Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#101
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Tinatin, не расстраивайтесь. Все идет как надо. Не может быть так, что вы каждый день атаки будете терять ровно по кг. С самого начала всегда побольше уходит, но часто это в основном лишняя жидкость, а не жирок. Но все равно приятно )))
У вас уменьшение потери веса могло быть из-за соленого творога - задержали часть жидкости.

Сообщение отредактировал листок: 26.09.2012, 22:45:12

  • 0

#102
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Листок, я тоже так подумала. буду стараться. девочки если у кого то есть рецепты давайте делиться. сегодня я буду делать мясо в собственном соку посмотрю как будет результат. отпишусь. и я так думаю что нужно наготовить на несколько дней чтобы было что есть когда приходишь домой голодный.
  • 0

#103
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

девочки если у кого то есть рецепты давайте делиться

http://vk.com/dietadukan здесь люди выкладывают много рецептов для каждого этапа..
  • 1

#104
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Так первый день есть. Правда погулять полчаса не удалось - сын болеет, не разгуляешься. Но немного прошлась.
На весы на вставала - хочу после окончания атаки взвеситься.
  • 0

#105
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Virchik когда все успеваете готовить?

;) сама удивляюсь))) хлеб я пеку заранее на выходных, чтоб сразу на неделю, делю на порции и в холодильник. А все остальное по мере потребления, удивительно, но продукты, которые нам можно, готовятся минут за 10-15. А со сложными рецептами, это в основном тортики, пироженки и тд, я не заморачиваюсь, я люблю творог взбитый в блендере или кекс в микроволновке за 3 минуты)))
  • 0

#106
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

с утра творог рижский он кисло соленый, в обед была рыба лосось горячего копчения в специях

Это все много соли содержит, постарайтесь поменьше соленого есть. И хотела узнать, что за творог такой, где берете?

немного сыра моццарелла может быть из за него сам он вроде не жирный но хранится в оливковом масле хотя конечно я протерла от масла

Хорошая у вас диета))) я себе кусочек сыра 7%жирности в сухом вещ-ве не позволяю, а тут моцарелла и еще и в масле))) Или это какая-то удивительная моцарелла нулевой жирности?

на ужин были лепешки из творога, яйца и отрубей с 5 часов больше ничего не ели много пила воды, утром прошлась как полагается вечером сделала боди флекс. думала ну уж от килограммчика точно избавлюсь ан нет всего -300 грам. печально. но буду продолжать

вот это уже лучше))) а такой маленький отвес я думаю вы поняли почему)
  • 2

#107
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Я вчера вообще, просто рыбу отварила без соли, а когда ела, тогда совсем немного посолила. А вообще, меня очень мультиварка выручает - в ней все в собственном соку можно готовить. Заложил продукты и забыл. Мясо просто куском кладу, через полтора часа как буженинка и ни грамма жира. Для тех, кто на диете само то )))
Сегодня поставила вариться курицу, кефирчик попью и может быть пару яиц. вчера я их так и не съела )))
Девочки, мы молодцы! Надо себя чем-то наградить ))))
  • 0

#108
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
девочки, напомню я на диете с субботы, вес был 77,5, сегодня 74 :) это из хорошего
из плохого со вчерашнего вечера, извините за подробности, ужасный запор :((( час сидела на унитазе и так и не разродилась, а ж до слез обидно :((, сегодня с утра выпила чай лебедушка, он слабительный, и вроде ниче - сходила куда надо, просто думаю, теперь че всю диету так с трудом будет?
по поводу мультиварки - там просто кидаешь мясо и не масло не воды не надо? классно, надо купить, а то я все эти дни только варю пищу, так как на моих посудах и жарить и в духовке только с маслом, а то все прилипает

Сообщение отредактировал Данчик: 27.09.2012, 10:36:54

  • 0

#109
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

девочки, напомню я на диете с субботы, вес был 77,5, сегодня 74 :) это из хорошего
из плохого со вчерашнего вечера, извините за подробности, ужасный запор :((( час сидела на унитазе и так и не разродилась, а ж до слез обидно :((, сегодня с утра выпила чай лебедушка, он слабительный, и вроде ниче - сходила куда надо, просто думаю, теперь че всю диету так с трудом будет?
по поводу мультиварки - там просто кидаешь мясо и не масло не воды не надо? классно, надо купить, а то я все эти дни только варю пищу, так как на моих посудах и жарить и в духовке только с маслом, а то все прилипает

Данчик, я вам в ЛС ответила про мультю, а то немного не по теме.
  • 0

#110
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

просто думаю, теперь че всю диету так с трудом будет?

поэтому отруби надо обязательно употреблять, и пейте натощак хотя бы 100 грамм молока или кефира свежего 0-1%

Сообщение отредактировал BO.: 27.09.2012, 12:56:42

  • 0

#111
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
в общем по поводу того что я мало ем - это у меня такое или у всех - совсем нет аппетита, честно говоря заставляю себя поесть, утром пол пачки творога, стакан кефира, в обед одно яицо, и мясо уже не хотелось, но заставила себя съесть кусочек куриной грудинки, и сижу - как будто казан плова съела :) до диеты действительно для токого чувства сытсти мне нужно было и первое и второй и десерт съесть. Или все таки надо заставлять себя ? может еще действует то что я паралельно начала бодифлексом заниматься.
еще - в обед вышла в магазин, хотела купить крабовых палочек, но оказывается у них в составе тоже есть сахар, а семга котора копченая показалась мне очень жирной, думала ветчину возьму - она в виде колбасы, испугалась, вдруг тоже чего добавили, вобщем вышла из магазина с двумя варенными яица :)). Уж очень пугливая стала что что нибудь не правильное съем :)
  • 0

#112
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Можно было взять кусочек отварной курочки или мяска, раз там кулинарийка было. Но вы молодец, перед такими соблазнами сдержались (перед семгой я точно бы не устояла :) )
Везет же вам по поводу аппетита. А я пока всех накормлю, столько запахов и соблазнов. Сын все время что-то вкусненькое требует, привык, что я пеку постоянно. Вот и нюхаю, тааак хотца, а нельзя.....
  • 0

#113
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Листок, поздравляю с первым днем!! отчет: вчера из не положенного думаю была ветчина наверное в нее все таки что то добавили т.к. сегодня отвесок всего 200 гр итого за 3 дня всего полтора килограмма. осталось мне 3 дня атаки хочу сегодня сдержаться. творог рижский покупаю в Америке но правда канадский :) а на банке написано рижский. у меня сильная сухость во рту, много пью но неприятного запаха замечено не было или все мне льстят.
  • 0

#114
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Листок, поздравляю с первым днем!!

Спасибо!
  • 0

#115
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
А я сегодня всю ночь нарушала диету))) сгущенкой, булочками и еще чем-то не помню точно, но было вкусно безумно... и было все это во СНЕ :cry: В очередной раз убедилась, вкусная еда это как наркотик... на работе стрессовая ситуация, а снять напряжение чем-нибудь вкуууусным углеводистым нельзя...вот мозг, а вернее подсознание, пытается хотя бы на таком уровне получить удовольствие...
Плохо только, что утром проснулась с полным нежеланием есть то, что прописано по диете... Хочу шоколадку :faceoff:
  • 1

#116
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
а я гдето читала - если один день нарушишь просто надень можно продлить диету :)
однако отгоняю от себя эти мысли, а то дашь себе один раз слабинку, потом не удержишь в руках
  • 0

#117
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Наверное на нас полнолуние действует так....
Я сегодня ночью, как зомби к холодильнику пробралась.
Открыла его.
А там запеканочка творожная, мммм, но с сахаром. (у меня сах. диабет, поэтому мне в двойне это нарушение)
Вообщем, чуть чуть я все-таки откусила от от нее. Но правда, сапсем чуть чуть
Во время увидела творог, который сама накануне приготовила..
Но все равно, так стыдно.......не удержалась :faceoff:
Сегодня надо не сорваться...

Сообщение отредактировал листок: 28.09.2012, 11:01:07

  • 0

#118
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
ну раз у ж такая пьянка...
я вчера съела 4 кусочка говяжей колбасы :)
  • 0

#119
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

ну раз у ж такая пьянка...
я вчера съела 4 кусочка говяжей колбасы :)

:lol:
Ну все, покаялись, теперь с чистой совестью продолжаем атаку )))
  • 0

#120
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений


ну раз у ж такая пьянка...
я вчера съела 4 кусочка говяжей колбасы :)

:lol:
Ну все, покаялись, теперь с чистой совестью продолжаем атаку )))

сегдня бегущей строкой было, что если есть 9!!! раз в день, то похудеешь, Читаю все отзывы и переживаю вместе с вами.... Может подключить что то вроде Симорона? повесить фото на холодильник, где ты в том весе, к которому стремишься?
и вообще побольше всяких "напоминалок" что ты на диете? и конечно отвлекаться и отвлекаться.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.