Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#1241
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений


ДюМи там директор не адекватный. Мне не понравился его подход к клиенту. Я обиделась и решила все на хербе заказать)

Хотел было не обращать внимания, но просто стало обидно. К неадекватным людям и отношение неадекватное. Многие адекватные люди с этого же форума вполне довольны качеством продуктов и всем прочим и покупали уже не один раз.


Можно оставить все обиды в стороне - это просто бизнес. У вас есть товар, на который есть определенный спрос, организуйте работу так, чтобы всем было удобно. Мы с удовольствием будем покупать у вас продукцию, при нормальном графике работы. Я не могу себе позволить вызванивать продавцов и ожидать их по 20 мин. Считаю себя совершенно адекватным человеком.

Сообщение отредактировал M*O*P: 13.02.2013, 09:23:13

  • 2

#1242
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я делаю из Айналайна, все получается.


Сегодня буду эксперементировать. У меня с Айналайын не получился сыр по другому рецепту, а в этот раз, надеюсь, получится.
А мой муж, редиска, вчера соскочил с диеты. Купил колу и пирожные и пытался еще меня ими накормить. Но я, девочки, не уронила честь наших рядов, и выставила его из комнаты со всеми пирожными.
  • 2

#1243
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Заметила что если днем не проходишь пешком по норме, то вес не уходит или чень мало. Вчера пешком протаскалась 2,5 часа. Минус 500гр
  • 0

#1244
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Я не могу себе позволить вызванивать продавцов и ожидать их по 20 мин. Считаю себя совершенно адекватным человеком.

Видимо все кто не может ждать больше 20 минут неадекваты по версии El Mario :)
Скрытый текст


У меня сегодня отвес -400 гр. Меня вчера муж тоже пытался картошкой накормить. А я сделала себе пирог из вчерашней типо каши из отрубей. Добавила туда яйцо, специи, кефир, соду, отварную грудку и в мультю на 45 минут. Вкусно)
  • 0

#1245
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Я делаю из Айналайна, все получается.


Сегодня буду эксперементировать. У меня с Айналайын не получился сыр по другому рецепту, а в этот раз, надеюсь, получится.
А мой муж, редиска, вчера соскочил с диеты. Купил колу и пирожные и пытался еще меня ими накормить. Но я, девочки, не уронила честь наших рядов, и выставила его из комнаты со всеми пирожными.


) повеселили, спасибо
мой тоже - неделю только выдержал - говорит смотреть не могу уже на курицу и яица.
но вроде обещал что если я дойду до 55 снова взятся за ум )
  • 0

#1246
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
вообще для меня мультя стала огромной помощницей в диете
все можно жарить без масла, закинул все и пошла спать )
еще заметила что когда последний раз ужинаю на работе часов в 6 - и дома ничего ни ем - скидываю стабильно 500 гр.
сейчас на работу прихожу с полной сумкой) и завтрак и обед и ужин, а дома, чтобы не сорваться - вообще за стол не сажусь, мои вначали психовали (свекровь особенно) а сейчас вроде свыклись.
сразу иду к мульте готовить себе на завтра еду.
  • 0

#1247
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

мой тоже - неделю только выдержал - говорит смотреть не могу уже на курицу и яица.


Вот-вот. И мой тоже неделю только. Эх, не тот пол слабым назвали. :)
  • 1

#1248
Aibarsha

Aibarsha
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет. Тоже хочу начать худеть. Килограмм 20 я бы сбросила. Мультиварка реально помогает? Что вы готовите в ней? Поделитесь, девочки. А воды много нужно пить в течение дня?
  • 0

#1249
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
первый раз была без мульти - только все варила себе - фарш, яица, курицу,.
тяжело было, спасало только добавление кефира во все.
потом сорвалась. потом купила мультю - и сейчас гораздо разнообразней готовлю, курицу печу в ней, яица жарю, ветчину поджариваю, котлетки жарю, омлетик, капусту тушу и все без масла - мне реально с ней легче. и удобно что все закинул - и иди спать - не надо ждать ее, жока закончит, утром только все в посудку сложить надо
  • 0

#1250
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Дюми, а почему они вам не подошли? я тоже купила Dr DiaS овсяные отруби натуральные написано, как проверить подходят они или нет?

Брюлик, я не знаю про Dr DiaS. У меня овсяные оригинальные "Компас Здоровья". То что они не подходят по нашей диете я вычитала тут: там прямо написано: Вам это НЕ нужно, если Вы худеете по диете Пьера Дюкана, и Вам важны характеристики овсяных отрубей.

Люди пожалуйста покажите какие у вас отруби, которые правильные и которые можно купить в КЗ. Я что то совсем запуталась.
  • 0

#1251
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
сбросил 4 кг. Пока жержусь! :D
  • 1

#1252
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

первый раз была без мульти - только все варила себе - фарш, яица, курицу,.
тяжело было, спасало только добавление кефира во все.
потом сорвалась. потом купила мультю - и сейчас гораздо разнообразней готовлю, курицу печу в ней, яица жарю, ветчину поджариваю, котлетки жарю, омлетик, капусту тушу и все без масла - мне реально с ней легче. и удобно что все закинул - и иди спать - не надо ждать ее, жока закончит, утром только все в посудку сложить надо


Данчик, а какая у вас мультиварка? Кто производитель?
  • 0

#1253
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
у мпня обычный самсунг 4,5 литра,
прежде чем купить ее почитала в теме про мультю, там ее больше всего хвалят
  • 0

#1254
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

удобно что все закинул - и иди спать - не надо ждать ее, жока закончит, утром только все в посудку сложить надо

а не прокиснет за ночь?
  • 0

#1255
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


Дюми, а почему они вам не подошли? я тоже купила Dr DiaS овсяные отруби натуральные написано, как проверить подходят они или нет?

Брюлик, я не знаю про Dr DiaS. У меня овсяные оригинальные "Компас Здоровья". То что они не подходят по нашей диете я вычитала тут: там прямо написано: Вам это НЕ нужно, если Вы худеете по диете Пьера Дюкана, и Вам важны характеристики овсяных отрубей.

Люди пожалуйста покажите какие у вас отруби, которые правильные и которые можно купить в КЗ. Я что то совсем запуталась.


http://www.iherb.com...z-1-13-kg/35589

беру эти, очень вкусные
  • 0

#1256
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Кроме нашего Вованчика остальные мужчины думаю слабее плотью, чем мы женщины :-) мой глядя как я точу яйца, кексы, ветчину, кальмары, тоже решил сесть на дюкана. Я давай его тромбить - готов отказаться от пиццы, риса, картошки, овощи по расписанию, никаких шоколадных конфет, никаких яблок по ночам? Он мучался, но признался что нет, не готов. Посто добавил нагрузку физическую. :-) а нам женщинам очень важно быть такими же красивыми как когда то, носить красивые вещи.

  • 0

#1257
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

) повеселили, спасибо мой тоже - неделю только выдержал - говорит смотреть не могу уже на курицу и яица. но вроде обещал что если я дойду до 55 снова взятся за ум )

А мой счастливчик....сколько бы не ел не поправляется...
И мне говорит не зачем худеть ...типа и так любит...но я то знаю что надо! :-/
  • 0

#1258
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Вчера спекла кексики...хотя должны были получиться печеньки :)
Очень вкусно получилось...и выглядят очень аппетитно..
Изображение
  • 1

#1259
Sunha

Sunha
  • Гость
  • 31 сообщений
Девочки у меня такой вопрос: две недели на диете, вес уходит и все устраивает, но вот только как села на эту диету, появился не приятный запах изо рта и привкус не приятный постоянно...так раньше никогда не было....никто с таким не сталкивался???
  • 0

#1260
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Девочки у меня такой вопрос: две недели на диете, вес уходит и все устраивает, но вот только как села на эту диету, появился не приятный запах изо рта и привкус не приятный постоянно...так раньше никогда не было....никто с таким не сталкивался???

На форуме читала, что эт норма. Пейте больше воды
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.