Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#1221
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Натуральный йогурт без наполнителей, сахара и ароматизаторов можно и на атаке...

Virchik спасибо за ответ.

Вчера у меня был первый день атаки, все что можно ела, вроде наелась, но так хотелось почему то сладкой булочки с повидлом :fie: Подходила к холодильнику, открывала закрывала, в итоге выпила пол стакана колы лайт, и так мне хорошо стало :D
Утром взвесилась -1 кг :rotate:
  • 0

#1222
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Натуральный йогурт без наполнителей, сахара и ароматизаторов можно и на атаке...

Virchik спасибо за ответ.

Вчера у меня был первый день атаки, все что можно ела, вроде наелась, но так хотелось почему то сладкой булочки с повидлом :fie: Подходила к холодильнику, открывала закрывала, в итоге выпила пол стакана колы лайт, и так мне хорошо стало :D
Утром взвесилась -1 кг :rotate:

Всегда пожалуйста)) я вот тоже пару дней назад устроила себе пир (я на закрепе), купила плитку шоколада, думала щас удовольствие незабываемое получу... в итоге от плитки пару откусов, кайфа ожидаемого не получено, открыла холодильник, достала отварную грудку, схомячила ее и реально получила душевное и физическое удовлетворение))) так что вкусы и пристрастия меняются... а я в это не верила)) поначалу...
  • 0

#1223
хромосома

хромосома
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Девчата! кому нужна книга? мне больше не нужна. 500 тенге.
  • 0

#1224
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений



Делала вчера блинчик. 1,5 ложки отрубей, 1,5 ложка творога 0 %, 1 яйцо. Вкусно! Завернула туда курицу, получилось типо шаурмы :D С утра делала кашу из отрубей. Ну им гадость получилась, горло дерет прям. Что я делаю не так? 1,5 ложки отрубей залила полстакана молока и в микру на минуту.

Блины у меня никак не получаются, пилипают безбожно. В духовке хорошие получаются. Кашу пробовала. Отстой

А что у вас за отруби, если каша невкусная получается? Я почти каждое утро кашу делаю... вкуснее получается чем из геркулеса даже


Называются овсяная диета. Но там не чисто овсНые, а СОДЕРЖИТ овсяные. Я поэтому не добавляю пшеничные, тк уже в составе. Процетаж неизвестен

  • 0

#1225
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Вы из Астаны? Здесь можно купить хорошие отруби в Фитобаре, Мира-Московская.

M*O*P, а Вы какие отруби там брали?
В обед съездила в эту аптеку, у них только один вид отрубей, цена 380 тенге. Я точно такие же купила в Гиппократе по 240 тенге. Описание отрубей ниже

...Еще расстроилась по поводу овсяных отрубей. Купила их, а оказывается они не подходят, у меня такие ...

Тут на форуме нашла тему ,тоже продают отруби. Кто нибудь у них брал? Вот ссылка
  • 0

#1226
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Называются овсяная диета. Но там не чисто овсНые, а СОДЕРЖИТ овсяные. Я поэтому не добавляю пшеничные, тк уже в составе. Процетаж неизвестен

ну однозначно конечно сказать не могу, но учтите, что пшеничные отруби практически не содержат клейковины, в отличие от овсяных... Допустим, когда я варю кашу, то она получается такая вязкая, клейкая, со вкусом овсянки... а вот когда делаю выпечку, добавляю пшеничные, и бисквит становится похожим на бисквит, сухой и пышненький... может у вас там соотношение гораздо больше в сторону пшеничных отрубей? соответственно кашу из них не сделаешь, и сытости за счет порции углеводов они не дают....
  • 0

#1227
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений


Называются овсяная диета. Но там не чисто овсНые, а СОДЕРЖИТ овсяные. Я поэтому не добавляю пшеничные, тк уже в составе. Процетаж неизвестен

ну однозначно конечно сказать не могу, но учтите, что пшеничные отруби практически не содержат клейковины, в отличие от овсяных... Допустим, когда я варю кашу, то она получается такая вязкая, клейкая, со вкусом овсянки... а вот когда делаю выпечку, добавляю пшеничные, и бисквит становится похожим на бисквит, сухой и пышненький... может у вас там соотношение гораздо больше в сторону пшеничных отрубей? соответственно кашу из них не сделаешь, и сытости за счет порции углеводов они не дают....


Да, там уклон в сторону пшеничных. Раз они идут первыми в списке. Понятно тогда. Как гоовриться будем искать
  • 0

#1228
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Девушки, а кто-нибудь сам сыр делал?
  • 0

#1229
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
ДюМи там директор не адекватный. Мне не понравился его подход к клиенту. Я обиделась и решила все на хербе заказать)
  • 0

#1230
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Вы из Астаны? Здесь можно купить хорошие отруби в Фитобаре, Мира-Московская.

M*O*P, а Вы какие отруби там брали?
В обед съездила в эту аптеку, у них только один вид отрубей, цена 380 тенге. Я точно такие же купила в Гиппократе по 240 тенге. Описание отрубей ниже

...Еще расстроилась по поводу овсяных отрубей. Купила их, а оказывается они не подходят, у меня такие ...

Тут на форуме нашла тему ,тоже продают отруби. Кто нибудь у них брал? Вот ссылка

У тех что на форуме я пыталась купить, но у них с графиком работы сложно их часто нет на месте вечером, может они уже исправились в Авто Гранде я их так и не поймала.
Я в фитобаре разу 4 пачки взяла, по этому больше не искала, спасибо за информацию, загляну в Гиппократ.
  • 0

#1231
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Девушки, а кто-нибудь сам сыр делал?

Я делаю из творога и молока по этому рецепту http://dukandiet.ru/syr-domashnij/ получается неплохо, из половины порции получается 400 гр. лепешка. Не могу подобрать идеального творога то крупинками получается, то слишком мягкий. Мне этот рецепт понравился тем, что в нем мало яиц.
  • 1

#1232
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Девушки, а кто-нибудь сам сыр делал?

Я делаю из творога и молока по этому рецепту http://dukandiet.ru/syr-domashnij/ получается неплохо, из половины порции получается 400 гр. лепешка. Не могу подобрать идеального творога то крупинками получается, то слишком мягкий. Мне этот рецепт понравился тем, что в нем мало яиц.


тоже хочу попробывать приготовить
получается вы брали 0,5 литра молока, 0,5 кг творога и 1,5 яица? и получилось 400 гр сыра да? а можно узнать из того что вы использовали какой творого подошел лучше всего? а сколько там получается жирности?
просто думаю что лучше - купить 250 гр за 350 тг 7%сыра, или лучше сделать самой?

Сообщение отредактировал Данчик: 12.02.2013, 16:50:50

  • 0

#1233
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Они переехали в алем и так и не исправились. 20 минут прождала. Позвонила директору, он мне сказал не хотите ждать не покупайте((( если найдете идеальный творог скажите нам тоже)
  • 0

#1234
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений



Девушки, а кто-нибудь сам сыр делал?

Я делаю из творога и молока по этому рецепту http://dukandiet.ru/syr-domashnij/ получается неплохо, из половины порции получается 400 гр. лепешка. Не могу подобрать идеального творога то крупинками получается, то слишком мягкий. Мне этот рецепт понравился тем, что в нем мало яиц.


тоже хочу попробывать приготовить
получается вы брали 0,5 литра молока, 0,5 кг творога и 1,5 яица? и получилось 400 гр сыра да? а можно узнать из того что вы использовали какой творого подошел лучше всего?

Я остановилась на твороге Фудмастер "Домашний" я беру пачку творога 450 г., 0,5 л. молока сыр получается крупинками твердый, из творога в бумажных пачках получается однородная масса, он мягкий, как плавленые сырки в фольге. По весу могу ошибатся я его не взвешивала, следующий раз взвешаю.

Сообщение отредактировал M*O*P: 12.02.2013, 16:56:36

  • 1

#1235
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я остановилась на твороге Фудмастер "Домашний" я беру пачку творога 450 г., 0,5 л. молока сыр получается крупинками твердый, из творога в бумажных пачках получается однородная масса, он мягкий, как плавленые сырки в фольге. По весу могу ошибатся я его не взвешивала, следующий раз взвешаю.


M*O*P, спасибо за ответ! А какое молоко вы брали? У меня с "Айналайын" не получился сыр.
  • 0

#1236
aselya999

aselya999
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Вы из Астаны? Здесь можно купить хорошие отруби в Фитобаре, Мира-Московская.

M*O*P, а Вы какие отруби там брали?
В обед съездила в эту аптеку, у них только один вид отрубей, цена 380 тенге. Я точно такие же купила в Гиппократе по 240 тенге. Описание отрубей ниже

...Еще расстроилась по поводу овсяных отрубей. Купила их, а оказывается они не подходят, у меня такие ...

Тут на форуме нашла тему ,тоже продают отруби. Кто нибудь у них брал? Вот ссылка


я брала! и муку тоже, мне очень понравилось!
  • 0

#1237
aselya999

aselya999
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Подскажите пожалуйста, а слайсы можно? Там состав - пшеница, сахарозаменитель и соль... Я в сомнениях...

и еще по поводу адыгейского сыра хотелось узнать - он получается в запрете навсегда? :faceoff:
  • 0

#1238
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

...Еще расстроилась по поводу овсяных отрубей. Купила их, а оказывается они не подходят, у меня такие ...

Дюми, а почему они вам не подошли? я тоже купила Dr DiaS овсяные отруби натуральные написано, как проверить подходят они или нет?
  • 0

#1239
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Я остановилась на твороге Фудмастер "Домашний" я беру пачку творога 450 г., 0,5 л. молока сыр получается крупинками твердый, из творога в бумажных пачках получается однородная масса, он мягкий, как плавленые сырки в фольге. По весу могу ошибатся я его не взвешивала, следующий раз взвешаю.


M*O*P, спасибо за ответ! А какое молоко вы брали? У меня с "Айналайын" не получился сыр.

Я делаю из Айналайна, все получается.
Девушки не ждите от этого сыра вкуса настоящего продукта, он получается пресноватый без выраженного сырного запаха и вкуса. Возможно есть и более удачные варианты но меня в рецептах отпугивают большие количества яиц. Я выбирала что по проще.

Они переехали в алем и так и не исправились. 20 минут прождала. Позвонила директору, он мне сказал не хотите ждать не покупайте((( если найдете идеальный творог скажите нам тоже)

Я сомниваюсь что найду другой творог, у меня с молочными продуктами сложные отношения, люблю продукцию в герметичной упаковке с четко выбитым сроком годности. При всем многообразии выбора, выбирать не из чего.


...Еще расстроилась по поводу овсяных отрубей. Купила их, а оказывается они не подходят, у меня такие ...

Дюми, а почему они вам не подошли? я тоже купила Dr DiaS овсяные отруби натуральные написано, как проверить подходят они или нет?

Состав этих отрубей - отруби пшеничные с добавлением овсяных отрубей, процентного соотношения на упаковке нет, но судя по их виду овсяных там очень мало. Овсяные отруби светлые похожие на овсянку мелкого помола.
  • 0

#1240
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений

ДюМи там директор не адекватный. Мне не понравился его подход к клиенту. Я обиделась и решила все на хербе заказать)

Хотел было не обращать внимания, но просто стало обидно. К неадекватным людям и отношение неадекватное. Многие адекватные люди с этого же форума вполне довольны качеством продуктов и всем прочим и покупали уже не один раз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.