Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#1001
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений
В общем, понятно стало одно - в Вашей темке правду сказать нельзя... Ведь всего лишь задели тему кока-колы, а развели из этого целую полемику.
Что ли все худеющие такими злыми становятся?! Ну и зря... Позитивный настрой еще никому не мешал.
Упаси Боже кого-то к чему-то склонять - смысл?

Конечно же - все познается в сравнении, и из двух зол выбирают меньшее, абсолютно здесь соглашусь.

А вот по поводу тех, у кого нет проблем с весом - так у них были(а у кого-то и есть) другие, не менее сложные проблемы, возможно Вам совсем неведомые,уж поверьте.

Так что - худейте на здоровье! На Дюкане или на чем-то другом... Главное без фанатизма и чтобы на пользу, грамотно - совершенно искренне всем желаю! :)

Здоровья всем, красоты и гармонии! Ну, и поскорее прийти к цели Вашего желаемого веса и чтобы стабильно, без возварата!!! :)

P.S. А минусы - да ставьте НА ЗДОРОВЬЕ!) Вам может быть приятно, а мне все равно)) Глядишь, легче кому-то от этого станет...
Для тех кто этим увлекся - Вы главное не забывайте следить за лентой моих сообщений... ;)

Сообщение отредактировал Kristiselena: 31.01.2013, 12:44:31

  • -3

#1002
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
У моего мужа компания они торгуют продуктами и всякими кашками и зернами для проращивания и у них есть отруби разные....он мне принес очень понравились...хоть просто ложкой ешь...сейчас не скажу как называются не помню...но помоему ЛакоМИ..или что то вроде этого...знаю что продаются в супермаркете РАЙОН..который в орбите.

Сообщение отредактировал crazyscraper: 31.01.2013, 13:10:26

  • 0

#1003
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Kristiselena, на форуме достаточно тем про диеты и даже про китайские препараты для похудения, которые вообще не понятно из чего или из кого.

Я думаю, что Вам есть где разгуляться и применить свои знания и умения.
Здесь все здравомыслящие взрослые люди, умеем читать и выделять для себя, что полезно, а что нет.
Если на то пошло, то жить вообще вредно)
Мы поняли вашу точку зрения, спасибо!
  • 0

#1004
cusya

cusya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Kristiselena, ну что ж вы так все близко к сердцу принимаете? Дались вам эти минусы))) Смотрите позитивно на жизнь, как и сами призываете. Диеты в принципе довольно часто вредны , и это всем понятно, но Дюкановская, на мой взгляд самая гибкая и легкая по переносимости. ПыСы - вас не минусовала, ибо и прав на это пока нет)))

По сабжу - позвонила в это лайт кафе, посмотрела набор продуктов, неплохой выбор. Но где гарантия, что и правда все из наших продуктов? Кто попробует - отпишитесь. Нас на работе трое на ДД, может тоже будем сбрасываться.
  • 0

#1005
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
вот тоже опасаюсь только того насколько честно будет еда готовиться по дюкановский, ну как это проверишь та
  • 0

#1006
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

В общем, понятно стало одно - в Вашей темке правду сказать нельзя... Ведь всего лишь задели тему кока-колы, а развели из этого целую полемику.
Что ли все худеющие такими злыми становятся?! Ну и зря... Позитивный настрой еще никому не мешал.

Вам еще не надоело? ИМХО, весь негатив только от Вас.
Если у Вас были проблемы после диеты Дюкан, по факту, тогда бы это было важно, возможно кто-то бы и прислушался. А так Вы просто сотрясаете воздух.
Тут все люди взрослые, и сами для себя решают: выпить стакан колы лайт или съесть жирную пищу и кг конфет. Что ж вредней?

P.S. А минусы - да ставьте НА ЗДОРОВЬЕ!) Вам может быть приятно, а мне все равно)))

Если бы Вам было все равно, Вы бы не делали на этом акцент в каждом посте)
  • 0

#1007
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Девочки и Вованчик! посоветуйте как быть! так хочется заняться этим планом питания, надо сбросить кг 10 в идеале...столько читаю-очень нравится и вполне адаптировано к жизни, даже мужа своего упитанного почти уговорила присоединиться! одна проблема-в начале лета едем в отпуск...как раз этап закрепления....точно знаю, что не смогу устоять перед UAI....как быть? после 10 дневного отпуска сновать идти в "атаку"?
  • 0

#1008
cusya

cusya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Девочки и Вованчик! .....


Улыбнуло обращение :D ... Хотя по сути правильное!

А по сути вашего вопроса - мне кажется нет проблем, можно же что-то подобрать по диете, в крайнем случае по новой начать, точнее продолжить - сбросить пару набежавших за отпуск кг, и продолжить закреп....Ээхх, сама на олинклюзив летом поеду - опасаюсь, что не без последствий для фигурки.
  • 2

#1009
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
не переживайте, вот в тот период когда я "отдыхала" по сути я бросла диету, и ела все что нельзя и более 10 дней, а вес не изменился, ну чуток 1-1,5 кг туда сюда прыгают, но если учесть что сбросила я 13 кг - это мелочь

Сообщение отредактировал Данчик: 31.01.2013, 17:17:45

  • 1

#1010
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

У моего мужа компания они торгуют продуктами и всякими кашками и зернами для проращивания и у них есть отруби разные....он мне принес очень понравились...хоть просто ложкой ешь...сейчас не скажу как называются не помню...но помоему ЛакоМИ..или что то вроде этого...знаю что продаются в супермаркете РАЙОН..который в орбите.

А вы не знаете где именно тот супермаркет? Я в орбите только рынок и Алма супермаркет знаю.
  • 0

#1011
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений


Девочки и Вованчик! .....


Улыбнуло обращение :D ... Хотя по сути правильное!

А по сути вашего вопроса - мне кажется нет проблем, можно же что-то подобрать по диете, в крайнем случае по новой начать, точнее продолжить - сбросить пару набежавших за отпуск кг, и продолжить закреп....Ээхх, сама на олинклюзив летом поеду - опасаюсь, что не без последствий для фигурки.

гыыы..особенно то, что написано мааааненькими буквами!! тады скоро я к вам...только мясом затарюсь....буквально в эти выхи накупили свинины полный холодильник..капец..куда ее девать, нельзя ж...
  • 0

#1012
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

не переживайте, вот в тот период когда я "отдыхала" по сути я бросла диету, и ела все что нельзя и более 10 дней, а вес не изменился, ну чуток 1-1,5 кг туда сюда прыгают, но если учесть что сбросила я 13 кг - это мелочь

спасибо, добрый человек! вы меня успокоили личным примером!
  • 0

#1013
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

не переживайте, вот в тот период когда я "отдыхала" по сути я бросла диету, и ела все что нельзя и более 10 дней, а вес не изменился, ну чуток 1-1,5 кг туда сюда прыгают, но если учесть что сбросила я 13 кг - это мелочь

Супер , вы молодец!! Стройная наверное))
У нас тоже планы поехать отдохнуть, уже об этом думаю.
  • 0

#1014
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

А вы не знаете где именно тот супермаркет? Я в орбите только рынок и Алма супермаркет знаю.

Называется РАЙОН, расположен по улице Фрунзе, где трамвайная линия, напротив через дорогу университет какой то, а рядом на стороне магазина, еще есть LOGYCOM и фото салон "Андрей"....как то вот так...
Если стоять на перекрестке Фрунзе Мустафина, лицом к горам, то с правой стороны.
  • 0

#1015
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Эххх, в субботу у меня гости, столько вкусного будет, но я доя себя отдельно приготовлю, что б не зариться на вредно для нас. У нас ревень вы видели в продаже? В нете написано , что по вкусу варенье из него похоже на яблочное. Хочууу. Пробовала делать варенье из тыквы(( совсем не айс. И желе и панакоту меня не всавляет. Мороженное пробовала , не получилось. Подумываю мороженицу купить. Или все равно буде не вкусно? Как думаете?
  • 0

#1016
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Блин, а вот у меня трудный дни настали...жутко хочу что то вкусное....надо сдержаться и как то перетерпеть :faceoff: :weep:
  • 0

#1017
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
А у меня в субботу день рождение будет, вот облом....надо было после начинать!!!
  • 0

#1018
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Мы поняли вашу точку зрения, спасибо!

И я вашу тоже,взаимно)) Благодарю за столько внимания)
Кстати - китайские препараты даже и обсуждать не стоит... Там уж просто ноу комментс(

Сообщение отредактировал Kristiselena: 31.01.2013, 19:10:33

  • -5

#1019
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

весь негатив только от Вас.


Одно непонятно, где же Вы углядели негатив ... Говорят, что видишь обычно то, что у тебя же внутри...
Посмотрите лучше по диалогам, кто изначально стал сыпать негативом.
Ну да ладно, Ваше право и Ваше видение.

А про минусы - на самом деле это просто очень веселит и забавляет и не более))) Как будто они на что-то повлияют - как в детском саду, ей Богу) Если бы могла- с удовольствием бы всем ПЛЮСОВ понаставила в ответ ;)
Но у Вас тут, как я вижу юмора даже не понимают...

Что же каскется диеты Дюкана и еще других белковых - мне известны люди, у которых действительно после них проблемы были. Но за других "сотрясать воздух не стану", конечно.

Всем Удачи! :)
  • -5

#1020
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Kristiselena, ну что ж вы так все близко к сердцу принимаете? Дались вам эти минусы))) Смотрите позитивно на жизнь, как и сами призываете. Диеты в принципе довольно часто вредны , и это всем понятно, но Дюкановская, на мой взгляд самая гибкая и легкая по переносимости. ПыСы - вас не минусовала, ибо и прав на это пока нет)))


Спасибо!) Да что Вы, ни в коем случае не принимаю! А с минусами - дело в том, чтоя сначала вообще не поняла, что это... Думала админы ставят за нарушения какие-то... вот и пошла правила почитать, что это... стало смешно немножко) Я сама никого никогда не минусую, если только за откровенные оскорбления и т.д..
Кстати, по теме - на самом деле, у Дюкана мне многие рецепты очень нра) Одна только галета чего стоит. Только диета для длительного применения не подходит... Я про то, что не сделаешь образом жизни.
Я и изначально-то просто высказалась против колы лайт , а оттуда уже тему развили... даже не знаю, почему так все за нее зацепились...
А у Дюкана есть ооочень много вкусного, интересного и полезного и про переносимость Вы правы :)

Сообщение отредактировал Kristiselena: 31.01.2013, 19:17:42

  • -5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.