывают...еще отруби у Эльмиры, пришлось целый кг заказать, иначе бы сом не продали (дядечка сказал, что молоко только тому, кто отруби покупает)...и еще цееелый кг крахмала, ваще не представляю сколько лет я его буду есть...
второй день атаки...в принципе нормально, вчера натащила разрешенной еды из дома, весь день точила, голодной не была ни минуту..а вот сегодня понадеялась, сижу-страдаю...еще с выпечкой проблема, руки очевидно у меня растут из....пыталась делать лоепешку,ВАЩЕ не смогла перевернуть, пришлость жарить жутким комком...решила делать оладушки, тоже не переворачивались и рвались, подлые, пока не стала их делать толщиной в микрон и размером со сто тенге!!!!!!!!! не сдалась..вчера засунула в силиконовые формочки и в духовку..более прилично получилось, но вкус абсолютно такой же...буду пытаться....
а вот сейчас все поразогревали свои обеды и лопают...одна я голоооднаааяяяяя!!!!.
  • 0

#1458
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я пропила меньше месяца подобную бяку китайского происхождения, подход был осознанный и только для того, чтобы скинуть последние пару кг, которые кстати, лишними по Дюкану совсем не были... мое мнение, в течение диеты просто так для ускорения процесса не стоит... максимум что можно позволить, это мочегонные и легкие слабительные чаи


Я бы китайское средство не стала бы пить. А здесь меня в искушение вводит тот факт, что это айхерб, которые себя позиционирует "как онлайн магазин для здорового образа жизни".
  • 0

#1459
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
До меня дошоо, у меня перебор по допам. Напрмер, я с чего то решила что две столовые ложки крахмала и две пудинга можно. Аххха, пряяяям щаз. Почитала состав йогурта от фм который легкий 0,5%, в составе сухое молоко. Кстат, опять непонятки. В составе этогь йогурта углей больше на прилично чем белков. Как же его пить в белковый день? И по яйцам у меня перебор, омлет из 2х яиц и потом в выпечку стабильно 1-2. Это не дело. Брать из яиц только белки жаба давит, куда потом желтки девать? Собаке тоже не могу, по печени будет ей стучать :-)

  • 0

#1460
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

заказала обед в этом веб лайт кафе..чет опаздывают...еще отруби у Эльмиры, пришлось целый кг заказать, иначе бы сом не продали (дядечка сказал, что молоко только тому, кто отруби покупает)...и еще цееелый кг крахмала, ваще не представляю сколько лет я его буду есть...
второй день атаки...в принципе нормально, вчера натащила разрешенной еды из дома, весь день точила, голодной не была ни минуту..а вот сегодня понадеялась, сижу-страдаю...еще с выпечкой проблема, руки очевидно у меня растут из....пыталась делать лоепешку,ВАЩЕ не смогла перевернуть, пришлость жарить жутким комком...решила делать оладушки, тоже не переворачивались и рвались, подлые, пока не стала их делать толщиной в микрон и размером со сто тенге!!!!!!!!! не сдалась..вчера засунула в силиконовые формочки и в духовку..более прилично получилось, но вкус абсолютно такой же...буду пытаться....
а вот сейчас все поразогревали свои обеды и лопают...одна я голоооднаааяяяяя!!!!.

У мея тоже на сковородке не получается. Тупо прилипают, как ни мажу.
Для случаев голодняка купила консерву тунца и прочей нежирной рыбы. Для пиательности запиваю кефиром :-) ужос:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.