Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#1321
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Девочки здравствуйте, я тоже взялась за себя, подскажите пожалуйста, вот купила недавно овсяные отруби 129 ккал, оказывается не то было , сегодня нашла другие, фото сделала, 2 вида мелкого помола и крупного, только вот смущает, что они такие калорийные 320 ккал, подойдут такие или нет?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_17991.JPG
  • IMG_17971.JPG
  • IMG_18051.JPG

Сообщение отредактировал Брюлик*: 14.02.2013, 22:15:58

  • 0

#1322
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
сделала хлеб и кекс) вот такие получились, кекс можно сейчас сьесть?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_18011.JPG
  • IMG_18031.JPG
  • IMG_18041.JPG

  • 1

#1323
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Девочки здравствуйте, я тоже взялась за себя, подскажите пожалуйста, вот купила недавно овсяные отруби 129 ккал, оказывается не то было , сегодня нашла другие, фото сделала, 2 вида мелкого помола и крупного, только вот смущает, что они такие калорийные 320 ккал, подойдут такие или нет?

А где купили?
  • 0

#1324
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Я выпечку ем до обеда
  • 0

#1325
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вот моя булка для гамбургера. Я ем выпечку дюкановскую вечером.
А почему вы думайте нельзя такие отруби? По мне так можно.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20130214_073704.jpg

  • 2

#1326
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений


Девочки здравствуйте, я тоже взялась за себя, подскажите пожалуйста, вот купила недавно овсяные отруби 129 ккал, оказывается не то было , сегодня нашла другие, фото сделала, 2 вида мелкого помола и крупного, только вот смущает, что они такие калорийные 320 ккал, подойдут такие или нет?

А где купили?

по инету нашла магазин у нас http://sibir.kz/testimonials/page_2

Сообщение отредактировал Брюлик*: 14.02.2013, 22:50:19

  • 0

#1327
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Вот моя булка для гамбургера. Я ем выпечку дюкановскую вечером.
А почему вы думайте нельзя такие отруби? По мне так можно.

а почему она у вас коричневая? и рецепт дайте пжл, у меня так не поднялась(

Калорийность смутила, 320 это нормально?
  • 0

#1328
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
А я сегодня наелась соленых огурцов и пол тыквы на завтрак съела)), сказались 4 дня ЧБ.
  • 0

#1329
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Virchik, спасибо за ответ.
Dementia, у вас такая пышная булочка получилась)) красявая! Я выпечку ем в любое время, даже не задумываюсь над этим.
  • 0

#1330
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Dementia, Laliq вы меня успокоили, а то кекс умяла, опомнилась когда последний кусок остался.

Сообщение отредактировал Брюлик*: 14.02.2013, 23:44:31

  • 0

#1331
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

а почему она у вас коричневая? и рецепт дайте пжл, у меня так не поднялась(

Из-за отрубей. Они у меня коричневого цвета. Рецепт:

Булочка:
2 ст ложки отрубей, 4 ложки молока, 1 яйцо, сода гашенная больше половины чайной ложки. Выпекать в духовке 20 минут

Dementia, у вас такая пышная булочка получилась)) красявая! Я выпечку ем в любое время, даже не задумываюсь над этим.

Спасибо! Утром было очень приятно съесть бутер из хлеба и котлетки :D
  • 0

#1332
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

а почему она у вас коричневая? и рецепт дайте пжл, у меня так не поднялась(

Вообще коричневые отруби пшеничные, и выпечка с их добавлением становится коричневая... а из овсяных должна быть посветлее... Состав своих проверяли?

Калорийность смутила, 320 это нормально?

Вы на калорийность продуктов, сидя на этой диете, вообще не смотрите... Есть список разрешенных продуктов, есть определенные дозы, которые за нас Дюкан уже вывел, так что придерживайтесь только этих правил...)
  • 0

#1333
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

А я по утрам повадилась печь себе кекс на основе йогурта фруктового... 1 яйцо, немного стевии, стаканчик йогурта (с клубникой получается вкуснее всего), чуть соды, 2 ст. л. овсяных, 1 ст. л. пшеничных, 0,5-1 ст. л. крахмала. В формочку, в которой обычно обеды на работу берут с крышкой, выливаю тесто и в микру минуты на 4. Делаю буквально перед выходом из дома, потом достаю, закрываю крышкой и на работе с чашкой кофе завтракаю. Нет такого выраженного вкуса отрубей, получается такой прям фруктовый тортик, а мне фруктов, даже сейчас одной порции не хватает))

Но! это для тех, кто на круизе, у кого вес стабильно снижается и в этот день больше нельзя никаких допов.


  • 0

#1334
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
вирчик хотела у вас спросить - вы на третьем этапе прям столько сколько дюкан пишит сидеть будете? просто я уже скинула 14 кг, если все хорошо будет - получиться 20 - 22 кг - это 220 ДНЕЙ - почти год же (( думаю - смогу ли...
  • 0

#1335
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Virchik, в одном супермаркете не получается все закупить, потому что не везде есть продукты с 0%. А Интерфуда у нас в Астане вроде нет.

Завтра начинаю, окончательно решила.

Aibarsha перед началом главное прочитать книгу. Я прочитала до этапа "Атаки" и сразу начала диету, сейчас читаю про второй этап. Т.к. в книге многое написано чего надо делать и чего не надо. Например почему можно пить Колу лайт ;) и что на атаке нежелательно есть фруктовый йогурт и тд.

Сообщение отредактировал ДюМИ: 15.02.2013, 10:33:13

  • 0

#1336
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Вообще коричневые отруби пшеничные, и выпечка с их добавлением становится коричневая... а из овсяных должна быть посветлее... Состав своих проверяли?

Вирчик, у меня наоборот все светлое получается, поэтому спросила у Дементии. Хлеб очень даже вкусный получился и кекс нормальный, на завтрак обычного хлеба не было, дала мужу свой, сказал чтоб постоянно такой делала)) понравилось) спасибо всем за рецепты, так удобно что все можно за 5-7 мин сделать.
  • 0

#1337
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

вирчик хотела у вас спросить - вы на третьем этапе прям столько сколько дюкан пишит сидеть будете? просто я уже скинула 14 кг, если все хорошо будет - получиться 20 - 22 кг - это 220 ДНЕЙ - почти год же (( думаю - смогу ли...

У меня вообще 250 дней))) и если я на чередовании практически столько же времени пробыла, то уж на закрепе тем более продержусь)) я просто перестала относится к такому питанию как к диете, которая строго рассчитана на определенное количество дней, это уже просто питание, и окружающие не долбят, а ты на диете все еще, да?... и с таким сочувствующим видом в глаза заглядывают... все теперь просто понимают, что я правильно питаюсь) и втихаря завидуют ;)
  • 0

#1338
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Virchik, в одном супермаркете не получается все закупить, потому что не везде есть продукты с 0%. А Интерфуда у нас в Астане вроде нет.

ой, вы в Астане, сорри...)) нулевые продукты это и у нас редкость... особенно зимой)
  • 0

#1339
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Привет худеющие! Сажусь второй раз на Дюкана, первый кормила, потому атаку пропустила, потом забросила это дело, но из потерянных 6-ти кило вернулись только 2 и больше не набирала. Сейчас отлучила ребенка от груди и взялась. Интересно во второй раз будут такие же результаты?
Атака прошла абсолютно спокойно, запрещенного ничего не хотелось, пью Хром сейчас он мне очень помогает, потому как я сладкоежка ужасная, причем фрукты не люблю, а именно все вредное привлекает. Во время атаки начался кетоз и неприятный запах изо рта появился, начала пить Хлорофилл и запах сразу исчез, так что рекомендую очень. Раньше я тоже пила Хлорофилл, но редко, теперь планирую его пить на протяжении всей диеты.
  • 0

#1340
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
У меня вопрос: с 3 дня диеты, каждое утро просыпаюсь с красными лазами. Краснота проходит примерно через 2 часа. Почему так? И когда закончится?
И еще: как часто можно есть семгу? Она жирная, я ее немного солю, перчу, сыплю сухую петрушку и пару капель лимона, заворачиваю в фольгу и в духовку на 45 минут. Очень очень вкусно, но не вредно ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.