Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#761
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Spirit_of_love, спасибо! Только сладкого хочется страшно и суши)
  • 0

#762
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Дамочка! Во первых, в сутки употребляется не более 1,5 ложки отрубей овсяных во время атаки! Во вторых, из всех перечисленных блюд- вы употребили слишком много допов... Вам сначала нужно книгу прочитать, срочно. Там все хорошо написано.
  • 0

#763
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Завтра месяц как я дюканюсь. Результат меня впечатляет- 6 кг... Перешла с размера 46-48 на 44-46... До пв еще 7 кг! Если так дело и дальше пойдет, уйду на закреп в конце февраля, вместо середины марта. Очень сильно хочется чего нибудь слопать.... Но это временами! ;-) всем успехов и терпения!
  • 0

#764
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Дамочка! Во первых, в сутки употребляется не более 1,5 ложки отрубей овсяных во время атаки! Во вторых, из всех перечисленных блюд- вы употребили слишком много допов... Вам сначала нужно книгу прочитать, срочно. Там все хорошо написано.

Читаю. Так я же не лопала в том количестве, котором готовила :rotate:
  • 0

#765
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
люди а орбит без сахара можно?
  • 0

#766
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

люди а орбит без сахара можно?

Нашла тут http://forum.say7.info/topic43618.html

САХАРОЗАМЕНИТЕЛИ – сахар запрещен, но синтетические разрешены (сукразит, сахарин, аспартам, цикламат, ацесульфам калия и Стевия) <----- они как раз в жвачках содержаться.
ЖВАЧКИ - до 7 в день, без сахара
  • 0

#767
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

люди а орбит без сахара можно?

И леденцы орбит без сахара можно...
  • 0

#768
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Где в А-те достать сухое обезжиренное молоко?
  • 0

#769
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений


люди а орбит без сахара можно?

Нашла тут http://forum.say7.info/topic43618.html

САХАРОЗАМЕНИТЕЛИ – сахар запрещен, но синтетические разрешены (сукразит, сахарин, аспартам, цикламат, ацесульфам калия и Стевия) <----- они как раз в жвачках содержаться.
ЖВАЧКИ - до 7 в день, без сахара

Кстати насчет сахарозаменителей- я использую Сукралозу, если верить интернету, за 10 лет использования не нашли никаких данных о его вредности, в отличии от других- там вообще жуть какая то. И мне нравится вкус- практически как у сахара, и слаще чем например сукразит. Но стоит дорого 1700 тенге за упаковку( кажется 100 табл.) А еще мы с мужем иногда варим глинтвейн из сухого вина( есть такая приправа- готовый набор для глинтвейна, берем в А-сторе) и добавляем сукралозу вместо сахара. И пить приятно и практически не содержит запрещенных по диете углеводов.
  • 0

#770
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Кстати насчет сахарозаменителей- я использую Сукралозу, если верить интернету, за 10 лет использования не нашли никаких данных о его вредности, в отличии от других- там вообще жуть какая то. И мне нравится вкус- практически как у сахара, и слаще чем например сукразит. Но стоит дорого 1700 тенге за упаковку( кажется 100 табл.) А еще мы с мужем иногда варим глинтвейн из сухого вина( есть такая приправа- готовый набор для глинтвейна, берем в А-сторе) и добавляем сукралозу вместо сахара. И пить приятно и практически не содержит запрещенных по диете углеводов.

А где Вы сукролозу покупаете и как она выглядит.
  • 0

#771
Гуттиэре

Гуттиэре
  • Постоялец
  • 359 сообщений
На системе Дюкана с прошлой среды. На атаке пробыла 5 дней, отвес 3 кг, со вчерашнего дня на круизе. Сейчас вес 67,7, необходимо сбросить вес до 53-55 кг, рост 160 см. Беспокоит только то, что кишечник плохо работает.
  • 0

#772
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

я использую Сукралозу... Но стоит дорого 1700 тенге за упаковку( кажется 100 табл.)

Блин в Штатах ее бесплатно на заправках можно к чаю брать... У нас, е-мае, ну и цены...
Да, кстати,а где вы ее берете?
  • 0

#773
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

На системе Дюкана с прошлой среды. На атаке пробыла 5 дней, отвес 3 кг, со вчерашнего дня на круизе. Сейчас вес 67,7, необходимо сбросить вес до 53-55 кг, рост 160 см. Беспокоит только то, что кишечник плохо работает.

Ферталь вам в помощь! ;-)
  • 0

#774
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
И снова здрасти всем! Вернули меня наконец на родину из заграничной ссылки... но возвращение оказалось безрадостным... где творог??? весь??? я не могу есть только сухой, который классический рассыпчатый, бееее.... А больше и нет никакого, я все магазины объездила на выходных, заехала даже в Интерфуд на Гоголя, пусто! Это что забастовка у творогоизготовителей?? Попробовала мумуню и адал, но реально в них растительные масла добавляют, посуда после них жирная... Нежного, который такой как сметана, нигде нет или только вот именно там, где я была? и еще в бумажных пачках, домик в деревне, тоже нигде не нахожу... заговор)))
  • 0

#775
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений


Кстати насчет сахарозаменителей- я использую Сукралозу, если верить интернету, за 10 лет использования не нашли никаких данных о его вредности, в отличии от других- там вообще жуть какая то. И мне нравится вкус- практически как у сахара, и слаще чем например сукразит. Но стоит дорого 1700 тенге за упаковку( кажется 100 табл.) А еще мы с мужем иногда варим глинтвейн из сухого вина( есть такая приправа- готовый набор для глинтвейна, берем в А-сторе) и добавляем сукралозу вместо сахара. И пить приятно и практически не содержит запрещенных по диете углеводов.

А где Вы сукролозу покупаете и как она выглядит.

Маленькая такая коробочка на картонке побольше, я беру в Рамсторах.

На системе Дюкана с прошлой среды. На атаке пробыла 5 дней, отвес 3 кг, со вчерашнего дня на круизе. Сейчас вес 67,7, необходимо сбросить вес до 53-55 кг, рост 160 см. Беспокоит только то, что кишечник плохо работает.

Не надо лекарств, главное отруби употребляйте регулярно как пишет Дюкан.


И снова здрасти всем! Вернули меня наконец на родину из заграничной ссылки... но возвращение оказалось безрадостным... где творог??? весь??? я не могу есть только сухой, который классический рассыпчатый, бееее.... А больше и нет никакого, я все магазины объездила на выходных, заехала даже в Интерфуд на Гоголя, пусто! Это что забастовка у творогоизготовителей?? Попробовала мумуню и адал, но реально в них растительные масла добавляют, посуда после них жирная... Нежного, который такой как сметана, нигде нет или только вот именно там, где я была? и еще в бумажных пачках, домик в деревне, тоже нигде не нахожу... заговор)))

Я президент всегда беру в Магнуме, а Нежного уже несколько месяцев не производят, вроде говорили что на заводе фудмастер линию по его производству меняют или модернизируют.

Сообщение отредактировал Даная: 15.01.2013, 23:34:51

  • 0

#776
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

И снова здрасти всем! Вернули меня наконец на родину из заграничной ссылки... но возвращение оказалось безрадостным... где творог??? весь??? я не могу есть только сухой, который классический рассыпчатый, бееее.... А больше и нет никакого, я все магазины объездила на выходных, заехала даже в Интерфуд на Гоголя, пусто! Это что забастовка у творогоизготовителей?? Попробовала мумуню и адал, но реально в них растительные масла добавляют, посуда после них жирная... Нежного, который такой как сметана, нигде нет или только вот именно там, где я была? и еще в бумажных пачках, домик в деревне, тоже нигде не нахожу... заговор)))

Домик в деревне правда трудно найти, я в воскресенье в Рамсторе, последнюю пачку с полки стащила :D
Мне обычно когда сухой творог поднадоедает, я его разбавляю с йогуртом и блендером взбиваю. Пару вжиков и масса однородная.
  • 0

#777
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

На системе Дюкана с прошлой среды. На атаке пробыла 5 дней, отвес 3 кг, со вчерашнего дня на круизе. Сейчас вес 67,7, необходимо сбросить вес до 53-55 кг, рост 160 см. Беспокоит только то, что кишечник плохо работает.


Ешьте по утрам хлебушек из пшеничных и овсяных отрубей. Кишечник будет счастлив!
  • 0

#778
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Ну и что девчонки молчим? Как провели праздники? У кого сколько килограмм потеряно? :D Я вот на 300 грамм похудел за праздники... Хотя оторвался по полной...

ЗЫ: у меня сегодня замечательный юбилей... ровно половина диеты - 20 кг... с 1 октября...

Какой вы МОЛОДЕЦ!! Я Вас поздравляю))
  • 0

#779
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всем привет! Вот я и родила. Теперь хочу Дюканится по новой. Начну с вопроса про сах заму. Можно ли его кормящим? Просто я без сахара не могу, вернее без сладкого. В принципе я и сейчас сижу на белках, но ем яблоки, сыр и сладкий творог. Ну и вафли на фруктозе. Теперь хочу вернутся к тому с чего начинала.
Начальный вес 74,5 рост 172 был, после родов 170((
Физ нагрузки пока не будет, было кс и детки у меня, аж три штуки)) потом начну качать пресс и наверное беговую дорожек возьмем.
  • 1

#780
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Всем привет! Вот я и родила. Теперь хочу Дюканится по новой. Начну с вопроса про сах заму. Можно ли его кормящим? Просто я без сахара не могу, вернее без сладкого. В принципе я и сейчас сижу на белках, но ем яблоки, сыр и сладкий творог. Ну и вафли на фруктозе. Теперь хочу вернутся к тому с чего начинала.
Начальный вес 74,5 рост 172 был, после родов 170((
Физ нагрузки пока не будет, было кс и детки у меня, аж три штуки)) потом начну качать пресс и наверное беговую дорожек возьмем.


Поздравляю ))) Присоединяйтесь! Вместе это намного веселее!
по поводу беговой дорожки .. не советую! ))) Лишняя трата времени ))) уж как я о ней мечтала, была уверена, что хватит силы воли дома заниматься .. ан нет! Все же зал или просто пробежки на улице более мобилизуют))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.