Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#981
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем и неизбежно ведущая в летальному исходу... Потому смотрите на мир проще... :)
  • 0

#982
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
За три дня я похудела на 2,8 кг...а в прошлом году в это же время сидела на диете 4 недели..исключила только мучное и сахар...и на столько же похудела..а потом все эти кило вернулись и с собой еще парочку друзей прихватили... :-/ надеюсь здесь так не случиться...
  • 1

#983
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Стабилизация - обязательный этап... тогда надеюсь ваши килограммы не вернутся и не приведут друзей... Как не крути что бы оставаться худым, надо менять образ питания, да и жизни... Вот чем мне нравится диета Дюкана, что она прививает привычки правильного питания... А точнее не запихивать в себя все без разбора и с майонезом...

Да к стати... тем кто пьет вредную колу... пейте её через трубочку... Зубы вам скажут спасибо... :)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 31.01.2013, 09:59:06

  • 0

#984
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Вот чем не нравится диета Дюкана, что она прививает привычки правильного питания...

Воооооооооот! Поэтому этап 3 такой долгий. И, как пишет Дюкан, дойдя до него, 50% спрыгивают, радуясь ушедшим кило.
  • 0

#985
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Подскажите пожалуйста, насколько я правильно поняла придерживаться второго этапа "Чередование" нужно до тех пор пока я не достигну нужного мне результата, а только потом переходить к третьему этапу "Закрепление"???
  • 0

#986
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Да... все именно так...
  • 0

#987
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девочки, сыр кажется 350 тг, хлеб 600.
Остальное не знаю. А телефон, вбейте в поисковике web light cafe, также и группа вконтакте, там есть фотки. Они кажется недавно в теме...

Не могу найти (( google не дает результата и в контакте тоже не нашла. Отпишитесь пожалуйста, для хлеба конечно дороговато 600 тг.
  • 0

#988
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Я просто обожаю колу)) могу только ее и пить. И конечно же я знаю о ее вреде , но люблю.
Я так радовалась, что на весах увидела 72... , но зря, сегодня вес 73,8 (( не нарушала, не думаю что чай с лимоном мог ТАК повлиять.

Сообщение отредактировал Laliq: 31.01.2013, 11:41:10

  • 0

#989
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
web light cafe Алматы через Google. У меня получилось!!!
  • 0

#990
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
вот ссылка -
http://diet.satu.kz/testimonials

как здесь прочла сразу нашла, комплекс стоит 600, говорят все согласно дюкану готовят, кто то уже хотел сегодня заказать вроде - будем ждать отзывы,
если хорошо готовят - класс, это как раз то что я искала, так как срываюсь именно когда не успеваю приготовить еду
  • 0

#991
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Девочки, сыр кажется 350 тг, хлеб 600.
Остальное не знаю. А телефон, вбейте в поисковике web light cafe, также и группа вконтакте, там есть фотки. Они кажется недавно в теме...

Не могу найти (( google не дает результата и в контакте тоже не нашла. Отпишитесь пожалуйста, для хлеба конечно дороговато 600 тг.


Лалик, я еще не получила заказанного... Вам телефон скинуть?
  • 0

#992
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
А я без сыра не могу..просто обожаю...!
  • 0

#993
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
По поводу отрубей , которые я брала у Эльмиры, они скрипят на зубах, такое ощущение , что с песочком. Какое какао вы используйте? Я взяла тоже у Эльмиры Россия.
  • 0

#994
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

web light cafe Алматы через Google. У меня получилось!!!

Наверное у меня ручки корявые))
  • 0

#995
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

вот ссылка -
http://diet.satu.kz/testimonials

как здесь прочла сразу нашла, комплекс стоит 600, говорят все согласно дюкану готовят, кто то уже хотел сегодня заказать вроде - будем ждать отзывы,
если хорошо готовят - класс, это как раз то что я искала, так как срываюсь именно когда не успеваю приготовить еду

Спасибо за ссылку)
  • 0

#996
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Просмотрела сайт, хочу сыр и хлеб , если бы работала или жила в городе , была бы их клиентом)) а так придется самой готовить. Но сыр и хлеб попробую. Молодцы , что придумали и организовали у нас такое, меню пока скудное, но начало положено.
  • 0

#997
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений



Девочки, сыр кажется 350 тг, хлеб 600.
Остальное не знаю. А телефон, вбейте в поисковике web light cafe, также и группа вконтакте, там есть фотки. Они кажется недавно в теме...

Не могу найти (( google не дает результата и в контакте тоже не нашла. Отпишитесь пожалуйста, для хлеба конечно дороговато 600 тг.


Лалик, я еще не получила заказанного... Вам телефон скинуть?

Спасибо, я уже на сайте посмотрела. Потом напишите понравилось или нет. Интересно ,а какой должен быть кусочек хлеба исходя из нашей порции отрубей ?
  • 0

#998
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

По поводу отрубей , которые я брала у Эльмиры, они скрипят на зубах,

А у меня ощущение, что это просто смолотый овес. Скоро придут с iherb, сравню.
  • 0

#999
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

По поводу отрубей , которые я брала у Эльмиры, они скрипят на зубах,

А у меня ощущение, что это просто смолотый овес. Скоро придут с iherb, сравню.

Точно)) не хотела так писать, подумала может мне кажется. Запах как у комбикорма.
  • 0

#1000
cusya

cusya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Я просто обожаю колу)) могу только ее и пить. И конечно же я знаю о ее вреде , но люблю.
Я так радовалась, что на весах увидела 72... , но зря, сегодня вес 73,8 (( не нарушала, не думаю что чай с лимоном мог ТАК повлиять.

Может сегодня день такой?!!! У меня тоже самое - до этого стабильно уходило потихоньку, а сегодня прыгнуло вверх аж на 1,8 кило. Моя в шоке! ;))) Хотя нарушения не было никаких.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.