Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#1061
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений



А можно тыкву в духовке запеченную, на втором этапе???


раз тыквенный суп в овощной день можно, то наверное и запеченную можно.

Я так думаю, что без проблем - нет добавления сахара и жиров. Все в своем соку. Так почему бы и нет?

Можно)) я спрашивала в группе в контакте. Там девочки очень быстро отвечают. Я постоянно запекаю , вкусно))главное тыкву найти хорошую, а не как мыло, что часто бывает. И кишечник работает хорошо после тыквы.
  • 0

#1062
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Доброе утро всем!
Сегодня мой первый день на втором этапе "Чередование". С прошлого понедельника была на Атаке, в субботу вес остановился и все ....начала с 77.7 и теперь 73.7...минус 4 кг!!! Хотелось бы больше конечно же...
Девочки поделитесь кто сидит на втором этапе, сколько в неделю уходит???
  • 0

#1063
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Доброе утро всем!
Сегодня мой первый день на втором этапе "Чередование". С прошлого понедельника была на Атаке, в субботу вес остановился и все ....начала с 77.7 и теперь 73.7...минус 4 кг!!! Хотелось бы больше конечно же...
[u]Девочки поделитесь кто сидит на втором этапе, сколько в неделю уходит???[/


По разному смотря что ешь: от 500 до 1500 в нед.
  • 0

#1064
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Урра! Свершилось)) сегодня ровно год, как я начала активную борьбу со всем лишним, что было на мне и во мне)) Итак, за этот год с двумя продолжительными срывами (3 месяца - первый и два с половиной второй), с двумя операциями, с активными занятиями в тренажерном и последние недели прием чудо-таблеток (не буду уточнять название гадости, но млин, помогло), мне наконец-то удалось скинуть 25 кг!!! Первоначальный вес был 87, сейчас 62, по Дюкану идеальным считался 67, но когда я его достигла, мне казалось было многовато))) Я понимаю его логику, что 67 это тот вес, который мне удастся сохранить с легкостью, но хочу все-таки попробовать удержать 62, ну максимум 64...
В общем, с сегодняшнего дня я на закрепе, фруктам рада больше всего...
  • 10

#1065
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

В общем, с сегодняшнего дня я на закрепе, фруктам рада больше всего...

Классно!!! Поздравляю!!! 25 ничего себе....да вы герой!!!
Всем таких же успехов!!!
  • 0

#1066
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Классно!!! Поздравляю!!! 25 ничего себе....да вы герой!!!
Всем таких же успехов!!!

Спасибки, да в принципе это я ток по началу была героем, особенно в борьбе с родственниками, которые видели как я тощаю на их глазах и все пытались меня накормить))) а потом все привыкли, и с полной уверенностью, что я ем бяку, к моей еде больше не притрагивались и от меня отстали))) теперь даже все советуют, в каких магазинах отруби видели или крахмал, или творог какой нить новенький)))
Главное, чтоб была мотивация, причем только своя, личная, чтобы никто не давил со стороны, и тогда все получится)

Таак-с... надо аву поменять... или хотя пусть будет, в напоминание...))

Сообщение отредактировал Virchik: 04.02.2013, 11:56:43

  • 1

#1067
LadyLove

LadyLove
  • Гость
  • 18 сообщений

Урра! Свершилось)) сегодня ровно год, как я начала активную борьбу со всем лишним, что было на мне и во мне)) Итак, за этот год с двумя продолжительными срывами (3 месяца - первый и два с половиной второй), с двумя операциями, с активными занятиями в тренажерном и последние недели прием чудо-таблеток (не буду уточнять название гадости, но млин, помогло), мне наконец-то удалось скинуть 25 кг!!! Первоначальный вес был 87, сейчас 62, по Дюкану идеальным считался 67, но когда я его достигла, мне казалось было многовато))) Я понимаю его логику, что 67 это тот вес, который мне удастся сохранить с легкостью, но хочу все-таки попробовать удержать 62, ну максимум 64...
В общем, с сегодняшнего дня я на закрепе, фруктам рада больше всего...

Поздравляю! Вы действительно - молодец! Спасибо, что поделились. Такие рассказы очень мотивируют! Желаю Вам наслаждаться Вашим успехом и удержать желаемый вес. :)
  • 0

#1068
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Урра! Свершилось)) сегодня ровно год, как я начала активную борьбу со всем лишним, что было на мне и во мне)) Итак, за этот год с двумя продолжительными срывами (3 месяца - первый и два с половиной второй), с двумя операциями, с активными занятиями в тренажерном и последние недели прием чудо-таблеток (не буду уточнять название гадости, но млин, помогло), мне наконец-то удалось скинуть 25 кг!!! Первоначальный вес был 87, сейчас 62, по Дюкану идеальным считался 67, но когда я его достигла, мне казалось было многовато))) Я понимаю его логику, что 67 это тот вес, который мне удастся сохранить с легкостью, но хочу все-таки попробовать удержать 62, ну максимум 64...
В общем, с сегодняшнего дня я на закрепе, фруктам рада больше всего...

Умница! Красавица! Аву не меняйте, очень даже симпа!!
  • 0

#1069
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Урра! Свершилось)) сегодня ровно год, как я начала активную борьбу со всем лишним, что было на мне и во мне)) Итак, за этот год с двумя продолжительными срывами (3 месяца - первый и два с половиной второй), с двумя операциями, с активными занятиями в тренажерном и последние недели прием чудо-таблеток (не буду уточнять название гадости, но млин, помогло), мне наконец-то удалось скинуть 25 кг!!! Первоначальный вес был 87, сейчас 62, по Дюкану идеальным считался 67, но когда я его достигла, мне казалось было многовато))) Я понимаю его логику, что 67 это тот вес, который мне удастся сохранить с легкостью, но хочу все-таки попробовать удержать 62, ну максимум 64...
В общем, с сегодняшнего дня я на закрепе, фруктам рада больше всего...


Конечно же вы умничка и красавица! Теперь конечно держитесь и не смейте набирать больше. Удачи вам! Главное здоровья!
Сегодня опять заказала хлеб сыр и тортик... ;-) кто нибудь пробовал?
  • 0

#1070
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

по Дюкану идеальным считался 67,

ДД.Скажите пожалуйста название сайта на котором можно рассчитать идеальный вес,никак не могу найти,то нет на русском .то отправьте смс.Заранее спасибо.
  • 0

#1071
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Урра! Свершилось)) сегодня ровно год, как я начала активную борьбу со всем лишним, что было на мне и во мне)) Итак, за этот год с двумя продолжительными срывами (3 месяца - первый и два с половиной второй), с двумя операциями, с активными занятиями в тренажерном и последние недели прием чудо-таблеток (не буду уточнять название гадости, но млин, помогло), мне наконец-то удалось скинуть 25 кг!!! Первоначальный вес был 87, сейчас 62, по Дюкану идеальным считался 67, но когда я его достигла, мне казалось было многовато))) Я понимаю его логику, что 67 это тот вес, который мне удастся сохранить с легкостью, но хочу все-таки попробовать удержать 62, ну максимум 64...
В общем, с сегодняшнего дня я на закрепе, фруктам рада больше всего...

Поздравляю!!! Вы умничка и еще один пример в этой теме! )))
  • 0

#1072
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

по Дюкану идеальным считался 67,

ДД.Скажите пожалуйста название сайта на котором можно рассчитать идеальный вес,никак не могу найти,то нет на русском .то отправьте смс.Заранее спасибо.

http://dukanru.dukandiet.co.uk/en/350-subscribe.html
  • 0

#1073
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

http://dukanru.dukan...-subscribe.html

а на русском где нибудь есть?
  • 0

#1074
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Сегодня опять заказала хлеб сыр и тортик... ;-) кто нибудь пробовал?

Да, мне понра!!
За выхи умяла половину уже.
  • 0

#1075
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

удержать 62, ну максимум 64...

Респект от меня :bow:
А рост какой у Вас?
  • 0

#1076
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

по Дюкану идеальным считался 67,

ДД.Скажите пожалуйста название сайта на котором можно рассчитать идеальный вес,никак не могу найти,то нет на русском .то отправьте смс.Заранее спасибо.


Расчитать идеальный вес можно на официальном сайте www.dukandiet.co.uk, используя в качестве шпаргалки анкету на русском языке, которую можно взять здесь http://dukandiet.ru/...idealnogo-vesa/
  • 1

#1077
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений


по Дюкану идеальным считался 67,

ДД.Скажите пожалуйста название сайта на котором можно рассчитать идеальный вес,никак не могу найти,то нет на русском .то отправьте смс.Заранее спасибо.


Расчитать идеальный вес можно на официальном сайте www.dukandiet.co.uk, используя в качестве шпаргалки анкету на русском языке, которую можно взять здесь http://dukandiet.ru/...idealnogo-vesa/

спасибо огромное.
  • 0

#1078
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Сегодня опять заказала хлеб сыр и тортик... ;-) кто нибудь пробовал?

Да, мне понра!!
За выхи умяла половину уже.


А я вот щас пойду тортик уминать... Как раз перед КД, страшно хотелось сладкого!
  • 0

#1079
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
всем привет! Ехала по Толе би и увидела вывески, про обезжиренный творог и диетическое питание. Решила заглянуть. Полки там почти все пустые. Нашла там молочную сыворотку 0,6% жирности. Честно говоря, я не знала что это такое. И только придя домой, выяснила, что это остатки от приготовления творога))) Она не вкусная совсем))) Может кто-нить посоветует, что можно из нее приготовить, а то выбрасывать жалко, а пить ее никак не могу себя уговорить)))
  • 0

#1080
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Все спасибки)))

удержать 62, ну максимум 64...

Респект от меня :bow:
А рост какой у Вас?

Рост 168 сейчас, год назад был 170, точно помню... усохла на два см)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.