Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#1201
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Луч, Вы сново в рядах худеющих или в процессе закрепления?


Я снова с вами в рядах худеющих после неудачной беременности. Кстати, второй раз легче сидеть на диете. Все знаешь и легче относишься ко многим вещам. Я в первый раз была просто маньяком, зацикленным на весе и весах. А сейчас отпустила ситуацию и даже с маленьким ежедневным нарушением мне худеется легко и ненапряжно.

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 12.02.2013, 10:21:10

  • 0

#1202
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Луч, Вы сново в рядах худеющих или в процессе закрепления?


Я снова с вами в рядах худеющих после неудачной беременности. Кстати, второй раз легче сидеть на диете. Все знаешь и легче относишься ко многим вещам. Я в первый раз была просто маньяком, зацикленным на весе и весах. А сейчас отпустила ситуацию и даже с маленьким ежедневным нарушением мне худеется легко и ненапряжно.

Все будет хорошо!
У меня приближается закрепление, но по графику не успею похудеть до нужных кг. задержусь еще на месяц на чередовании. Что-то меня это даже не напрягает, отражение в зеркале больше радует, чем весы)
  • 0

#1203
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Все будет хорошо!
У меня приближается закрепление, но по графику не успею похудеть до нужных кг. задержусь еще на месяц на чередовании. Что-то меня это даже не напрягает, отражение в зеркале больше радует, чем весы)


Спасибо! А вас поздравляю с приближением к цели. Давно на диете?
  • 0

#1204
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Мне интересно, кто чем перекусывает на работе. Я ем творог обезжир. с нат. йогуртом и сахар. замом., что то с октября он мне приелся.

Я вчера сделала кексики в духовке....яйцом+творог+йогурт+сахзам+какао+отруби (пшеничные и овсяные)+крахмал чуть -чуть и разрыхлитель....все взбить в блендере до однородной массы и выложить в формочки для кексов.... выпекала 10-15 мин....вкусно получилось
  • 0

#1205
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Все будет хорошо!
У меня приближается закрепление, но по графику не успею похудеть до нужных кг. задержусь еще на месяц на чередовании. Что-то меня это даже не напрягает, отражение в зеркале больше радует, чем весы)


Спасибо! А вас поздравляю с приближением к цели. Давно на диете?

С октября. Но я не ходила и не занималась спортом, у меня были проблемы с ногой, похудела на "нервах". Сейчас все становится на место, за месяц наверстаю 4 кг.
  • 0

#1206
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
У меня за две недели 5 кг....еще 5 и я у цели....
Скажите на закреплении вес не уходит уже???
  • 0

#1207
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Если вес не уменьшается согласно графику Дюкана, нужно еще продлевать этап? Или все равно переходить на следующий?

Я сегодня на перекус взяла омлет :) и тушенную грудку.
  • 0

#1208
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Скажите на закреплении вес не уходит уже???


Моя подруга на закреплении еще 2 кг потерала.
  • 0

#1209
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

С октября. Но я не ходила и не занималась спортом, у меня были проблемы с ногой, похудела на "нервах". Сейчас все становится на место, за месяц наверстаю 4 кг.


Сколько кг уже ушло?

А уменя были проблемы с позвоночником. Тоже много ходить не могла. Сейчас в Кинезис хожу.
  • 0

#1210
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

У меня за две недели 5 кг....еще 5 и я у цели....
Скажите на закреплении вес не уходит уже???

На закрепление надо переходить только тогда, когда на чередовании ваш вес встал на одной цифре и не меняется ни в большую, ни в меньшую сторону... Я перед тем, как на закреп перейти, недели две следила каждое утро за весом, встал как каменный... И закреп уже существует для того, чтобы этот идеальный вес, которого вы достигли, закрепить на всю жизнь... Если же на этом этапе вес начинает еще снижаться, значит рано перешли на закреп
  • 0

#1211
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Если вес не уменьшается согласно графику Дюкана, нужно еще продлевать этап? Или все равно переходить на следующий?

Конечно, нужно продлевать... Каждый организм индивидуален, и невозможно рассчитать продолжительность этапов с точностью до дня...
  • 1

#1212
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Девочки подскажите, в книге написано, что на "Атаке" нежелательно есть йогурт, но т.к. я не нашла кефир 0% можно ли натуральный йогурт 0,5% ФудМастер? Тот который в зеленой упаковке как от кефира.
Есть сухой творог невозможно, даже с зеленью, вот я и добавляю его в творог.
  • 0

#1213
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Делала вчера блинчик. 1,5 ложки отрубей, 1,5 ложка творога 0 %, 1 яйцо. Вкусно! Завернула туда курицу, получилось типо шаурмы :D С утра делала кашу из отрубей. Ну им гадость получилась, горло дерет прям. Что я делаю не так? 1,5 ложки отрубей залила полстакана молока и в микру на минуту.

Блины у меня никак не получаются, пилипают безбожно. В духовке хорошие получаются. Кашу пробовала. Отстой

А что у вас за отруби, если каша невкусная получается? Я почти каждое утро кашу делаю... вкуснее получается чем из геркулеса даже
  • 0

#1214
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В составе написано оболочка пшена.
  • 0

#1215
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений


С октября. Но я не ходила и не занималась спортом, у меня были проблемы с ногой, похудела на "нервах". Сейчас все становится на место, за месяц наверстаю 4 кг.


Сколько кг уже ушло?

А уменя были проблемы с позвоночником. Тоже много ходить не могла. Сейчас в Кинезис хожу.

14, осталось 4 и 14 дней на их скидывание. Буду худеть до конца.
  • 0

#1216
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

В составе написано оболочка пшена.

Замените их овсяными, они мягче и вкуснее. Вы из Астаны? Здесь можно купить хорошие отруби в Фитобаре, Мира-Московская.
  • 1

#1217
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Здесь можно купить хорошие отруби в Фитобаре, Мира-Московская.


Что такое Фитобар? А что у них еще есть? Я все заказываю с айхерба. А хотелось бы хоть часть продуктов в Астане покупать.
  • 0

#1218
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Девочки подскажите, в книге написано, что на "Атаке" нежелательно есть йогурт, но т.к. я не нашла кефир 0% можно ли натуральный йогурт 0,5% ФудМастер? Тот который в зеленой упаковке как от кефира.
Есть сухой творог невозможно, даже с зеленью, вот я и добавляю его в творог.

Натуральный йогурт без наполнителей, сахара и ароматизаторов можно и на атаке...
  • 0

#1219
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

На закрепление надо переходить только тогда, когда на чередовании ваш вес встал на одной цифре и не меняется ни в большую, ни в меньшую сторону... Я перед тем, как на закреп перейти, недели две следила каждое утро за весом, встал как каменный... И закреп уже существует для того, чтобы этот идеальный вес, которого вы достигли, закрепить на всю жизнь... Если же на этом этапе вес начинает еще снижаться, значит рано перешли на закреп

Спасибо,буду знать!!!
  • 0

#1220
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Здесь можно купить хорошие отруби в Фитобаре, Мира-Московская.


Что такое Фитобар? А что у них еще есть? Я все заказываю с айхерба. А хотелось бы хоть часть продуктов в Астане покупать.

Я тоже все заказывала, когда срочно понадобились отруби нашла в Астане. Фитобар так и называется, там аптека и всякое полезное питание - кашки, масла, отруби, бальзамы, кислородные коктейли. По ул. Московская, рядом с 62 лицеем.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.