Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#1041
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девочки,а кто знает можно ли изредка употреблять леденцы Orbit??? они не содержат сахар.

Я в первый раз когда Дюканила трескалась мороженное баскин робюинс и всякие леденев доя диабетиков и удивлялась ПОЧЕМУ у меня плато уже месяц??)))) так что в это раз я не буду даже на них смотреть. Я нормы не знаю.
  • 0

#1042
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Была сегодня в магазине и на базаре, сколько же там всего)) так хочу печенье песочное и торты((( и фрукты,НО я буду держаться! Последний раз не нашла в рамсторе крахмал. Может кто еще видел где его можно найти.
  • 0

#1043
LadyLove

LadyLove
  • Гость
  • 18 сообщений
Знатоки, подскажите где купить сухое обезжиренное молоко?
  • 0

#1044
LadyLove

LadyLove
  • Гость
  • 18 сообщений

Dinucci, ну попробуйте же наконец)) целый день караулю ваш отзыв)) хочуууу сыыыр!!

Да, да, очень хотелось бы узнать как там хлеб и сыр на вкус. Аж слюни текут ;)
  • 0

#1045
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Самый простой вариант, времени не много занимает. Выпекаю в сил.форме. Творог пачка, яйцо, стевия, отруби иногда какао чередую с ложкой пудинга сухого, две ложки сух.молока. Все. Выпек до румяной корочки.

Вкусняшка, наверное)))) А Вы в духовке выпекаете? на каком уровне, скок минут и градусов?

Последний раз не нашла в рамсторе крахмал. Может кто еще видел где его можно найти.

Я тоже в Рамсторе брала, в АДК точно нет.

Сообщение отредактировал Damo4ka: 01.02.2013, 19:36:10

  • 0

#1046
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Dinucci, ну попробуйте же наконец)) целый день караулю ваш отзыв)) хочуууу сыыыр!!

Да, да, очень хотелось бы узнать как там хлеб и сыр на вкус. Аж слюни текут ;)


Я же уже полный отчет дала! ;-)
  • 0

#1047
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Сегодня лопала мороженное без сахара в Баскин Роббинс. Вкууусно! Интересно, а сколько там жиров?
Хотела в Рамсторе найти БР без сахара, а нету. Может кто знает, где его купить для дома?!

П.с. в Меге в Рамсторе кукурузного крахмала нет!
  • 0

#1048
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Я мороженое дома сама делаю....у меня мороженица есть... легко и вкусно...там сахар должен быть но наверное можно сазамом заменить....и молоко и яйца
  • 0

#1049
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Сегодня лопала мороженное без сахара в Баскин Роббинс. Вкууусно! Интересно, а сколько там жиров?
Хотела в Рамсторе найти БР без сахара, а нету. Может кто знает, где его купить для дома?!

П.с. в Меге в Рамсторе кукурузного крахмала нет!

В есентай гурмэ...
  • 0

#1050
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Кстати это мороженое можно с 3го этапа только.
  • 0

#1051
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Кстати это мороженое можно с 3го этапа только.

Блин, а я в контакте начиталась, что мороженное можно. в рецептах и слопала аж 2 кружка :ninja:
А что там запретного?
  • 0

#1052
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Кстати это мороженое можно с 3го этапа только.

Блин, а я в контакте начиталась, что мороженное можно. в рецептах и слопала аж 2 кружка :ninja:
А что там запретного?

Не знаю, что там запретного. Но на офиц группе мне ответили что только с 3 го этапа. Я тоже купила банку ананасового, теперь лежит..

Фак, сегодня привес 1,5 кг- ох, уж эти дни... ;-(
  • 0

#1053
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Фак, сегодня привес 1,5 кг- ох, уж эти дни... ;-(


ну ничего, это временно - скоро вниз пойдет, особенно после этих дней))). У меня вот стоял-стоял вес почти неделю, ,даже прирост был. Я и не отписывалась здесь даже... А сегодня радуюсь, как ребенок - ухнул вес утром сразу на 2 кг. Так что 60-килограммовую отметку перешла. Урра!!!
58,500. Урря! :hi:

Девочки нашла на соседней веточке формулу привлекательности, думаю нам тоже для стимула пригодится
http://www.krukozyak...es=60&n_tali=82

По моим данным получается, если добьюсь нужного веса, каким он был лет 5 назад, то буду как Мерлин наша Монро :D

Всем терпения и отвесов!
  • 2

#1054
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Еще может для кого-то пригодится инфа - в Есентае Гурмэ есть шикарный творог 0% от фирмы "Тевье молочник". Мягкой консистенции, не такой зернистый, как 0% Президент. Просто супер! Больше не встречала нигде. Если кто еще где видел - отпишитесь, пожалуйста.
  • 2

#1055
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Нам можно балык и семгу копчен.?
  • 0

#1056
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Нам можно балык и семгу копчен.?

Можно но без фанатизма, т к соли много.
  • 0

#1057
cusya

cusya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Еще может для кого-то пригодится инфа - в Есентае Гурмэ есть шикарный творог 0% от фирмы "Тевье молочник". Мягкой консистенции, не такой зернистый, как 0% Президент. Просто супер! Больше не встречала нигде. Если кто еще где видел - отпишитесь, пожалуйста.

Сейчас была в Гурмэ. Творога такого не обнаружила. Когда спросила у менеджера - сказали, что была пробная партия. Разошлась. Сделали еще заказ - будет через недельку-другую.

Поела стейк гурмэшный - вкуснотища нереальная, но я срубала целиком)) А вот моя сноха, которая не на Дюкане поотрезала жир с него, так что я малость нарушила....
  • 0

#1058
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
А можно тыкву в духовке запеченную, на втором этапе???
  • 0

#1059
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

А можно тыкву в духовке запеченную, на втором этапе???


раз тыквенный суп в овощной день можно, то наверное и запеченную можно.
  • 0

#1060
cusya

cusya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


А можно тыкву в духовке запеченную, на втором этапе???


раз тыквенный суп в овощной день можно, то наверное и запеченную можно.

Я так думаю, что без проблем - нет добавления сахара и жиров. Все в своем соку. Так почему бы и нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.