Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#721
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Забыла про пудинги сказать ,мне они худеть совсем не мешали (лопала будь здоров :dandy: ).
  • 0

#722
Ryzh@y@

Ryzh@y@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Милые Дамы хочу в свою очередь сказать что нужно заниматься аэробикой чтобы реально постройнеть,и придерживаться пословицы завтрак съешь сам, обедом поделись с другом,а ужин отдай врагу ...и все будет ок :idea:
  • -3

#723
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Анета! Поздравляю!! Когда на закреп уходите?
  • 0

#724
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Милые Дамы хочу в свою очередь сказать что нужно заниматься аэробикой чтобы реально постройнеть,и придерживаться пословицы завтрак съешь сам, обедом поделись с другом,а ужин отдай врагу ...и все будет ок :idea:

Пон,,ср,пят встаю в 6-45 бегу в тренажерный зал там 1,5-2ч как получиться . Вт,,чт занимаюсь Калланетикой. Итак во первых для всех разные методы похудения и для каждого разные .Кто то всю жизнь может лопать булки и чувствовать себя на все 100% ,а кто то при одном напоминании прибавляет.Во вторых с возрастом худеть намного сложней чем в молодости, и наконец в третьих не у всех есть возможность бегать по спорт залам .
Так что милая девочка мы не учим и не обсуждаем тут спорт ,а если вы заметили тема называется диета ДЮКАНА. :hi:

Сообщение отредактировал Aneta80: 30.12.2012, 08:47:14

  • 1

#725
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Анета! Поздравляю!! Когда на закреп уходите?

По идее уже должда была бы 16декабря , но сама себе продлила 2этап ,так что завтра и начну закрепляться
  • 0

#726
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Всем привет! Девочки видела продается книга с рецептами Дюкана, то ли 350, то 500 рецептов.....из головы уже вылетело. Кто нибудь покупал?
  • 0

#727
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Всем привет! Девочки видела продается книга с рецептами Дюкана, то ли 350, то 500 рецептов.....из головы уже вылетело. Кто нибудь покупал?

Да купила, но все эти рецепты легко в интернете найти. Куча инфо.
  • 0

#728
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Анета! Поздравляю!! Когда на закреп уходите?

По идее уже должда была бы 16декабря , но сама себе продлила 2этап ,так что завтра и начну закрепляться

Это же прекрасно!!!! Поздравляю еще раз. Вот интересно, почему все заходят в эту тему и начинают " советовать"? Я просто согласна на все 100 с вами. Не хотела комментить, но видимо придется. И не собираюсь тут перед кем то отчитываться за свои физ нагрузки. Но уж мне- человеку с 6 летним фитнес стажем, короче Окси вам действительно правильно сказали что эта тема не о тренировках, а конкретно о диете Дюкана. Вопрос закрыт.

Блин вчера девочки в офиц группе устроили флеш моб, ставили фотки до и после в купальниках... Вот уж откуда можно взять необходимые чувства для стимула своего. Результаты ошеломительные! -20,-30 кг... Просто девчонки все куколки!!!!
  • 0

#729
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Всем привет! Девочки видела продается книга с рецептами Дюкана, то ли 350, то 500 рецептов.....из головы уже вылетело. Кто нибудь покупал?

Да купила, но все эти рецепты легко в интернете найти. Куча инфо.

Спасибо;) но мне как то с книжкой полегче, намного мобильнее для меня что ли)))
А как там рецепты, в плане доступности по ингридиентам? Вообще стоит ее приобретать?
  • 0

#730
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Да если будет время пробежаться по нескольким магазинам чтоб себя снабдить необходимым. Я не нашла какао нужное и обезжиренное сухое молоко. Остальное вроде есть.
  • 0

#731
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Да если будет время пробежаться по нескольким магазинам чтоб себя снабдить необходимым. Я не нашла какао нужное и обезжиренное сухое молоко. Остальное вроде есть.

Это все можно купить с доставкой на дом! )) Если интересно пишите в личку! Дам телефон!

Перед самым НГ сорвалась (( Подошла к холодильнику .. открыла пакет с мандаринами и ... очнулась через час ))) с кучей шкурок от мандаринов и пустым пакетом в руках )))) Ну да и ладно! Не воспринимаю это как трагедию! Уверена в своих силах и иду дальше! )))

Всех поздравляю с наступающим НГ! Счастья, благополучия вам и вашим семьям!
  • 0

#732
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Перед самым НГ сорвалась (( Подошла к холодильнику .. открыла пакет с мандаринами и ... очнулась через час ))) с кучей шкурок от мандаринов и пустым пакетом в руках )))) Ну да и ладно! Не воспринимаю это как трагедию! Уверена в своих силах и иду дальше! )))

:faceoff: :faceoff: :faceoff: Знакомо
  • 0

#733
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Да если будет время пробежаться по нескольким магазинам чтоб себя снабдить необходимым. Я не нашла какао нужное и обезжиренное сухое молоко. Остальное вроде есть.

Это все можно купить с доставкой на дом! )) Если интересно пишите в личку! Дам телефон!

И мне поподробней можно!
  • 0

#734
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ну и что девчонки молчим? Как провели праздники? У кого сколько килограмм потеряно? :D Я вот на 300 грамм похудел за праздники... Хотя оторвался по полной...

ЗЫ: у меня сегодня замечательный юбилей... ровно половина диеты - 20 кг... с 1 октября...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 05.01.2013, 12:55:32

  • 3

#735
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Ну и что девчонки молчим? Как провели праздники? У кого сколько килограмм потеряно? :D Я вот на 300 грамм похудел за праздники... Хотя оторвался по полной...

ЗЫ: у меня сегодня замечательный юбилей... ровно половина диеты - 20 кг... с 1 октября...


Я молчу ((( Мандаринки и конфетки дали о себе знать!

А вас поздравляю! Вы для меня пример стойкости! Поздравляю с такими результатами! )))
  • 1

#736
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Ну и что девчонки молчим? Как провели праздники? У кого сколько килограмм потеряно? :D Я вот на 300 грамм похудел за праздники... Хотя оторвался по полной... ЗЫ: у меня сегодня замечательный юбилей... ровно половина диеты - 20 кг... с 1 октября...

Поздравляю !!Отличный результат

Сообщение отредактировал Aneta80: 05.01.2013, 14:22:51

  • 1

#737
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Я бутыль шампусика на нг выдула... Результат +1,5 кг сразу! Пришли кд, видимо поэтому адски хотелось сладкого... И по этой же причине отвесы так себе, но вот сегодня: -400 гр!! Ура!!!!

В общем, к концу янв должна влететь в свадебное платье!!! А там еще месяцок и я почти идеал!!!
  • 1

#738
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
С завтрашнего дня присоединяюсь в ваши ряды! нужно 10 кг согнать,так Дюкан говорит, а по мне так все 15 лишние)
Сейчас составляю себе меню на *Атаку*. У кого есть книга в электронке, скиньте, пожалуйста на elenaivser@gmail.com
  • 0

#739
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
дд! присоединяюсь к посту выше, если есть книга в эл виде дайте знать, или ссылку киньте, пожалуйста, а также сайт, где можно рассчитать всю диету, я искала в инете, но нашла только зарубежные сайты(((( буду оч признательна за помощь...
  • 0

#740
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Молодец Вованчик, прямо пример стойкости. Я мне вот стыдно, уже неделю как ем все подряд. Даже взвешиваться боюсь. Но это все муж мой- он провокатор. Ну ничего со вторника опять на диету сядем.

И вот насчет овсяных отрубей- вчера купила их в центральном магазине Беккер на Розыбакиева Сатпаева, фирма Нордик- и дешевле чем неизвестные российские. Коробочка 700 с чем то грамм за 500 с чем то тенге.

Сообщение отредактировал Даная: 06.01.2013, 18:59:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.