Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#1421
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

ДД! дайте, пжлста, ссылки на продукты, которые вы берете с Iherb (лапша, сироп, стевия и др.)

Кинула опробованный список продуктов в ЛС.
  • 0

#1422
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Это наверно только у мужчин срабатывает) у меня после алкоголя был привес и плато 3 дня. Больше не рискую.
  • 0

#1423
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Это наверно только у мужчин срабатывает) у меня после алкоголя был привес и плато 3 дня. Больше не рискую.

так они, наверное, без закуски и только крепкий! А нас после алкоголя тянет на запрет!
  • 0

#1424
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
всем худеющим привет! скажите где покупаете овсяные отруби? как они выглядят ,а то кроме геркулеса ничего не вижу.
  • 0

#1425
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Интересный рецепт японского блинчика.
Изображение
Рецепт:
Скрытый текст

Начинка у меня была перекрученное варенное мясо.
  • 5

#1426
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Интересный рецепт японского блинчика.
Изображение
Рецепт:

Скрытый текст

Начинка у меня была перекрученное варенное мясо.

И че получилось? Надо же. Не пончла. Все 4 блинчика внутри одного?

Сообщение отредактировал Azia_01: 18.02.2013, 16:37:18

  • 0

#1427
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Первый блин порвался. Остальные нормально. Получается каждый блинчик внутри другого. Миксером лучше не взбивать сильная пена получается.
  • 0

#1428
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Первый блин порвался. Остальные нормально. Получается каждый блинчик внутри другого. Миксером лучше не взбивать сильная пена получается.

спасибо за идею, а как ее можно видоизменить, и надо ли, каждый решает сам.
мне не особо нравится возиться с выпечкой и уже, к счастью (не тянет на нее, а из сладкого больше всего люблю фрукты и шоколад, но это было раньше ;) ), нет такой потребности в ней, поэтому я, как Вованчик, ем выпечку нечасто, а когда "прибьет"))

Сообщение отредактировал Сакоша: 18.02.2013, 17:15:31

  • 0

#1429
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

А вколько надо выпить чтоб так скидывать?? А вес реально уходит и все? Задумалась однакоооооо:-) выпить что ли? Это три раза выпил и вперед на консолидацию? Правда меня от любого алкоголя воротит, но ради святого дела похудения... :-)

Пить водку это процесс творческий... Тем более что мне не 6 кг скинуть надо... А вес падает от обезвоживания (не зря на утро пить охота)... Так что не обольщайтесь... вода потом на место возвращается... Что бы худеть от водки - надо еще и не есть ничего... А вот это (к счастью, т.к иначе спиться можно) у меня никогда не получится, так как я не "закусываю" спиртное, а я "запиваю" закуску (даже не закуску, а еду)... Так что расценивайте это как шутку... Но стресс снимать помогает, вызванный голодом и диетами... Но опять же надо быть мужчиной... А иначе лучше кушайте пирожное и тортики... :)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 18.02.2013, 17:20:05

  • 1

#1430
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

всем худеющим привет! скажите где покупаете овсяные отруби? как они выглядят ,а то кроме геркулеса ничего не вижу.

привет, худышка! я отруби покупала в Рамсторе на выставке, а теперь хочу заказать у Эльмиры! хочешь, на тебя закажу, тогда ты точно до меня доберешься!! :faceoff:
  • 0

#1431
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Решила вас всех послушать и не делать Атаку 10 дней. Погуляла со свои мини детским садиком 30 мин. Пойду попозже пресс качну для начала 10 раз.
Решила пока творог не есть, хотя очень его люблю. От допов тоже отказаться . Посмотрим , что дальше будет.
Vovanchik, мне конечно очень хочется верить, что я смогу все вернуть на круги своя)) с первым ре я тоже худела, потом оставила это гиблое дели, так как не худелось, вернее худелось на лиепайской диете, очень хорошо, но там голодно и ВСЕ 6 кг вернулись за неделю (( . Но с ДЮканом, я думаю и верю я смогу
  • 0

#1432
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Интересный рецепт японского блинчика.

Вот это выпечка... это я понимаю... :)

Vovanchik, мне конечно очень хочется верить, что я смогу все вернуть на круги своя

Главное хотеть... нет ничего невозможного в похудении, если очень этого хотеть... Все у Вас получится...
  • 1

#1433
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Что-то напугали вы меня вчера застоем веса от выпечки. Но нет, сегодня даже после БО дня -100 грамм :rotate:
Творожная запеканка по дюкановски. Очень вкусная получается. Вместо кукурузного крахмала, которого у меня нет добавила пуддинг классический от Др Оеткер. Внимание, в день можно чуть меньше половины запеканки. Ибо разрешенный доп 20 гр крахмала. Выпекала в мульте на выпечке 60+20 минут.
  • 0

#1434
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Решила вас всех послушать и не делать Атаку 10 дней. Погуляла со свои мини детским садиком 30 мин. Пойду попозже пресс качну для начала 10 раз.
Решила пока творог не есть, хотя очень его люблю. От допов тоже отказаться . Посмотрим , что дальше будет.
Vovanchik, мне конечно очень хочется верить, что я смогу все вернуть на круги своя)) с первым ре я тоже худела, потом оставила это гиблое дели, так как не худелось, вернее худелось на лиепайской диете, очень хорошо, но там голодно и ВСЕ 6 кг вернулись за неделю (( . Но с ДЮканом, я думаю и верю я смогу



знаете у меня тоже было 2 беременности, в молодости весела 50-55 кг, после первой беременности - 65, но сумела с -60 + аэробикой схуднуть до 60, но потом вышла на работу и стала 70 (. потом как закончила кормить максимум смогла похудеть до 64 и...заберменела.
после вторых родов вес был 70, и когда весь поднялся до 75 начала уже искать какую диету держать - но начала я ее только после того как перестала кормить грудью, ре было 1,5 года. и сейчас я на уровне минимального веса которого достигала после замужества. Цель - вес до замужества ).
я думаю вам не стоит себя торопить.
сейчас главное откормить ре (вы еще кормите грудью?) - у вас сейчас так работают гармоны, что, мне кажется, от диет только он будет старать больше жирка сохранить чтоб детки не голодали. всмыле вам сейчас очень трудно будет скидывать. идеально -- если сможете удерживать. а как детки чуть подрастут и отлучити от груди - сразу в бой. там сами увидете как легко вес уходит.
а так и вам и детишкам тяжеловато наверное)


вопрос - девочки (прям неудобно писать при вованчике )) у вас на таких днях тоже весь до 2-х кг поднимается? в книге про это не нашла, думаю из за того что вчера начались эти дни вес поднялся с 61,7 до 63,3, или из за того что нарушала на выходных ((

Сообщение отредактировал Данчик: 19.02.2013, 09:05:28

  • 0

#1435
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Данчик, в группе Дюкана, пишут что до 4 кг вес может увеличится. Зато после уйдет привес и еще с собой заберет :)
  • 1

#1436
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Данчик, в группе Дюкана, пишут что до 4 кг вес может увеличится. Зато после уйдет привес и еще с собой заберет :)



уффф
вы прям меня успокоили

Сообщение отредактировал Данчик: 19.02.2013, 09:49:42

  • 0

#1437
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

у вас на таких днях тоже весь до 2-х кг поднимается?

у меня стабильно +1кг.
  • 0

#1438
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

сейчас главное откормить ре (вы еще кормите грудью?) - у вас сейчас так работают гармоны, что, мне кажется, от диет только он будет старать больше жирка сохранить чтоб детки не голодали. всмыле вам сейчас очень трудно будет скидывать. идеально -- если сможете удерживать. а как детки чуть подрастут и отлучити от груди - сразу в бой. там сами увидете как легко вес уходит.

Я с вами даже очень согласна...после того как откормила ребенка, что в первый что во второй раз...вес очень быстро стал снижаться...ушло 8 кг за месяц... причем без особых усилий..а если еще приложить усилия то результат вообще будет отпадный.
Я тоже пробовала во время кормления сидеть на диете...только злая стала как собака..и ребенку молоко перестало нравиться.
  • 0

#1439
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Девочки, подскажите кто знает. В книге прочитала что эта диета противопоказана с больными почками, и почки не любят белок, поэтому появляются осложнения. Что конкретно подразумевается под белком, мясо или любой другой белок. Ведь если именно мясо вредно для почек, то можно налегать на другой белок, молочка например, рыба, яйца, а мяско по минимуму. Что вы думаете??? А то что то у меня почки начали барахлить..воды пью больше двух литров. И почечный тоже пью. На диете уже четвертая неделя...а неприятные ощущения появились только неделю назад.
  • 0

#1440
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Девочки, подскажите кто знает. В книге прочитала что эта диета противопоказана с больными почками, и почки не любят белок, поэтому появляются осложнения. Что конкретно подразумевается под белком, мясо или любой другой белок. Ведь если именно мясо вредно для почек, то можно налегать на другой белок, молочка например, рыба, яйца, а мяско по минимуму. Что вы думаете??? А то что то у меня почки начали барахлить..воды пью больше двух литров. И почечный тоже пью. На диете уже четвертая неделя...а неприятные ощущения появились только неделю назад.

Под белком подразумевается все, что в большей части его содержит - мясо, рыба, яйцо, творог. Для людей, которые не придерживаются питания по Дюкану, употребление этих продуктов вреда не нанесет, потому что они их едят не в тех количествах, как мы... а диета Дюкана подразумевает употреблять очень много белка. Поэтому если есть какие-то проблемы с почками, лучше проконсультироваться с врачом и может быть адаптировать диету под себя, либо совсем от нее отказаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.