Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#1281
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А какой состав? Аппетитное)
  • 0

#1282
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений


а есть же еще сыр 7% который тут кто то заказывал с дюкановской кухни, там 250 гр 350 тг... дешевле получается

Ого! в городе уже появилась кухня дюкановская?? может скоро ресторанчик забабахают...))) а этот сыр самделашный чтоли?... а я думала какой-то на производстве изготовленный...

я писала им письмо с вопросом, могу ли я быть уверенной, что ничего лишнего и запрещенного не положат в блюда, ответили, что нет..все честно..что мне больше всего у них нра, это обеды по-дюкановски, есть полностью для белкового дня..дороговата несколько, зато не надо думать, что на работу на обед тащить..целый обед по правилам..вечером можно мяско вареное полопать или кефирчика..так и пережить атаку...я все мосты навожу..вот в выходные накуплю продукты и вперед...
  • 0

#1283
Aibarsha

Aibarsha
  • Гость
  • 30 сообщений


А воды много нужно пить в течение дня?


При мерно 2 литра чистой воды.


Воду из-под крана или кипяченную? Или лучше бутиллированную покупать? Если правильно поняла, вся пища должна быть только в отваренном виде, исключить сладкое, мучное. Как в кремлевской? Или нет?
  • 0

#1284
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Я сегодня сыр сама сделала...вкуснотища...так соскучилась по сыру, жуть просто. ;)
  • 0

#1285
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Я сегодня только забрала у симапишой Damo4ki наш заказ , две недели забрать не могла:-) так вот, стевия в виде капелек совсем не сладкая(( или у меня что то с вкусовыми рецепторами, но мне сладости мало, думаю хватит на пару дней. Лапша из коньяку мне понравилась, я в обед тушила печень куриную добавила сою и все вместе потушила, лично мне понра.порция на один раз. Шоколадный сироп тож понра, самое то творожник им поливать. Вкуснотаааа
  • 1

#1286
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Aibarsha,
воду можно пить любую на ваш вкус.
про диету можно прочитать здесь www.dukandiet.ru
там есть список разрешенных и запрещенных продуктов, а также рецепты. Пища может быть жареной, вареной, тушеной и т.д.
  • 0

#1287
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем здрасти )))
Сегодня подключила тренажерку. С самого утра уже была! Супер! Как же я по залу соскучилась .. оказывается! Давно не было такого заряда энергии! Тренер очень неплохой .. составит персональную программу, сказал что лишнего веса нет, но я не согласна))) В любом случает беговая дорожка, вело, лыжня ... ну и пресс ))) Буду конфетка в лету )))
Вес уходит медленно но верно. среднее 500-700гр в неделю! Если бы не нарушала было бы больше ((( НО.......Я довольна и совсем не голодная )))

ДН! поделитесь на каком этапе и промежутке этапа вы подключили ТЗ? каковы ваши ощущения во время и после нагрузки, не было переутомления? все таки углеводов нет. спасибо
  • 0

#1288
Sunha

Sunha
  • Гость
  • 31 сообщений
А у меня почки стали болеть.... :cry: ...наверное надо завязывать с этой диетой....а жалко...так хорошо все шло... :cry:
  • 0

#1289
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

А у меня почки стали болеть.... :cry: ...наверное надо завязывать с этой диетой....а жалко...так хорошо все шло... :cry:

У меня почки шалили и раньше. Сейчас пью ежедневно почечный чай. Не парилась, купила в пакетиках. Как ни странно, не болят.внутренне ощущаю себя комфортно. Может вам травки подключить?не запрещено ведь :-)
  • 0

#1290
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Всем здрасти )))
Сегодня подключила тренажерку. С самого утра уже была! Супер! Как же я по залу соскучилась .. оказывается! Давно не было такого заряда энергии! Тренер очень неплохой .. составит персональную программу, сказал что лишнего веса нет, но я не согласна))) В любом случает беговая дорожка, вело, лыжня ... ну и пресс ))) Буду конфетка в лету )))
Вес уходит медленно но верно. среднее 500-700гр в неделю! Если бы не нарушала было бы больше ((( НО.......Я довольна и совсем не голодная )))

ДН! поделитесь на каком этапе и промежутке этапа вы подключили ТЗ? каковы ваши ощущения во время и после нагрузки, не было переутомления? все таки углеводов нет. спасибо

Я сейчас на чередовании которое больше походит на Атаку ))) Хожу чаще всего натощак совсем или после отрубных оладушек с чаем через 1,5 часа.
Чувствую себя превосходно! Никакой дикой слабости или усталости, хотя нагрузка очень неплохая. Все в пределах нормы, как и должно быть. После утренней тренировки весь день как заводная. Очень нравится! Наверное просто соскучилась по залу )))
  • 0

#1291
Sunha

Sunha
  • Гость
  • 31 сообщений

У меня почки шалили и раньше. Сейчас пью ежедневно почечный чай. Не парилась, купила в пакетиках. Как ни странно, не болят.внутренне ощущаю себя комфортно. Может вам травки подключить?не запрещено ведь :-)

Лет восемь назад загремела в больницу с пиелонефритом, думаю поэтому они так сейчас отреагировали...пожаловалась мужу, что почки болят..так он отругал и сказал завязывать со всякими диетами....не знаю попробую чай попить....да еще этот привкус во рту металлический, прям покою не дает, лишний раз рот открыть не хочу!!!
  • 0

#1292
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

А какой состав? Аппетитное)

низ-творожное, верх-желе.
  • 0

#1293
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

У меня почки шалили и раньше. Сейчас пью ежедневно почечный чай. Не парилась, купила в пакетиках. Как ни странно, не болят.внутренне ощущаю себя комфортно. Может вам травки подключить?не запрещено ведь :-)

Лет восемь назад загремела в больницу с пиелонефритом, думаю поэтому они так сейчас отреагировали...пожаловалась мужу, что почки болят..так он отругал и сказал завязывать со всякими диетами....не знаю попробую чай попить....да еще этот привкус во рту металлический, прям покою не дает, лишний раз рот открыть не хочу!!!



а вы достаточно пьете?
дюкан пишет в книге что есть 2 минуса у диеты - 1. довольно дорогая по деньгам, и 2. отходы от белков которые скапливаются в почках, однако при регулярном и достаточном количестве питья обычной воды проблем не будет, так как вода и будет все выводить из почек. от себя добавлю - думаю и почечный чай можно.
мои отчеты - пью наверно литров 3 в день, по утрам стараюсь минуты 5 поделать бодифлекс, но не полный, только пару упражнений, после работы стараюсь не есть, и пол часа вечером быстрым шагом с работы до метро иду. результаты - супер. сегодня на весах 62,7 (начинала с 76 кг) этой цифры не видила на весах уже и не помню сколько.

Сообщение отредактировал Данчик: 14.02.2013, 09:28:38

  • 1

#1294
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Я тоже пью много. Прям само проситься. У самой хронический пиелонефрит. Осенью было обострение, начала пить травки для почек. Пила долго. Сейчас только для поддержания и гарантированного мочегонного (тк пью много) пью простые почечные чаи. Почки чувствовать перестала. Меня эта диета изначально пугала осложнением в почках. Но пока вроде ничего. Но я то мало чижу на ней по времени. Посмотрим что будет со временем.
  • 0

#1295
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Блины никак не хотят получаться. Это ж такое?даже у мужиа получается, а у меня нагло пригорает. Маслом мажу, огонь средний. Но кексы получаются вкусные :-)
  • 0

#1296
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Смазываете сковородку? Я кисточкой силиконовой пройдусь по сковородке и нормально.

Атака закончилась у меня, наконец-то. За 2 дня атаки минус 1,10. Теперь чередование 68 дней :faceoff:
  • 0

#1297
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Пью много, почки не беспокоят (ттт) круги под глазами такие, что очковая змея обзавидуется. У меня кожа тонкая, всегда проблема с кругами была, с началом диеты появилась припухлость. Это только у меня так?
  • 0

#1298
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Блины никак не хотят получаться


Попробуйте просто из белков и овсяных отрубей, можно сделать прям тонкие блинчики, и выпекать без масла на антипригаре. 4 белка овсяных отрубей 2-4 ст ложки.
  • 0

#1299
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Сегодня на атаке 4 день, скинула 1,8 кг. Проблем с почками еще нет, но туалетные проблемы возникли.
Пить до 1,5 литра не получается. Натощак пью воду пол стакана (больше не лезет), за завтраком 1 чашку чая, в обед 1, и на ужин 1. Итого где-то 800 мл+1 чашка натурального йогурта 0,5%. Не могу заставить себя пить просто так воду, да и чай без конфет и печенек не лезет.
  • 0

#1300
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Сегодня на атаке 4 день, скинула 1,8 кг. Проблем с почками еще нет, но туалетные проблемы возникли.
Пить до 1,5 литра не получается. Натощак пью воду пол стакана (больше не лезет), за завтраком 1 чашку чая, в обед 1, и на ужин 1. Итого где-то 800 мл+1 чашка натурального йогурта 0,5%. Не могу заставить себя пить просто так воду, да и чай без конфет и печенек не лезет.

Вкус воды надо полюбить, поначалу заставлять себя... Я поначалу представляла как эта вода всю гадость из моего организма вымывает, что он становится таким же чистеньким и свежим, как тело после душа... Теперь вода это как обязательная составляющая моего рациона, как мясо, хлеб, соль... Чтобы выпивать больше, попробуйте добавлять дольку лимона, только малюююсенькую, или просто несколько капель сока... И ставьте бутылку рядом с собой, чтобы она всегда была на глазах у вас, как увидели бутылку, обязательно сделайте пару глотков.
800 мл - это мизер, так нельзя, вы не только не похудеете, но и болячек себе заработаете... Йогурт, кефир, молоко, суп в количество воды не входят!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.