Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#1021
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

А у меня в субботу день рождение будет, вот облом....надо было после начинать!!!


у меня тоже ДР в субботу.... тоже настраиваюсь не сорваться
  • 0

#1022
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Привезли! Как красиво!!! Большая булка хлеба и сыр тоже немаленький. А в подарок 2 желе и пирожное! Аккуратненько все так с бантиками. Еще не пробовала!

Девушка которая организовала сама сидит. Думаю не будеи халявить с неправильными добавками!
  • 0

#1023
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Большая булка хлеба

А на каком этапе вы можете хлеб есть???
  • 0

#1024
*Tequila*

*Tequila*
  • Гость
  • 28 сообщений

Привезли! Как красиво!!! Большая булка хлеба и сыр тоже немаленький. А в подарок 2 желе и пирожное! Аккуратненько все так с бантиками. Еще не пробовала!

Девушка которая организовала сама сидит. Думаю не будеи халявить с неправильными добавками!

Адрес и номер в студию, пожалуйста! :rotate:
  • 1

#1025
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Большая булка хлеба

А на каком этапе вы можете хлеб есть???

Ну этот дю хлеб можно кушать с чередования...
Телефон, девочки выше ссылку скидывали там есть наверняка.
8701 7770151... Я еще не попробовала!
  • 0

#1026
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Dinucci, ну попробуйте же наконец)) целый день караулю ваш отзыв)) хочуууу сыыыр!!
  • 0

#1027
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Dinucci, а какая норма такого хлеба в день?
  • 0

#1028
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


А у меня в субботу день рождение будет, вот облом....надо было после начинать!!!


у меня тоже ДР в субботу.... тоже настраиваюсь не сорваться

Девочки, держитесь!!! Будет тяжело, но вы представьте себя летом на пляже в купальнике и без спасательного круга на животе итд.,я для себя в субботу сделаю салат из айсберга с помидорами черри , тунцом и перепелиными яйцами, запеку курицу и рыбу, а на десерт творожник.
  • 0

#1029
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Побежала к холодильнику, раз так ждете!
Итак, хлеб намного вкуснее и пышнее чем тот который я делала. Булка на 6 дней рассчитана, хранить с холодильнике. Сыр прям сыр!!!! Просто супер!!! В общем, я теперь у них буду заказывать!!!
Пирожное- сочное, со вкусом каких то орехов что ли... Как творожник но творог не сильно ощущается. Сыр на 5! Хлеб на 5! Пирожка на 4. Вот и мой отчет!
  • 1

#1030
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Девочки и Вованчик! посоветуйте как быть! так хочется заняться этим планом питания, надо сбросить кг 10 в идеале...столько читаю-очень нравится и вполне адаптировано к жизни, даже мужа своего упитанного почти уговорила присоединиться! одна проблема-в начале лета едем в отпуск...как раз этап закрепления....точно знаю, что не смогу устоять перед UAI....как быть? после 10 дневного отпуска сновать идти в "атаку"?

Не парьтесь отпуском... ешьте всё только с "опаской"... и никакой добавки... Приедете 2 дня атаки и дальше "закреплять"...
  • 1

#1031
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

тунцом

Можно тунец? Я читала в книге что можно, но вчера целый вечер крутила баночку в руках, он в собственном соку...но жира там многовато!!!
С понедельника я похудела на 3,4
Если завтра с утра вес встанет то перехожу на следующий этап!!!!
  • 0

#1032
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Девочки, держитесь!!! Будет тяжело, но вы представьте себя летом на пляже в купальнике и без спасательного круга на животе итд.,я для себя в субботу сделаю салат из айсберга с помидорами черри , тунцом и перепелиными яйцами, запеку курицу и рыбу, а на десерт творожник.

Ой, как у вас все вкусно!!!
А что за творожник??? как делаете поделитесь...плиз :)
  • 0

#1033
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Можно тунец? Я читала в книге что можно, но вчера целый вечер крутила баночку в руках, он в собственном соку...но жира там многовато!!!

Много жира это сколько? Тунец если консерва в собственном соку, очень постный. А Дюкан, насколько я помню, наоборот жирную рыбу рекомендует. В ней жиры ненасыщенные, полезные. А уж если вспомнить что жиры помогают и усвоению белка и вхождению в кетоз (диета Дюкана как и прочие низкоуглеводные диеты считается кетогенной диетой ;) ), то жиров из рыбы и правильного масла боятся не стOит. Насыщенные жиры - из мяса, сала, молочных продуктов - ограничивать надо.

Сообщение отредактировал Galadriel: 01.02.2013, 10:20:10

  • 1

#1034
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Много жира это сколько? Тунец если консерва в собственном соку, очень постный. А Дюкан, насколько я помню, наоборот жирную рыбу рекомендует. В ней жиры ненасыщенные, полезные,

Сейчас даже не помню сколько там было на этикетке указано....значит буду есть...спасибо!!!
  • 0

#1035
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
а я в субботу на природу с шашлыками поеду, запивать колой лайт буду:)
  • 0

#1036
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Девочки,а кто знает можно ли изредка употреблять леденцы Orbit??? они не содержат сахар.
  • 0

#1037
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Девочки, держитесь!!! Будет тяжело, но вы представьте себя летом на пляже в купальнике и без спасательного круга на животе итд.,я для себя в субботу сделаю салат из айсберга с помидорами черри , тунцом и перепелиными яйцами, запеку курицу и рыбу, а на десерт творожник.

ням ням, аппетитное меню! главное - здоровое!
  • 0

#1038
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
кто уже сколько сбросил?
собираюсь с минус 60 сюда переехать)
  • 0

#1039
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

тунцом

Можно тунец? Я читала в книге что можно, но вчера целый вечер крутила баночку в руках, он в собственном соку...но жира там многовато!!!
С понедельника я похудела на 3,4
Если завтра с утра вес встанет то перехожу на следующий этап!!!!

Дааа, можно. Я ем сайру и тунец. Хотела купить морскую капусту в баночках, везде сахар(( Дюкан даже разрешает скумбрию, хотя она такая жирная.
  • 0

#1040
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девочки, держитесь!!! Будет тяжело, но вы представьте себя летом на пляже в купальнике и без спасательного круга на животе итд.,я для себя в субботу сделаю салат из айсберга с помидорами черри , тунцом и перепелиными яйцами, запеку курицу и рыбу, а на десерт творожник.

Ой, как у вас все вкусно!!!
А что за творожник??? как делаете поделитесь...плиз :)

Самый простой вариант, времени не много занимает. Выпекаю в сил.форме. Творог пачка, яйцо, стевия, отруби иногда какао чередую с ложкой пудинга сухого, две ложки сух.молока. Все. Выпек до румяной корочки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.