Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#61
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки, это очень хорошая система питания. Я на ней сидела до беременности, скинула кг 5 , скинула бы еще , но я нарушала сама того не зная и это оттягивало к застоям. Отруби продаются на зеленом базаре, в крытом зале, там где травы продают. Мороженное баскин роббинс на сорбите в рамсторах с зеленой крышкой. Но его можно только на трет уровне))) раньше никак нельзя. Читайте форум дюкана, там очень много рецептов, которые разнообразят ваш рацион и будет очень вкусно и не заметно, что вы на диете.
  • 0

#62
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
У меня есть тел девушки , которая продает отруби на зел базаре, пишите в личку, я вам дам ее тел и отвечу на вопросы, где, что можно найти и купить)))
  • 0

#63
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Тоже осторожно нужно с отрубями, не более 2 ложек в день!!! и то подмешивая в какую-нибудь пищу и желательно дать разбухнуть перед тем, как есть.
  • 0

#64
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
может хватит уже флеймить. здесь общаются те кто собирается придерживаться диеты дюкана
  • -1

#65
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Скиньте мне пжс телефон девушки на зел базаре кот продает отруби и по чем, если не секрет
  • 0

#66
мама чели

мама чели
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте, вот Вам тел. доставки отрубей они нормальные чистые, как американские, тел. 8701877030 - 400 гр. 800 тенге. Сама их покупаю.
  • 0

#67
мама чели

мама чели
  • Частый гость
  • 57 сообщений
идеальные отруби выглядят вот так http://www.iherb.com...-oz-680-g/35588.

Now Foods, Healthy Foods, Oat Bran, 14 oz (397 g)
$2.03 $2.2

Сообщение отредактировал мама чели: 22.09.2012, 17:18:07

  • 0

#68
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

посмотрела. написано жиры 17.2. как думаете есть или нет?

к сожалению не подходит такая
  • 0

#69
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
большое спасибо за ответ, с утра съела один кусочек маленький, надеюсь не страшно, а так - только вареная курочка без кожицы, нулевой творог и нулевой кефир. слышала с молочкой тоже нельзя перебарщивать, а то чето меня на кефир пробило :(
девочки, получается задень обязательно мясо съесть надо? только на молочке нельзя?
у меня сегодня первый день, вроде не сложно, посмотрим как дальше пойдет
  • 0

#70
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

слышала с молочкой тоже нельзя перебарщивать

откуда слышали? в книжке такого нету
  • 0

#71
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
уже и не вспомню, столько сайтов перелазила
  • 0

#72
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
в общем решила подключить + бодифлекс

  • 0

#73
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Тоже осторожно нужно с отрубями, не более 2 ложек в день!!! и то подмешивая в какую-нибудь пищу и желательно дать разбухнуть перед тем, как есть.

Отруби можно 2 ст ложки овсян. и 1 ст. пшен. Вот яйца нужно использовать не более 2х в день.
  • 0

#74
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
к нам тут в гости приехала одна столичная штучка из Москвы так она сказала что вся Москва нынче на ней сидит худеет просто не по дням а по часам. короче заразилась тоже Хочу, хочу кудяпликов :) принимайте в свои ряды решила с завтрашнего дня похудеть только так и не поняла как эти отруби есть варить? сырыми? в какой момент завтрак это или обед объясните плиз а то я как начну Дюкана читать так тут же в летаргический сон впадаю. буду благодарна всем.
  • 0

#75
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

к нам тут в гости приехала одна столичная штучка из Москвы так она сказала что вся Москва нынче на ней сидит худеет просто не по дням а по часам. короче заразилась тоже Хочу, хочу кудяпликов :) принимайте в свои ряды решила с завтрашнего дня похудеть только так и не поняла как эти отруби есть варить? сырыми? в какой момент завтрак это или обед объясните плиз а то я как начну Дюкана читать так тут же в летаргический сон впадаю. буду благодарна всем.

Я тоже очень хочу похудеть, давайте поробуем написать рацион на один день? что на завтрак? и обед? есть ли перекусы, вот в диете аткинса включается сало, как здесь? можно ли, нужно ли? как насчёт кофе?
  • 0

#76
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
как писала ранее, начала диету с 27 числа
были небольшие нарушения:
1 день - варенное яицо + отварная курица + литр кефира + пачка творога, нарушение - утром съела по незнанию 1 кусочек печоночной колбасы
2 день - остаток курицы + фрикаделки на воде (фарш+яицо) + литр кефир + пол пачки творога, нарушение - на ужин пол палки куриного+пол палки бараньего шашлыка
как думаете - мои нарушения совсем ужасны? придется заново держать 2 дня?

еще один важный вопрос для меня - можно ли писть тан рудненский ? Написано жирность 0,5, уж очень я люблю всякую кислянку :)

Сообщение отредактировал Данчик: 24.09.2012, 09:33:41

  • 0

#77
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
посмотрела, жира в этом тане 0,5, углевода - 3,8, для сравнения в нулевке кефире жира - 0,1, углевода - 4.
наверно можно ?

кстати за два дня с нарушениями уже чувствую что платье не так воптяг сидит как в пятницу :)

Сообщение отредактировал Данчик: 24.09.2012, 11:45:40

  • 0

#78
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

слышала с молочкой тоже нельзя перебарщивать

откуда слышали? в книжке такого нету

Вообще ограничений по количеству нет, но это очень индивидуально. Дюкан советует потреблять не более 800 гр молочки в день, это реально не мало. И также если у вас начался застой, ограничить потребление творога.
  • 0

#79
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Вот яйца нужно использовать не более 2х в день.


не более 2-х в день можно съедать желтков, особенно тем, у кого повышен холестерин. Количество же белков неограниченно абсолютно.
  • 0

#80
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

как писала ранее, начала диету с 27 числа
были небольшие нарушения:
1 день - варенное яицо + отварная курица + литр кефира + пачка творога, нарушение - утром съела по незнанию 1 кусочек печоночной колбасы
2 день - остаток курицы + фрикаделки на воде (фарш+яицо) + литр кефир + пол пачки творога, нарушение - на ужин пол палки куриного+пол палки бараньего шашлыка
как думаете - мои нарушения совсем ужасны? придется заново держать 2 дня?

еще один важный вопрос для меня - можно ли писть тан рудненский ? Написано жирность 0,5, уж очень я люблю всякую кислянку :)

Ну из нарушений, мне кажется, только колбаса и шашлык из баранины немного лишние) Мой совет, продержитесь месяц без единого нарушения, а потом все пойдет очень легко))
Насчет тана, я пью, раз в месяц примерно...и на следующий день либо привес небольшой, либо отвеса нет совсем. Не советую часто, потому что он соль содержит, а соль как известно задерживает воду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.